Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Ольга80, удалите пожалуйста ваш заказ, расфиксирован

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 8
0
EL Corazon Impression № 253 нужен. Не наша По этому указала его в комментариях у 221

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
:Новость:  уважаемые участники, прошу вашего внимания! все мы хотим получить свои заказы, то что у вас сейчас в статусе "зафиксировано"  90 % есть на складе, НО! сумма общего заказа недостаточная ! не отгрузят нас на эту сумму!
надо сделать дозаказ! у кого новый заказ , удалите пожалуйста свои заказы и закажите замены вновь,новыми заказами, чтобы мне не делать лишнюю работу и не терять драгоценное время!
обратите внимание на прайс с наличием! не заказывайте серию "железная твердость " ее нет , очень много заказов было таких, актив био гелей тоже в этот раз нет!
после этого выкупа каталог закроется на редактирование, но постараемся разработать стратегию  :Думаю: по ведению этой , так интересной нам все закупки
  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
Доброе утро!А вот этого тоже нет? Хотя в прайсе есть вроде, он просто не зафиксирован у меня
Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем

 Артикул: 426
 Цена: 184 руб.
 
Перейти в каталог
если точно нет, то удалю тогда  :Не знаю:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
madam.ned,
 :ага: зафиксировала , спасибо за внимательность  :904m

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
madam.ned,
 :ага: зафиксировала , спасибо за внимательность  :904m
Спасибо и вам  :1002 помогайке от помогайки

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
:Новость:  уважаемые участники, прошу вашего внимания! все мы хотим получить свои заказы, то что у вас сейчас в статусе "зафиксировано"  90 % есть на складе, НО! сумма общего заказа недостаточная ! не отгрузят нас на эту сумму!
надо сделать дозаказ! у кого новый заказ , удалите пожалуйста свои заказы и закажите замены вновь,новыми заказами, чтобы мне не делать лишнюю работу и не терять драгоценное время!
обратите внимание на прайс с наличием! не заказывайте серию "железная твердость " ее нет , очень много заказов было таких, актив био гелей тоже в этот раз нет!
после этого выкупа каталог закроется на редактирование, но постараемся разработать стратегию  :Думаю: по ведению этой , так интересной нам все закупки
  :904m :904m :904m
Добавила еще...

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
RokЛеноK,  все увижу , все проверю  :ага:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
RokЛеноK,  все увижу , все проверю  :ага:
Уже посмотрели.. :Здорово:
Что не зафиксировали, значит нет в наличии? Удалять?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Sashasuper, ок, сделаю как в прошлом разе

Добрый день!
Просила объединить мне заказ с закупкой "Кофе оптом"... А кофе пришло в офис отдельно... Печалька!  :884m

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
а лак появиться ? ирон хард железные когти?? Стоит ждать  или нет??

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
toridor, наличие меняется практически каждую неделю, поживем увидим, все мы на что то надеемся и ждем  :ага: ;)

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
toridor, наличие меняется практически каждую неделю, поживем увидим, все мы на что то надеемся и ждем  :ага: ;)


Обрадовала)) я тады не удаляю пущай висит, а вдруг?? :homa :homa :homa :homa

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
toridor, вот ща выкуп пройдет, закупку закрою, отредактирую, а то голова пухнет от этого беспорядка , а потом открою и все опять закажем , в новом , радующем мою душу и глаз , каталоге  :875

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
toridor, вот ща выкуп пройдет, закупку закрою, отредактирую, а то голова пухнет от этого беспорядка , а потом открою и все опять закажем , в новом , радующем мою душу и глаз , каталоге  :875


ок, тады ждемс, а пока основной заказ хачу, толькот не могу выбрать замену... мне нада железный коготь с таким же эфектом как ирон хард

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0


Девочки ! очень много заказов по серии с эффектом замши, НЕТ его совсем , или заменяйте, путем удаления старого и добавления нового заказа , или одно из двух  :Смеюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
toridor, а че выбирать то? вот , только объем больше, так на дольше хватит

Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем

 Артикул: 418
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
toridor, а че выбирать то? вот , только объем больше, так на дольше хватит

Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем

 Артикул: 418
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог




ух ты.... а на скока больше?

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
А мона мне поменять то что зафиксировано на меньшее кол-во, я ирон хард заказала большой объем, много..А?

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
toridor, а че выбирать то? вот , только объем больше, так на дольше хватит

Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем

 Артикул: 418
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог
Добрый вечер! Тоже добавила к своему заказу, зафиксируйте пож-ста  :904m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добрый вечер! Тоже добавила к своему заказу, зафиксируйте пож-ста  :904m
что то я не нашла у вас нового заказа, а вообще у вас там замена с 426 на 418, так?

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
чета я не вьехала, а у меня замена что на что?

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
что то я не нашла у вас нового заказа, а вообще у вас там замена с 426 на 418, так?
Да у меня написано, что замена, а 426 нет? просто не написано что заменено и я положила в корзину и 418, если что я удалю тогда его, а новый заказ в самом низу в корзине

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
просто я замену писала на случай если 426 нет

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добрый вечер! Тоже добавила к своему заказу, зафиксируйте пож-ста  :904m

 :Ок:  :ага:  :904m

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
:Ок:  :ага:  :904m
Спасибо   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
А мона мне поменять то что зафиксировано на меньшее кол-во, я ирон хард заказала большой объем, много..А?
просто замена количества с 4 штук на 1, что то не так?

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
просто замена количества с 4 штук на 1, что то не так?

Давайте вместо 4 оставим 2 шт.. если возможно конечно.. Спасибо.

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
2 по 196р, и 2по 49р, вот так

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0


Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем

 Артикул: 418
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог


[/quote]
2 по 196р, и 2по 49р, вот так
добавь еще один в корзину , зафиксирую  :ага: и тогда все получится  :Ок:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Добрый день!
Просила объединить мне заказ с закупкой "Кофе оптом"... А кофе пришло в офис отдельно... Печалька!  :884m
по поводу объединения - я объединяю даже не спрашивая согласия участников только в том случае, если заказы приходят одновременно. лаки ещё в дороге и жду их только к началу след. недели. поэтому пардон, объединю с чем-нито другим. на лаки придержать места пока хватает, а вот хранить что-то более крупное уже не могу.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
 третий раз не достается  Закрепитель с блестками-голография  :(.Ну очень хочется,буду ждать до следующей закупки! :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
третий раз не достается  Закрепитель с блестками-голография  :(.Ну очень хочется,буду ждать до следующей закупки! :Ромашки:
а такой не подойдет?
 
 
Закрепитель с блестками-мульти

 Артикул: 421/3
 Цена: 56 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
подойдет!подойдет!Можно заказать?Успею?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 или вот такой тоже есть,
Art Top Coat

 Артикул: 421-3 (мульти)
 Цена: 76 руб.
 
Перейти в каталог


или больший объем
Art Top Coat объем 75 лм

 Артикул: 421-3 (мульти)
 Цена: 184 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
 спасибо!! :Радуюсь:заказала! :Роза:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
vfnbkmlf,  чем могу, всегда пожалуйста  :ага: :904m

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Добавила в корзину готовый маникюр, посмотрите пожалуйста. И еще в комментариях 2 набора (в прайсе есть, в каталоге нет) их тоже зафиксируйте

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Девочки, нашла био-гель 423 в магазине (125 руб. если уж мне приперло из под земли раскопаю...) спешу поделиться впечатлениями! Один раз нанесла в 2 слоя. Высох быстро. На третий день протестировала маникюр ручной стиркой ковра с мылом и щеткой!!! Обычно после этого не только маникюр, ногти все в хлам.... И не верю своим глазам! Ни одного скола. Только стерлись кончики около 1 миллиметра. Суперская вещь! :Здорово: Правда не знаю есть ли он сейчас в наличии... :Не знаю:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Девочки, нашла био-гель 423 в магазине (125 руб. если уж мне приперло из под земли раскопаю...) спешу поделиться впечатлениями! Один раз нанесла в 2 слоя. Высох быстро. На третий день протестировала маникюр ручной стиркой ковра с мылом и щеткой!!! Обычно после этого не только маникюр, ногти все в хлам.... И не верю своим глазам! Ни одного скола. Только стерлись кончики около 1 миллиметра. Суперская вещь! :Здорово: Правда не знаю есть ли он сейчас в наличии... :Не знаю:
в наличии нет сейчас, но мы не теряем надежды и верим в светлое будущее  :Хи-хи:

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
здравствуйте а скажите пожалуйста когда заказик придет?

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
здравствуйте а скажите пожалуйста когда заказик придет?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Светлана Новикова, забор груза тк был заказан на понедельник, так что жду получения, но скорее всего уже в начале следующей недели. это по тем заказам, которые сейчас висят в предоплате

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
То, что сейчас нет в наличии надо удалять, или пускай повисит до след. раза? :homa

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
в наличии нет сейчас, но мы не теряем надежды и верим в светлое будущее  :Хи-хи:

Ой , ой я с вами!!! держите в курсе... :homa :homa :homa :homa :homa :homa

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
an_na, toridor,  пока можно оставить, будет мешать я сама все удалю  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
an_na, toridor, девочки, командовать закупкой и заказами доверяю полностью buksir, У, она моя помощница по данному сбору. по поводу удаления/добавления прошу обращаться к ней. в моей компетенции остаются отправка заказов и разбор оных по участникам, а так же отметки платежей. ну и ещё кому придержать/объединить заказы...

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 10
0
Мне объедините пожалуйста ,один оплачен,второй зафиксирован.и если можно,то с закупкой "пчелка"все объединить :904m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Мне объедините пожалуйста ,один оплачен,второй зафиксирован.и если можно,то с закупкой "пчелка"все объединить :904m
по поводу объединения - я объединяю даже не спрашивая согласия участников только в том случае, если заказы приходят одновременно. лаки ещё в дороге и жду их только к началу след. недели. поэтому пардон, объединю с чем-нито другим. на лаки придержать места пока хватает, а вот хранить что-то более крупное уже не могу.
напишите в окошечке , где писали про оплату, если у Lomik,  получится, при разборе заказов она увидит ваш комментарий и  все сделает  :ага:

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте подскажите когда стоп? Девочки,напишите свои отзывы,желательно с картинками на лаки, очень хочется послушать и назаказывать......
Подскажите, а био-гель лаки как правильно использовать? интересует именно сам процесс и что нужно кроме самого лака?????