Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam,  у меня в соседях живет экстрасенс , вечером обещал рассказать , я отпишусь  :ага:

  • Сообщений: 14,463
  • Репутация: 724
0
katjakam,  у меня в соседях живет экстрасенс , вечером обещал рассказать , я отпишусь  :ага:
:875

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Расфиксируйте мне,пожалуйста,что не вошло в счёт.Спасибо! :Роза:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а до НГ мы лаки получим? Очень бы хотелось блеснуть (в прямом смысле) :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70, мы все надеемся на это  :ага:

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
странно как то....... для чего мы делали замены и сидели часами выбирая лаки....... они так и не включены в счёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень обидно и жалко потраченного времени(((((( больше половины лаков которые были в наличии после стопа уже нет( даже тех которые только буквально вчера вы сказали что есть(((((((((((((

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
очень обидно и жалко потраченного времени(((((( больше половины лаков которые были в наличии после стопа уже нет( даже тех которые только буквально вчера вы сказали что есть(((((((((((((

Поддерживаю

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam, rev_ok, молодцы девочки , давайте поднимем бунт, какие мы нехорошие , за сутки собрали, обработали , отправили дозаказ , а лаки изготовить не успели , ай-яй-яй нам . Вы поймите, что мы лаки не производим, и за действие или бездействие поставщика ответственность нести не можем ! у меня тоже из заказа вошло в счет только 30% и тоже обидно, то что выбирала очень хотелось получить .
katjakam,  а вам вообще стыдно должно быть возмущаться, столько внимания, как вам никому не уделяется.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, зачем вы так? Это не бунт. Просто девчонки делятся с вами своим разочарованием, им видимо эти лаки очень важны.
Вашу работу мы очень ценим, это даже не обсуждается. Я вообще к оргам и помощникам таких рассыпных и мелочных закупок отношусь с огромным уважением, так как немного представляю себе какой это тяжелый и кропотливый труд.
Поэтому не принимайте на свой счет, это просто эмоции, а они имеют свойство быстро меняться.
Спасибо Вам за Вашу работу!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70,  вот вам спасибо, вот вы оценили , а девочки  увы и ах  :(

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
katjakam, rev_ok, пардон, что не обзавелась пока заводиком по изготовлению лаков, как прикуплю его - проблем с заказами не будет, гарантирую. а если без шуток - поясняю, мы у них не одни, оптовиков выкупающих на более крупные суммы, у них полно. новые коллекции выкупают под ноль. а вообще хочу сказать спасибо манагерам тамошним, при минималке в 30000 нас отгружают на самый минимум и даже не бухтят, как некоторые. и пересорта у них при такой мелочевке практически нет.
tatik70, ну а чего разочаровываться-то, ведь без лаков жизнь не заканчивается?! главное на новый год - это не то, как ногти накрашены (и чем), а как мы в целом выглядим и как себя чувствуем. и намного обиднее бывает, когда и в счёте есть, и оплачиваешь, а потом БАЦ - вторая смена, недогруз, забыли, брак. тут хотя бы более менее честно, нет и нет.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
buksir, Lomik, вы что так распереживались-то? Не в упрек вам было сказано. Просто получилось немного странно: в теме пиарите конкретные модельки лаков, мы их заказываем, а их нет )) А у меня вообще получилось крайне интересно: сначала вы мне написали, что "нет в наличии", а в результате оплачиваю именно их )) Извините, уж если кого обидела... своим ОДНИМ неосторожным словом ))) Жду заказ свой с нетерпением ;)

