Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
@пирогова мария, дв. это надо в личку писать. здесь сотрите

  • Сообщений: 16,934
  • Репутация: 1023
0
@Lomik , Илона, привет! Что решилось?

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
@lekagor , привет. пока ничего. хотелось бы уточнений по поставленным условиям.

  • Сообщений: 16,934
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , привет. пока ничего. хотелось бы уточнений по поставленным условиям.
Хорошо, ждем решения, если не надумаешь, будем передавать дальше...

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
новинка осени 2015, новая коллекция ночные грёзы :Виноват:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lomik , блииииииииииин  :884m
поди новинка то не последняя , они плодовитые жуть

  • Сообщений: 2,268
  • Репутация: 396
0
Lomik  ,красотища то какая!!! :smilie Как жаль,что мимо нас! :Рыдсма:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@pusya74 , рано еще Шопена играть  ;) я оптимист  :Хи-хи:

вот ... для позитивно мыслящих , я третий день смеюсь  :Смеюсь: , люблю незатейливые анекдоты


Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи.
"Ну,-думает,- Яблоки кто-то ворует..." Выходит - точно: с ближайшей
яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатывают. Ну сторож
подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
- Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина...
Ну он сжал посильнее:
- Как зовут, где живешь, спрашиваю!
Тишина...
Сжал так, что аж по руке потекло:
- Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
- Яков я...
Сторож:
- А чего молчишь!!!
Сдавленный голос:
- Немой я..

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
Девулечки, я выше вроде писала :Стесняюсь:, из блога ЭК  "Мы сейчас работаем над коллекцией лаков, точнее сразу над 6 новыми коллекциями. Они дорогостоящие и очень красивые. Скоро будут свотчи."
Думаю, что Ночные грезы представят на Интершарме, а может и не только их ;)

@Lomik  :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Мне кажется, что повисший в воздухе вопрос нужно решать в локальном порядке: организатор - администратор, а нам в конце-концов сообщить, что решено.
А новинки - да, манят, конечно, тем более, обещали еще расширить линейку Кремовых лаков, как пишет мадам, для массового потребителя, как то это в её устах неуважительно звучит, ведь без массового потребителя её продукция не получила бы такую известность и не была бы популярной такой, посмотреть вокруг - только ленивый лаки не производит, а берем всё же Коразоны, уважительней нужно к народу относиться и не забывать про тех, кто тебе когда-то помогал осваивать рынок. Девчата, извините, что не в настроении, просто все как-то затормозилось, а мне, как и всем хочется определенности какой-то уже. И продолжают терзать смутные сомнения...

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
посмотреть вокруг - только ленивый лаки не производит, а берем всё же Коразоны,
Да уж)Иногда куплю какой-нибудь лачок, понравившийся в магазине..а всё равно с коразонами не сравниться)Ни цветом, ни качеством..

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
для массового потребителя, как то это в её устах неуважительно звучит,
Кремы для массового, дешево, сердито и качественно, цвета радуют. Я вот за это время так и не стала обладательнице ни одного крема, нетути моих хотелок :( .
А за новые лаки с дорогими пигментами речь заводили, что цена получается высокая, и вроде как хотели выпустить в ограниченном количестве с ценой в районе + /- 500р за флакон, где я это прочитала найти не могу, давненько было. Вот это уже не масс-маркет будет :Тссс:
И продолжают терзать смутные сомнения...
:(
@Anna_1988 ,да, пожалуй, соглашусь :ага:
Я коразонам за последний год изменяла только с Денсами и Орифлейм , но стойкость коразоновскя меня поражает :Здорово: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
повисший в воздухе вопрос нужно решать в локальном порядке: организатор - администратор, а нам в конце-концов сообщить, что решено.
Согласна с @tatik70 , пусть решают.
Главное, что нас руководство услышало, а дальше не нашего ума дело. Нам остается только ждать ИХ решения и ... надеяться на лучшее, как советует @buksir :
рано еще Шопена играть   я оптимист 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
вроде как хотели выпустить в ограниченном количестве с ценой в районе + /- 500р за флакон,
Тоже читала)Где не помню! :Смеюсь:
И кремиков пока ни одного тоже..но в этот выкуп 1 должен быть!)Жду!!)

