Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Девули!!! Красотища-то какая у всех!!! Прям нет слов!!

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
НО! Вопрос свой повторю, сорока на хвосте не приносила ли...не ожидается ЛИ "Кошачий глаз"?? Вы там гуглите...не слыхали ли? ОЧ хочется!!

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
@Электра 73 ,  не, пока не видела. но если будут то мимо нас не пройдут.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Электра 73 , Лен , ты конкретней говори , ты про какой кошачий глаз ?

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
@Электра 73 ,  не, пока не видела. но если будут то мимо нас не пройдут.
:Договор:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
@Электра 73 , Лен , ты конкретней говори , ты про какой кошачий глаз ?
Да, про любой))) гель-лаки такие оффигенные с магнитом.....

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Электра 73 , так то гель , у нашего то такого нет , у нас то тут только лаки  :ага:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Ягодка111 , просто супер!!!! Красотища  :Танцую: ждем фоток с градиентом  :Радуюсь:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
@Электра 73 , ага, классные. урвала себе магнитик, на любой магнитный лак идёт (у меня сине-васильковый :Здорово:)

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
  Lomik ,а где такой урвали,сине - васильковый? :Думаю: Мне тоже ОЧ надо такой! :Стесняюсь: А то везде только тёмные.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@pusya74 ,  даже у меня такого нет  :(   я тоже вся иззавидовалась

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
ага, свои собственные, я их переодически укорачиваю, на правой руке один ноготок изломала на большом пальце, а так все одной длинны.

Супер! Очень красиво! :Здорово:
Длинные ногти (непременно натуральные!) - моя слабость. Но самой практически никогда не удается отрастить так, чтобы были идеально ровными - всегда срабатывает элемент закона подлости, один оказывается в итоге короче других, а укорачивать остальные под него часто не хочется.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Ягодка111 , какие прекрасные ногти! Мне по душе такое цветовое решение, здорово. С нетерпением жду градиента.

« Последнее редактирование: 31 Октября, 2015, 14:50:04 pm от tatik70 »

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
а мне очень понравился красно-оранжевый луковский кроко, первый раз в восторге от кракелюра :Радуюсь:
выдал красивый цвет и шикарно потрескался на зеркальном калейдоскопе, даже жалко было стирать, но ногти растут как на дрожжах)

тоже мечтаю о прямоугольном штампе  :Крейзи: на длинные ногти круглый конад ваааще не в тему))

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@grina , сколько красоты, цвета, а ногти какие - восторг!

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@tatik70 , за это спасибо ломику с буксирчиком и качеству коразонов)))

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@grina , ну это само собой))) Не представляешь, как жду начала охоты!
Но ведь даже хороший качественный лак в разных руках работает по-разному. И многое зависит от вкуса и чувства меры. Так что принимай восторги, думаю не последние сегодня)))

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@tatik70 , вот и я... сижу почесываю ладошки, и жду наличия по новым коллекциям  :Крейзи:

а пока тренирую градиент, чтобы лаки хоть чуток потратить... а то их...мягко говоря, много))) надо чуть места для новых освободить :Крейзи:

вчерашний градиент... недовольна, надо еще набивать руку))
и с красным у кутикулы оказалось опасно, издалека смотрится как воспаление :Смеюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@grina ,  умница какая  :Здорово:
прямо не знаю какие выбрать для первенства , пожалуй и не справлюсь  :Хи-хи: все хороши , без изъяна

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@buksir , похвала от мастера особенно ценна :Спасибо:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Сегодня как-то так

рука правая, делала левой, есть погрешности, да и с мобилки качество не фонтан, градиент не сильно видно. Это меня после тёмных и красных на снежок потянуло :Смеюсь:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
а мне очень понравился красно-оранжевый луковский кроко, первый раз в восторге от кракелюра :Радуюсь:
выдал красивый цвет и шикарно потрескался на зеркальном калейдоскопе, даже жалко было стирать, но ногти растут как на дрожжах)

тоже мечтаю о прямоугольном штампе  :Крейзи: на длинные ногти круглый конад ваааще не в тему))
а мне не достался кроко, я его хочу)) маникюрчики все ваши очень понравились, есть вкус и чувство меры :Здорово: ноготочки аккуратненькие, супер! А прямоугольный штамп-действительно находка :Ок:

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@Ягодка111 , длина ногтей - отпад))
Ваш маникюр помог мне определиться с моим желанием)) хочу бело-серый градиент с серебром в топе
пошла тратить жидкость для снятия лака)))

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
@Ягодка111 ,
Ваш маникюр помог мне определиться с моим желанием)) хочу бело-серый градиент с серебром в топе
пошла тратить жидкость для снятия лака)))
я смотрю на свои ногти и на то, что в мониторе-смех и грех. У меня сине-бело-голубой градиент и зеркальный коразон синий для стемпинга, а на фотке на самом деле бело-серый))))))))))))))))) чудеса мобилы, или что это я не знаю :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Ягодка111 ,  отлично , просто огромное желание побросать все дела и сесть за лаки  :homa

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
вчерашний градиент... недовольна, надо еще набивать руку))
Мне чтоб так вышло надо месяц тренировок! По-моему, классно.
@Ягодка111 , блеск! Ну просто блеск!
(а у меня сегодня каменный цветок не выходит почему-то, пойду совершенствоваться. ..)

