Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 21,634
  • Репутация: 2463
0

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
девочки  :Кепка:


  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
девочки, всех поздравляю с рождеством!!!
заказики разобрала, осталось тока упаковать. поставщик накосячил немножко. некоторым участникам добавила в разобранные уже заказы некоторые позиции из отказанных ранее (в основном это термолаки). все доплаты уже в офисе. не думаю, что вы будете против, т.к. эти позиции были заказаны ранее и неожиданно для меня пришли.
совсем не пришли жидкости для снятия лака, увы  :Извиняюсь: в общем что не пришло - проставлю отказы. скорее всего долгов не будет, т.к. офисные расходы и ТР их погасят. просьба все отказы в предоплате удалять своевременно, иначе буду ругаться...
у кого есть заказы в закупке "пчёлка" и здесь - объединю даже без вашего согласия

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, спасибо за поздравления, вас также с праздником добра и света.
Вопросик: в Горьковский офис когда привезти планируете? Сможем на этой недельке забрать?

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте! Мне тогда на телефончик 86 руб за жидкости для снятия лака верните. номер телефона - 89527779629.

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Olek-85, дд! в личку плиз, все реквизиты и телефоны.
tatik70, думаю завтра часть развезти. вопрос успею ли по всем офисам...
девочки, всё же сдачи есть и нужно прислать реквизиты для возврата в личку. тема письма ВОЗВРАТ ЭЛЬ КОРАЗОН, в самом письме пишем куда перевести. не забывайте указывать ФИО владельца карты, без этого не смогу сделать перевод

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, все понимаю, спасибо, очень буду ждать!

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а до НГ мы лаки получим? Очень бы хотелось блеснуть (в прямом смысле) :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

к 8 марта хоть бы чего получить...видимо из заказанного получится один блеск....знала бы , заказывать на стала бы.... :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Lomik, когда увидим каталог?? :Elf

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
alena555, на днях буквально. новое наличие скачала уже

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
к 8 марта хоть бы чего получить...видимо из заказанного получится один блеск....знала бы , заказывать на стала бы.... :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас:
К сожалению, в любом обществе находятся такие люди!

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, спасибо, все получила в лучшем виде!
Очень порадовала серия Искушенный лакоманьяк и Забава.
Спасибо, мои ногти поют от счастья!

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
alena555, на днях буквально. новое наличие скачала уже
Ой, я тоже так жду :)

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Подскажите,лаки уже в офисе?

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
Lomik, спасибо, все получила в лучшем виде!
Очень порадовала серия Искушенный лакоманьяк и Забава.
Спасибо, мои ногти поют от счастья!

И я тоже все получила: и свой заказ, и подарки! Мне тоже понравились ВСЕ лаки. Сегодня уже с НОВЫМИ ногтями )))) Био-гель рУлит! Спасибо большое за закупку!!!
Lomik, Хотелки уже можно писать? ;) Или вы то, что в наличии в каталог выложете?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
tatik70, rev_ok, носите с удовольствием! а я пока ещё не дошла до своих ноготочков... неколи пока.
katjakam, и все дзержинцы - приходите, всё вчера сдала в кристалл. щас всем комменты воткну
по новому сбору я посмотрела наличие - не очень конечно, в целом всё что и было перед НГ. помогайка поправит и можно будет заказывать

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
а я пока ещё не дошла до своих ноготочков... неколи пока.
Lomik, а как насчет экспресс-эффекта-лака? он у меня застыл, наверное, на лету - чуть только нанесла. Такого реально никогда не видела! Очень помогает таким занятым девушкам как мы (я тоже вся в делах с утра до ночи) поддерживать красоту и ухоженность ручек. ;)

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
tatik70, не, я обязательно воткнусь куда или припечатаюсь, т.к. мне надо же 2 слоя, а это уже не на лету. но сёдни точно займусь, 2 шт новеньких не опробованных стоят

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Очень ждем лак Corazon 418, объем 75мл!!! :) 5 штук

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Olesenka, дд! увы, но нет пока.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, Здравствуйте, а био-гели? (423 серия) Тоже пока нет или не успели в каталог выложить?

