Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ирина 1983,  просто этот , один из многих , закрепитель выпускается в объеме 16 и проф объеме 75, в 16 мл упаковка такая как на картинке и стоит он дешевле, в 75 мл другой пузырек но цена верная  :ага:
я не совсем поняла что вы имели ввиду : "судя по цене ?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, скажите, пожалуйста, а средства для кутикулы бывают в таких больших объемах? И еще вопрос: средств для снятия лака совсем нет никаких?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70,  вот я только сейчас подумала про жидкости для снятия лака то , на самом деле нет в наличии ничего
а про средства для кутикулы вы какие имеете ввиду ?  есть масло , для удаления, для роста да много что бывает и я думаю что все они есть в любом объеме , только сейчас после праздников пустота  :(

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
сейчас после праздников пустота 
Да, печально. Но будем надеяться, что скоро все появится, ведь праздники уже прошли, почти две недели все трудятся, наверное к нашему стопу что-то да появится.
Говоря о средстве для кутикулы, я имела в виду средства для удаления кутикулы с медом. Если появится оно и жидкости для снятия лака, то добавьте, пожалуйста в каталог, а мы будем терпеливо ждать и надеяться)))!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70, всенепременно добавлю  :ага:

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
я не совсем поняла что вы имели ввиду : "судя по цене ?

                     
а что не понятного то?
El Corazon®

 Артикул: 421-23
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог

эта же серия, 75мл-цена 196руб.
                  
                  
                     
                     
                     
                        

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ирина 1983,  я опять ничего не поняла  :Извиняюсь:
 может картинка не та? в 402 , так просто нет картинки большого объема , есть только та, что в позиции

ирина 1983,  просто этот , один из многих , закрепитель выпускается в объеме 16 и проф объеме 75, в 16 мл упаковка такая как на картинке и стоит он дешевле, в 75 мл другой пузырек но цена верная  :ага:
я не совсем поняла что вы имели ввиду : "судя по цене ?

 вы внимательно прочитали мой предыдущий ответ?

и там и там 75 мл за 196 рублей, в чем противоречие ?

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
и там и там 75 мл за 196 рублей, в чем противоречие ?
противоречие в картинке 16мл и надписи 75мл. Я не знаю как и в каких объемах выпускается-поэтому и решила уточнить. Т.е. я получу ,"судя по цене" в 196 руб.  флакон 75мл. А картинка с флаконом 16мл-просто картинка этого же средства, но дешевле.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ирина 1983,  да , получите 75 мл по цене 75-ти мл и ни на копейку дешевле  :ага:

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
buksir,
ирина 1983,  да , получите 75 мл по цене 75-ти мл и ни на копейку дешевле
:904m

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
девочки,  :Ура: лечение и укрепление будет в номерах 428 (масло для удаления кутикулы),426 (алмазный укрепитель), матовый укрепитель 432 :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость: Девочки добавила все жидкости для снятия обезжиривания разбавления,  пополнилась серия кракелюр, феерверк, и !!!  лечебная серия в объемах 75 мл номерами 420, 428, 405, 421-2, 421-3 ,426 , 432 . кто то просил пять пузырьков 423 в большом объеме _ нате вам  :ага: ,
в объеме 16 мл выложила много чего , лечебная серия ,ищите , все не перечислишь тут  :ага:
еще появились пилочки наждачные , но цен пока не знаю, как только так сразу  :ага:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
 :901   Спасибо, девчонки, любим вас нежно!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:   девочки  :Кепка:

 
разделитель для пальцев

 Артикул: TS008/TS007
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог


пилка хрустальная двухсторонняя

 Артикул: El Corazon®
 Цена: 58 руб.
 
Перейти в каталог


пилка для натуральных ногтей

 Артикул: пилка
 Цена: 35 руб.
 
