Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Сью , зачем другому , не надо другому , я прям сейчас кусаться начну
Ломик же вам написала , что документы есть и какие документы есть  и я уж тут не буду цитировать про нецитируемое , верните уже нам закупку пожалуйста , всем же миром просим , пожалуйстапожалуйст апожалуйста
девочки , просим же ? пожалуйстапожалуйст апожалуйста

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Сью , конечно просим  :907m пожалуйста!!!

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
  @Сью , слезно просим   :884m :907m

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 1151
0
@buksir , Илона написала что документы есть, но не писала что она согласна их предъявлять.
Это прямое нарушение правил СП

или тут есть люди которым нужно объяснять что слова "у меня с документами все в порядке".... и факт предъявления документов - это сильно разные вещи?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Сью ,  она согласна , мы с ней об этом говорили миллион раз
как бы мы к этому не относились - она согласна  :ага:

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 1151
0
@buksir , мне - не говорила.
и мне кажется как-то не очень правильно вот так обсуждать ее решения публично. пусть сама напишет, если ей закупка нужна.
вот прям тут. открыто.

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
 Девочки, я уже весь монитор слюнками обляпала :Крейзи: и это все надо, ну просто жизненно необходимо :Истерика:
про свои волнения по поводу закупки я просто умолчу :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Anna_1988 , твоя ссылка меня просто припечатала к монитору! Хочу все и сразу))))
@Арин@ , а выкраски Грез и других новинок - практически контрольный выстрел!

Особенно тяжко в свете затянувшейся паузы, но мы дождемся, терпения нам не занимать...

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
@Сью ,  я написала, что документы у меня есть и какие они. документы предъявляются мною по первому требованию сп инспектора. это я и знаю, и делаю. о каких нарушениях в этом пункте идёт речь? закупка не мне, а нам нужна. я не одна её хочу, а весь наш коллектив. но в любом случае решение о переводе принимаю не я.

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
практически контрольный выстрел!
еще нет  :Нет: , вот вдогонку  :Смеюсь:  ;) Ноовинки похожи, посмотрим , подождем, завтра Интершарм открывается, может , что еще нового выплывет :)







  • Сообщений: 2,268
  • Репутация: 396
0
Арин@  ,сразила!!! :homa  :homa  :homa

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
давно я ждала дуохромы... даже успела ими в дансе запастись. но в дансе они жидковаты очень

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@Lomik , интересно, какие по плотности будут  :Стесняюсь:
 красивые лаки , в разных сериях много похожих оттенков  :Ай-яй-яй:  , как они в реале выглядеть будут   :Думаю:, но хотелки есть  :Крейзи: :Смеюсь:
И еще задаемся вопросом, кажется объем флаконов уменьшили   :Тссс:  :Думаю: :(

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Арин@ , такие классные! Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 1151
0
@Lomik ,
еще раз.
на каждую раздачу этой закупки на Горького должны лежать оригиналы документов на выкуп.
после проверки документы возвращаются.
если документы есть "не всегда" - это значит что их нет.
степень связанности поставщиков и соответствие ассортимента на сайтах и в каталоге я вполне в состоянии определить.
да - да. нет-нет.

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
@Сью ,  я это поняла.

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 1151
0
и?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
Кремушки, осенняя коллекция
Жаба спит, она устала  :Крейзи:

  • Сообщений: 2,268
  • Репутация: 396
0
Арин@   :Здорово:  :Целую:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Арин@ , прекрасные лаконичные спокойные, но не затертые цвета. То, что нужно "массовому потребителю" для счастья.
Три цвета зацепили - 295, 299, 304, таких в моей маньяцкой нет пока, но хочется....

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@tatik70 , а я бы 302 и 305 взяла ;) и еще 311 нравится, похожий есть Шарм 871, но уже треть флакона осталась, доставать лак неудобно :Истерика:
Нам волю дай, мы все сгребем :Крейзи: :Смеюсь:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Арин@ , только воли не дают...

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
Какой-то злыдень опять прибегал и наминусил  :Дундук: :Смеюсь:
За репой никогда не гонялась, все ровно,  просто интересно- а зачем, с какой целью :Не знаю:

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@Ирина311 , не дают... :(

У меня еще предыдуший заказик не знаю когда доедет, а мне уже тут  новый надо :Смеюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Какой-то злыдень опять прибегал и наминусил  :Дундук: :Смеюсь:
За репой никогда не гонялась, все ровно,  просто интересно- а зачем, с какой целью :Не знаю:
чем бы дитя не тешилось , лишь бы не руками ...

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
  @buksir ,  :Хохочу:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
Девочки, кому смогла +ки поставила. Но карма много не дает.

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
и?
документы есть. нужны для проверки - будут на горького. что ещё от меня требуется?

  • Сообщений: 2,268
  • Репутация: 396
0
А я недавно всех наплюсила...лимит исчерпан :(
Для поднятия настроения в ожидании чуда->

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
Во всем нужно искать положительное... :904m Пока денежки копим на новую коллекцию)))) :police А потом все решится :Elf,   :Смеюсь:мы дорвемся до каталога... :902 и будет "держите меня семеро" :Хохочу:
Я в это верю :Ромашки:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Какой-то злыдень опять прибегал и наминусил  :Дундук: :Смеюсь:
За репой никогда не гонялась, все ровно,  просто интересно- а зачем, с какой целью :Не знаю:
:1002  ;) пусть злыдни дальше минусят) кому смогла, плюсанула

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
 :1002
Тоже всем кому смогла.
А может кто мастер класс пока покажет)))
Я вот сижу, молчу, тренируюсь на китайских. В КРАЙНИЙ выкуп получила плиточки, вот смастерю более-менее нормальное творение - обязательно выставлю на суд))) Только чувство, что лаков МАЛО. Очень ещё хочецццца! ООООоочень...

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Арин@ , нет сил сдержать слюни  :homa Кажется, что хочу всё  :homa :homa :homa А жаба твердит: остановись, тебе и это за десять лет не искрасить... Как жить  :Хи-хи: :Хи-хи: :Хи-хи:

Девочки, тоже карма не дает плюсовать, недавно всех плюсовала. Хотя бы так  :904m :904m :904m
А темка-то наша живет, не смотря ни на что  :Ура:

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@Малова Надежда, мастер -класс чего?  :Не знаю: Творение твое ждем  :ага:
Китайские не очень, гравировка мелковатая... меня и с Лесли не все рисунки берутся, круче МоЮ нет для меня  :Здорово:
что лаков МАЛО.
это чувство всегда присутствует  :Крейзи: , не смотря на то, сколько их в коробочке стоит , все ровно накрасить не чем  :Истерика: :Смеюсь: Лаков много не бывает :Тссс:

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
Я то же плюсую по возможности, но сейчас уже не дает карма, злая она  :Плохо:

Я сейчас так

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Арин@ , обожаю твои розы! Как всегда и "вкусно", и красиво!
@Lomik , наверное теперь тебя заставят кровью расписаться)))) (это черный юмор, без обид, пожалуйста, просто нервы уже как канаты, ногти перекрашиваю ежедневно, и ничего не нравится!)

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
  @tatik70 , все самое нужное на Интершарме  ;) :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,268
  • Репутация: 396
0
  Арин@  ,красотка!!! :Здорово: Обожаю розочки! :Целую:
 А это наша жаба отдыхает без дела пока закупочка не активна. :Хохочу:

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
@Арин@ , как всегда отличные розочки :Здорово: :Роза:
По поводу осенних кремов...мне б сначала летние заиметь :Смеюсь: а то 1 пока, а хочу оттуда 5 минимум :Ужас:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@tatik70 , ты читаешь мои мысли про кровь  :dragon
@Арин@ , розочки с каждым разом все красивее и красивее  :Здорово:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@pusya74 , жаба зачетная  :Здорово:


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Арин@ ,  вот тебе  ;)

"Миниатюрные розы ни в чем не уступают своим классическим родственницам. Они славятся обильным цветением и красивым кустом, всегда густо покрытым изящной листвой. У них, как и у больших, "настоящих"роз, может быть разнообразной форма и окраска цветка."

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tatik70 , не в бровь , а в глаз , как всегда
у меня литературная брань уже иссякла , уберите детей от мониторов  :homa

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
Арин@, розочки ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ))) Будем надеяться, что у меня тоже что-то стоящее получится с нашими плиточками.
В воскресенье займусь))) В общем с меня фото)))

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Арин@ , розочки твои как всегда вне конкуренции  :Здорово:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
@Арин@ , обожаю твои розы! Как всегда и "вкусно", и красиво!
@Lomik , наверное теперь тебя заставят кровью расписаться)))) (это черный юмор, без обид, пожалуйста, просто нервы уже как канаты, ногти перекрашиваю ежедневно, и ничего не нравится!)
не-а, не кровью, а коразонами и луками и стемпингнуть в главном посте, что другие лаки ни-ни))))))) но на самом деле смешного мало. Уж больно долго закупка висит. И орги меняются, теперь металлист числится. Давайте мы что ли на каждом пальце, включая ноги, настемпим "верните закупку на сайт" и буксирчика с ломиком оставьте :907m

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Арин@, стемпинг красивущий :Здорово: и длина ноготков хорошая, я идею со стемпингом забросила пока не дождусь плитку и штампик МоЮ. Нервы мои не выдерживают мир леди. Перевод лаков и ждл :Крейзи:

  • Сообщений: 2,268
  • Репутация: 396
0
...но на самом деле смешного мало. Уж больно долго закупка висит. И орги меняются..."верните закупку на сайт" и буксирчика с ломиком оставьте :907m
  :Я - за!: :Я - за!: :Я - за!:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Девочки, на коразоновском официальном сайте выложили лак для стемпинга по баснословной цене. Что-то я слабо понимаю за что такие деньги сдирают? В распродаже со скидкой этот новый лак больше 600 руб. за флакон без коробки, там коробка больше сотни рублей стоит. Может, там россыпь бриллиантов в картоне, раз такие цены даже на упаковку? :Смеюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
И орги меняются, теперь металлист числится.
где ???  :Удивляюсь: