Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,341
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
Спасибо, девочки :Стесняюсь: :Роза: :Роза:
@pusya74 , жабка -класс  :Хи-хи:
@Anna_1988 , такая же проблема, у меня ни одного нет  :(
@buksir , спасибки  :Стесняюсь:,   :Роза: ;)
 @Малова Надежда, @Ягодка111 , с нашими плитками МоЮ все получится, они лучшие  :Здорово:
 
"верните закупку на сайт" и буксирчика с ломиком оставьте
    :Кепка: :Я - за!:
@Ягодка111 ,дык там МоЮвские лаки, они так и стоят, тлько пользуются ли они популярностью и спросом? Я искала инфу о них у блогеров-не нашла, вывод....
Последние коллекции ЭК тоже в цене подросли, био-гели в розницу 280-400р, есть коллекционный выпуск с ценой в районе 1000р, но там ограниченный выпуск, эксклюзив, 30 флаконюшек вроде....щупают рынок, потихонечку  :Ай-яй-яй:
Красочки из новинок

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Арин@,весь мой телефончик уже в слюнях!!! :1005 Открывайте скорее закупку!!! :1003

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 16
0
 
.. И орги меняются..."верните закупку на сайт" и буксирчика с ломиком оставьте
Я  тоже ЗА БУКСИРЧИКА И ЛОМИКА !!!!!! :904m

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
где ??? 

Эль Коразон
Отзывы о закупке (307/39/7)
металлист 2011
Отзывы об организаторе (601/0/2)

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
где ???  :Удивляюсь:
у меня в доставке товары висят. Наши никак не доедут забрать. Вот в корзине такая инфа на данный момент. До этого какой-то другой орг был. Я уже ничего не понимаю. :homa

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 1152
0
перевела на Илону.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Сью ,   благодарю .

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Новость: :Новость: :Новость: :Кепка: :Кепка: :Кепка:


  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
перевела на Илону.
Сью,спасибо!
 Урааа!!! :892  :cat  :902 Девочки,поздравляю!!! :901 Мы опять вместе!!! :875

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Ждём новый каталог! :Elf

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
 Спасибо, Сью  :Спасибо:   :Роза: 
 
Девочки,  ура, ура  :Ура: :Кепка: :Супер:  :Радуюсь: :Танцую:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
перевела на Илону.
Примите искреннюю благодарность! Свершилось, наконец-то!
Девочки, всех с внеочередным праздником!
Вот и весна наступила раньше времени (Боже мой, как же в этом году странно и причудливо путаются сезоны - лето, как осень, а осень как весна....)

  • Сообщений: 29,341
  • Репутация: 2506
0
@Сью , спасибо

  • Сообщений: 29,341
  • Репутация: 2506
0
@tatik70 ,
Вот и весна наступила раньше времени (Боже мой, как же в этом году странно и причудливо путаются сезоны - лето, как осень, а осень как весна....)
в тебе умер поэт  ;)  ну или литературный критик на худой конец :Хи-хи:
девочки, как закончится выставка так и будем работать. пока даже ловить нечего  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tatik70 ,
девочки, как закончится выставка так и будем работать. пока даже ловить нечего  :Извиняюсь:



уже ничего страшного , уже пусть выставляются , мы такое переждали , что нам снег что нам зной , что выставка , когда мои друзья со мной  :1005
 :Хи-хи: тоже что то я на стихи перешла , от Татика заразилась литературностью , или нервы это выплескивают остатки

девочки , танцуют все  :Ура:  :Ура:  :Ура:

  • Сообщений: 29,341
  • Репутация: 2506
0
писатели приходят и уходят, а индейцы нужны всегда  :Тссс:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
Урааааааааа!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
Скажите, а почему до сих пор написано, что сбор по данной закупке не ведется?

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
 :902  :Ура: ну хоть какое-то движение пошло

  • Сообщений: 29,341
  • Репутация: 2506
0
@Ирина311 , так каталог же закрыт пока.