Перейти в каталог


пилка для искусственных ногтей

 Артикул: пилка
 Цена: 35 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
девочки ! я вынуждена удалить сама ваши "отказанные товары" смысла хранить их в корзинах нет, в следующий выкуп будет такой же каталог сразу по наличию,очень мешают в работе с отчетом ваши отказники, прошу отнестись с пониманием  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, здравствуйте! Скажите, возможно еще добавить Тop coat 75мл дозаказом? (Прозрачный). Я что-то забыла про него совсем (((

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70,  добавляйте , до обеда понедельника дозаказы принимаются, после обеда заказ уйдет поставщику  :ага:
принимаются так же заказы в замену отказам , проверяю и ставлю отказы, например 423 гель есть только в объеме 75 мл  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Мне написали что нет в наличии №423 Active Bio-gel 16мл, а такой же био-гель большего объема есть?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
hfuekmrf,  да объем 75 можно заказать он в самом верху каталога

так же подняла всю 423-ю серию, доступную для заказа

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, добрый вечер,расстроилась я, что столько лаков в отказе и по ошибке положила в корзину 423-84, а вы уже зафиксировали,  удалите, пожалуйста!
Спасибо!
Я сейчас другие замены смотреть буду.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70,  да , вам больше всех досталось по отказам , соболезную  :875
но вы большая умница, интерактивная  :Здорово: плюсанула бы , да карма не дает , недавно видимо уже плюсовала  :ага:
еще  большое спасибо и низкий поклон madam.ned,  все позиции с заменами, просто удовольствие работать так то
а вообще девочки мы с Lomikом у шоке , добрая треть в отказах , так что общая тревога до завтра  :Помогите:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Девчонки, спасибо вам, у меня уже тоже не плюсуется) Все равно мы их дождемся)

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
балин, а я тож попалась... размечталася, вот креветка-то :Виноват:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, не расстраивайтесь, может еще и не креветка.
Как помню по прошлому выкупу, все может измениться буквально неожиданно))

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Lomik, а можно добавить Био гель el corazon 423-51 или 421-54!! И еще интересно, есть укрепляющий гель натурального цвета или прозрачный не в большом объёме?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
423 гель есть только в объеме 75 мл 
alena555, выше девочки писали, что нет пока((

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70,  :Спасибо:

alena555,  ну совсем натурального нет, прозрачного его вообще не бывает , а вот несколько приближенных есть
El Corazon®

 Артикул: 423б 57
 Цена: 79 руб.
 
Перейти в каталог


El Corazon®

 Артикул: 423б 56
 Цена: 79 руб.
 
Перейти в каталог

El Corazon®

 Артикул: 423б 41
 Цена: 79 руб.
 
Перейти в каталог



а вот это вообще цвета здорового ногтя  :ага:

El Corazon®

 Артикул: 423б 47
 Цена: 79 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
hfuekmrf,  да объем 75 можно заказать он в самом верху каталога

так же подняла всю 423-ю серию, доступную для заказа
Вы мне зафиксировали био гель 75 мл, а можно его удалить очень он уж он большого объема, я подожду когда появиться 16 мл.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Спасибо!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Зафиксируйте плиз  423б 57    ,а то отказ был...  И удалите еще пожалуйста  339 люмин.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 51
0
ДД!!! А я в этот стоп успела??? :907m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Smash,  успели , все зафиксировала  :ага:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, здравствуйте, простите, пожалуйста, я опять накосячила(((
Нужно было добавить 423-86, а я добавила 423-85, а у меня их уже и так 2 штуки на подарки заказано.
Поменять можно? или уже все?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
 Огроменное вам спасибище!!! :901

  • Сообщений: 21,702
  • Репутация: 2463
0
еще  большое спасибо и низкий поклон madam.ned,  все позиции с заменами, просто удовольствие работать так то
это вам спасибо за работу и  :1002  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
madam.ned,  спасибо - взаимно  :904m

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Скажите, а закупка актуальная? При открытии каталога, там кроме 1 вида лака у меня ни чего не отображается

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
ИришаКот, стоп уже был, теперь ждём счёт. а все остальные заказы только по наличию на складе и после получения счёта

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
заказы только по наличию на складе и после получения счёта
поскорее бы...)