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@grina , @Ягодка111 , какие прекрасные у вас маникюры. Такие молодчинки  :Браво : :Браво : :Браво :

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
@tatik70 , @buksir ,  :901 спасибо. И отдельное еще раз спасибо ломику за новую игрушку) Как мало нам для счастья надо- лачков и плиточек для стемпинга.
Мне чтоб так вышло надо месяц тренировок! По-моему, классно.
@Ягодка111 ,
а у меня сегодня каменный цветок не выходит почему-то, пойду совершенствоваться. ..
Это что-то новое, раскрой тайну что за цветок такой? Я завтра водным займусь, чувствую результатом будет грязь и убийство целого флакона ждл, потом покрою просто лаком и всё :Малацца: :Хи-хи:
@helenaya ,  :Ромашки: :Роза: спасибо

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
просто огромное желание побросать все дела и сесть за лаки
низя)) тебя ждёт каталог, ты одним глазиком на нас смотри и думай- сколько же нам еще всего нужно, чтобы тему оживлять регулярно))

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
низя)) тебя ждёт каталог, ты одним глазиком на нас смотри и думай- сколько же нам еще всего нужно, чтобы тему оживлять регулярно))
вот послала - так послала  :Хохочу:

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
я смотрю на свои ногти и на то, что в мониторе-смех и грех. У меня сине-бело-голубой градиент и зеркальный коразон синий для стемпинга, а на фотке на самом деле бело-серый))))))))))))))))) чудеса мобилы, или что это я не знаю :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
да-да, цвета передаются не так, как реале)) зато вдохновляют на новые подвиги))

@tatik70 , второй раз в жизни делала градиент... нет предела совершенству на ногтях)))

@helenaya , спасибо)

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
grina,Ягодка111 ,очень красиво! :Здорово: ОЧумелые ручки у вас! :homa

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Это что-то новое, раскрой тайну что за цветок такой? Я завтра водным займусь, чувствую результатом будет грязь и убийство целого флакона ждл, потом покрою просто лаком и всё
Да не, это шутка: у Данилы-мастера не выходит каменный цветок, ну и у меня тоже (мастер типа))))
А насчет покрою просто лаком - у меня так чаще всего и происходит. Слава Богу лаков так много - есть из чего выбрать.

второй раз в жизни делала градиент... нет предела совершенству на ногтях)))
Звучит вдохновляюще! И точно - предела нет, будем совершенствоваться.


  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
Правда очумелые))  :Крейзи:
с маленьким акцентом))

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
@grina ,  :Здорово:снежок прям искрится, надеюсь, там правда серебристое покрытие, а не глюки монитора)) умничка, быстрый аккуратный маникюрчик и стемпингом оживила :Здорово:
@tatik70 , уффффф, хорошо что шутка, а то в ногтевом сервисе и каменным цветам не удивлюсь :Смеюсь: думаю сейчас наводку дашь и буду камни высекать на ногтях))
@pusya74 ,  :901 спасибо
вот послала - так послала  :Хохочу:

а то, у меня уже рефлекс-зайти в тему, размечтаться о том что наконец-то пропадет мерзкая надпись, что закупка не ведется, затем увидеть эти противные красные буковки и все сначала :Хохочу:

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Правда очумелые))  :Крейзи:
Я имела ввиду - очень умелые :Смеюсь: ОЧумелые - это сокращение :Хохочу:
Прекрасный зимний маникюр!!! :Браво : Сразу так снега захотелось... :)

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
Lomik доброе утро а когда закупка откроется???

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@grina , здорово, так по-Новогоднему прекрасно и завораживающе...

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
по сине-васильковому это в луках, досталось в виде пристроя. ну шикарнеший цвет в общем то, не больно и расстроилась)))
девочки ,сегодня постараюсь открыться. у меня проблема с рабочим инструментом (ноут и интернет - ноут полетел, интернет слабоватый) так что я щас буду очень медленно реагировать и работать.

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
по сине-васильковому это в луках...
Не судьба мне такой заиметь... :Виноват:
 
 
девочки ,сегодня постараюсь открыться...
Ждём,ждём,очень ждём!!! :1003

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
девочки, не всё конечно гладко ,в процессе будет каталог редактироваться до оптимально удобного варианта. пока только так http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/874

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@Lomik , Буксирчик!  Спасибо!  :Ромашки: Я уже в мечтах. :902 Накрасила только укрепителем и решила посмотреть:  А вдруг?. И вот оно счастье - каталог! Ура! :cat


  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
перекличка в новом сборе  :Кепка:

УРА  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
Где все-то, спят уже чтоль  :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@helenaya , ну прям, спят, ногти красят поди и не ведают, что творится)))))

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@buksir , а NailParty в этом сборе не будет?