Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
девочки, поступление на склад 9.09 ожидается в след. позициях
 
El Corazon® 16 млColor
09.09.2013
423б579active Bio-gel/ Magic
423б580active Bio-gel/ Magic
423б581active Bio-gel/ Magic
El Corazon® 16 млColor
09.09.2013
423б 86active Bio-gel/
423б 87active Bio-gel/
423б 88active Bio-gel/
423б 89active Bio-gel/
423б 90active Bio-gel/
09.09.2013
El Corazon® 16 млЛечение
09.09.2013
El Corazon® 75 млЛечение
09.09.2013
ЖЕЛЕЗНАЯ ТВЕРДОСТЬЛечение
стоп подвину, заказ получается большой и мне нужно будет 2 дня на составление заявки

Извините, первый раз учавствую в закупке, заказ нужно делать на основе вышеуказанного списка, или в каталоге все что указано есть в наличии? Если не затруднит, скажите чего нет в наличии из того, что у меня в корзине, чтобы я успела до стопа перезаказать

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
TatianaMyr, в каталоге заложен весь ассортимент, но на данный момент большая часть в продаже у поставщика отсутствует. ожидается поступление в сентябре, ориентировочно 9-го числа. что именно придет - повесила постом выше. по лакам пока не могу сказать что будет. но обязательно прикреплю файл с наличием по складу. и попробую его раздробить на отдельные файлы: помады, лаки лечение и карандаши

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
девочки, поступление на склад 9.09 ожидается в след. позициях
 
El Corazon® 16 млColor
09.09.2013
423б579active Bio-gel/ Magic
423б580active Bio-gel/ Magic
423б581active Bio-gel/ Magic
El Corazon® 16 млColor
09.09.2013
423б 86active Bio-gel/
423б 87active Bio-gel/
423б 88active Bio-gel/
423б 89active Bio-gel/
423б 90active Bio-gel/
09.09.2013
El Corazon® 16 млЛечение
09.09.2013
El Corazon® 75 млЛечение
09.09.2013
ЖЕЛЕЗНАЯ ТВЕРДОСТЬЛечение
стоп подвину, заказ получается большой и мне нужно будет 2 дня на составление заявки
ДВ!А светящихся лаков опять нет?!  :884m

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
pusya74, пока не знаю, но строка "колор" лично меня немного обнадёживает

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
pusya74, пока не знаю, но строка "колор" лично меня немного обнадёживает
Будем надеяться на лучшее)))

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Добавьте пожалуйста наклейки CNSL 14

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Ксюха1981
Наименование: Наклейки для ногтей CNSH, CNSL
 Артикул: CNSH, CNSL
 Цена: 46
 
Заказать Каталог
в комментариях к заказу артикул пишите

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Д
Ксюха1981
Наименование: Наклейки для ногтей CNSH, CNSL
 Артикул: CNSH, CNSL
 Цена: 46
 
Заказать Каталог
в комментариях к заказу артикул пишите
Да,спасибо,я нашла уже потом)))

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Сделала заказ. Первый раз. Надеюсь будет хотя бы часть.  :Не знаю:

(все в корзине - больше ничего делать не надо?)

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
ШмелеваИрина, пока больше ничего, следите за корзиной. как заказ оформлю - переведу в оплату и увидите реквизиты (загорится кнопочка "предоплата").

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
Добрый день! У меня зафиксирована только жидкость для снятия лака. А что из всего заказанного списка больше ничего нет даже с указанными заменами??? :( :( :( :( :( :( :( :( Я так не играю....... :homa :homa :homa :homa

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
 :Elf
Добрый день! У меня зафиксирована только жидкость для снятия лака. А что из всего заказанного списка больше ничего нет даже с указанными заменами??? :( :( :( :( :( :( :( :( Я так не играю....... :homa :homa :homa :homa

Посмотрите выше, там прикреплен файл с наличием у поставщика, есть врпмя проверить ваш заказ и замены. У меня тоже не все зафиксировано, хотя есть на складе, орг пока не фиксирует все

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -2
0
ДД, подскажите, когда примерно стоп будет? я уезжаю срочно, на сайте появлюсь только в понедельник..