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
подскажите, не известно по поводу счёта ничего?

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
katjakam, все известия сразу отметятся у вас в корзине

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
девочки, счёт проверила. ну и как обычно, есть не всё :Извиняюсь: всё, что вошло в счёт - переведено в работу. пожалуйста, не задерживаемся.
обращаю ваше внимание на пристрой (в каталоге он актуален), если кому чего надо добавить к заказу из пристроя, то капсом в поле для отметок оплаты пишем что именно. доплатить за него можно будет в офисе при получении.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, здравствуйте, похоже нам достаются только никем не актуализированные остатки склада.
Жаль, что нет опять уходовых средств((.
Ответьте, пожалуйста, почему неперешедший в предоплату заказ продолжает быть зафиксированным?
У нас еще есть надежда? Если нет, то расфиксируйте, пожалуйста. Спасибо!

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 51
0
Lomik, здравствуйте, похоже нам достаются только никем не актуализированные остатки склада.
Жаль, что нет опять уходовых средств((.
Ответьте, пожалуйста, почему неперешедший в предоплату заказ продолжает быть зафиксированным?
У нас еще есть надежда? Если нет, то расфиксируйте, пожалуйста. Спасибо!
присоединяюсь к последнему высказыванию

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70, Smash,  девочки . девочки , я понимаю вы расстроены , но Lomik то тут при чем,  у меня тоже из всего заказа только два лака включены в счет , хотя кто уж знает о наличии больше меня, это поставщик мозги ... того ... сложно с ними работать, если бы наш заказ общий был на сумму общую более громоздкую, то к нам бы и относились по другому, а там мы мелкооптовики и чего с нами церемониться, а если он узнает что мы СП будет вообще труба и мы лаков больше не увидим совсем  :(

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
заказы все расфиксировала , все равно новая закупка будет строго по наличию, вернее по данным поставщика, хотя практика показывает это тоже слабая надежда . время наверное на заказы много уходит . надо продумывать стратегию закупок  :Думаю:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
заказы все расфиксировала , все равно новая закупка будет строго по наличию, вернее по данным поставщика, хотя практика показывает это тоже слабая надежда . время наверное на заказы много уходит . надо продумывать стратегию закупок  :Думаю:
может тогда на сбор заказов времени давать меньше? а то получается так, что пока все выбирают уже ничего не остается ((( Так обидно, ужас...

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70,  там же много тонкостей, меньше времени - на меньшую сумму заказ, большая сумма транспортных, а еще же есть сумма меньше которой не отгрузят , вот и почешешь тут репу то.  Вообщем мы тут подумали и скорее всего сегодня вечером опять откроем закупку на сбор, может так будет менее обидно нам .
я тоже очень расстроилась, губу раскатила , а там такой облом , при чем чего больше всего хотелось того и нет

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
девочки, видать нам просто этого ухода не хватило. дело в том, что многие расчухали достаточно хорошие лаки по бросовым ценам, теперь и в нино можно встретить эту продукцию. оптовики скупают помногу, ну а нам что останется  :Извиняюсь:
вот что обещают в новых поступлениях
 
ожидаемая дата приходаПРИХОДЫ ТОВАРА ЯНВАРЬ-февраль 2014
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что это не бланк предзаказа, а только информация для планирования закупок.
Дата обновления: 24.01.13(ПЯТНИЦА)
Color
10.02.2014
El Corazon®
Лак для ногтей серии Charm and beauty - хит продаж (в ассортименте)[/t][/t]
10.02.2014
El Corazon®
Лечение для ногтей №423-16мл (в розовом флаконе-новинка!) - лимитированная партия[/t] 
щас скачаю новое наличие, каталог поправим и поднажмём на новый сбор.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, дык, мы за только! Ждем наличие - и по новой))) :1005