Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
сделайте пож-та закладочку

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
Здравствуйте подскажите когда стоп? Девочки,напишите свои отзывы,желательно с картинками на лаки, очень хочется послушать и назаказывать......
Подскажите, а био-гель лаки как правильно использовать? интересует именно сам процесс и что нужно кроме самого лака?????
Био-гель лаки используются как обычные лаки, они очень быстро сохнут и долго держатся, кроме самого лака ничего больше не нужно, а лично наношу в два слоя неделю все держится прекрасно, четвертую неделю пользуюсь состояние ногтей заметно улучшилось

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam,  сейчас закупка в стадии ожидания счета , следующая СП будет после редактирования каталога , а закладку вы сделаете себе сами , но тоже после редактирования  :ага:
лаки все свежие и шикарного качества, биогели наносятся как обычные лаки и , как правильно написала madam.ned,  держаться долго и вид имеют привлекательный  :ага:

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
katjakam, Я про все эти лаки читала на сайте отзывов тут http://irecommend.ru/taxonomy/term/48133 Там и фотки есть. Оценки все очень хорошие! И фоток куча! Самой очень понравились! :Здорово:

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
katjakam, Я про все эти лаки читала на сайте отзывов тут http://irecommend.ru/taxonomy/term/48133 Там и фотки есть. Оценки все очень хорошие! И фоток куча! Самой очень понравились! :Здорово:
:1002 :Здорово:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
девы, а я второй выкуп получила  :Танцую: надеюсь обрадовать вас всех в пятницу сдачей заказиков в офисы  :Радуюсь:

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
девы, а я второй выкуп получила  :Танцую: надеюсь обрадовать вас всех в пятницу сдачей заказиков в офисы  :Радуюсь:
:Elf :Elf :Elf :Браво : :Браво : :Браво :

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
девы, а я второй выкуп получила  :Танцую: надеюсь обрадовать вас всех в пятницу сдачей заказиков в офисы  :Радуюсь:
В предкушении!  :892

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
девы, а я второй выкуп получила  :Танцую: надеюсь обрадовать вас всех в пятницу сдачей заказиков в офисы  :Радуюсь:
А второй выкуп когда оплаичвался? :904m

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
девы, а я второй выкуп получила  :Танцую: надеюсь обрадовать вас всех в пятницу сдачей заказиков в офисы  :Радуюсь:

 :892 :892 :892 :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Муря, это то, что сейчас в предоплате висит

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Муря, это то, что сейчас в предоплате висит
:ага: спасибо!

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Lomik, а когда обновите каталог? я думаю сделать мне еще разок попытку получить то что хочется или просить отправить в офис 2 заказа:)))

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam,  сейчас закупка в стадии ожидания счета , следующая СП будет после редактирования каталога , а закладку вы сделаете себе сами , но тоже после редактирования  :ага:
лаки все свежие и шикарного качества, биогели наносятся как обычные лаки и , как правильно написала madam.ned,  держаться долго и вид имеют привлекательный  :ага:

Всем спасибо!!!!!!!!!! Я просто подумала что их используют с лампой.... а оказывается всё намного проще)))))))) Когда примерно будет отредактирован каталог для того чтобы можно было сделать заказ?

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam, Я про все эти лаки читала на сайте отзывов тут http://irecommend.ru/taxonomy/term/48133 Там и фотки есть. Оценки все очень хорошие! И фоток куча! Самой очень понравились! :Здорово:

Спасибочки за ссылочку, я тоже частенько пользуюсь этим сайтом

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Alixa, ну его закрывать придётся, всяко не 1 день. ещё придумать надо его грамотно составить. если заказ больше 200 р, то держать не буду. на днях счёт по зафиксированному получу и буду закрывать на редакцию

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Lomik, ну тогда жду свои заказы...а там посмотрим:) Спасибо!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Добрый день!
У меня с заказом что-то непонятное произошло!  :Удивляюсь:
22.10 оплатила все 6 позиций заказа. Оплата была отмечена.
Сейчас 5 позиций из 6-ти перешли в доставку, а одна перешла обратно в предоплату.  :homa

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Sashasuper, добрый день. а чего не понятно-то... одну позицию я вам не положила, она хоть и была в счёте, но не пришла. все возвраты (кому чего осталась должна) записала. вам конкретно должна 40 руб. пришлёте в личку реквизиты и верну их вам.
девы, это для всех пишу. если у кого что-то не пришло (осталось в предоплате) - значит с меня сдача. но сначала посмотрите в раздачах сумму. ТР и офис, + 9 руб если заказ меньше 200 руб. если у вас есть сумма к доплате, значит она перекрылась ТР.
ой, так сумбурно пишу
  :Думаю: в голове каша (пардон, немного болею-температурка).
короче, если я должна осталась, делаем след. образом:
1. высылаем реквизиты в личку, тема письма ВОЗВРАТ ЭЛЬ КОРАЗОН - обязательно. в самом письме реквизиты куда перевести, телефон или карта.
2. если вы ещё где-то у меня участвуете, то сдачу могу перевести на другую свою закупку. об этом надо сказать мне в личку и обязательно сделать пометку в комментах к другому заказу.


а ещё чуть позже выложу пристрой, это и неоплаченные заказы, и пересорт.

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
А када платить то???