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@Anna_1988 , где то в блогах такая информация проскакивала :ага:
А я без кремиков и в этот раз, буду Яркой краситься :Радуюсь: , сказали что текстуры похожи :Не знаю:

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 1151
0
я все Илоне написала несколько дней назад... от меня ждать больше нечего.
и скрывать мне особо нечего.
когда закупка ведется нормально - есть документы по выкупу. с ценами и списком позиций.
в любой  нормальной закупке документы по ценам и позициям совпадают с отчетами  и выкупами.
все просто как пень.

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
@Сью ,  с документами всё в порядке, и с ценами, и со списком. а вот документы с отчётами могут не совпадать, где не доложено, где пересорт, где потенциальный пристрой. с этим как быть? или это уже повод для
запрет на сбор предоплаты вообще. Везде и навсегда.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@Сью ,  ПОжалуйста! Ну, сжальтесь над нами! Не надо нам кроме Коразончиков ничего!
И Илона нам очень нужна! Ведь даже работа не спорится! Все ждем, ну что, да как! Ведь нашу судьбу, практически,  решаете.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@Lomik , Илона,  дорогая, простите за фамильярность, если для вас условия не приемлемы, мы поймем.  Жертв не надо!

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 1151
0
@Lomik ,
Илон, давай без паранойи? ты же прекрасно понимаешь что я сразу увижу когда криво а когда прямо.
если бы у меня была цель задушить твою работу на сайте - поверь, я бы давно это сделала.
тебя иногда заносит, я корректирую.

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
@Сью , если без паранойи, то всё нормально. и всё же хотелось бы конкретики, что подразумевается под словом "криво".

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 1151
0
один поставщик - один каталог.
цены, ассортимент.

ты ж все знаешь

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
 :1003 :1003 :1003
А пока  :1002 :1002 :1002 :1002 :1002 всем ждущим и сопереживающим!!! Надеемся на лучшее...

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
Есть орги, которые пусть и документы имеют как надо, но ведут закупки не сравнимо хуже Илоны. Ни в темах не появляются, ни сроки закупки не соблюдают, пересорт устраивают, где его быть не может, сбагривают залежалый товар. И они так и являются дальше оргами, к ним не применяют санкций.
А я однажды встретила такую закупку, что стопа ждали полгода, но он так и не состоялся. Там орг вообще не заинтересован в закупке. И мер почему-то никто к таким работничкам никаких не принимает... А к нашей Lomikу - самой ответственной, положительной - обидно в общем...

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
@Lomik , Илона,  дорогая, простите за фамильярность, если для вас условия не приемлемы, мы поймем.  Жертв не надо!
Согласна.
А если честно, фраза "если бы у меня была цель задушить твою работу на сайте - поверь, я бы давно это сделала." очень жестко звучит... Но это моё мнение. И еще раз повторюсь, что у других тоже есть косяки, но что-то я не встречала такого, чтобы так наказывали...

  • Сообщений: 2,268
  • Репутация: 396
0
  Малова Надежда ,полностью согласна!!!Не справедливо и обидно!!!

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Девчата, не берите близко к сердцу, поймите, все это в рамках ситуации. А в любой ситуации нужно смотреть, что главное? Добиться цели или заостриться на обидах. Будут слова и не такие, пусть пройдут мимо поскорее. Каждый в своей роли, а зрители переживают больше всех. Потому я и предложила им договориться без нас.
Обсуждать плохих оргов целесообразно в спец темах для них, а здесь по-моему все все понимают. Ломик орг от Бога, личность, не всем это по душе, но без таких оргов сайт существовал бы совсем в другом качестве. И это тоже всем понятно. Так что пусть поскорее все разрешится, так как я уже очень хочу узнать новое наличие, а затем как всегда вложить свои скромные средства в преумножение красоты на улицах НиНо)))

