Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 11
0
Дд! Скажите пожалуйста успеет посылочка до 15? Вечером уезжаю на месяц, так надеялась успеть забрать :Виноват:

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Виктория Глазовская, дд. я постараюсь, но гарантировать на 100% не могу

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 9
0
Проставьте пожалуйста оплатууу)))  :904m

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Димон и Дашенька, да уж отмечено всё. да видать галочка слетела. щас ещё раз отметила

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
Добрый день. Подскажите, когда выкуп, оплаченный 24.01 в офисе будет. По другим заказам уже платное хранение началось, а 2 раза ехать не с руки.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
ирина 1983, ДД. пока ещё не получила, жду груз на этой неделе. + ещё пара дней на разбор.

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
 Lomik у меня заказ и малюсенький до заказ  в раздачи перешли - все в одном пакете будет?  :Стесняюсь: :901

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
an_na, конечно в одном! я же всё одновременно получила и всем всё объединила.
девочки, ждём получения в офисах сегодня. в дзержинск тоже сегодня всё отвезу и как обычно оставлю комменты к заказам. у кого заказы разрозненны - всё будет в одном пакете. просьба не забывать отмечать получение заказов, которые останутся в раздачах.
ещё хочу сказать, что в эту поставку было 3 пересорта по цвету, звонить и согласовывать не стала, т.к. уж поздно было. положила то, что пришло. но если по цвету не понравится или не подойдёт - пишем в теме и ищем новых хозяев.
кое-что не пришло, на это проставлены отказы. на возврат пишем мне в личку реквизиты, либо пишем что перенести на новый выкуп.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
 :Кепка: ожидаемое поступление, девочки готовимся  :Танцую: :Kosm
 
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что это не бланк предзаказа, а только информация для планирования закупок.
Дата обновления: 14.02.13(пятница)
Color
17.02.2014
El Corazon® Хит продаж! -Лак для ногтей серии Charm and beauty №№854,869,875,876,877,878,879,881,883,885; с 887  по 898 и с 897 по 902 - НОВЫЕ ЦВЕТА!
17.02.2014
El Corazon® Лечение для ногтей 75мл 402,405,417,418,420,423,426,428,432
17.02.2014
El Corazon® Лечение для ногтей 30мл 420,428
17.02.2014
KaleidoscopeЛак для ногтей "Искушенный лакоманьяк" (в ассортименте)
19.02.2014
El Corazon® Декоративный био-гель серии Фенечка №423/125,423/129,423/132,423/134,423/136,423/139
19.02.2014
El Corazon® Декоративный био-гель голографический №423/31-№423/40
24.02.2014
El Corazon® Лечение для ногтей 16мл 411,412,418,423,426,427,428,430,432,433

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
девочки готовимся

Всегда готовы!) Скажите, пожалуйста, когда можно будет заказывать? Каталог пока еще пустой :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
   участник с ником hfuekmrf,  удалите пожалуйста  замену  с 14 января время не нашли чтобы удалить? 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70,  начинаю открытие , в обычном уже для нас режиме  , думаю к вечеру каталог будет заполнен по наличию, обязательно отпишусь в теме  :ага:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, огромное мерси! и +1 (карма отлипла наконец-то!)

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Lomik ДД. Мне можно переплату на след.выкуп перенести.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
xerox, можно, мне главное её сосчитать, у вас объединение, + ТР, - офис. сами справитесь со счётом?
tatik70, и вам должна чуток за 1 позицию, тоже в новый выкуп перенести?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Lomik, да, давайте в новый (я уже написала в разделе предоплата, где эта позиция до сих пор). Если Вам это мешает, то буду тогда эту позицию класть в новый выкуп и писать, что уже оплачено. Словом, как Вам удобнее.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Девочки, еще, пока не забыла, давно собираюсь Вам сказать, что по-моему, у Вас в каталоге перепутаны картинки на позиции 421-5 и 421-6. Как мне кажется, их надо поменять местами. Извините, если ошиблась.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
tatik70, старую позицию (отказанную) надо будет удалить и в любом из новых заказов написать про переплату. я коммент смогу оставить только после вашего заказа

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Lomik, а сами заказы уже разъехались по офисам или из пристроя успеете доложить?? пристрой423-82 интересует...оплати ла бы на карту или в офисе...как удобно

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Lomik, и вот этот еще Cutipeel ПРИСТРОЙдобавила их в корзину на всякий случай:)

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Alixa,  :Извиняюсь: уже всё уехало, увы. но могу сделать с новым заказом, как скажете

