Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
Доброе утро! Не подскажите у поставщика нет ли случайно корректоров маникюра? Если есть, то добавьте пож-ста в каталог. Спасибо.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Добрый день)Почитала отзывы и обзоры..Очень впечатлило))Оставила заказ!Будем пробовать!

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
добрый день, девочки!
madam.ned, именно здесь нет, но можно посмотреть вот в этом каталоге (хотелок накидайте - я добавлю)
Anna_1988, лак достаточно хороший, а цена просто смешная

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Lomik, ещё отзывы по теням понравились)Пишут что очень стойкие и красивые!

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Anna_1988, вот про них не могу сказать, в продаже не видела. а этот выкуп пока первый и отзывов нет. помады и блески у меня были - суперррр!

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
Добрый вечер! Хочу уточнить по поводу карандашей для губ(деревянных) на сайте прочитала, что появились еще три новых оттенка, меня интересует 268, у вас в каталоге только до 265, можно указать в комментарии нужный номер или в каталог включите пож-ста  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, добрый вечер. вы нужный номер пишите в комментах к заказу, всё будет известно ближе к стопу

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
ДВ! А вы можете добавить в каталог EL Corazon® Active Bio-gel № 423/1 и 423/7  :Спасибо:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, добрый вечер! он есть, только через автовыбор надо цвет выбирать
Наименование: Актив био гель Shimmer Line      
 Артикул: 423/01-423/12
 Цена: 79
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,из всего заказа у меня зафиксированы только наклейки...больше ничего нет???

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
а у меня вообще ничего не зафиксировано.это значит,что ничего нет??? :(

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
девы, по наличию проверила наши заказы - итоги в ваших корзинах. что есть - зафиксировала, чего нет на данный момент - в стадии нового заказа.
бланк с наличием прикрепила здесь и в первом посте
смотрите, можно подобрать замены

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
если честно - я сама очень расстроилась. ладно хоть био-гели цветные есть... но у нас набрано 1/3 от минималки и конечно нам такую сумму не отгрузят. будем чё-то думать  :Думаю:

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
девы, по наличию проверила наши заказы - итоги в ваших корзинах. что есть - зафиксировала, чего нет на данный момент - в стадии нового заказа.
бланк с наличием прикрепила здесь и в первом посте
смотрите, можно подобрать замены
Всё, что не было зафиксировано-удалила, подобрала замены, проверьте плиз  :Роза:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, не зря повесила  :Малацца: всё зафиксировала, спасибо

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
ДД! Нашла вашу закупочку и УУУУУ... глаза разбежались :Крейзи: Хочется все и сразу.. Подскажите, а как в данном Актив био гель Jelly Line 423/51-423/55  распределяются цвета по оттенкам? Мне нужен как на картинке..
 А можно добавить 423/1,423/3,423/5??? Или без хотелок? :Спасибо:

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
madam.ned, не зря повесила  :Малацца: всё зафиксировала, спасибо
Это вам спасибо и  :1002  :904m

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Olg@M, добрый день. без хотелок, в каталог забит полный ассортимент. очень много чего нет сейчас на складе. при заказе ориентируйтесь на подвешенное наличие (первый пост)

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
Olg@M, добрый день. без хотелок, в каталог забит полный ассортимент. очень много чего нет сейчас на складе. при заказе ориентируйтесь на подвешенное наличие (первый пост)
ОК! Заказала все что есть в первом посте, написала замены. Есть шанс на выкуп данных позиций, или когда дойдет дело до выкупа может и не быть ?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -2
-1
ДД, добавила еще заказ. Посмотрите по наличию, может что-то изменилось)

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Olg@M, Катерина В, девочки, вечером постараюсь проверить. дело в том, что на момент выкупа может быть новое поступление и как раз тех позиций, которых нет сейчас.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
-1
Lomik, добавила из наличия в свой заказ. Зафиксируйте:)Ближе к стопу будете выкладывать обновленное наличие? Если появится что-то еще я бы перед стопом дозаказала...

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Alixa, я надеюсь на обновления ближе к стопу

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
Че, че не все зафиксировано? я так не играю   :Бе-бе-бе: :Бе-бе-бе: :Бе-бе-бе: :Бе-бе-бе: :Бе-бе-бе: :Бе-бе-бе: :Бе-бе-бе:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
toridor, ну прадон, я ж  не волшебник, а только учусь... делать лаки пока не умею :Смеюсь:
ну не паникуйте уже, может к стопу реально что поменяется по наличию. во мне-то как - из 10 заказанного в наличии тока 1 позиция :884m

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
toridor, ну прадон, я ж  не волшебник, а только учусь... делать лаки пока не умею :Смеюсь:
ну не паникуйте уже, может к стопу реально что поменяется по наличию. во мне-то как - из 10 заказанного в наличии тока 1 позиция :884m

я лаками губы не крашу  :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:   , хачу всего и много... Ну пусть будет что будет   :homa :homa :homa :homa :homa

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
toridor, если про губки - то тут как раз есть где разгуляться... и блеск, и жидкие, и классика с лаковыми, бери чё хош! в лаках как гляну - так и плакать хоцца.

