Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
согласна на любую замену)))))

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 3
0
ДД. Вместо отсутствующих позиций заказала новые. Посмотрите

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
moosa1985,   :ага: как скажете, все исполнено  ;)

Елена Олеговна,  все проверила , что было зафиксировала  :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Кепка: девочки огромное спасибо   :901 :901 :901  , очень у многих стояли замены, вообще жизнь то налаживается, чем дальше , тем проще проводить закупку то, скоро мы на ура ее будем собирать, ррррраз и в заявку , в этот раз как никогда , все оперативно , теперь бы еще поставщик не подвел  :1003

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.В. Я заказала и оплатила био-гель, и сегодня вы мне зафиксировали пилку. А можно мне это в одну закупку?

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 12
0
Не понимаю куда переводить деньги!

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
hfuekmrf, я очень надеюсь, что оба заказа объединят и получим всё вместе
Salina, потерпите, дайте счёт хотя бы получить

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 12
0
Хорошо, хорошо) просто переживал что все оплатят, а я подведу вас, вы посылаете в личку просьбу об оплате?

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Salina, посылаю тока неблагонадёжным и новичкам. а так все реквизиты после получения счёта и перевода в оплату

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
Привет!! Когда следующий СТОП?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Ольга Дикова,  пока неизвестно , только что застопились, может недели через две откроем каталоге по наличию , следите за темой  :ага:

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
а почему у меня лак со статусом ЗАМЕНЕНО(красным шрифтом) не вошел в сумму итого?)))

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
moosa1985, замену нужно удалить, она в счёт не входит

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
а я так поняла что Вы замените чем-нибудь, а как же быть, я так хотела 3 лака)))

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
moosa1985, замена делается в том случае, если на что-то меняют. либо по количеству, либо по арту (цвету).

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
у меня там в комментариях были замены((( Ну да ладно, в следующий раз

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
moosa1985,  все что было доступно для заказа и из замен и из заказов, все заказали, если не закали , значит не было по прайсу, там же только так можно заказывать  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Lomik, когда ждать счет по последнему выкупу? :Думаю:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
alena555, на днях будет ,ждем  :ага:

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
девочки, счёт на дозаказ получила и, увы, но это всё :Извиняюсь: , что включили нам. будет в пристрое 418 железная твердость
след. выкуп по мере получения и разбора заказов. но если наличие будет хорошее, то возможно и раньше

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
Lomik, дв. У меня включено в счет только пристрой - 1 позиция. Вы объедините мне его с заказом, по которому ещё не было стопа? :)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2014, 18:22:32 pm от Алр »

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Алр, дв! хорошо

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 22
0
можно мне включить в счет ваш пристрой "418-железная твердость"

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
ДВ. То, что не перешло в оплату удалять?

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Кэти, вы при отметке оплаты напишите капсом, я добавлю. ну и желательно оплатить вместе с основным

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Lomik, а пристрой это укрепитель для ногтей или покрытие для лака, чтобы дольше лак сохранялся?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
alena555,  верхнее покрытие в принципе обязательно по технологии маникюра, с ним дольше сохраняется лак, эффект только что нанесенного лака от верхнего покрытия не исчезнет даже через неделю ,и сохнет лак тоже быстрее , даже если покрытие не носит название сушка, цветные лаки сохнут долго и вопреки бытующему мнению о лишнем слое , верхнее покрытие помогает высушить лак быстрее , даже если это уже четвертый слой
кстати правило успешного маникюра : основа + 2 слоя лака+ топ , и все это на чистые обезжиренные ногти , полированные желательно
чуть не забыла, эль коразон укрепитель это не только сохранит ваш маникюр , но и свою ногтевую пластину сохранит, не скажу что восстановит, это процесс длительный, но вреда не нанесет точно  :ага:

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер ! Оплату произвела, отметьте)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
На счет оплаты написала в лс + Пчелка

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Lomik, возьму еще пристрой!! Завтра оплачу. Если еще не все разобрали, переведите в предоплату, пожалуйста!!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
alena555,  подождите платить. я не знаю про наличие, а Lomik в отъезде, вернется скажет что есть а чего нет

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
alena555,  подождите платить. я не знаю про наличие, а Lomik в отъезде, вернется скажет что есть а чего нет
На пристрой я вчера встала 5 бутылочек.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Olesenka,  ух ты , я к сожалению не в курсе сколько их всего было , ждем , заказ из пристроя определяется по дате, кто раньше встал - того и тапки  :ага: , так что если они в наличии есть , то все будут ваши, а если нет, скоро новый сбор  :ага:

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Мне хотелось бы узнать, пришли денежки с 4 числа. Я переживаю

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
elena33, рано еще переживать ,Lomik вернется, если не найдет тогда будем переживать  ;)

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
я тоже из пристроя железную твердость взяла.
Добавьте мне, пожалуйста, к заказу.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Alexan27,  ждем Lomikа

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
девочки, по пристрою - если мне память не изменяет, то двоим вроде как добавила уже стоимость к текущим заказам. кому ещё надо, кидайте в корзину, при получении буду вкладывать в заказы и плюсовать суммы (с доплатой в офисе). но хочу сразу оговориться, отдам по принципу первых тапок, уж без обид, плиз. как получу груз, сразу же откроем каталог на новый сбор.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
кинула в корзинку твердость- вдруг повезет, если не повезет, то  в следующую закупку

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Хотела бы спросить, хочу сделать заказ, а каталог пуст. Как сделать заказ?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
olga nikitina, каталог откроется за неделю до стопа и составлен будет только по наличию, скоро у вас появится возможность сделать заказ  :ага:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Скажите я заказывала пилку и био-гель, всё уже оплачено. Объедените пожалуйста эти выкупы!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
hfuekmrf, вы уже задавали этот вопрос и уже получили ответ

Скажите я заказывала пилку и био-гель, всё уже оплачено. Объедените пожалуйста эти выкупы!
hfuekmrf, я очень надеюсь, что оба заказа объединят и получим всё вместе

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 9
0
Проставьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, здравствуйте, я вернулась, оплатила свой заказ. Спасибо большое за такое долгое ожидание! Скажите, пожалуйста, когда примерно ждать нашу посылку?

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
tatik70, забор груза заказан, очень долго оплата дозаказа шла к ним. думаю в конце недели придёт

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 51
0
Добрый день!
До стопа осталась неделя :902 а когда откроется каталог? у нас все девочки на работе наслышаны про чудодейственные Био-гели. Всем очень-очень хочется сделать заказики :887

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Smash, дд! наличие щас очень слабое. и ещё подорожание лечебной и декоративной линии гелей до 75 руб. отпускная цена

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 51
0
Цена не критично меняется! некоторые уже готовы и за гораздо большие деньги купить Био-гели! просто эффект от них просто замечательный. Значит ещё не скоро откроете... :884m

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Smash, ну наличие здесь главную роль играет. буду следить за ним