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Девочки, еще, пока не забыла, давно собираюсь Вам сказать, что по-моему, у Вас в каталоге перепутаны картинки на позиции 421-5 и 421-6. Как мне кажется, их надо поменять местами. Извините, если ошиблась.
точно  :Спасибо: поправила  :901  :1002

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Lomik, давайте с новым заказом. докидаю еще что-нибудь:) Спасибо!  :1002 за закупку:)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0


девочки, все выложила, взлетаем  :1006
обратите внимание! блеск для губ и карандаши выложила все , выбрать есть из чего и очень легко заменить выбор. поэтому к карандашам и блеску пишем замены или просим меня проверить на наличие , ко не хочет остаться без блеска или карандаша
кто не спрятался - я не виноватая

 

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, ДН, а Призм-то, гляжу нет? или невнимательно смотрю? ткните, пожалуйста, если что!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70,  что вы , огромный выбор , огромный  :Хи-хи: вот

Лак ЛЮКС серия Rainbow

 Артикул: 760
 Цена: 54 руб.
 
Перейти в каталог

Лак ЛЮКС серия Rainbow

 Артикул: 756
 Цена: 54 руб.
 
Перейти в каталог



не заблудитесь в выборе  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, я не про эти (а уж заблудиться-то так легко в каталоге таком насыщенном), а про 423/31-40, извините,не уточнила номера)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatik70,  а-а, не тех точно нет, одни далматинцы да соль с перцем в этот раз, но чисто 423 есть, уже радость  ;)

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
buksir, точно, про него-то я и забыла, пойду исправлюсь)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
   участник с ником hfuekmrf,  удалите пожалуйста  замену  с 14 января время не нашли чтобы удалить? 

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 8
0
Подскажите, интересует жидкая подводка  в цвете Gold in Black. Под каким номером она идет?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
lenok_fadeeva,  нет такой , в наличии доступны для заказа только те, что есть в каталоге , по картинке ориентироваться надо  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.В. я заказывала био-гель и пилку ( они сейчас в статусе разбор товара) и просила объеденить выкупы чтобы за доставку два раза не платить. Вы их объеденили?

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0

hfuekmrf,
у кого заказы разрозненны - всё будет в одном пакете. просьба не забывать отмечать получение заказов, которые останутся в раздачах.
   участник с ником hfuekmrf,  удалите пожалуйста  замену  с 14 января время не нашли чтобы удалить? 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Добавьте, пожалуйста, серию лаков El Corazon Matte Effect (http://elcorazon.ru/index1.php?sitemenu=45)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Akelle, каталог составлен по наличию , что доступно для заказа

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
Спасибо за закупку, еще не пробовала, но уже нравится))))

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер,у вас был уже стоп или можно еще дозаказ сделать?

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
Добрый вечер, получив заказ, очень расстроилась. Вместо так долгожданного лака (заказывала его много раз) 512а, получила 529а (лак синего цвета с сиреневым отливом), который мне совсем не нужен.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
слон милка, дв! если уж совсем никак не нужен - давайте я его в каталог поставлю. в этот раз прислали 2 пересорта по цвету. а вообще лак красивый синий, мне понравился по фактуре (себе заказывала 530 и 531)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Sweet_Dream937,  заказывайте , еще можно  :ага:

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
Поставьте, пожалуйста в каталог. Пользоваться все равно не буду. Не готова к синим ногтям, хотя это модно.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
слон милка,  выставила  :ага:

Confetti

 Артикул: 529a
 Цена: 72 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 132
  • Репутация: 51
0
ДД! а не подскажите, №402 Top Coat,Закрепитель с акрилом сохнет без лампы?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Smash, да, сохнет без лампы  :ага:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Уже довольно давно сделала заказ, товар был "Зафиксирован", молча ожидала перехода в счет. Но сегодня Заказ просто бесследно исчез - нет не в предоплате, не в заказах. Что такое произошло?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Привет, я бы хотела заказать Кружева и пайетки № 02, Термолак t-25 или t-26, Jelly №423/58, Active Bio-gel eggs of wild birds - №423/96. У вас в каталоге их нет. может их можно добавить?

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Аква, ду! значит вы не следили за темой, возможно ваши заказы отсутствовали в счёте и потом были удалены
Julli5, ду! всё, что доступно для заказа - в каталоге есть.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Аква, ду! значит вы не следили за темой, возможно ваши заказы отсутствовали в счёте и потом были удалены

Вроде очень даже следила, но видимо что-то упустила. Можно мне повторить заказ?  Может в этот раз повезет.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Аква, конечно можно, всё что в каталоге есть