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
tatik70, спасибо за поддержку! ;) В прочем как и всегда :*)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
rev_ok,  все правильно, ни одно доброе дело не остается безнаказанным  :ага:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
rev_ok, да и не переживаю нисколь, и не обижаюсь тоже, не на что было. закупка нервная, времени много сжирает, а не эффективная. вот щас качнула новое наличие склада, вижу что есть отказанные позиции, но в счёт их не включили. если б  я была манагером, я б вам всё включила, мне ж не жалко  :Малацца: будьте самыми красивыми, обаятельными и привлекательными.  а так я поняла что у них ажиотаж предпраздничный, я ж вижу по номерам заказов у кого сколько коробок к отгрузке и вес. знаете, мы с нашими заказами погулять к ним ходим :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Девочки, надеюсь продукция нас не разочарует, а закупка продолжится. Мне ведь тоже половину заказа в счет не включили, а хочется попробовать буквально все! Короче говоря, я стала здесь пока еще неискушенным, но уже готовым лакоманьяком))))
rev_ok, спасибо тебе за оценку моих скромных усилий. И тебе, и девочкам +1, уж очень вы хорошие люди!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
tatik70, Lomik, buksir,  ага :) За мир во всем мире )))) Я рада, что никто не в обиде ;)

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Lomik ,buksir,вы такие умнички!!!Спасибо за Ваш кропотливый труд!!! :Ромашки: Замечательная закупка!!!  :Здорово: Я Ваша навеки!!! :Хи-хи: От меня  :1002

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
pusya74, спасибо , я тож всех кого смогла плюсанула  :1002  :ага:

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam, rev_ok, молодцы девочки , давайте поднимем бунт, какие мы нехорошие , за сутки собрали, обработали , отправили дозаказ , а лаки изготовить не успели , ай-яй-яй нам . Вы поймите, что мы лаки не производим, и за действие или бездействие поставщика ответственность нести не можем ! у меня тоже из заказа вошло в счет только 30% и тоже обидно, то что выбирала очень хотелось получить .
katjakam,  а вам вообще стыдно должно быть возмущаться, столько внимания, как вам никому не уделяется.

Да вы что какой бунт???? его никто и не собирается поднимать! простите если чем-то вас обидела,мы ценим ваш труд!!!! Что касалось моих высказываний..... это больше скорее всего относилось именно к поставщику , а не именно к вам!!!!! Т.к был стоп, отправили заказ поставщику, прошло 2 недели с лишним на то чтобы поставщик обработал заказ , и оказалось что %30 вошло в счёт........ сделали дозаказ по тем позициям что были а складе......... честно надеялась что лаки войдут в счёт.... но ситуация повторилась,снова 20-30% вошли в счёт..... Мне кажется поставщику нужно поменять тактику с оптовиками, и сброшенным им заказ сразу бронировать....... а то получается что дозаказ и каждую неделю можно делать ,а толку -то...... И вам бы меньше работы было.....Но это только моё мнение, прошу близко к сердцу не воспринимать( спасибо!

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Девочки, всем для настроения  :1002 :1002 :1002 :1002 :1002 !!!!!!!!!!!! Да, согласна на лаках жизнь не заканчивается...... .. но это уже болезнь))))))))))) лежит их в шкафчике штук сорок......... и мало ведь......... хочется ещё и ещё!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь после праздников получится ещё затариться!!!!!   :904m :1006 :smilie :1003

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 19
0
Lomik! Обязуюсь оплатить в понедельник! Извините,пожалуйста, по семейным причинам не смогу раньше.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam,  спасибо , взаимно  :1002 и мы надеемся , и у нас большая и лучшая половина в пролете  :(

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
katjakam, я уже писала, что они не бронируют, а сразу собирают и только то, что есть. они не просто поставщики, они производители. вообще первый раз так было плохо с наличием, обычно заказ собирали на 90%, но никогда на 100% не было. и что ещё радостно, пока у них пересорта не было ни в одной поставке.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
0
Добрый день.подскажите,пожалуйста,когда пристрой будет в офисе?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Kurly, дд. у вас только пристрой, заказа нет? если так - то на этой неделе отправлю в офис

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 3
0
Kurly, дд. у вас только пристрой, заказа нет? если так - то на этой неделе отправлю в офис
Здравствуйте,а заказ выходит на этой неделе (до НГ) мы не получим,да?)))

