Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Все-таки хоть что-то, а не пустое место будет. Мне без картинок никак, я визуал)))
+ 1

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
@tatik70 , писец кошельку! моему по крайней мере. и жаба умерла сразу... но такого я ещё не видела, может это новые проекты?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Lomik , да нет вроде. В разделе Новинки у них, значит проект уже воплотился во что-то определенно прекрасное и нужное нам!

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
@tatik70 , нету в наличии  :Виноват:  значится ещё не воплотилось :Не знаю:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
Девочки а закладку в закупочку зделайте пожалуйста . а то я нечаенно всё удолила из корзины теперь через ломика к вам захожу читать.  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Lomik , ну дают! ( то есть не дают)
А на оф. сайте написано "29 октября в массовую продажу поступили новые коллекции покрытий "Хамелеон". Две коллекции дуохромных лаков 8 мл созданы для настоящих любителей красивых стильных маникюров. Вы склонны к частым переменам, любите новинки? Тогда соберите свою осенне-зимнюю коллекцию лаков для ногтей 2015-2016. Маленькие флакончики, будут играть на свету и менять цвет в зависимости от угла обзора привлекая Ваше внимание и вызывая желание обновить маникюр. "
И спрашивается: где же эти маленькие флакончики? И когда наступит тот час, когда они будут играть на свету в наших руках? :Не знаю:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Всем  :Привет:  :901 :901 :901 Вернулась из отпуска, а тут такие хорошие новости!! Поздравляю всех нас!!! Всем  :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
И хваст) на загорелых пальчиках "яркая я")) продлим лето))

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
А не ожидается ли у нас "Кошачий глаз"? Увидела у девочки и хочу!!!  :Истерика: :Истерика: :Истерика:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Электра 73 , мы уже на осень настроились, а тут такой взрыв  :homa Ярко - супер и ноготочки просто класс  :cat

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
В ожидании новинок

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Электра 73 , чудесные летние ноготочки!!! А как наверное на море они классно смотрелись! Спасибо, что подкрасила нам сегодняшний денек.
А мы тут опять в напряге - теперь ждем новое наличие (как говорится, ни дня без строчки) :Смеюсь:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
Дочь: А нам тоже после таких пасмурных неприятных дней захотелось привнести в жизнь краски лета, ну а тут и ссылочка под руку вовремя подвернулась...

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@бинна , прелесть какая, шикарно! Это наверное самоцветы? Только не помню название (может Цитрин?)

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@iratisima , браво, девчата, не успеваю даже порадоваться - а тут уже еще очередной шедевр! Пойду-ка тоже чего-нибудь сотворю.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
Это луковичный хамелиончик под коразоновским самоцветом так переливается.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
Красота :homa умопомрачительная :homa

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Электра 73 , @бинна , @iratisima , класс!!!! Такое буйство красок!
Я не выдержала, тоже хвастаюсь, ношу больше недели, но стереть рука не поднимается, очень уж цвет приглянулся

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
вах!!! прям взрыв эмоций, сколько фотохвастов   :Здорово: :Спасибо: 
насчет новинок - я отслеживаю чуть ли не каждый день, пока только ночные грёзы в продаже ,а хамелеоны хоцца до жути
я кстати в своих любимых луках летней серии под шикарнейшим топом с мелким блеском, вроде бы и "переодеться" надо под стать погоде, а рука не поднимается стереть. держится как прибитый, попробую может завтра сфотать (но напоминаю, что я тех.мамонт и техника в моих руках мертва))) что получится - то и покажу

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
а я ниче вам писать не буду , меню послали картинки таскать , вот я и ниче писать не буду

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
Какая у всех красота на ноготочках  :smilie
Я тоже решила показать свои: у меня на этой неделе в цвет моей только что распустившейся орхидеи (при чем так случайно совпало, сначала накрасила, а потом заметила)

