Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
многие расчухали достаточно хорошие лаки
Ломик, они не просто хорошие - они волшебные. Проверено на разных поколениях. Ногти действительно от них крепнут и здоровеют.
Не до такой степени, что использовать их вместо отвертки, конечно, но разница в качестве настолько ощутима, что в моем ближнем кругу даже самые заядлые скептики убедились в этом)))

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
Ждем наличие - и по новой)))
на те же грабли   :Смеюсь:

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
tatik70, ну тут даже спорить не буду, и качество, и лечебные свойства неоспоримы (проверено на себе). а меня цена радует, даже по сравнению с данс легенд.
девочки, буксир придёт, наличие в каталоге поправит и открываемся. мне очень-очень нужен 428 номер, да и гели какие-нибудь ещё (мало мне, жадёбе)...
пока попробую повесить по наличию лечение маленькие и большие флаконы
El Corazon®   Лечебная серия 30 мл - спрей   Perfect Nails -Идеальные НоГти   Сушка-капля с силиконами   12   420
El Corazon®   Лечебная серия 30 мл - спрей   Perfect Nails -Идеальные НоГти   Сыворотка для безобрезного маникюра   12   428
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   быстрая сушка   12   417
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   Сушка-капля с силиконами   12   420
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   голографический   12   421/ 3
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   Перепелиные яйца   12   421/ 4
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   "фейерверк"   12   421/ 8
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   "снежное счастье"   12   421/10
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   "мечты в горошек"   12   421/11
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   "мороз и солнце"   12   421/14
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   "капля росы"   12   421/16
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   "голубая лагуна"   12   421/21
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   "искра"   12   421/22
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   "голография радуга"   12   421/23
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   "голография искра"   12   421/24
El Corazon®   Лечебная серия 75 мл -профессиональный объем   Perfect Nails -Идеальные НоГти   Bali spa oil   12   428
               Итого:
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   Perfect Nails -Идеальные НоГти   Iron Hard - железная твердость (серебрянный флакон)   6   418с
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   Perfect Nails -Идеальные НоГти   Art Top Coat-quail egg   6   421/4
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   Perfect Nails -Идеальные НоГти   Art Top Coat-   6   421/ 15
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   Perfect Nails -Идеальные НоГти   Art Top Coat-I'm so diffrent   6   421/ 18
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   Perfect Nails -Идеальные НоГти   Art Top Coat-Pomegranate grains   6   421/ 19
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   Perfect Nails -Идеальные НоГти      6   421/ 20
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет   Bali spa oil   6   428
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет   active bio-gel / Color   6   423б 41
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 56
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет   active Bio-gel/ dalmatian   6   423б 81
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет   active Bio-gel/ poppy grain-маковые зерна   6   423б 82
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет   active Bio-gel/ cream cake-кремовый торт   6   423б 86
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 89
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет   active Bio-gel/ loved smoothie-любимый коктейль   6   423б 90
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 121
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 122
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 123
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 124
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 125
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 126
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 127
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 128
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 129
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 130
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 131
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 133
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 135
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 137
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 138
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 140
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 141
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 557
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 561
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 563
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 570
El Corazon®   Лечебная серия средств по уходу за ногтями   лечение+гель+цвет      6   423б 582

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Lomik, а можно мне тогда пока в офис не отправлять? Дождусь следующего выкупа. А то один лак всего..((( и то я его довеском заказала

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Lomik, и почему каталог то открываете, то закрываете? В первый раз такое..

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
alena555, наличие постоянно меняется, поэтому смысл его держать открытым, чтобы потом все не действительные заказы удалить? по поводу придержать не смогу, я живу сейчас в очень ограниченном пространстве. единственно, попробуем объединить 2 выкупа сразу если получится

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
alena555, наличие постоянно меняется, поэтому смысл его держать открытым, чтобы потом все не действительные заказы удалить? по поводу придержать не смогу, я живу сейчас в очень ограниченном пространстве. единственно, попробуем объединить 2 выкупа сразу если получится
alena555, наличие постоянно меняется, поэтому смысл его держать открытым, чтобы потом все не действительные заказы удалить? по поводу придержать не смогу, я живу сейчас в очень ограниченном пространстве. единственно, попробуем объединить 2 выкупа сразу если получится

я в следующем выкупе 100% буду участвовать!! Столько хорошего тут начиталась))) сделайте тогда как получится. Просто получается один лак +9р+офис - обидно..

