Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
pusya74,
сейчас закупка в стадии ожидания счета , следующая СП будет после редактирования каталога   :ага:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
pusya74, стоп уже был, жду счёт. как получу, сверю - переведу в оплату. след. выкуп только после редакции каталога

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Lomik, да, заказ уже получила, спасибо, лаки оч понравились
Lomik,спасибки! Заказ получила! Всё очень понравилось! Супер! Очень нравятся средства для ногтей фирмы Эль Коразон, да и тени - супер! Респект и, конечно же,  :1002

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
pusya74, стоп уже был, жду счёт. как получу, сверю - переведу в оплату. след. выкуп только после редакции каталога
Хорошо,ждём новый каталог.Только на долго не пропадайте  ;) хочется подарочками к новому году запастись  :) .А ещё проверьте мою корзинку,там заказ из пристроя.  :Спасибо:

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 16
0
да я понимаю, как это хлопотно. 
тащиться два раза в офис за штучным товаром не хотелось

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Lomik, добрый вечер! Так что там с лаком-то?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Juliet19901016,  и вам доброго!  вы про какой то конкретно лак? или какую то СП ?

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
В теме на 8 странице, были перепутаны лаки кракелюр и термокракелюр :)
Lomik,  добрый день! Термо крак 04 я заказывала и оплачивала, но у меня он в статусе "Нет в наличии", может это был мой?? :Стесняюсь:

Juliet19901016, да я вас ещё перед упаковкой проверяла, но честно - могла накосячить. лаки термокракелюр и просто термо так между собой похожи... вы уже заказ получили?
pusya74, я завтра уже, а то щас плохо видно, да и спят все...

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Juliet19901016, да, я в курсе этой путаницы, теперь наверное только ждать пока Lomik обменяется лаками с babuzyuka и тогда уже вернет вам термо-крак 04 , ох и путаница  :smilie

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Ну бывает  :) Будем ждать

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 Juliet19901016,  :Ромашки:

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 13
0
Lomik, Добрый день, а в Московский офис Вы отвозили заказы в пятницу? Сотрудник нашего Борского офиса была там в субботу, моего заказа почему-то нет :Не знаю:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Lebedenysh, добрый :ага: не, все заказы мы сдали точно. транзитным офисом принято. может ваш сотрудник раньше нас был :Думаю: тогда в след. заезд заберет

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
0
Удалите, пожалуйста, один лак, пока ничего не планирую заказывать. Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
nagina2012@yandex.ru,  это видимо из того , что не вошло в счет , расфиксировала, удаляйте  :ага:

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
Добрый вечер, Lomik! Получила свой заказ, все замечательно, закупка ваша супер  :Здорово: спасибо огромное, вам и вашей помогайке buksir :1002 :1002

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
madam.ned, и вам спасибо и вам того же  :1002 и по тому же месту  :Смеюсь:  :901

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Скажите-часть заказа оплатила,вторая висит в зафиксированых?!Этой части нет в наличии или как? :Не знаю:

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Lomik, Вы мне лак положите в Плетеночку, которая в доставке?
А Банк красоты ещё не приехал? А то у меня в некоторых Ваших закупках по чуть-чуть заказано.
Я помню, Вы писали о том, что хранить негде, но всё же спрашиваю  :Ромашки:
И тени из пристроя  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Lomik,  добрый день! Термо крак 04 я заказывала и оплачивала, но у меня он в статусе "Нет в наличии", может это был мой?? :Стесняюсь:
Juliet19901016, а Вы откуда? Может нам с Вами легче встретиться, чем через Ломика туда-сюда передавать?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
vvleh,  вот так вот, у меня тоже не все вошло в счет, хотя по прайсу было в наличии
Ладно девочки не переживайте, новый каталог я уже на 70 % сбацала, так что новая СП не за горами, сейчас этот быстренько оплатим, получим и за новый сбор  :ага:  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Хочу удалить оставшиеся лаки, расфиксируйте.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 14
0
День добрый! Написала сообщение, а потом сама все нашла. :)

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
babuzyuka, лак вам положила, который просто термо. а вот тени, пардон, только что увидела... уже всё упаковали и погрузили. впихну тогда в след. какой-нито заказ
девочки, ну как всегда собрано не всё. у них почему-то разбирают всё достаточно быстро, поэтому часть заказа вылетает.
Juliet19901016, я как получу ваш лак, то положу к новому заказу плюсом

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
Хочу удалить оставшиеся лаки, расфиксируйте.
и у меня тоже один лак остался, расфиксируйте пож-ста

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Хочу удалить оставшиеся лаки, расфиксируйте.
и у меня тоже один лак остался, расфиксируйте пож-ста
И у меня... :Стесняюсь: Плиз... То же расфиксируйте (1 лак завис)


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
madam.ned, RokЛеноK,
Девочки , всем расфиксирую и сразу на удаление, только чуть позже, уж всем разом , ага?

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
madam.ned, RokЛеноK,
Девочки , всем расфиксирую и сразу на удаление, только чуть позже, уж всем разом , ага?
:Ок:

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
добавьте пожалуйста  http://elcorazon.ru/index1.php?sitemenu=5 блеск № 22
 не нашла в каталоге

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tana1, каталог в стадии редактирования, вернее обновления, все будет в новом каталоге, а этот весь под снос , так что немного терпения , ага?  :904m

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
tana1, каталог в стадии редактирования, вернее обновления, все будет в новом каталоге, а этот весь под снос , так что немного терпения , ага?  :904m
хорошо,будем ждать

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
 :884m Не знаю что случилась-МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ПРОПАЛ !!!  :Не знаю: Я просила расфиксировать 2 оставшихся лака,а пропал и оплаченный заказ!!!!!!! :907m Что делать  :homa ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ???????  :907m

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Ой,нашёлся заказ  :875

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
babuzyuka, лак вам положила, который просто термо. а вот тени, пардон, только что увидела... уже всё упаковали и погрузили. впихну тогда в след. какой-нито заказ
Lomik, спасибо! Всё получила! Лак очень понравился!  :Ромашки:

P.S. И вовсе я не ругалась совсем  ;) :Хи-хи:  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
babuzyuka, ну и ладненько! да не, я просто когда косячу - комплексую  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
Доброе утро! Отметьте пож-ста оплату  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
Lomik Поздравляю с новым уровнем!!!




  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, доброе утро. не только у вас, ещё у некоторых не отмечено. спасибо :904m вернула былое...
девочки, оплата не у всех отмечена. я писала причину - сбой в сбере и и частично не пришедшие смс. сбой был в период с 7.11 по 14.11. соответственно "потерянные платежи" приходится искать через выписку. а она отображает поступления через 5-7 дней. ну и прошу не забывать, что любое действие требует некоторого времени, т.к. у меня всего 2 руки, 1 голова и очень короткие сутки.

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
madam.ned, доброе утро. не только у вас, ещё у некоторых не отмечено. спасибо :904m вернула былое...
девочки, оплата не у всех отмечена. я писала причину - сбой в сбере и и частично не пришедшие смс. сбой был в период с 7.11 по 14.11. соответственно "потерянные платежи" приходится искать через выписку. а она отображает поступления через 5-7 дней. ну и прошу не забывать, что любое действие требует некоторого времени, т.к. у меня всего 2 руки, 1 голова и очень короткие сутки.
наверное в другой закупке писали, в этой я бы увидела, если поможет могу чек скинуть на почту, в личку не знаю как прикрепить  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, не, мне нужна моя банковская выписка, по ней всё в 99,9% всё находится. сбер хоть и удобен и есть везде, но ежели чего - то катастрофа. у меня на тот период несколько закупок было в оплате и во всех понемногу банк зажал смс. обязательно всё будет найдено и отмечено

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Lomik, Я там карандашик из пристроя закала. Положите пожалуйста его к моему заказу, который сейчас в предоплате висит

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Если я возьму наклейки из пристроя, положите мне их в оплаченный заказ-?(доплачу в кристале)

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
помогите выбрать гель-лак?я совсем запуталась! :907m :907m :907m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tana1,  в чем путаница?  ;)

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Лунный свет, Nesmey1, девочки, по пристрою я вам добавлю к заказу уже когда получу груз (думаю в пятницу на этой неделе или в понедельник на след. придёт), хорошо?
tana1, пока не путайтесь. перед выкупом я выложу остатки по складу, там будет актуальное наличие. и уже тогда поможем. а пока не стоит заказывать, новый каталог появится буквально на днях, он будет более удобным

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
Лунный свет, Nesmey1, девочки, по пристрою я вам добавлю к заказу уже когда получу груз (думаю в пятницу на этой неделе или в понедельник на след. придёт), хорошо?
tana1, пока не путайтесь. перед выкупом я выложу остатки по складу, там будет актуальное наличие. и уже тогда поможем. а пока не стоит заказывать, новый каталог появится буквально на днях, он будет более удобным
хорошо

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
девочки! у меня хорошие новости!
перевожу текущие заказы в отказы и открываю обновленный каталог ! встречаем!!!
в нем каждая позиция представлена в индивидуальном виде, за некоторым незначительным исключением, каталог замечательно делится по автовыбору и замечательно ищет товары по поиску !
во избежании путаницы удалите заказы со статусом нет в наличии, я их не удалила только затем, чтобы вы не забыли что заказали и смогли быстренько все перезаказать!
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2013, 10:53:53 am от buksir »

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
девочки! у меня хорошие новости!
перевожу текущие заказы в отказы и открываю обновленный каталог ! встречаем!!!
в нем каждая позиция представлена в индивидуальном виде, за некоторым незначительным исключением, каталог замечательно делится по автовыбору и замечательно ищет товары по поиску !
во избежании путаницы удалите заказы со статусом нет в наличии, я их не удалила только затем, чтобы вы не забыли что заказали и смогли быстренько все перезаказать!

:Ура:  :Здорово:  :Браво :  :1002  закладку еще сделайте плиз  :904m :904m :904m :904m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
madam.ned,  девочки закладку делаем самостоятельно, напротив любого товара есть функция : в закладки , вы потом в любой момент найдете любимые закупки в правом верхнем углу  :ага: ;)

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 8
0
Подскажите, а когда выложите остатки по наличию товара на складе?