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@helenaya , здорово  :Здорово:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Ирина311 , @helenaya , девчата, ваши ноготочки прекрасны!
 @buksirчик, держись, зато потом будет всем щастье))))

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Ирина311 , @tatik70 , спасибо, девочки  :901
@Ирина311 , а я от твоих ноготков глаз оторвать не могу  :smilie Это криптонит? А стемпинг-то какой четкий! И длина...м-м-м-мечта.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@helenaya , угадала :-) спасибо :-)

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
писец кошельку!
Ну это в точку. Nail Polish Maniac Active Bio-gel 423/(701-707) на сайте магазина стоит 324 рубля!!!
Зато теперь и цвета можно получше рассмотреть. Ох и красиииивые....
http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/nail_polish_maniac_active_bio_gel_423_701_707_/

Но еще больше потрясает цена новых лаков для стемпинга. Даже дороже, чем у англичан!
http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/kaleidoscope_kraski_dlya_stempinga_/
Нереально красиво и завораживающе смотрится!

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
helenaya, скажите, что Вы со своей орхидеей такого делаете, что она у Вас цветет?
У меня вот две стоят уде года два мертвым грузом...

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 16
0
Девочки, кто пользуется прямоугольным силиконовым липким штампиком moyou, подскажите, что делать, не успела наштамповать ногти как сразу выпала подушечка и приклеилась к ногтю.  :Ужас:  Запихала вовнутрь, но она все равно выпадает,  такая вся ужасно липкая. Кто пишет, что надо подшлифовать, другие пишут, что липкие не шлифуют, в общем не знаю, что делать.  :Крейзи:  Если подушечку  приклеить, то на что? Может на клей "Кристалл"?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@pantera5 , у меня тоже сначала вылетала подушечка от штампа, но потом после нескольких применений (я сначала штамповала на бумаге - тренировалась) перестала сама собой. Поверхность я шлифовала (но без фанатизма) пилкой 180 до достижения матового вида поверхности, то есть раза 2-3 провела по ней и все. Первые 3-4 раза перенести рисунок не получалось, но потом неожиданно получилось. ЖДСЛ должна быть с ацетоном!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 16
0
@tatik70 , спасибо. Рисунок  переноситься хорошо, вся проблема в выпадении.

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
 Электра 73 ,с приездом! :Роза: Ноготки чудо! :Здорово:
 бинна,сияющая красота! :Браво :
 iratisima  ,нарядненько! :Ромашки:
 helenaya ,точное попадание! :Здорово: И ноготки,и орхидея прекрасны!
 Ирина311 ,завораживает! :homa
 Lomik,ждём фотохвастов! :ага:

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
tatik70,твои ссылки,прям,контрольный выстрел в мою ,,жабу" :homa

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@pusya74 , спасибки  :901

@Малова Надежда, ничего, чем меньше их трогаю, тем больше вероятности, что зацветут. У меня тоже где-то полтора года затишье было, тут вдруг все три в цвет пошли. Не угадаешь, то по нескольку раз в год цветут, то выжидают чего-то  :Не знаю:

@tatik70 , ну нельзя же так с людьми-то  :Удивляюсь: прямо сыплешь ссылками

хамелеоны хоцца до жути
+1

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Девчата, а вчера, между прочим, был небольшой юбилей - ровно неделя с тех пор, как Ломик и Буксир снова вернулись к нам в качестве "руководителей кружка"))). К тому же, сегодня пятница, а это значит, что впереди целых два дня, в которых обязательно должно найтись время для нового прекрасного маникюра. С чем нас всех и поздравляю!

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
tatik70  ,ты,как всегда,очень наблюдательна и внимательна! :cat Присоединяюсь к всеобщему поздравлению! :892
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2015, 18:15:24 pm от pusya74 »

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
вся проблема в выпадении.
не нажимайте сильно на штамп при переносе рисунка, ничего выпадать не будет. У меня была аналогичная ситуация.