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
alena555,да понимаю, что обидно  :Виноват: я объединяю заказы, но опять же только если приходят одновременно.

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Lomik ДВ, а в пристрои нет случайно закрепитель для лака любого объёма.Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость: :Кепка: :875 каталог заполнила, можно заказывать, сбор очень недолгий у-ух , полетели  :1006

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 12
0
Добавьте пожалуйста биогель 423/557

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 12
0
И блеск 83

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 12
0
 :ElfИ помаду 406 и 407

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Salina,  все что доступно для заказа есть в каталоге, если нет в каталоге то и в эту закупку заказать нельзя  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
xerox, увы, но мой пристройчик весь в каталоге. если повезёт - возьму в пристрой уходовую серию немного, 418 и 428 вроде как есть, но достанутся ли  :Не знаю:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Девочки , была вчера в "Парке авеню" на автозаводе , там лак эль коразон любой 16 мл стоит 200 рублей , кто нибудь бывает в ЦУМе сколько он там стоит?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, мы с сестренкой вчера были на Родионова (остановка Донецкая или Фруктовая - посередине). Там цена 210 р. за гели, но их там очень мало. Продавец жаловалась, что Нижнему всегда достаются только остатки от купных оптовиков. Уходовые средства там в основном только верхние покрытия. Стоят от 180 до 200 рублей разные.
Ну что тут скажешь - дорого ужасно!
В три раза больше вашей цены, девчонки.  :901
Невозможно по таким ценам лаки брать, себестоимость которых ты знаешь (порядка 40 рублей)
Давайте держать кулачки, чтобы нам хоть в этот раз что-то досталось)))

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
buksir, tatik70, ну тогда считаю все таки стоит взять в пристрой хоть что-то из уходовой линейки. в общем посмотрим по наличию

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik,  сегодня провели разведку в Муравей на пр.Ленина. Там гели по 180 р. Так же на Полтавской в магазине Севен - 200 р. В общем я призываю всех включаться в эту закупку )) Все продавцы в один голос нахваливают гели, мы уже и сами их по достоинству оценили :) очень хочется, чтобы закупка состоялась, 423 серия рУлит!!!!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
buksir, мы с сестренкой вчера были на Родионова (остановка Донецкая или Фруктовая - посередине). Там цена 210 р. за гели, но их там очень мало. Продавец жаловалась, что Нижнему всегда достаются только остатки от купных оптовиков. Уходовые средства там в основном только верхние покрытия. Стоят от 180 до 200 рублей разные.

Невозможно по таким ценам лаки брать, себестоимость которых ты знаешь (порядка 40 рублей)
Давайте держать кулачки, чтобы нам хоть в этот раз что-то досталось)))

А еще же помимо дикой цены , они там стоят под лампами , греются-сохнут-портятся, их по таким ценам мало кто покупает , а у нас то ту все свеженькое  ;)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Скажите я сегодня оплатила заказ, но вы продлили закупку и я ещё дозаказала. Мои заказы придут вместе?

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
hfuekmrf, дв! надеюсь что в одном грузе всё будет. но это будет зависеть от расторопности участников и нашей с buksir,

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
СБ онлайн тормозит целый день - обязуюсь оплатить сразу после "глюка" или завтра через терминал :Ужас:

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
вы оплату не отмечали ещё????

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Девочки, а можно добавить наклейки EC b18(бабочки) и EC p20 (тюльпан).Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
xerox,  добавить можно, только не забывайте что по наклейка частый пересорт или недобор  :Извиняюсь:

Наклейки EC b

 Артикул: -
 Цена: 31 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Кепка:  девочки  :Кепка:

я ж забыла вам сказать, что в этом прайсе есть карандаш для маникюра, очень здорово отбеливает и укрепляет ногти натуральные , давно его ждала, для естественного френча самое то  :ага: :Ура:


Карандаш для маникюра

 Артикул: 100
 Цена: 52 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Добрый день. А подскажите пожалуйста, что такое биогель? С ним ходишь как с лаком?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД, скажите пожалуйста, а вы оплату когда будете отмечать? А то я волнуюсь прошла у меня оплата или нет.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, здравствуйте, а может там у вас еще что-нибудь "завалялось")))?
Вот классная штука Diamond Force (№426), но в новом сборе нет((
Так же мне очень хвалили продавцы в магазинах, где я искала нашу продукцию средство №415 - Восстановитель ногтей. Сказано было, что его можно и как основу - очень хорошо ногти восстанавливает, и как верхнее покрытие - очень долго держит маникюр. Я даже готова была купить его за большие бабки, но в наличии средства в двух точках не было - оно редко бывает(
Ну и конечно же №423 - простой био-гель без колора, очень жду его. У меня очень много лаков для ногтей других производителей, но теперь после био-гелей мои ногти их не принимают, чувствую дискомфорт. Мечтаю об основе под них из этой закупки (не выкидывать же их))) А био-гель - просто идеально подойдет!