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Elena75, дд. если придёт на неделе, то постараюсь разобрать. если нет - то в первые рабочие дни после НГ будут заказы в офисах

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, пожалуйста, постарайтесь, чтобы до НГ получить нам заказики, там подарки едут.
Ну, в общем как получится, конечно, не все же в ваших силах.
Я буду надеяться и верить.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
0
Kurly, дд. у вас только пристрой, заказа нет? если так - то на этой неделе отправлю в офис
Да,только пристрой

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 19
0
Отметьте,пожалуйста оплату, а то я волнуюсь  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Tata315,  не волнуйтесь , Lomik,  сейчас в отъезде, да и перед новым годом старается по максимуму уделять время раздачам , вернется все отметит  :ага:

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Lomik,
объедините мне лаки вместе с закупкой Пчелка. Спасибо.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
nosek, если придут одновременно, то не вопрос

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Lomik,
объедините мне лаки вместе с закупкой Пчелка. Спасибо.
Аналогично, если в одно время придут.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Скажите, пожалуйста, до вас дошёл мой платеж??просто оплата не отмечена

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Юлия93, скорее всего да, т.к. есть суммы которые ещё не отмечены. не волнуйтесь, всё отмечу

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 51
0
А до Нового Года раздачи не планируется? просто интересуюсь :-)

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Smash, ну пока о раздачах рано, я даже груз не получила. хоть бы получить до праздников...

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 51
0
Smash, ну пока о раздачах рано, я даже груз не получила. хоть бы получить до праздников...
Ясненько. это я и хотела в принципе узнать)) Спасибки!

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
хоть бы получить до праздников...
Здравствуйте, получается, что до праздников мы заказ не получим?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
tatik70, дв! судя по всему уже нет. мне бы хоть грузик бы получить до праздников

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, а если получите, то когда в офисы сможете отвезти? Хотя бы до старого НГ можно надеяться на получение?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
tatik70, конечно! если я получу их в этом году, то сдам все заказы в первые дни работы офисов. мне неинтересно держать дома всё это добро

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
tatik70, дв! судя по всему уже нет. мне бы хоть грузик бы получить до праздников
ДУ Lomik. Если вы сумеете получить и разобрать груз до праздников, можно забрать заказ у вас из дома?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Tankur, ду! груз ещё не получен. живу я в области и из дома заказы не выдаю.
если я получу груз в декабре, то в первые рабочие дни офисов заказы уедут к вам.
я сегодня сдаю все полученные к этому времени заказы и буду на каникулах с 31.12 по 5/6.01, потом всё в рабочем режиме. ТК начинают работу с 8.01 и мне бы конечно очень не хотелось, чтобы груз (если придёт до НГ) лежал там до этого дня. поеду за ним даже 31, лишь бы только пришёл... но тут от меня ничего не зависит :Извиняюсь:
девочки, не расстраивайтесь, НОВЫЙ ГОД на носу, самый мой любимый праздник :892
поздравляю вас всех, желаю здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях! ну и конечно же сбычи всех ваших мечт!!!
 

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девочки, у меня очень хорошая новость. лаки я получила :Танцую: слава богу что они не будут стоять в ТК все праздники. мне останется их только разобрать и в первые рабочие дни я все заказы сдам в офисы.
 

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
девочки, у меня очень хорошая новость. лаки я получила :Танцую: слава богу что они не будут стоять в ТК все праздники. мне останется их только разобрать и в первые рабочие дни я все заказы сдам в офисы.
 
Урааа!!!  :892 С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!  :904m Счастья,здоровья Вам и Вашим близким,удачи!!!  :901  :1002

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, спасибо за прекрасную новость!
жаль, немного не успели.
С праздниками Вас наступающими, здоровья и всех благ!
А также поздравляю с вхождением в десятку сильнейших и мудрейших! У меня уже не плюсуется, карма не дает. В НГ будем репутацию поднимать!

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
tatik70, спасибо! и вас с наступающими!