Если подушечку  приклеить, то на что? Может на клей "Кристалл"?
не нужно ничего клеить. Сама перестанет выпадать. Практика и ещё раз практика.
Девочки, хвасты прекрасны! И, как Татик верно подметила, впереди выходные и время для новых ногтевых шедевров)) Всем удачи!


  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
Ломик и Буксир снова вернулись к нам в качестве "руководителей кружка"))).
Девочки, как мне (мать) понравилась фраза @tatik70 .  :ага:  А то все "палата-палата".  :)
За прошедшую неделю  позитивно наша темка оживилась. Слезки кончились. Хвастики появились. Новинки манят Ссылки - просто загляденье. ЖИВЕМ!  :Танцую:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Вот, сделала буквально за 15 минут, включая процесс высыхания лака, это я вам показать как штампик прямоугольный работает. Причём особо я не старалась, исключительно для демонстрации его возможностей. Завтра маникюр обновлю :ага:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
вот еще ;)

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
После этого штампа и плитки для стемпинга мир леди благополучно забыт. Не могу я штамповать им на своей длинне, с МоЮ стемпинг занимает пару минут, а с мир леди как вспомню, так и вздрогну. Жаль только сколько лака я извела на него коразоновского :homa

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Ягодка111 , отпад и длина аховая  :Здорово:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
@Ягодка111 , отпад и длина аховая  :Здорово:
:901спасибо, буксирчик. Но это я так, побаловалась) Завтра еще наштампую на градиентном маникюре, сегодня уже на ночь лень этим заниматься и запах долго выветривать) цель этих фоток показать как жизненно необходим прямоугольный штамп для длинных ногтей :Здорово: полирнуть его и ничего липнуть не будет. Стемпинг на одной руке максимум 3 минутки :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Ягодка111 , шустрая какая , хвальбушка  :Хи-хи:

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@Ягодка111 , как красиво!...
А ногти натуральные?

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
шустрая какая , хвальбушка
неа, это правда, я с мир леди думала никогда не освою стемпинг, оооооочень ждала МоЮ, когда, наконец-то, в моих руках оказалась качественная пластина и штамп, вот тут-то я дорвалась. Первые впечатления были как у девочек-что за странный липнущий штамп, но, поразмыслив, я взяла и шлифанула его, обработала ждл и тут-то уж свершилось чудо-ничего не липнет, все рисунки переносятся, все очень быстро получается, и я, как дите, дорвалась до игрушки)) скоро меня в подъезд на пмж выгонят с лаками, чтобы я там пахла ими)))а муж выглядит как авка у ломика, где зайчик с молотом))))

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
А ногти натуральные?
ага, свои собственные, я их переодически укорачиваю, на правой руке один ноготок изломала на большом пальце, а так все одной длинны.

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Ягодка111,суперрр!!! :homa  Очень красивые ноготки и рисунок чёткий. :Здорово:
 А для меня прямоугольный штампик так и остался мечтой... :Рыдсма:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Ягодка111,суперрр!!! :homa  Очень красивые ноготки и рисунок чёткий. :Здорово:
 А для меня прямоугольный штампик так и остался мечтой... :Рыдсма:
:901 спасибо
Ягодка111,суперрр!!! :homa  Очень красивые ноготки и рисунок чёткий. :Здорово:
 А для меня прямоугольный штампик так и остался мечтой... :Рыдсма:
не плакай, мечта тем и хороша, что сбывается, будет и тебе штампик обязательно :904m :Ромашки: :ага:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
@Ягодка111 ,  мужчине надо внушить, что это у нас слабость такая... ну и мягко намекнуть, мол это ж я не шубы норковые коллекционирую, а всего лишь пузырьки))) вон у татика70 муж за пузырьками ухаживает, в рядки строем выставляет и пыль смахивает :Хи-хи: мой скоро тоже до этого дойдет :Смеюсь: