Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 30
0
а что с зафиксированными заказами случилось?!  :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
чмафчик  вот как-то так и получается
И мой заказ отмените,мне магниты не нужны без лака.
Ой,а расфиксируйте меня пожалуйста,если не поздно.Я удалю эту позицию.Просто как то жидкости для снятия лака по 1 выкупать вообще никак.Буду только гели ждать.Заранее благодарна. :904m

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
а что с зафиксированными заказами случилось?!  :Ужас: :Ужас: :Ужас:
:1002 :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте,а добавить Актив Био гель 423/128 можно? :904m И еще вопрос-не нашла по цветам из этой серии 423/86,,,,,90-это какие цвета?Где посмотреть можно? :homa

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
vvleh, доброй ночи.  423/128  это фенечка, цвет там кажется через автовыбор стоит. серии 423/86,,,,,90 надо смотреть в каталоге по артикулу. а вообще в файле должны быть активны ссылки - если нажать, то перейдете на страницу товара на сайте поставщика

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
Olg@M, открываете файл с названием гели уход и железная твердость. смотрите (голубым выделено лечение и актив гели входят туда) искать надо 423б55 или другие. литера б как разделитель там выглядит

Огромное спасибо. Так и смотрела- просто моих хотелок не было и нет до сих пор... :( :( :( :( :( :( :(

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Olg@M, а я пока заявку составляю, успеваю ещё кучу других других цветов посмотреть. так и выбираю. а моего заказанного увы, тоже нет.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для получения заказа почтой какую примерно сумму надо добавить? :Не знаю:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
SnowCat, добрый день! если честно - я не знаю, лучше спросить на почте

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
девочки, завтра я сажусь за заявку. наличие по складу так же вывешу в теме. и очень прошу (даже из маленьких заказов складывается выкуп), давайте не будем после составления заявки проситься на удаление! я согласна придерживать заказы до след. выкупов, объединять их с другими заказами из моих закупок, но удалять я больше никого не буду!!! надеюсь на ваше понимание. кто не согласен - просьба удалить заказы сегодня и впредь воздержаться от участия в таких закупках.


  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Сделала заказ! Скажите, пожалуйста, я в этот выкуп успеваю или опоздала уже? Спасибо!

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
девочки, завтра я сажусь за заявку. наличие по складу так же вывешу в теме. и очень прошу (даже из маленьких заказов складывается выкуп), давайте не будем после составления заявки проситься на удаление! я согласна придерживать заказы до след. выкупов, объединять их с другими заказами из моих закупок, но удалять я больше никого не буду!!! надеюсь на ваше понимание. кто не согласен - просьба удалить заказы сегодня и впредь воздержаться от участия в таких закупках.
Добрый день! Сделала заказ! А все в корзине без изменения.. СТОП был уже?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
прошу прощения за задержку, но пока ушла в разбор заказов.
получила груз, его предстоит разобрать, чтобы к пятнице сдать в офисы. кто сделал отметку о том, чтобы придержать/объединить со след. выкупом - придерживаю до след. заказа. постараюсь сегодня ночью заявку забить и отправить поставщику.

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
девы, пока всё по наличию. что есть - зафиксировала. вешаю ожидаемые поступления на склад
 
ожидаемая дата приходаПРИХОДЫ ТОВАРА Сентябрь-октябрь 2013
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что это не бланк предзаказа, а только информация для планирования закупок.
Дата обновления: 26.09.13
Color
30.09.2013
El Corazon® 16 млactive Bio-gel/ Magic 423б581, 423б582
30.09.2013
El Corazon® 16 млМагнитный лак
01.10.2013
El Corazon® 16 млЛечение №421/1-4, 6, 8, 10, 11, 15, 18
01.10.2013
El Corazon® 75 млЛечение №421/1-3,  8, 10, 14, 16
01.10.2013
El Corazon® 16 мллак Confetti 8 тонов
07.10.2013
Карандаши ЕС короткие,в т.ч. для бровей, карандаши Сердечко
07.10.2013
El Corazon® 16 млЛечение №426
21.10.2013
Калейдоскоптермолаки
28.10.2013
El Corazon® 16 млЛак для ногтей Fire Works

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Lomik, привет))) а вы почему только часть заказа зафиксировали?))а остальное?

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
 Corazon® 16 мл   active Bio-gel/ Magic 423б581, 423б582 , а где посмотреть эти цвета, что-то не видно их нигде

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Corazon® 16 мл   active Bio-gel/ Magic 423б581, 423б582 , а где посмотреть эти цвета, что-то не видно их нигде
Согласна. То же не нашла. Lomik может добавите в каталог?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Гугусик, добрый день. что было по цветам, то и зафиксировала. не могу же я всё подряд без разбора заказывать...
mi0103, сама пока не знаю. если только попробовать через нет погуглить. иногда информацию выдаёт
девы, по отсутствующим позициям в каталоге -Corazon® 16 мл   active Bio-gel/ Magic 423б581, 423б582  делаем так. КАПСОМ ПИШЕМ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ ЭТИ НОМЕРА. а закаать можно любой актив гель с равнозначной стоимостью. или если кто погуглит и найдёт цвета, тоя быстренько закину в каталог.

всё, я пошла разбирать лаки. красивущие  :Здорово: потом свои отзывы напишу


  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
an_na, ага, воткнула в каталог уже, можно заказывать

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
девы, пока всё по наличию. что есть - зафиксировала. вешаю ожидаемые поступления на склад
 
ожидаемая дата приходаПРИХОДЫ ТОВАРА Сентябрь-октябрь 2013
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что это не бланк предзаказа, а только информация для планирования закупок.
Дата обновления: 26.09.13
Color
30.09.2013
El Corazon® 16 млactive Bio-gel/ Magic 423б581, 423б582
30.09.2013
El Corazon® 16 млМагнитный лак
01.10.2013
El Corazon® 16 млЛечение №421/1-4, 6, 8, 10, 11, 15, 18
01.10.2013
El Corazon® 75 млЛечение №421/1-3,  8, 10, 14, 16
01.10.2013
El Corazon® 16 мллак Confetti 8 тонов
07.10.2013
Карандаши ЕС короткие,в т.ч. для бровей, карандаши Сердечко
07.10.2013
El Corazon® 16 млЛечение №426
21.10.2013
Калейдоскоптермолаки
28.10.2013
El Corazon® 16 млЛак для ногтей Fire Works
лак Confetti 8 тонов - это какие №№. Подскажите, плизз

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
девы, вешаю наличие на сегодняшний день
смотрим и при желании корректируем заказы в соответствии  со складом. напоминаю, что я не буду удалять ничьи заказы, даже если из 20 штук у вас войдёт в счёт только 1 позиция. даже в этом случае вы обязаны оплатить и забрать свой заказ (единственно могу объединить со своими другими закупками)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
 :902Проверьте мой заказ, вроде кое-что в наличии есть

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
mi0103, после раздач обязательно всё проверю

девы, всё вроде разобрала. осталось в пристрое несколько неоплаченных заказов. выложу чуть позже. сейчас всё перевожу в раздачи и оставляю заказы тех, кто сделал отметку до след. выкупа. всё остальное сдаю в офисы. ждём в пятницу после обеда в городских, в областных по графику приёма заказа вашими офисами.
несколько позиций сделала замены (там не все цвета пришли). ПРОСЬБА ЭТИ ЗАМЕНЫ УДАЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. кто не удалит - буду ругать.

теперь по текущему сбору (что в стадии зафиксировано и новый заказ). поскольку минималка у поставщика 10 000, то на меньшую сумму нас не отгрузят. либо мы активно подбираем замены из наличия по складу, либо стоп придётся переносить. поступления постоянные, но и оптом раскупают, так что что-то приходит, что-то уходит... и ждать бесконечно тоже нельзя. надеюсь, что я понятно объяснила.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Скажите, 59 рублей-долг я могу потом в офисе оплатить?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Zhannulka, да, при получении отдадите

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Lomik, доброго дня)) а в Кристалле можно будет забрать или уже отправлено по офисам?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Посмотрите мой заказ заменила из наличия

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
 :904m Добрый день! А что можно в Кристалле заказы забирать???  :Удивляюсь: А я думала это старая информация висит, когда еще старый офис был :Смеюсь:

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
девочки, всем доброго дня!
информация для дзержинцев - ваши заказики все завтра до обеда отвезу в кристалл, можно будет получать (это вне офиса и получить можно с 10 до 19 каждый день). я отпишусь в комментариях к заказу, когда сдам. и потом повезём по городским офисам. кто пометки оставил - придерживаю до след. выкупа. прошу меня извинить, но чуток не успеваю с заявкой по семейным обстоятельствам

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ!