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
toridor, как пришлют счёт, пока не было

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
toridor, как пришлют счёт, пока не было

Чета долго, может ПНУТЬ??   ;) ;)

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Lomik ,а когда можно будет в кристал идти?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
toridor, да эт из-за праздников, но если к концу недели не пришлют, тогда пну
xerox, завтра после обеда можно. я как всегда коммент оставлю
да. девочки, в этот раз оставляю только 1 заказ участника (оставила коммент), не обижайтесь :Виноват: но во-первых, я устала жить на складе, а во-вторых у меня на след. неделе выкуп очень глубоко-масштабный и мне лишние предметы и инфа по объединению ну никак не к месту. очень надеюсь на ваше понимание :Спасибо:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
девы, в каталоге выложила актуальный пристрой. это неоплаченные заказы и пересорт. в основном всё в 1 экземпляре, предпочтение буду отдавать по времени заказа или если кто захочет взять всё целиком. если пристрой заказываете - отпишитесь в теме, это ускорит доставку заказа в ваш офис. в отчёт заглядываю редко

  • Сообщений: 21,629
  • Репутация: 2463
0
девы, в каталоге выложила актуальный пристрой. это неоплаченные заказы и пересорт. в основном всё в 1 экземпляре, предпочтение буду отдавать по времени заказа или если кто захочет взять всё целиком. если пристрой заказываете - отпишитесь в теме, это ускорит доставку заказа в ваш офис. в отчёт заглядываю редко
положила в корзину два лака из пристроя, в т.ч. и этот 
Термо Kaleidoscopе         


 Артикул: пристрой
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог
но он у меня есть в новом заказе, который сейчас зафиксирован, мне два не надо, как тогда лучше поступить: дождаться того заказа или этот взять из пристроя, как вам лучше?  :904m

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
Заказала из пристроя, положите с основным заказом

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, давайте дождёмся счёта, а там ежели чё - добавлю из пристроя.
Наталья Игоревна, щас уже всё запаковано и готово к отправке, у вас же есть ещё заказ, добавлю уж к нему, к зафиксированному. хорошо? а то меня муж живьём сожрёт, если я начну упаковку рушить... он бедный, пол-дня потел-паковал.
завтра всё ждём в городских офисах, в областных по графику получения заказов вашими сотрудниками.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Заказала из пристроя! :904m

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
madam.ned, давайте дождёмся счёта, а там ежели чё - добавлю из пристроя.
Наталья Игоревна, щас уже всё запаковано и готово к отправке, у вас же есть ещё заказ, добавлю уж к нему, к зафиксированному. хорошо? а то меня муж живьём сожрёт, если я начну упаковку рушить... он бедный, пол-дня потел-паковал.
завтра всё ждём в городских офисах, в областных по графику получения заказов вашими сотрудниками.
хорошо :Смеюсь: тогда зафиксируйте, пожалуйста

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Скажите, в Дзержинске в Кристалле из какого отдела забирать? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Nesmey1, щас всё напишу в комментах. в кристалл уже отвезли

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Lomik. Все получила, Вам большое спасибо. :1002

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
xerox, взаимно  :1002

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
Ну я мазаться ХАЧу!! И на работе девы хатять))) Счета так и не было?? Нда ПНУТЬ!!   :1002   :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
 :901 Всё получила!!!!!!!!Довольна как слон!!!Качество отменное!!! :1002

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Lomik, а это мой, наверно!
Термо Kaleidoscopе         


 Артикул: пристрой
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог

У меня термо крак 04 - я такой не заказывала ((( А вот бледно-розовый-персиковый заказывала. У них буквы разные: tk-04 и t-04.
 :Не знаю:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
babuzyuka, наверно я накосячила всё же... как бы нам махнуться ими?

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
babuzyuka, наверно я накосячила всё же... как бы нам махнуться ими?
Вы мой можете положить в любой из моих заказов у Вас. А я Ваш могу оставить у Лены в МКС. Или встретиться можно  :Не знаю: я из Сормово ))))

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
babuzyuka, давайте попробуем через лену тогда, не буду же я вас напрягать по времени... я смогу передать его на след. неделе в середине. не забыть бы только!

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Lomik, положите в заказ. Не стоит париться )))))  ;)

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 16
0
добрый день. у меня в офис пришел карандаш.  в корзине зафиксирован лак - а вместе нельзя было отправить? я бы подождала.   За офис два раза платить теперь?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
пупсик@, я на то, что зафиксировано ещё даже счёт не получила. на этой неделе у меня придёт очень большой, хлопотный развесной груз и мне будет не до лишних пакетиков. я писала сообщение в теме
toridor,
да. девочки, в этот раз оставляю только 1 заказ участника (оставила коммент), не обижайтесь :Виноват: но во-первых, я устала жить на складе, а во-вторых у меня на след. неделе выкуп очень глубоко-масштабный и мне лишние предметы и инфа по объединению ну никак не к месту. очень надеюсь на ваше понимание :Спасибо:

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
Спасибо огромное за лаки!!! Очень понравились! Оставила новый заказ! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Alexan27, пользуйтесь на здоровье :Малацца: :902 :904m

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Lomik,  добрый день! Термо крак 04 я заказывала и оплачивала, но у меня он в статусе "Нет в наличии", может это был мой?? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Доброго времени суток!Lomik,оставила заказ в корзине из пристроя.Посмотрите,пожалуйста,а то может уже и ничего нет. :Спасибо:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Juliet19901016, да я вас ещё перед упаковкой проверяла, но честно - могла накосячить. лаки термокракелюр и просто термо так между собой похожи... вы уже заказ получили?
pusya74, я завтра уже, а то щас плохо видно, да и спят все...

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Lomik, да, заказ уже получила, спасибо, лаки оч понравились
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2013, 13:14:03 pm от Juliet19901016 »

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
А когда следующий стоп? :Не знаю: