Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
RokЛеноK, есть такая штука, и в железной твердости, и в эль коразоне. у них уходовые серии идутпрактически с одинаковыми номерами
Ксюха1981, ну тут как бы на надо ориентироваться на наличие, а наклейку заказываете через каталог и пишите то, что вам надо. видимо когда каталог делала - их не нашла по картинкам.

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер!А сейчас мы в какой стадии?у кого зафиксировано :) Восполнения склада не намечается?Био-гель бы цветной :Стесняюсь: только без вкраплений черненьких

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Ксюха1981, добрый вечер. мы сейчас в стадии ожидания счёта по зафиксированным позициям. я отслеживаю состояние заказа в оптовом отделе, но пока изменений нет. по поводу обновления склада щас проверю и в случае прихода обязательно повешу файлик в первом посте

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девочки, наличие на сегодняшний день повесила, но я что-то не особо заметила разницы с предыдущим файлом

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
я тогда не буду удалять свои заказы? так можно? Может повезет и рано или поздно появятся они :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Ксюха1981, это на ваше усмотрение, можно же конечно. все изменения в корзине можно делать, пока не зафиксировано или не включено в счёт

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девы, счёт пока не выслали, отслеживаю каждый день, но пока в обработке. поинтересовалась, как долго всё это будет собираться, завтра отпишусь после ответа менеджера

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
0
зафиксируйте Лак для ногтей серии Confetti
510b-529b 501a-529a
я его из файлика с наличием выбирала

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
OlgaDzr, я пока не буду фиксировать, т.к. заказ наш в обработке и чтобы мне не запутаться. мы лучше следом дозаказ отправим (если примут конечно)

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
 :Кепка: счёт пришёл, сегодня постараюсь всё сверить и перевести в оплату

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
ну теперь поясню, что у нас происходит.
в счёт вошло не всё, что было зафиксировано. чего в счёте не увидела, присвоила статус "новых" заказов, чтобы вы могли их редактировать по своему усмотрению.
"маленькие" заказы всё равно надо выкупить - пожалуйста не подводите меня. чтобы не платить за офис по нескольку раз, могу эти заказы либо объединить с заказами из других моих закупок или оставить до след. выкупа.  это не относится к дзержинцам, вы сможете забрать заказы из "кристалла" в любое время.
на оплату время до субботы 21.09 до 12 часов. как наш заказ отправят, так и сделаем след. стоп.
хочу поблагодарить тех участников, которые не поленились скачать наличие по складу и подобрать себе замены :Спасибо:
теперь вот думаю, почистить каталог под наличие или не стоит :Думаю: ведь поступления постоянные, как бы не прошляпить чего-нибудь новенькое...
вывешиваю файл с наличием на 20.09 здесь и в первом посте

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
продолжение по наличию на складе
как пользоваться: скачиваете тот, который вам нужен. и смотрите (всё идёт в алфавитном порядке)
например

 
Kaleidoscope®Зеркальный лакновая формула Big5Free - эффект фольгисеребрянный6f-01
Kaleidoscope®Зеркальный лакновая формула Big5Free - эффект фольгиголубой6f-02
Kaleidoscope®Зеркальный лакновая формула Big5Free - эффект фольгисветло - розовый6f-04
Kaleidoscope®Зеркальный лакновая формула Big5Free - эффект фольгирозовато - лиловый6f-05
ссылки в файлах должны быть активными(чтобы посмотреть цвета переводят на страницу сайта), самая последняя (кажется 6-я) строка - это номер цвета
надеюсь понятно объяснила, а то чё-то информации много  :Думаю:

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
оплатила, но оставьте, пожалуйста, мой лак до след. выкупа. Может что-то появиться. :901

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Добрый день!
Заказ оплачу, но оставьте его, пожалуйста, до следующего выкупа - дозакажу ещё!
Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
an_na, Sashasuper, хорошо
девочки, кому оставить до след. выкупа - КАПСОМ В КОРЗИНЕ ПОМЕЧАЕМ (в поле для отметок оплаты), ОСТАВИТЬ ДО ДРУГОГО ЗАКАЗА. мне видно будет кого отправлять, кого нет. только смотрите, не сотрите сами отметки об оплате  ;)

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 30
0
Lomik, скажите а в корзинах будет хоть что-то фиксироваться? заказ сделала, замены тоже написала... вообще ничего нет?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
чмафчик, следите пожалуйста за моими постами.
ну теперь поясню, что у нас происходит.
в счёт вошло не всё, что было зафиксировано. чего в счёте не увидела, присвоила статус "новых" заказов, чтобы вы могли их редактировать по своему усмотрению.
"маленькие" заказы всё равно надо выкупить - пожалуйста не подводите меня. чтобы не платить за офис по нескольку раз, могу эти заказы либо объединить с заказами из других моих закупок или оставить до след. выкупа.  это не относится к дзержинцам, вы сможете забрать заказы из "кристалла" в любое время.
на оплату время до субботы 21.09 до 12 часов. как наш заказ отправят, так и сделаем след. стоп.
хочу поблагодарить тех участников, которые не поленились скачать наличие по складу и подобрать себе замены :Спасибо:
теперь вот думаю, почистить каталог под наличие или не стоит :Думаю: ведь поступления постоянные, как бы не прошляпить чего-нибудь новенькое...
вывешиваю файл с наличием на 20.09 здесь и в первом посте
пока я не увижу подтверждения от менеджера по отправке, я не смогу сделать новый заказ.
девочки, счёт я оплатила. как отгрузят - отпишусь. и сразу же новый стоп. по дате не сориентирую пока

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Lomik, я что-то не поняла. Судя по файлу с наличием из моего заказа оба лака есть, а в предоплату они не переведены. Или файл еще не обновлен??

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Alixa, файлы я обновила сегодня ночью с разбивкой по группам товаров. мне не известна причина, по которой не весь заказ вошёл в счёт. я об этом уже писала

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Lomik, тогда оставьте то, что в предоплату перешло, до следующего выкупа. Сегодня сформирую новый заказ. А то что-то маловато получилось:)

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Alixa, не забудьте мне пометочку в поле для отметок оплаты воткнуть капсом, чтобы не забыла

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Добрый вечер,Lomik!Я очень извиняюсь с задержкой предоплаты,меня не было в городе,за городом интернет тормозил и я пропустила предоплату. :Ужас: Сейчас всё переведу. :Виноват: Заранее,спасибо за понимание! :Роза:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
pusya74, добрый вечер! хорошо, 1 день - это не критично

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
pusya74, добрый вечер! хорошо, 1 день - это не критично
:1002

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девочки, оплаты постараюсь отметить завтра. я за городом и здесь очень плохой интернет.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько примерно выходят ТР на человека?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Laimmm, добрый вечер. это зависит от суммы заказа. но здесь ещё и условия самовывоза при заказе менее 30 000, так что ТР будут персчитываться, как ТК заберёт. суммы забора заказов самой ТК я пока не знаю

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
я лаками губы не крашу  :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:   , хачу всего и много... Ну пусть будет что будет   :homa :homa :homa :homa :homa
Ой, простите, я тут принялась заказывать, а видимо заказа нет? когда можно будет заказывать?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Виктория 21, не, заказывать можно ориентируясь на прикрепленные файлы в моих ответах №111 и 112. возможно что ещё что-то появится в продаже
девы, груз собран. как вышлют инфу по отгрузке - сразу стоп. новые файлы повешу в теме и в первом посте. в первом посте будет общий файл, а в теме по разбивке на категории.
прошу оплатить тех, кто ещё этого не сделал. не надо меня подставлять, иначе вы в моих выкупах больше вообще не поучаствуете. ни в каких!

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
Виктория 21, не, заказывать можно ориентируясь на прикрепленные файлы в моих ответах №111 и 112. возможно что ещё что-то появится в продаже
девы, груз собран. как вышлют инфу по отгрузке - сразу стоп. новые файлы повешу в теме и в первом посте. в первом посте будет общий файл, а в теме по разбивке на категории.
прошу оплатить тех, кто ещё этого не сделал. не надо меня подставлять, иначе вы в моих выкупах больше вообще не поучаствуете. ни в каких!
[/quote
Мой мэйл hitrushka1@mail.ru мой номер 89063621910 позвоните мне, а то я плохо поняла, что есть и когда стоп и как платить надо будет?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Виктория 21, вам надо поучаствовать в учебной закупке - это здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1008
поможет ориентироваться на сайте

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девы, сегодня буду заявкой заниматься, наличие пока радует!
вывешиваю склад в прикрепленном файле, разбить на подгруппы времени нет.


  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Lomik, скорректировала свой заказ в соответствии с наличием:)  жду подтверждение с нетерпением:))

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девы, хочу сказать, что в заявку не включаю заказы, где не указан номер нужного вам артикула. я не знаю, какой из блесков прозрачный или бледно-сиреневый. я не знаю какая наклейка с паутиной.
и ещё приятная новость - есть гель для снятия лака, заказываем! и жидкость для снятия лака с блестками!

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Lomik, заказала ещё чуток из наличия))
Поскорее бы уже первый заказ пришел..)

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Anna_1988, жду на днях, обещали доставку на этой неделе
девы, а нужны ли топы в большом (75 мл) объёме? просто наличие по ним достаточно стабильное

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48
0
девы, сегодня буду заявкой заниматься, наличие пока радует!
вывешиваю склад в прикрепленном файле, разбить на подгруппы времени нет.
У меня ваш прайс не открывается, загрузите плиз в офисе 2003

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
дааа, что-то я погорячилась по поводу стопа. в общем, по наличию заказы проверила, смотрите корзины. наличие вешаю с разбивкой, смотрите замены.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
продолжение в файлах

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Osminojek, у меня к сожалению офис только такой, чтобы 2003 установить мне надо искать мастера, а где я его в деревне найду.
заявку составила предварительную

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Ой,а расфиксируйте меня пожалуйста,если не поздно.Я удалю эту позицию.Просто как то жидкости для снятия лака по 1 выкупать вообще никак.Буду только гели ждать.Заранее благодарна. :904m

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48
0
Osminojek, у меня к сожалению офис только такой, чтобы 2003 установить мне надо искать мастера, а где я его в деревне найду.
заявку составила предварительную
устанавливать не надо, просто пересохраните файлы вот как то так http://clip2net.com/s/5PrBsT

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Osminojek, ааа. поняла. общий щас так сделаю

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
ДД! Нфига не понимаю в этих файликах, уже в который раз хочу био-гель лак 423/55,53,1,6 и т.д. не вижу :Дундук: :Дундук: :Дундук: :Дундук: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: Может их вовсе нет. Или я кривая???

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Olg@M, открываете файл с названием гели уход и железная твердость. смотрите (голубым выделено лечение и актив гели входят туда) искать надо 423б55 или другие. литера б как разделитель там выглядит

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
У меня ваш прайс не открывается, загрузите плиз в офисе 2003
Прайсы в 2003 Excel

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Почему мне ничего не ответили?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Ксюха1981, отметила отказ

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
И мой заказ отмените,мне магниты не нужны без лака.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
значит стоп переносим до лучшего наличия