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Bax, дд! удалила

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
0
девочки, всем доброго дня!
информация для дзержинцев - ваши заказики все завтра до обеда отвезу в кристалл, можно будет получать (это вне офиса и получить можно с 10 до 19 каждый день). я отпишусь в комментариях к заказу, когда сдам. и потом повезём по городским офисам. кто пометки оставил - придерживаю до след. выкупа. прошу меня извинить, но чуток не успеваю с заявкой по семейным обстоятельствам
мой заказ пока не увозите - подождём следующего выкупа и объединим

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
OlgaDzr, вы его можете совершенно бесплатно получить в кристалле, не дожидаясь объединения. я же не через офис в дзержинске сдаю... а сдачу перекину на новый выкуп.
да, девочки, сегодня ночью опять проверяла наличие и новость у меня не утешительная. всё улетает прямо на глазах... думаю, что нам имеет смысл повременить со стопом и дождаться максимального поступления хотя бы по уходу за ногтями. но решать ждать или стопиться конечно за вами. сделаю как скажете. по наличию новый файл повешу в понедельник, надеюсь что там что-то обновится. заказы пока расфиксировать можно.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 2
0
Lomik, Доброй ночи!)) Сделала заказ, буду ждать, чтобы было наличие хорошее)) Заберу у вас с ТЦКр))

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Kattyyschka,  :ага: :Договор:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
0
OlgaDzr, вы его можете совершенно бесплатно получить в кристалле, не дожидаясь объединения. я же не через офис в дзержинске сдаю... а сдачу перекину на новый выкуп.
да, девочки, сегодня ночью опять проверяла наличие и новость у меня не утешительная. всё улетает прямо на глазах... думаю, что нам имеет смысл повременить со стопом и дождаться максимального поступления хотя бы по уходу за ногтями. но решать ждать или стопиться конечно за вами. сделаю как скажете. по наличию новый файл повешу в понедельник, надеюсь что там что-то обновится. заказы пока расфиксировать можно.
ок. сдачу киньте на телефон, который указан в личном деле.

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
OlgaDzr, у вас больше не будет заказов?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Lomik, обновите, пожалуйста, дату стопа.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
оплачивать когда можно? и какую сумму?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
думаю, что нам имеет смысл повременить со стопом и дождаться максимального поступления хотя бы по уходу за ногтями. но решать ждать или стопиться конечно за вами. сделаю как скажете. по наличию новый файл повешу в понедельник, надеюсь что там что-то обновится. заказы пока расфиксировать можно.
А где файл по наличию?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
Виктория 21, когда я переведу в оплату, то вы увидите реквизиты
Alixa, поправила
ШмелеваИрина, щас повешу, но порадовать особо нечем...обещанный приход по лечению должен обновиться сегодня-завтра. текущие поступления тоже выкладываю
 
ожидаемая дата приходаПРИХОДЫ ТОВАРА Сентябрь-октябрь 2013
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что это не бланк предзаказа, а только информация для планирования закупок.
Дата обновления: 04.10.13
Color
14.10.2013
Карандаши ЕС короткие,в т.ч. для бровей, карандаши Сердечко
14.10.2013
Калейдоскоптермолаки
28.10.2013
El Corazon® 16 млЛак для ногтей Fire Works
Ждем приход жидких помад с середины октября.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
ШмелеваИрина, щас повешу, но порадовать особо нечем...
то что я хочу заказать есть по наличию. я собственно по наличию и заказываю.... или вообще заказов очень мало?

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
ШмелеваИрина, нет, просто не хватает даже по наличию на минималку. у многих заказано лечение и уход, а там выбрать вообще нечего

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Здравствуйте! Вчера получила заказ, сейчас опробовала, понравилось абсолютно все! Не ожидала от недорогого лака такого качественного покрытия. Сохнет быстро, ложится ровно, по ногтю расходится сам, отличный маникюр с помощью лака Crackle, который у меня никогда не получался идеальным с помощью лаков другой фирмы, вобщем теперь за лаками только к вам. Спасибо  :1002

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
TatianaMyr, добрый день! да, я ещё по качеству не отписывалась, но так же понравилось всё, что себе брала. и действительно, не ожидала такого качества за столь низкую цену. единственно, что плохо в этой закупке, так это не полное наличие на складе. вчера опять лазила по свежим остаткам - ну ооочень скудно по лечению. а ещё порадовали сроки годности, т.е. вся продукция свежая (хоть и не продукты, но всё же...)

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Добавьте, пожалуйста:
термолак Kaleidoscope №28 и 1, 3, 4

  • Сообщений: 29,340
  • Репутация: 2506
0
babuzyuka, да там добавлять нечего, заказывайте эту позицию, а в комментариях указывайте номера цветов, которые нужны. только сразу оговорюсь, наличие поймать очень трудно, особенно по лакам. я часто вывешиваю наличие по складу и там нужно смотреть, что есть

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Так а там и нет ничего  :(