Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Сделала заказ лака скажите когда он ориентировочно придет и когда оплачивать?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Lakila, если дела заказ недавно и он ещё не зафиксирован, то теперь в след. выкуп пойдет.
девы, сегодня счёт получила, постараюсь ночью сверить и отправить сбор в оплату. если наличие по складу и ваши заказы позволят, то сделаем дозаказ, чтобы сэкономить на доставке.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Lakila, если дела заказ недавно и он ещё не зафиксирован, то теперь в след. выкуп пойдет.
девы, сегодня счёт получила, постараюсь ночью сверить и отправить сбор в оплату. если наличие по складу и ваши заказы позволят, то сделаем дозаказ, чтобы сэкономить на доставке.
А можно дозаказать одну штучку еще??? :907m

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Муря, если только общим дозаказом. никто не будет переделывать 5 страничный счёт из-за одной позиции.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
Д.В зафиксируйте пожалуйста весь мой заказ,а то одна позиция зафиксирована,если включите в счёт мне не выгодно будет её выкупать

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
наталья77, т.е. я должна вам собственноручно так изготовить всё, что у вас там заказано  :Смеюсь: ? я фиксирую только те позиции, которые по идее есть на складе. а потом мне выставляют счёт на реально собранный и готовый к отправке товар. ничего убавить/прибавить к нему я не могу. а после перевода сбора в оплату будьте добры оплатить свой заказ даже если там 1 штука из 10.
я могу придержать ваш заказ дома до след. выкупа, я могу объединить с другими заказами из моих закупок. но из счёта я убрать не могу, потому что вам не выгодно...

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
наталья77, т.е. я должна вам собственноручно так изготовить всё, что у вас там заказано  :Смеюсь: ? я фиксирую только те позиции, которые по идее есть на складе. а потом мне выставляют счёт на реально собранный и готовый к отправке товар. ничего убавить/прибавить к нему я не могу. а после перевода сбора в оплату будьте добры оплатить свой заказ даже если там 1 штука из 10.
я могу придержать ваш заказ дома до след. выкупа, я могу объединить с другими заказами из моих закупок. но из счёта я убрать не могу, потому что вам не выгодно...
ХОРОШО ВСЁ ПОНЯЛА :Извиняюсь:

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Lomik,Добрый вечер. Я так поняла, что у меня, только одна позиция будет из заказанного,  может  что то в пристрое из лаков будет ?

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Муря, если только общим дозаказом. никто не будет переделывать 5 страничный счёт из-за одной позиции.
а общим дозаказом это как? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
а общим дозаказом это как? :Стесняюсь:
У меня только одна позиция вошла в счет, придержите пожалуйста ее до следующего выкупа :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
девы, отвечу сразу и всем. счёт прислали на 7 страницах. дайте мне возможность его обработать. это не 5 минут, всё делается вручную. щас могу сказать только одно, вошло из зафиксированного не всё, урезали заказ процентов на 30. как обработаю счёт - переведу в оплату. потом сразу же попробую отправить новую заявку, вывешу свежие остатки для подбора замен. только дайте мне пожалуйста возможность работать спокойно. не заваливайте личку, я не могу каждому одно и то же писать!

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
счёт проверила  :( как-то не очень и лечебная серия не вошла с большим объёмом. щас повешу новый остаток по складу.
всё, что сейчас включено в счёт - перевожу в оплату. потом проверю остатки заказов на предмет наличия на складе и скину заказ ещё раз. а то у нас ТР выйдут космические
девы, просьба с оплатами не подводить. я уже писала, что даже если у вас 1-2 позиции из 10-20 - ОПЛАЧИВАТЬ ИХ ВСЁ РАВНО НАДО. я могу предложить только объединить с другими своими закупками или придержать до получения след. выкупа. всех "кидалок" могу заверить, что ни в одном выкупе вы у меня больше не примете участия, если здесь не оплатите. а у меня их много и очень интересных...
наличие по складу в файле

  • Сообщений: 21,634
  • Репутация: 2463
0
Добрый день! А можно мне заменить 423, который не вошел в счет  на алмазный укрепитель арт. 426? Чтобы его тогда дозаказом отправить если это конечно возможно?  :Ромашки:

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
счёт проверила  :( как-то не очень и лечебная серия не вошла с большим объёмом. щас повешу новый остаток по складу.
всё, что сейчас включено в счёт - перевожу в оплату. потом проверю остатки заказов на предмет наличия на складе и скину заказ ещё раз. а то у нас ТР выйдут космические
девы, просьба с оплатами не подводить. я уже писала, что даже если у вас 1-2 позиции из 10-20 - ОПЛАЧИВАТЬ ИХ ВСЁ РАВНО НАДО. я могу предложить только объединить с другими своими закупками или придержать до получения след. выкупа. всех "кидалок" могу заверить, что ни в одном выкупе вы у меня больше не примете участия, если здесь не оплатите. а у меня их много и очень интересных...
наличие по складу в файле
У меня не открывается файл с наличием :Не знаю:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
У меня не открывается файл с наличием :Не знаю:
А у меня открывается... Но только ряд позиций - в наличии..только в счет не вошли :Не знаю:
 :884m

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, я щас всё расфиксирую, можно менять как захотите. главное определиться с заказами и ещё раз отправить заявку
Муря, всё открылось вроде как...
девы, поверьте, ничего под полой не спрятала. да и на склад я повлиять не могу. на что счёт прислали, то и перевела в оплату. лечебку на 75 мл тока 1 флакон положили, хотя есть всё по наличию :Не знаю:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Добрый день!  :904m
Объедините, пожалуйста, мой заказ с закупкой "Кофе оптом".
Спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Sashasuper, ок, сделаю как в прошлом разе

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер!  :904m А у меня еще пристрой, включите пожалуйста в счет  :Спасибо:  :Ромашки:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Алёка, добрый  :ага: по пристрою - я его вам добавлю, но перед получением грузов. хорошо?