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Лена 11, привет, вот с сайта производителя
http://elcorazon.ru/index1.php?sitemenu=6
характеристика продукта №423
"Био-гель- это суперсредство для ногтей, которое выглядит как искусственный наращенный ноготь на ваших пальчиках. При первом нанесении этого средства ваши ногти будут выглядеть необыкновенно красивыми и будут защищены. Средство снимается с ногтей простыми средствами для снятия маникюра. Экстракт морских водорослей и экстракт каштана активируют микроциркуляцию в ногте, что способствует утолщению ногтевой пластины. Экстракт крапивы питает ногти для быстрого и здорового роста. Витамин А увлажняет ногти, а витамин С защищает ногти от свободных радикалов, делая их сильнее. Средство можно использовать как базу под декоративный лак или как натуральный маникюр, который будет лечить ногти. Био-гель легко наносится, быстро сохнет и придает блеск Вашим ногтям!"

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70,   :901 :901 :901
 к моему большому сожалению ниче больше не забыла, если только когда будем прайс заказывать че нить подкинут, ну тут два конца , могут че нить и подкинуть , а че нить отнять  :Ужас:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
ДВ. Чего-то я не пойму, в катологе некоторые картинки не соответствуют наименованию. Как заказывать?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Tankur,  ошибку нашли? показывайте , будем разбираться  :ага:

или вы имеете ввиду несоответствие больших объемов и картинки в 16 мл?

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
Нет. Когда открываешь картинку, чтобы посмотреть поближе, то открывается совсем другой лак, или цвет, или вообще пилка.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Tankur, может это ваш личный глюк или глюк сайта? скопируйте код для форума я посмотрю, девочки у кого нибудь подобно есть?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Нет, глюков не наблюдали пока)) Но я должна сказать, что смотрю только продукцию, связанную с лечением и биогелями.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
Tankur, может это ваш личный глюк или глюк сайта? скопируйте код для форума я посмотрю, девочки у кого нибудь подобно есть?

Посмотрите, например, "пилка для натуральных ногтей" по катологу 10, ну это, как пример. Если у вас все нормально, значит это мой глюк. Закажу через сайт поставщика.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Tankur,  и что вы видите когда нажимаете на картинку "пилка натуральная" ? у меня пилка и всплывает два изображения по очереди

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 8
0
Tankur,  и что вы видите когда нажимаете на картинку "пилка натуральная" ? у меня пилка и всплывает два изображения по очереди
Сегодня, уже все нормально. Извините за беспокойство, видно это моя беда была.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Tankur, хорошо что разобрались, никакого беспокойства  :904m

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
А эти био-гели  безламповые?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
moosa1985,  да био-гели не надо сушить , они сохнут как обычный лак  :ага:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, здравствуйте, я в воскресенье уезжаю на неделю. Очень волнуюсь, успею ли оплатить.  Не хочется подводить Вас и других девочек.
Есть вероятность, что счет выставят до воскресенья?

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
tatik70, дд! я как-то по вам не переживаю, даже если не придёт до выходных, а в понедельник - подожду. вы меня просто предупредили :ага:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, благодарю за доверие! Очень приятно)) :Спасибо: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость: девочки кто заказал 421-1
Железная твердость

 Артикул: 421-1

 Цена: 56 руб.
 
Перейти в каталог


этого покрытия нет , есть вот такое 421-3 , берем?

Железная твердость

 Артикул: 421-3
 Цена: 56 руб.
 
Перейти в каталог


 есть 421-3

  • Сообщений: 29,354
  • Репутация: 2507
0
девочки, не переживайте, оплаты я ещё не отмечала, разбираю вчера полученные грузы. постараюсь ночью отметить (если силы останутся).

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, я такое уже в прошлый раз заказала, причем в большом объеме. Пойду еще искать замены