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
tatik70, rev_ok, носите с удовольствием! а я пока ещё не дошла до своих ноготочков... неколи пока.
katjakam, и все дзержинцы - приходите, всё вчера сдала в кристалл. щас всем комменты воткну
по новому сбору я посмотрела наличие - не очень конечно, в целом всё что и было перед НГ. помогайка поправит и можно будет заказывать

подскажите, каталог отредактирован, это всё что есть в наличии у поставщика или не всё выложили ???? а гели??? их не будет?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70, katjakam,  девочки без паники, открываю по наличию, еще просто не все открыла  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, я так почему-то и подумала,  :Elf, чтоб мы без вас делали! Спасибочки! Ждем!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
tatik70, katjakam,  девочки без паники, открываю по наличию, еще просто не все открыла  :Ромашки:
Ну слава Богу! Я тоже био-гели жду! У меня одна штучка био-геля 423/48. Он ооооочень красивый и держится очень хорошо, так что всем рекомендую.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, скажите, пожалуйста, лаки типа Matte Effect бывают в наличии? Они такие красиииивые, смотрятся очень благородно. Есть ли шанс их заказать?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
tatik70, матовых не было ни разу с лета. есть там ещё базовое матирующее покрытие (у меня данс легенд такое есть, но кончается). номер кажись 430, но тоже был в конце лета, а щас никак не появится.

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Подскажите плиз, а что с остатками денежек? на мобильный или можно если что до след выкупа оставить?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
katjakam, как решите, у вас 14 руб к возврату

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam, как решите, у вас 14 руб к возврату
ясно, я думала больше) ну оставим пока, посмотрю какие гели будут в наличии и там уже определюсь)

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер. Подскажите, то что есть в каталоге- это есть в наличии у пастовщика? Уже можно заказывать?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
lenok_fadeeva,  все что есть в каталоге можно заказывать, еще чуточку добавлю и будет полное наличие по прайсу  :ага: я обязательно напишу когда закончу

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:  :Кепка:  девочки , можно смело кидать в корзины все что понравиться. всем нам удачи!

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Lomik, скажите по био-гелям el corazon, они сохнут как обычные лаки без лампы?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
alena555,  да , био-гели сохнут без лампы  :ага:

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я правильно поняла,жидкая подводка для глаз 13-we это wet grey? :907m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zhukova52,  совершенно верно , это она  :ага:

  • Сообщений: 21,634
  • Репутация: 2463
0

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
buksir,спасибо за информацию :Спасибо:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Добрый день!Подскажите,какой минимальный заказ???

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Алена Ермишина,  минимальный заказ 200 рублей  :ага:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
А если я закажу меньше чем на 200 рублей, тогда что?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
hfuekmrf,  да ничего страшного в принципе, плюс 9 рублей к заказу вам прибавят и все, ну плюс транспортные и за офис это  при любой сумме заказа

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
А стоп когда? А то у вас написано 15 января, но у меня в статусе "новый заказ"

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
hfuekmrf,  в воскресенье застопимся  :ага:

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
Девочки!!! Помогите, пожалуйста!!! Купила растрескивщийся лак, но не поняла как им пользоваться. Объясните,пож :)

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Alexan27, всё просто, надо сначала лак-основу нанести. дать ей высохнуть, а уж потом крэк наносить. наносим его жирненько (благо консистенция позволяет) и даём высохнуть. он при высыхании как будто скукоживается и образуются трещины. очень эффектно смотрится с контрастным лаком по цвету.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
ДД. Жидкая подводка для глаз 0-bl это черная? Если нет, то какая черная?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Tankur,  добрый, да 0-bl это черная и 01 тоже черная, только с мягкой кисточкой
вот тут можно про них глянуть
http://elcorazon.ru/index1.php?sitemenu=42

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
El Corazon®

 Артикул: 402
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог

Добрый день. заказала закрепитель.Написан о 75мл, а на картинке 16мл. Верно написанное наверно, судя по цене?