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Заказы уже проверены по наличию? Если из моего заказа в наличии есть только жидкость для разбавления лака(она одна зафиксирована), то расфиксируйте ее пожалуйста.Из-за нее даже связываться не буду.

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Это новый файл с наличием? или старый? разницы вообще никакой.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девы, не паникуем! я ночью пыталась начать проверять заказы. файл с наличием щас повешу новый - смотрим, выбираем, при необходимости делаем замены. если я где накосячила с заказами - не стесняемся. пишем в теме. поправлю.
если кто куда уезжает - реквизиты спрашивайте через личку. хотя бы 50% от стоимости вашего заказа надо будет оплатить.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
прикрепляю обновленный файл. на зафиксированные заказы пока не обращайте внимания, могла накосячить. ориентируйтесь только на наличие товара по складу.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Дозаказала чуток из нового наличия))Так уже хочется всё заполучить..!! :892

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Мне вообще кажется что ничего не прибавилось..даже убавилось...то ч то в прошлый раз было, в этом нет :Истерика:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девы, заявку составила. туда вошли только те позиции, которые совпадают 100% с вашими заказами (правда не знаю, как отгрузят и будет ли пересорт - выкуп пока первый).
посмотрите пожалуйста по лечебной серии, там можно подобрать замены. серия ЖЕЛЕЗНАЯ ТВЁРДОСТЬ и ЭЛЬ КОРАЗОН даже номера имеют одинаковые и вполне взаимозаменяемы. актив-биогель тоже выбор достаточно большой, но только в цветном исполнении.
как сверить свой заказ с прикрепленным файлом - скачиваете файл, смотрите по наименованию (например, помада вся идёт по номерам, карандаши тоже - всё в алфавитном порядке идёт и достаточно легко ищется) и смотрите. все замены до завтрашнего вечера принимаю, завтра вечером отправляю заявку поставщику. как получаю ответ, сразу же перевожу в оплату.
ещё хочу предупредить любителей не оплачивать заказанное - если подведёте с оплатой, отмечаюсь в личном деле и больше в свои закупки не беру  (а у меня много вкусных и интересных закупок, в которые вы закроете себе дорогу...)
про заказы, которые в этот выкуп могут не войти - наличие на складе меняется, что-то приходит, что-то уходит... не теряем надежды! через недельку посмотрим, что ещё поступит на склад и будем выкупаться

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
ДВ! А где можно увидеть позиции из прайса с 450 по 457?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
-1
Lomik, я в пятницу вечером уеду из города до понедельника. Если можно переведите меня в оплату в пятницу, я хоть в обед оплатить смогу:) Если не получится перевести, то гарантирую 100% оплату заказа, но в понедельник.

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Alixa, ну это не столь критично, не на месяц же...
madam.ned, а это что, лак? все наименования идут в алфавитном порядке. на примере лаков - находите их, и смотрите серию(например кракелюр), самая последняя колонка - это номера. если серии лаков нет вообще, то и номера эти отсутствуют. вы напишите полностью наименование, я гляну
 у меня фигня какая-то случилась с документами... после выключения загрузились обновления и теперь офис эксель требует ключ продукта (тупо объясняю, но пардон - не сильна в технике). если завтра само по себе не вернётся всё на свои места, то поеду к месту, где покупала ноут с программами, пусть решают эту проблему. блин, ну как на зло прям! в самый неподходящий момент

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
Сделала еще один заказ 423/93

Active Bio-gel eggs of wild birds - нежно-розовый  В файлике есть   :1003 :1003 :1003 :1003 :1003 :1003

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
А где эти цвета в каталоге? не могу найти что то....

active Bio-gel/ Magic sparkling sea-маг. свер.моря - 423б573
active Bio-gel/ Magic Golden Fleece-м.золот.руна - 423б574
active Bio-gel/ Magic Heart of Ocean-м.сердца ок. - 423б576

и серии Fenechka тоже не вижу в каталоге:
active Bio-gel/ fenechka
423б121-131







  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
ШмелеваИрина, вы можете указать эти замены в комментариях к заказу
Olg@M, очень хорошо!
девчат, беда с экселевским форматом, думаю что и с вордом тоже. к мастеру по компам попасть могу только завтра, чтобы мне воткнули запрашиваемый ключ. скорее всего я не смогу сегодня отправить заказ, но постараюсь.

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
А где эти цвета в каталоге? не могу найти что то....

active Bio-gel/ Magic sparkling sea-маг. свер.моря - 423б573
active Bio-gel/ Magic Golden Fleece-м.золот.руна - 423б574
active Bio-gel/ Magic Heart of Ocean-м.сердца ок. - 423б576

и серии Fenechka тоже не вижу в каталоге:
active Bio-gel/ fenechka
423б121-131
ШмелеваИрина, вы можете указать эти замены в комментариях к заказу
Olg@M, очень хорошо!
девчат, беда с экселевским форматом, думаю что и с вордом тоже. к мастеру по компам попасть могу только завтра, чтобы мне воткнули запрашиваемый ключ. скорее всего я не смогу сегодня отправить заказ, но постараюсь.
Вот, вот и я как раз про эти позиции и спрашивала (в прайсе с 450 по 457)

И новый заказ зафиксируйте пож-ста тоже, чтобы в этот выкуп попасть

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, я б с удовольствием, но не могу. формат эксель не открывается, запрашивает ключ. у меня обновления автоматически устанавливаются при выключении, но чтоб так заглючить - первый раз!

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
madam.ned, я б с удовольствием, но не могу. формат эксель не открывается, запрашивает ключ. у меня обновления автоматически устанавливаются при выключении, но чтоб так заглючить - первый раз!

Вот, попробуйте вдруг откроется, документ excel копирнутый в word

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
TatianaMyr, нет, пишет что у меня якобы он не установлен  :Истерика: !у меня 5 закупок приходят, которые планировала разбирать в выходные :Ужас: если мне завтра эту фигню не поправят - застрелюсь к чертовой бабушке

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
TatianaMyr, нет, пишет что у меня якобы он не установлен  :Истерика: !у меня 5 закупок приходят, которые планировала разбирать в выходные :Ужас: если мне завтра эту фигню не поправят - застрелюсь к чертовой бабушке
А вы не пробовали запустить восстановление системы и вернуть на тот день, когда он у вас еще работал?

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
madam.ned, вы моя спасительница  :901 :901 :901 :1002 и благодарность с занесением в личное дело! вроде получилось  :Ура:

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девы, отпишитесь по заменам, кто их сделал. чтобы я весь отчёт не шерстила по-новой. и кому чего посмотреть ещё в заявке... серию фенечку я не добавляла, фоток на неё не было. но если фотки на сайте есть - с удовольствием добавлю в каталог

  • Сообщений: 21,630
  • Репутация: 2463
0
madam.ned, вы моя спасительница  :901 :901 :901 :1002 и благодарность с занесением в личное дело! вроде получилось  :Ура:
Ой, правда, рада, что смогла помочь  :Ромашки:

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Lomik, я сделала замену по био-гелю)) в прайсе есть такой))

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
злюка, ок, щас гляну. может ещё чего у них появится на след. неделе

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Я длбавила топ даймонд форс и готовый маникюр, все есть судя по прайсу. А еще кракл мини висит, но вроде у поставщика его нет, если так то удалю

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка: ДОБАВИЛА ФЕНЕЧКУ, МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ. она почти вся в наличии
вот даже отзывов нарыла немножко http://allanails.blogspot.ru/2013/08/el-corazon-active-bio-gel-fenechka.html

  • Сообщений: 2,264
  • Репутация: 395
0
Lomik,проверьте,пожалуйста,мою корзинку на наличие,добавила 2 лака. :902

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Добавила Актив био гель Souvenir eggs 423/107

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
заявку составила и отправила. ждём ответа и надеюсь, что счёта.
след. поступление на склад ожидается 16.09
 
ожидаемая дата приходаПРИХОДЫ ТОВАРА Сентябрь-октябрь 2013
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что это не бланк предзаказа, а только информация для планирования закупок.
Дата обновления: 09.09.13
El Corazon® 16 млColor
16.09.2013
423б579active Bio-gel/ Magic
423б580active Bio-gel/ Magic
423б581active Bio-gel/ Magic
El Corazon® 16 млColor
16.09.2013
423б 86active Bio-gel/
423б 87active Bio-gel/
423б 88active Bio-gel/
423б 89active Bio-gel/
423б 90active Bio-gel/
16.09.2013
El Corazon® 16 млЛечение №405
16.09.2013
El Corazon® 75 млЛечение №405, №418, №423, №426, №432
16.09.2013
El Corazon® 30 млЛечение №420, №428
16.09.2013
ЖЕЛЕЗНАЯ ТВЕРДОСТЬЛечение №405, №420
01.10.2013
El Corazon® 16 млЛечение №421/1-4, 6, 8, 10, 11, 15, 18
01.10.2013
El Corazon® 75 млЛечение №421/1-3,  8, 10, 14, 16
01.10.2013
ЖЕЛЕЗНАЯ ТВЕРДОСТЬЛечение №421/1-6,  8, 9
15.10.2013
El Corazon® 16 млЛак для ногтей Fire Works

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Lomik,        здравствуйте если можно то расфиксируйте мой заказ

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
А готовый маникюр вы почему не зафиксировали, судя по прайсу, вроде есть в наличии..

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
девочки, щас пока ничего не могу менять/добавлять, жду ответа от менеджера. теперь уж до понедельника только. если что - попробуем ещё и дозаказ сделать. так как по расписанию будет поступление на склад.
я так поняла, что поступления на склад идут постоянные. что-то уходит, что-то приходит. будем делать следующим образом:
я буду следить за поступлениями раз в неделю вторник/среда и соответственно буду фиксировать заказы по мере их поступления на склад. так же раз в неделю буду вывешивать наличие в первом посте (скорее всего по понедельникам), чтобы с случае надобности можно было подобрать замены.
так же раз в неделю (среда/четверг) буду отправлять заявку поставщику и переводить в оплату то, что будет собрано на складе. если заказов будет недостаточно для выкупа, значит будем объединять поставки, чтобы сэкономить на ТР. кроме того, будем объединять заказы с другими закупками (если вы ещё где-то участвуете в моих сборах)
и самое главное.
ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ЖДАТЬ, ПОДБИРАТЬ ЗАМЕНЫ, ВЫКУПАТЬ МЕНЬШУЮ ЧАСТЬ ИЗ ВАМИ ЗАКАЗАННОГО - ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЗАКАЗА ВООБЩЕ. хочу напомнить вам, что выкуп складывается даже из мелких заказов, заказана у вас 1 позиция или 20, всё это влияет на минимальную партию.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
А термолаков нет вообще? :homa

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
vvleh, пока нет, только вот такой был цвет ТК 04

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Хотела замену, не нашла в каталоге наклейки EC p и ЕС b, ЕCw

  • Сообщений: 29,330
  • Репутация: 2506
0
Ксюха1981, по наклейкам сложно, там выбор не очень в этот раз

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Добрый день! Подскажите, средство 418 (или "железный коготь") есть в наличии? Очень классная ВЕЩЬ!!

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Ксюха1981, по наклейкам сложно, там выбор не очень в этот раз
Но я смотрела по вложению.В нем есть в каталоге нет.