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Супер: :Супер: :Супер: :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
 :892
Ехуууууууууууу!
Девочки, мы отстояли))):902

Спасибо, Сью :904m

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Lomik , у меня видимо паранойя, раньше ведь даже когда каталог закрыт был - он просто пустой с закладкой открывался

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
писатели приходят и уходят
Лично я никуда отсюда уходить не собираюсь)))
И поэт тоже здесь, куда ж ему деваться (поэты тоже красят ногти, помните: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей). Если рукописи не горят, то что уж о писателях-то говорить, а о поэтах и подавно.
Девчата, скорее бы прошел энтот Интер-шарм, я как раз ногти подрастила)))
@Lomik , я на самом деле чувствую себя как путник у колодца после целого дня жажды. Переживала за тебя и всех нас, за нашу немножко тронутую компашку, она добавляла в каждый прожитый день то клубнички, то перчику....мысль потерять все это вгоняла в тоску)))


  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
Страшно подумать чего натерпелась @Lomik.
@Lomik , спасибо Вам, что Вы нас не бросили.

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
Весь день не заходила на сайт, а тут такие замечательные новости   :Супер: :Супер: :Супер:

@Lomik , @buksir чик, и всех, кто верил и ждал - поздравляю  :892 :892 :892

@Сью , спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :884m девочки , мой каталог , который я пестовала и вылизывала и лелеяла и берегла как зеницу ока
снесли   :884m  :884m  :884m весь
а там все коллекции были сначала открытия закупки , все по полочкам , у всего свое место , ну вы же видели , ох горе-горькое
все фотографии , некоторые сделаны мной , потому что информации нигде не было , более 2000 позиций , сколько бессонный ночей , сколько диспутов и перестроек  :Истерика:
 :884m :884m :884m :884m :884m

  • Сообщений: 29,341
  • Репутация: 2506
0
ладно, девочки, хватить плакать. было - прошло.     :Танцую:  НОЧНЫЕ ГРЁЗЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!
@buksir ,  добавь хоть чтоли их пока :Не знаю: а потом бум думать над новым каталогом :ага:

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
buksirчик  ,не грусти!!! :Целую: Было бы гораздо хуже,если бы закупку отобрали.
  Lomik, :Договор: Лакоманьяки рулят!!! :cat

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@buksir чик, не плакай  :Роза: :Ромашки: :Роза: :Ромашки:  :Роза: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@buksir , сочувствую, очень-очень! Но постепенно все восстановится, ведь ты же Буксирчик!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 16
0
Какие отличные новости с утра!!!!!   :892 :892 :892
Закупка, Lomik, buksir  с нами!!!!  :904m  :904m  :904m

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Какие замечательные новости!!! :Танцую: :Танцую: :Танцую:
Всех лакоманьяков и просто сочувствующих поздравляю!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
Ура-а-а-а-а-а-а!  :902 Даже перекличку делать не надо! Все здесь!  :)
@Сью ,  СПАСИБО!  :Роза:
@Lomik , @buksir ,  СПАСИБО! :Ромашки:
Девочки, а я вот не поэт и не писатель, просто слов нет, как рада!
Сегодня утром в очередной раз вытащила коробку с СОКРОВИЩАМИ, подправила, чтобы все стояли ровненько, рядком, полюбовалась, проверила, как крышечки завернуты и ... пошла на работу!

  • Сообщений: 29,341
  • Репутация: 2506
0
вытащила коробку с СОКРОВИЩАМИ, подправила, чтобы все стояли ровненько, рядком, полюбовалась, проверила, как крышечки завернуты и ... пошла на работу!
вот как же нам надо мало для щастья  :Хохочу:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@iratisima , а покрасить? Ты забыла написать или правда уже только любуешься? Я до этой стадии еще не дозрела))))))
@Lomik , точно! Но слово "мало" к нам уже не применимо. Например, у моей сестры два ящика в комоде полностью заполнены лаками, а остальные просто лежат в маленьких коробочках из Икеи)))
А у меня ими заполнен целый стол. Все рассортированы по сериям в разных шкатулочках. Так приятно их открывать и выбирать, чем же покрыть ноготки))) И конечно же покрывать, ведь они так быстро сохнут. Я пока было тепло красила их в прихожей перед выходом, а пока добегала до работы они уже были в полном порядке.На работе только покрывала топом (или не покрывала))))

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
а покрасить?
Это святое!  Хотя утром перед работой не крашу.
 В воскресенье вечером это уже почти ритуал. После всех дел, помывок и т.д. подтягиваемся с дочурой на кухню и ... вот ОНО, СЧАСТЬЕ - красота, цвет, блеск, мерцание, запах, ... ватки, диски, миски, ... Потом бац, опять водный не удался. Дочь критикует меня, я её. Все стираем. Она, упертая, начинает по-новой, а я, психованная, крашу или штампую классический вариант. И  ... жду следующих посиделок, чтобы все начать сначала, погрузившись в эту сказку.

