Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
А я сейчас такая! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@pusya74 , Лен , а что это ?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
.мысль потерять все это вгоняла в тоску)))
о, это не описать словами  :Ужас:
берегла как зеницу ока
снесли
может помочь чем можно :Стесняюсь: :Думаю:
@pusya74 , красивый синенький :Здорово:, акцент-наклейки? :Думаю:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
@pusya74 , вот наверно синий это крем, а вот что такое цветное :Думаю: либо фольга для дизайна, либо наклейки. я права? мне понравился :Здорово:

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Спасибо,девочки! :Ромашки: Синенький - это фиолетовый Луковичка. :Хи-хи: Почему то мой телефон фиолетовый цвет преобразует в синий :Не знаю: А акцент,действительно наклейки(подсела я что то на них :Стесняюсь: )

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@pusya74 , шарман))) Даже парнишка загляделся!

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
tatik70 ,спасибо! :Роза: Как ты точно про парнишку заметила,а я и внимания не обратила   :Хи-хи:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@pusya74 ,  :smilie очень здорово получилось!!!

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
helenaya  ,спасибо! :Роза:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Девочки, а я наконец-то получила заказ и пищу от восторга :Ура: Active bio-gel Gemstones сууууппееррррр :Здорово: :Здорово: :Здорово: саморазравнивается, никаких проплешин, красить одно удовольствие, сохнет быстро, переливается и играет на свету и при искусственном освещении. Отзывы почему-то не добавляются, но все лаки обалденные. И еще у меня теперь есть плитка для стемпинга и Штампик и скребок для стемпинга :Ура: :Ура: :Ура: качество с мир леди небо и земля. Штампик мягкий, пропечатывает хорошо, ногти не гробит, как мало нам для счастья нужно))) Ломк, :901 спасибооооооо :Браво :

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
@Ягодка111 , пожалуйста, шампуйтесь себе на здоровье :Здорово:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@pusya74 , красота  :Здорово:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@Ирина311 ,  :homa
а в бутылечках то как переливаются.  :cat Мне надо Рак и Рыбы. И они оба сине-голубых оттенков.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@iratisima , а мне таблетку от жадности :)

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Ирина311 ,спасибо! :Роза: А мне б пузырёчек таблеток от жадности. :Хи-хи: Такая красота!!!Хочу все!

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@Ирина311 , сейчас тебе Буксирчик скажет! Что тогда и "кофе без кофеина, сигареты без никотина и" его родной без ... не знаю чего. Нет уж, давай:  ВСЁ ХОЧУ! ВСЁ МОГУ! ВСЁ БУДУ!
И забудь про таблетки!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@iratisima ,   :901  подписываюсь , никаких таблеток  :875

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
ВСЁ ХОЧУ! ВСЁ МОГУ! ВСЁ БУДУ!
:Браво : :Браво : :Браво :
Будем использовать как девиз :Хохочу:

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Когда же каталожек то наполнился?! :Elf Уже руки чешутся назаказывать всего - всего :Крейзи:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
@pusya74 ,  выставка заканчивается, и как только наличие изменится - сразу в бой

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
@pusya74 ,  выставка заканчивается, и как только наличие изменится - сразу в бой
Спасибо! :901 Ждём!  :ага:

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
Девочки, получила свой заказик - плиточки и штампик прямоугольный. Но... никак у меня этим штампиком не получается отпечатать рисунок, ну ... не отпечатывается он и все тут. Штамп по сравнению с Мир леди очень мяконький, может с ним что-то сделать надо. Нужна Ваша помощь. :Ужас:

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@an_na , авы его бафиком шлифовали?
на штампик лак отпечатывается, прилипает?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
@Арин@ , его не отполируешь из-за мягкости)))
@an_na , практика, практика и ещё раз практика, где у нас буксирчик со своей крылатой фразой) у меня кстати тоже криво получилось, так что я пополняю ряды криворучек  :Смеюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lomik ,  я тут  , бдю  :Смеюсь:

@an_na , если штамп глянцевый то его надо полирнуть пилкой мягкой , не металлической конечно , бафиком или полировщиком
а вообще начинай с перламутра зеркального , первый раз получится и придаст силы  :ага:
пы.сы. с плитки то пленку сняла ?  :Смеюсь: , а то и так бывает , пленка не всегда цветная

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
он даже на штампик этот плохо отпечатывается. А если я штампик из мир леди беру, то нормально получается. Он такой мягкий, что мне его прям "подсушить" хотце. :Смеюсь:

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
пы.сы. с плитки то пленку сняла ?
:Хи-хи:

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@Lomik ,   :Смеюсь:  не совсем полирнуть, он все ровно когда новый гладкий, а после обработки бафиком он как-бы матовее становится  ж, и на него лак то тогда и прилипает :Здорово:
А первый раз тоже кривовато получилось  :Хохочу: , думала трындец, купила и зачем :Дундук: , если ничего не выходит, но жажда красоты пересилила :Крейзи:  :smilie :Смеюсь:

Вчера попробовала Луковский голографик, супер, радуги больше чем в приматике ДЛ :Здорово:. Закидывала 2 разных, с учетом -вдруг не достанется какой-то :Стесняюсь: , пока шли , думала один предложу девчатам, но не смогла :Стесняюсь:  :Смеюсь: , жаба жабская взбунтовалась и не позволила...категор ически :Хохочу:
 ...наносила его на 426.. не под все лаки он идет :( :Нет: , катится по нему голографик и Мат эффект тоже :Не знаю: :(

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 12
0
Девочки, милые, я что-то ничего не пойму, написано " Сбор по данной закупке не ведется" как же быть такая хорошая закупка же была. Или я дурак, что-то не догоняю...

 :907m

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
  @mary_swatch , нужно просто немножко подождать и следит за темой ;) :)

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девочки, хелп!!! срочно ищем фото новинок (это не ночные грёзы точно) но что - теряюсь в догадках
active Bio-gel/Cat's eyes new   423б707
active Bio-gel/nail polish fairy new   423б721
active Bio-gel/nailpolishaholic new   423б722
active Bio-gel/nail polish house new   423б723
active Bio-gel/nail polish sphere new   423б724
active Bio-gel/nail polish mania new   423б725
active Bio-gel/nail polish world  new   423б726
active Bio-gel/EL Corazon-mania new   423б727
active Bio-gel/Live is Live:karma new   423б741
active Bio-gel/Live is Live:fate new   423б742
active Bio-gel/Live is Live:chance new   423б743
active Bio-gel/Live is Live:luck new   423б744
active Bio-gel/Live is Live:butterfly effect new   423б745
active Bio-gel/Live is Live:deja vu new   423б746
active Bio-gel/Live is Live:lucky case new   423б747
active Bio-gel/Orion Trapezium cluster  new   423б761
active Bio-gel/Virgo Stellar Stream new   423б762
active Bio-gel/The Pleiades  new   423б763
active Bio-gel/Sleeping beauty new   423б764
active Bio-gel/Evening Venus  new   423б765
active Bio-gel/Omega Centauri  new   423б766
active Bio-gel/Andromeda Nebula new   423б767

я не знаю что это, но что-то точно очень красивое и нужное  ;) 

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
@Арин@ ,  умничка  :901

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
Девочки, это ссылка на блог единомышленницы -коллеги Екатерины  http://katerina-net.blogspot.com.by/   
Красивые маникюры и интересные идеи, вам должно понравится .  :Стесняюсь:
Это Катерина заразила меня любовью к эК :Танцую: , отправила на поиски закупки :1006 .
И я нашла вас, теплую, дружную, пусть и маленько бзикнутую компанию лакоманьяков :Стесняюсь: и  отличную продукцию . :Здорово: ;)

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Lomik   ,действительно,очень красивое и нужное! :Здорово:
  Арин@    :homa

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
он даже на штампик этот плохо отпечатывается. А если я штампик из мир леди беру, то нормально получается. Он такой мягкий, что мне его прям "подсушить" хотце. :Смеюсь:
обязательно полирните, и как следует, всё полируется и мягкость с липкостью значительно уменьшаются. Мой больше абсолютно не липнет, а был как лизун))Дальше обязательно ждл и на плитку в том числе. Пусть все обезжирится.
Я сначала тоже не поняла как с этим штампиком поступить, но после полировки мир леди забыт как страшный сон и улетел в помойку, стемпинг с новым штампом очень четкий получается. Я брала зеркальный коразон-супер, лак для стемпинга-тоже великолепно, голден роуз даже пошел, а вот первый подснежник коразоновский никак не тянет, высыхает. Эксперементируйте с разными сериями лаков. И еще я поняла фишку-самая лучшая ждл для стемпинга-копеечная Ласка без ацетона.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
у меня кстати тоже криво получилось, так что я пополняю ряды криворучек 
неа, не пополнишь, полирни прям до матовости, возьми лист бумаги и печатай на нём сначала. И еще, некоторые рисунки идеально пропечатываются с первого раза, а к некоторым нужна сноровка. Да!!! Самая главная фишка-НЕ НАЖИМАЙТЕ СИЛЬНО НА ШТАМП!!! Тогда всё отпечатается. Там техника абсолютно другая, не как в мир леди или фикспрайсе, где жать надо как следует на штамп.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Арин@ , классная ссылка, умеют же некоторые такую красоту творить!

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@Ирина311 , ага, умеют :Здорово:
Блог новый, недельки 2 всего, так что это только начало. А сколько маникюров было сделано до создания блога :Удивляюсь: и сколько еще будет ;)
Я Катю знаю года 2, она умеет удивлять  :homa

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
Ягодка111  спасибо, бум пробовать :Танцую:

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
@Lomik , по новинкам думаю сегодня-завтра на официальный сайт  добавят. Разделы в интернет- магазине уже сделаны, но пустые пока!Так что ждём)
Названия новых коллекций:
Nail Polish Maniac Active Bio-gel 423/(701-707)
Nail Polishaholic Active Bio-gel 423/(721-727)
Nail Live is Live Active Bio-gel 423/(741-747)
Nail Universe Active Bio-gel 423/(761-767)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Кепка:

девочки , а вы согласны на пробную версию каталога ?
пробная потому что без фотографий
все что доступно для заказа , но фото нет
ну что мы сами без усов ? и так все фото знаем где посмотреть
ну или мы не согласны и будем ждать пока каталог заполниться картинками  :(

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@buksir , я на все согласна :)!!!!

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
лишь бы наличие радовало :)

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
@buksir , я согласна!Все равно по номерам ищу в поиске самое нужное!А картинки - соблазнители :Хохочу:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@buksirчик, зайди сюда, пожалуйста!
http://elcorazon.ru/page/24#1-new
Все-таки хоть что-то, а не пустое место будет. Мне без картинок никак, я визуал)))

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Все-таки хоть что-то, а не пустое место будет. Мне без картинок никак, я визуал)))
+1

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Арин@ , огромное тебе спасибо за ссылку на Катин блог, зашла в ее Инстаграмм - и просто пропала (выныриваю через час... хочу обратно)))))

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Девочки,
ну только гляньте!

Держаться больше нету сил!!!!!