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
toridor, если про губки - то тут как раз есть где разгуляться... и блеск, и жидкие, и классика с лаковыми, бери чё хош! в лаках как гляну - так и плакать хоцца.

Ну дык я и разгулялась))) от жадности всего по 1шт, до пяток хватит обмазаться, а лак мне только один нада - а правда что после него ногти как железные???

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
toridor, да, я купила как-то в магазе (подружка нахвалила), думаю, уж если и не поможет - то не велики деньги, стоил что-то дешево. такая суперская штука оказалась (редкий случай, что подруга правду сказала :Смеюсь: ) для моих постоянно лопающихся по середине ногтевой пластины ногтей это было спасение. когти себе отрастила потрясные тогда... но всё хорошее имеет свойство заканчиваться, к сожалению

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
toridor, да, я купила как-то в магазе (подружка нахвалила), думаю, уж если и не поможет - то не велики деньги, стоил что-то дешево. такая суперская штука оказалась (редкий случай, что подруга правду сказала :Смеюсь: ) для моих постоянно лопающихся по середине ногтевой пластины ногтей это было спасение. когти себе отрастила потрясные тогда... но всё хорошее имеет свойство заканчиваться, к сожалению


че это? вредный что ли? или привыкание? , я тут купила эвелин 8 в 1 , так растут как бешенные, но там одно но, лак с фармальдегидом за счет него ногти расти начинают, вот отрастила и все полопалось по середине))) Все днинные, а большие пальцы обрубки... Нада закрепить результат...

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
toridor, просто закончился. а ногти со временем вернулись в такое же состояние. и так же лопаются.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Lomik,
Доброй ночи. Амкак указать желаемый цвет вот у этих лаков

 
Наименование: Лаки серии Charm and beauty
 Артикул: 851-896   
 Цена: 62
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
zavyazkina, доброй :ага: в артикуле указаны номера серии от и до. по картинкам смотрите какой нравится. по последнему бланку склада этой серии не было в наличии

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
zavyazkina, доброй :ага: в артикуле указаны номера серии от и до. по картинкам смотрите какой нравится. по последнему бланку склада этой серии не было в наличии


ну вот , порадовали... я только губищу то раскатала, сижу цвета выбираю..... :homa :homa :homa :homa

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
toridor, так она лак, а не помаду спрашивает :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
toridor, так она лак, а не помаду спрашивает :Смеюсь:

дык и я лак сижу примеряю   :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
toridor, тады начнём сначала пришпиленный файл смотреть, а потом выбирать

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
toridor, тады начнём сначала пришпиленный файл смотреть, а потом выбирать

дык я че пондравилось во то и тыкаю, а потом разберемсу

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
toridor, ну я надеюсь, что наличие поменяется в лучшую сторону

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
toridor, ну я надеюсь, что наличие поменяется в лучшую сторону

ага, оч хочу  синие ногти  :1005 :1005 :1005 :1005

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Lomik, там как раз никаких артикулов и нет.жалко,что их нет

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка: девы, у меня приятная новость - ожидается поступление на склад 9 сентября. пришлют новое наличие по складу. так что не всё так плохо :Танцую:

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка: девы, у меня приятная новость - ожидается поступление на склад 9 сентября. пришлют новое наличие по складу. так что не всё так плохо :Танцую:
УРА!!! Отличные новости!)) А то я уже отчаялась получить что-то стоящее. Надеюсь, все будет!!!)))

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 8
0
Добавьте пожалуйста
EL Corazon® "Charm and beauty" №857
EL Corazon® "Charm and beauty" №863
EL Corazon® "Charm and beauty" №867
EL Corazon® "Charm and beauty" №871
EL Corazon® "Charm and beauty" №882

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 8
0
и ещё это

Kaleidoscope термолак №1

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Mariy Trofimova, вот всё, что есть в ассортименте у поставщика - всё в каталоге есть. и даже больше (учитывая очень плохое наличие на данный момент). в шарме нужно указать нужную вам расцветку
Наименование: Лаки серии Charm and beauty
 Артикул: 851-896   
 Цена: 62
 
Заказать Каталог

 
Наименование: Термолак для ногтей-new 2012               
 Артикул: t
 Цена: 66
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
-1
Lomik, значит стоп немного будет смещен?:)  я бы дозаказ сделала после обновления склада с огромным удовольствием:)

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Alixa, не знаю, но очень хоцца получить желаемое. когда на склад будет приход - я сразу наличие скачаю и повешу в первом посте

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
девочки, поступление на склад 9.09 ожидается в след. позициях
 
El Corazon® 16 млColor
09.09.2013
423б579active Bio-gel/ Magic
423б580active Bio-gel/ Magic
423б581active Bio-gel/ Magic
El Corazon® 16 млColor
09.09.2013
423б 86active Bio-gel/
423б 87active Bio-gel/
423б 88active Bio-gel/
423б 89active Bio-gel/
423б 90active Bio-gel/
09.09.2013
El Corazon® 16 млЛечение
09.09.2013
El Corazon® 75 млЛечение
09.09.2013
ЖЕЛЕЗНАЯ ТВЕРДОСТЬЛечение
стоп подвину, заказ получается большой и мне нужно будет 2 дня на составление заявки