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@tatik70 , +1, я тоже хочу новое наличие!!!!!!!  :Истерика:

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@tatik70 , @Ирина311 , я думаю, что все хотят    :Стесняюсь: и все переживают :(

Маломальские свотчи "Ночные грезы" ;) :Здорово:
https://instagram.com/p/81Ne1nyvSy/

  • Сообщений: 2,268
  • Репутация: 396
0
tatik70 ,как всегда,хорошо сказала!!!  :901  В точку!  :Здорово: И,действительно,очень хочется новое наличие и скорее попробовать новиночки. :Elf
  Арин@   ,спасибо за ссылку! :901

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
В очередной раз убедилась в качестве элькоразонов, протестировала новую для себя серию. Нравится очень. Кремовые для меня оказались сложными в обращении. Остальные лаки замечательные.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Девчата, новые грезы уже в продаже!
Ну посмотрите, какая прелесть!

Они названы по именам знаков зодиака, начиная с верхнего ряда слева направо.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
@tatik70 , если правильно посчитала...то Весы (это я) первые слева во втором ряду!Зелененький!!!Надо брать! :Крейзи:
Спасибо за такую красоту)Совсем времени нет в последнее время отслеживать такую красоту!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@tatik70 , одно расстройство  ::cat2
который кто тут ? я себя идентифицирую  :Хи-хи:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Anna_1988 ,  как считала с овнов  :Хи-хи: или козерогов ?

  • Сообщений: 2,268
  • Репутация: 396
0
Ой,девочки,какая красота!!! :smilie Хочу их все!  :Хи-хи: Глаза завидущие,руки загребущие!(в хорошем смысле ;) )
  buksirчик,что там слышно про новый сбор? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@pusya74 ,  ох не знаю че там , сама как на кактусах живу и жду у моря погоды

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Anna_1988 , на официальном сайте, если на пузырьки тыкать, можно свой найти - название будет наверху написано

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
Жалко только, что выкрасов нет :(

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
@buksir , с Овнов :Смеюсь:
Сейчас на официальном сайте посмотрю, как @Ирина311 ,   советует!

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Anna_1988 , да, верно, Весы первые слева в переднем ряду, там много золотого цвета, цвет очень красивый и неоднозначный (ну Весы же!), сестренке моей наверное тоже понравится (она тоже Весы)
@buksir , да, считается с Овна, первый слева в верхнем ряду и дальше слева направо, верхний ряд завершает Дева, нижний слева начинают Весы.
Мне кажется эту серию мы не урвем в ближайшее время, даже если закупка откроется, она так красива и так коммерчески правильно названа в преддверии Нового года, что каждый захочет либо себе купить, либо подружкам подарить, ну и представьте, что в связи с этим будет! Но я всё равно надеюсь на лучшее, потому что я хронический оптимист-реалист и немного мечтатель)))

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
Ох, эти Грезы!!!! Теперь грезятся везде. Классные штучки какие

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Мммм, лаки по зодиаку, круто! Хочу...... И не один.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Девочки, а как вам такая новиночка?Пластины и штампы под брендом El Corazon?!
http://nailpolishmaniak.blogspot.ru/2015/10/kaleidoscope-el-corazon.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Anna_1988 ,  неслабая такая стопочка , вот где бы мы разгулялись то  :homa

чего мы ждем , караул , лопнем скоро от  :Хи-хи: неудовлетворенности

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Anna_1988 , это просто издевательство! Столько новинок, а у нас тут :-(

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@buksir , когда уже счастье случится?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Ирина311 , я не знаю   :Не знаю:
вроде бы все уже на мази было Ломик на условия согласие дала , что еще нужно мы не знаем  :Не знаю:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
 :Истерика: :Истерика: :Истерика:

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 1151
0
вроде бы все уже на мази было Ломик на условия согласие дала
где ? я не видела.
мне пришел запрос на перевод закупки новому оргу