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 3
0
Алёка, добрый  :ага: по пристрою - я его вам добавлю, но перед получением грузов. хорошо?

 :Здорово:  договорились  :)  :Спасибо:

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
0
Lomik, скажите, пожалуйста, я давно сделала заказ, но по прежнему ни одна позиция не зафиксирована. Почему?

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 16
0
оплатила. можно мне все в один заказ, я подожду до след.счета

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 30
0
Пристрой включите в предоплату пожалуйста, чтобы оплатить вместе с основным заказом

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
девы, щас попробую ещё заявку скинуть сделать.
по пристрою - добавила к заказу тем, кто раньше сделал заказ, уж извините, но всем не хватило.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Объедените пожалуйста мои заказы:лаки, краску для волос и кофе.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 8
0
Lomik, а мне еще переведете в предоплату железный коготь?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Я вчера оплатила, проставите оплату? Спасибо :)

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 8
0
Подскажите, если еще добавить лаки по наличию, я в этот выкуп попаду?

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 76
0
Lomik, здравствуйте, а у меня 1 лак получился, можно он остальной заказ подождет у вас?

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
А дозаказ будете оформлять***

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
vvleh, ну вы же забираете в дзержинске, а значит из кристалла и тут количество пакетов роли не играет, всё равно без офисных расходов
mirina777, если я не сломаюсь, то дозаказ обязательно сделаю
Tigrenocchek, обязательно, куда ж я денусь-то...
lenok_fadeeva, вполне возможно, я очень постараюсь сегодня забить заявку
схемка, я почему-то подумала, что вас надо на след. выкуп, в этот вы не хотите совсем, но видать одну позицию всё ж заказала. я либо с дозаказом постараюсь вас выкупить, либо придержу. не вопрос даже. а то, если гдеещё у меня будете чего заказывать - то можно объединить
девы, прошу меня очень сильно не ругать, но я прям в запаре по семейным обстоятельствам :Извиняюсь: не совсем всё запланированное успеваю сделать. но не спать, пардон, я тоже не могу :Стесняюсь: а то совсем свалюсь... я могу пообещать только то, что дозаказ я сделаю обязательно и в ближайшее время. и постараюсь сделать всё возможное, чтобы вы все получили желаемое, благо поставщик в первом выкупе всё прислал без пересорта и отличнейшего качества. надеюсь так и дальше будет

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
ау, я сделала заказ, посмотрите пжл, выставите счет

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ау, я сделала заказ, посмотрите пжл, выставите счет
всему свое время, в данном случае надо подождать, Lomik, все видит , все делает, мы все получим в лучшем виде в свой срок  :ага:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
хорошо

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Lomik, можно Вас попросить объединить Эль Коразон и Плетеночку?  :Роза:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
babuzyuka, да не вопрос! только наверно не придут вместе...
девы, наличие на складе повешу сегодня, проведу ещё 1 выкуп и буду расставаться с этим сбором. очень хлопотный оказался, не хватает времени

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Lomik, Блин блинский... Это потеря потерь!!!  :(  :homa

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
malinkao, самой жалко  :Виноват: а другими сборами когда ж заниматься...

  • Сообщений: 21,634
  • Репутация: 2463
0
Lomik, Блин блинский... Это потеря потерь!!!  :(  :homa
Не то слово как жалко  :homa :homa :homa :homa

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
malinkao, самой жалко  :Виноват: а другими сборами когда ж заниматься...
Передай её в добрые руки... Эх, а я губищу раскатила.... Так хотелось там ещё всего....

  • Сообщений: 21,634
  • Репутация: 2463
0
Передай её в добрые руки... Эх, а я губищу раскатила.... Так хотелось там ещё всего....
:Я - за!: и мне хотелось..... ::cat2

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
malinkao, madam.ned, девчонки, не расстраивайтесь! как минимум 1 выкуп я ещё проведу.
ну как закрыть... кружева и пайетки в полном объёме есть, налетаем!!!
файл креплю, свежий на сегодня

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
я сделала заказ(стоп написан 13.10.2013г., а сегодня уже 29.10.2013г) :904m. Скажите когда будет стоп?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
птичка-синичка, конкретной даты стопа наверно не будет, следите за наличием, хотите попасть в выкуп - смотрите замены в файле.
девы, смотрим наличие, чего надо - меняем. заявку сегодня попробую сделать.

  • Сообщений: 21,634
  • Репутация: 2463
0
А можно будет объединить новый заказ с тем, что уже оплачен?  :Роза:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, надеюсь, что да. т.к. лаки много места не занимают, то это единственная закупка, которую я могу придерживать до след. заказов

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 8
0
423/87 Pebbles On The Sea. Подскажите как можно заказать данный лак, если в каталоге он не представлен. В наличии у поставщика он есть.  Может мне оттенок просто указать в комментарии?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
lenok_fadeeva,  заказывайте, только если уверены, я его даже на сайте поставщика не нашла, правда в прайсе есть точно  :ага:

Active Bio-gel Easter eggs № 423/87

 Артикул: 423/87
 Цена: 83 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 213
  • Репутация: 13
0
Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