Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
babuzyuka, да и по остаткам нет тоже

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 2
0
Lomik, ой и мне подскажите по наличию, есть то, что я заказала?))

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Kattyyschka, пока не подскажу, а вот свежие данные по приходу вешаю. бум ловить наличие и заказ буду формировать частями
ожидаемая дата прихода      ПРИХОДЫ ТОВАРА Октябрь 2013
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что это не бланк предзаказа, а только информация для планирования закупок.     
Дата обновления: 11.10.13     
      Color
14.10.2013   Калейдоскоп   Термолаки
14.10.2013   El Corazon® 16 мл   Лак для ногтей Fire Works
21.10.2013   El Corazon® 75 мл   Лечение для ногтей
21.10.2013   El Corazon®    Жидкие помады для губ
21.10.2013   El Corazon®    Помады для губ
28.10.2013   Калейдоскоп   Лаки для ногтей Кружева и Пайетки
28.10.2013      Карандаш-тени El Corazon®  и карандаш Сердечко №1(черный)

обновленное наличие на 11.10 и ловим поступление со след недели

  • Сообщений: 21,633
  • Репутация: 2463
0
ДВ! Lomik, Большущее спасибо и плюс  :1002 за закупку, очень все понравилось  :Ромашки:
Эх, еще бы в наличии было бы все, что хочется....

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, добрый день! да, с наличием туговато. но я не теряю надежды, поступления на склад идут, бум ловить.

  • Сообщений: 21,633
  • Репутация: 2463
0
madam.ned, добрый день! да, с наличием туговато. но я не теряю надежды, поступления на склад идут, бум ловить.
Сделала еще заказ,  очень надеюсь, что все будет  :1003  :904m :904m

  • Сообщений: 21,633
  • Репутация: 2463
0
Добрый день! А стоп случайно сегодня не намечается ?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, добрый день! сегодня, буду наверно частями выкупать, а то одно появляется - другое заканчивается. щас заявку поставщику в другом сборе добью и сюда сяду

  • Сообщений: 21,633
  • Репутация: 2463
0
madam.ned, добрый день! сегодня, буду наверно частями выкупать, а то одно появляется - другое заканчивается. щас заявку поставщику в другом сборе добью и сюда сяду
Спасибо, очень жду  :Роза:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
девы, пришел долгожданный !!! тока цена у него выше стала
Лак для ногтей Fire Works

 Артикул: fw01-fw09
 Цена: 58 руб.
 
Перейти в каталог

 
вешаю сегодняшнее наличие 15.10

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Зафиксируйте заказ, пожалуйста! По наличию проверила.

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Bax, добрый вечер. конечно зафиксирую, щас по всем пройдусь

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
Проверьте мой заказ пожалуйста....

  • Сообщений: 21,633
  • Репутация: 2463
0
Доброе утро! А у меня почему-то не зафиксирована вот эта позиция
Active Bio-gel

 Артикул: 423
 Цена: 76 руб.
 
Перейти в каталог

я в прайсе смотрела он есть  :Не знаю:

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 8
0
Lomik, посмотрите пожалуйста мою корзину может еще включите в счет

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0

 
Iron Hard

 Артикул: 418
 Цена: 76 руб.
 
Перейти в каталог


И этот тоже в прайсе есть (или уже был?)

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
девы, по наличию у нас выкуп получится хороший. хочу поблагодарить тех участников, кому не лень залезть в файлик и посмотреть наличие и выбрать из него по максимуму!
madam.ned, он есть, но только в большом объёме 75 мл. я давно хочу добавить этот объём в каталог, но всё не решаюсь как-то. стоимость 75 мл около 170 р. без оргсбора
mirina777, ближе к вечеру всё проверю и добавлю
malinkao, есть только в большом объёме 75 мл. если надо такой объём - щас добавлю в каталог и можно перезаказать
наличие в прикрепленном файле - смотрим, проверяем, ищем что-то новенькое на замену. в лаках хороший выбор в кракелюрах и термокракелюрах, а так же новинка FIRE WORK

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
Lomik!пожалуйста ,проверьте и мою корзину(добавила лак из файла) :)

  • Сообщений: 21,633
  • Репутация: 2463
0
девы, по наличию у нас выкуп получится хороший. хочу поблагодарить тех участников, кому не лень залезть в файлик и посмотреть наличие и выбрать из него по максимуму!
madam.ned, он есть, но только в большом объёме 75 мл. я давно хочу добавить этот объём в каталог, но всё не решаюсь как-то. стоимость 75 мл около 170 р. без оргсбора
mirina777, ближе к вечеру всё проверю и добавлю
malinkao, есть только в большом объёме 75 мл. если надо такой объём - щас добавлю в каталог и можно перезаказать
наличие в прикрепленном файле - смотрим, проверяем, ищем что-то новенькое на замену. в лаках хороший выбор в кракелюрах и термокракелюрах, а так же новинка FIRE WORK

Добавьте пож-ста я возьму его тогда, вместо тех двух маленьких, или у меня в корзине отметьте как изменение цены каталога, ну вы сами решите как лучше сделать, а мне он по любому нужен

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, вы коммент оставьте к маленькому флакону, напишите, что можно заказать большой.

  • Сообщений: 21,633
  • Репутация: 2463
0
madam.ned, вы коммент оставьте к маленькому флакону, напишите, что можно заказать большой.
:Ок: Спасибо

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Lomik, добрый день! Подкорректировала свой заказ , согласно наличия на данный момент. Посмотрите - зафиксируйте ещё остальное..Спасибо! :)

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Lomik, добрый день! Подкорректировала свой заказ , согласно наличия на данный момент. Посмотрите - зафиксируйте ещё остальное..Спасибо! :)
И меня тоже! И я тоже взяла бы большой пузырек

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
девы, щас позавтракаю и добавлю большие флаконы в каталог, перезакажите лучше. не хочу потом пропустить кого-нибудь

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка: добавила лечение в большем объёме - можно заказывать. есть ещё топовые покрытия, но они так же есть и в малом объёме, но если надо - то и их добавлю

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Lomik,  А вот этот гель лампой УФ сушить надо или просто как лак? Не нашла нигде. Цвет как на картинке?

Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем

 Артикул: 423
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 474
  • Репутация: 30
0
рАСФИКСИРУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖЕЛЕЗНЫЙ КОГОТЬ. ЗАКАЗАЛА БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ДРУГОГО СРЕДСТВА

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
malinkao, нет, лампу не надо, сушится обычным способом
alen_kiy, ок, только позже. щас убегаю

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
0
Lomik, когда ориентировочно стоп?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Мартовская, стоп щас, тока добиваем и корректируем заказы

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
я тоже добавила по наличию

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Lomik, добавила еще один:)

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Lomik, добрый день! Подкорректировала свой заказ , согласно наличия на данный момент. Посмотрите - зафиксируйте ещё остальное..Спасибо! :)
Добавила много! Проверьте, плизз :Стесняюсь:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 8
0
Подскажите пожалуйста. Вы будите делать СТОПы по мере поступления товара на склад??? Или только ,,например, раз в 2 недели? Просто того что мне нужно восновном нет. Есть смысл мне ждать...

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Наталья Игоревна, Alixa, RokЛеноK, немножко терпения, не успеваю. пришло много грузов и утонула в раздачах. но ночью постараюсь всё доделать и отправить
lenok_fadeeva, стоп по мере наличия у поставщика. ожидаемые приходы озвучиваю в теме, так же вывешиваю наличие по складу. как набирается выкуп - оформляю заявку, добиваем по наличию и выкупаемся

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Наталья Игоревна, Alixa, RokЛеноK, немножко терпения, не успеваю. пришло много грузов и утонула в раздачах. но ночью постараюсь всё доделать и отправить
lenok_fadeeva, стоп по мере наличия у поставщика. ожидаемые приходы озвучиваю в теме, так же вывешиваю наличие по складу. как набирается выкуп - оформляю заявку, добиваем по наличию и выкупаемся
И я! И меня не забудьте пожалуйста!!!  :smilie

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Добавила в заказ лак 75 мл-зафиксируйте :904m

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
всё, девы, ждём счёт  :1003

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.  у меня  взаказе одна из четырех позиций зафиксирована, а остальное "висит" не понятно, если нет в наличии . я бы заменила другим товаром. Хочется успеть в один заказ все оформить!!!

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
всё, девы, ждём счёт  :1003
Ага!!! :902 Все в ожидании!!!

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 20
0
добавьте, пжл, био-гель лечебный арт.423б126

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Горшкова, доброе утро. а раньше о заменах нельзя было в теме почитать? файл для замен доступен, я его постоянно вывешиваю и кому надо - замены указали. теперь я уже ничего не могу к заказу добавить
kc-17, это серия фенечка, в каталоге есть. номер цвета через автовыбор

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Девчонки помогите пожалуйста найти есть ли в наличии такие наклейки KBNS-27?

  • Сообщений: 21,633
  • Репутация: 2463
0
Здравствуйте! Девчонки помогите пожалуйста найти есть ли в наличии такие наклейки KBNS-27?
Здравствуйте!  27 нет

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 8
0
Lomik, когда будем оплачивать? Завтра надо  обязательно другой заказ оплатить... Заодно бы и ваш...

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 3
0
 Добрый день!  :904m а вот это    "402   Алмазный панцирь " можно из пристроя? есть еще?  :Спасибо:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
mirina777, как только счёт получу. выставляют несколько дней.
Алёка, можно, кидайте в корзину с пометкой пристрой. я к заказу добавлю

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, я в совместной покупке недавно, до этого заказывала ч-з сайты различные. Подскажите пожалуйста, когда будет стоп по моему заказу.......... :904m Вы оповестите предварительно? :875

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
SV.K, добрый день. если вы положили заказ в корзину - я однозначно его увижу. а вы соответственно увидите дату стопа в своей корзине. чтобы быть в курсе событий, то достаточно почитать тему закупки. здесь я пишу о том, что происходит, вывешиваю файлы с наличием для подбора замен на отсутствующие позиции и извещаю о стадиях закупки.
на данный момент заказ по зафиксированным позициям отправлен и я жду счёт. возможно получится сделать дозаказ и объединить 2 выкупа сразу, чтобы минимизировать затраты на доставку. вам нужно лишь следить за темой закупки и за моими сообщениями в частности.
 когда ваш заказ будет в наличии на складе, я зафиксирую его, если на него выставят счёт - переведу в оплату. будут ещё вопросы - спрашивайте в теме, я постараюсь ответить или участники закупки вам помогут

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Здравствуйте, я в совместной покупке недавно, до этого заказывала ч-з сайты различные. Подскажите пожалуйста, когда будет стоп по моему заказу.......... :904m Вы оповестите предварительно? :875
а еще вам в помощь будет учебная закупка, после ее прохождения, вы будете легко ориентироваться на сайте http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1008/