  • Сообщений: 29,341
  • Репутация: 2506
0
@iratisima , вот про водный да, я пробую-пробую. вроде пару раз получилось. потом опять нет - психану и традиционный маникюр  :Крейзи:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Это святое!  Хотя утром перед работой не крашу.
 В воскресенье вечером это уже почти ритуал. После всех дел, помывок и т.д. подтягиваемся с дочурой на кухню и ... вот ОНО, СЧАСТЬЕ - красота, цвет, блеск, мерцание, запах, ... ватки, диски, миски, ... Потом бац, опять водный не удался. Дочь критикует меня, я её. Все стираем. Она, упертая, начинает по-новой, а я, психованная, крашу или штампую классический вариант. И  ... жду следующих посиделок, чтобы все начать сначала, погрузившись в эту сказку.

как живописно  :Малацца:
девоньки, да у нас тут у всех , на фоне переживаний видимо, обострились дары литературные и иные , ранее скрытые  ;)

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
я пробую-пробую. вроде пару раз получилось. потом опять нет
@Lomik ,   вот и мы полгода  назад пробовали, результат был не плох.
А тут с новыми луками попробовали. Вы были правы! Цвета идеально подходят друг другу. Но получилась ЛЕПНЯ. Смыли. Вот и хожу неделю : пальчик желтый, пальчик зеленый чередуются. Очень уж хотелось намазать всеми полученными!

  • Сообщений: 29,341
  • Репутация: 2506
0
@iratisima , ой, ну с луками у меня любовь. я их градиентом (если водный не получился) делаю, или с глиттерами, или с топом забавой. да масса вариантов. от водного конечно не отступлю, буду учиться и дальше. вот чую я, что что-то я упускаю в нём, но понять не могу. буксирчик была права, тока практика

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@Lomik ,  мне тоже очень захотелось освоить водный. Заводит, что не получилось.
А вы воду какой температуры наливаете? Меняете ли ее в процессе?  Рисуночки расплывшимся каплям зубочисткой придаете?  Я в прошлый раз зубочистки что-то дома не нашла, попробовала спиченкой. Так все равно, что поленом бы творила. Уже на работе вспомнила, что дома вроде как еще и иголки имеются.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@iratisima ,  вода комнатной температуры , воду я не меняю , и спичку можно заточить , а я палочкой острым кончиком рисую
лак не должен быть быстросохнущим , наоборот чем дольше сохнет тем лучше

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
А у меня водный маникюр так и не получился  :Рыдсма: Вроде все тонкости распросила здесь у девочек... :Не знаю:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@buksir ,  Спасибо. С водой все также. Спичку заточить лень было. Хотелось быстрее-быстрее попробовать.
А вот когда мокнешь ноготь в лаковую пленку, как потом его вынимать, ведь пленка так и тянется? Я пробовала на Ксюхе как бы заворачивать на палец со всех сторон. На себе пробовала : нырять пальцем вглубь и как бы поддевать пленку. А как надо?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@iratisima ,  так и надо , сноровка с опытом , тренировка тренировка и еще раз тренировка
вон у вас как весело то , прямо завидно  ;)

  • Сообщений: 29,341
  • Репутация: 2506
0
@iratisima , надо сверху на плёнку, а излишки плёнки убирать спичкой или зубочисткой. на ютубе много видео. я там смотрела и делала.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@buksir , @Lomik , спасибо девочки. Задание на воскресенье есть. Попробую.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
Как у вас тут нескучно.
А по водному маникюру тысяча и одно видео в инете, на любой вкус - интересная тема .
А у меня радость, видимо напугала возможная заминка в дальнейшем с приобретением коразонов, так с перпугу удалось кремовыми накрасить. Мне медаль.
Все решили, что гель . Наивные.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Все решили, что гель . Наивные.

 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: