Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 23
0
привет, оплату отметьте . спасибо :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 39
0
ДВ!
Получила пальто "Аманда". Заказывали маме. Носит 50ый, но ориентируясь на таблицу размеров, заказали 52ой. Качество отличное, но великовато(
Добавьте, пожалуйста, в пристрой :907m

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 18
0
Звонила менеджеру сейчас.говорит ,что еще товар по акции есть, мало , но отгрузят сколько наберем по скидочной цене. остатки обещала дать к концу дня. Заказ отправила.я просила дать нам еще какую-нить акцию погромить,засмеялась и обещала дать ! так что ждем..
Ну очень порадовали, может всеже мне хоть что-нибудь по акции достанется. :smilie

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Евгения Спасибо! Пальто "Сильва" продалось, из пристроя можно удалить

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Евгения Спасибо! Пальто "Сильва" продалось, из пристроя можно удалить
вот и ладненько!  :)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ДВ!
Получила пальто "Аманда". Заказывали маме. Носит 50ый, но ориентируясь на таблицу размеров, заказали 52ой. Качество отличное, но великовато(
Добавьте, пожалуйста, в пристрой :907m
цвет? сумма с тр?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ксю1986, готово!

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
Посмотрите мою оплату.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
можете ответить?) просто если в этот выкуп не попадет тогда будем искать что-то другое...

  • Сообщений: 901
  • Репутация: 201
0
ДУ! Переведите в оплату , что зафиксировано, пожалуйста! А то все что-то оплачивают  :Не знаю:

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
эва, переведите, пожалуйста, в предоплату. Оплачу сегодня

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
Женя 0340 это номер операции.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
Женя извените нашла чек номер операции 0240.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Подскажите пожалуйста, а Пальто Патрисия в бежевом цвете в этот раз моего размера не было, есть ли вероятность, что появится или лучше выбрать что-нибудь другое?
ответьте пожалуйста

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
можно на старые, можно на те что в корзине теперь.
Доплатила на старые реквизиты, так как новых у меня сейчас в корзине нет, у меня сейчас вообще никаких нет.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
Женя, здравствуйте! А сколько  дней в среднем от заказа до получения ?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя, здравствуйте! А сколько  дней в среднем от заказа до получения ?
то ,что мы собрали по акции уже приехала в тк  :Удивляюсь: а разбирать я буду в субб-пн. 3 дня думаю управлюсь. вот и считайте. начали собирать в прошл  пн

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Доплатила на старые реквизиты, так как новых у меня сейчас в корзине нет, у меня сейчас вообще никаких нет.
можно на старые , все работает. а посмотрела, вроде все оплатили и убрала реквизиты  :)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
natalilove76, ваш заказ у поставщика если было что то войдет  в счет. счет пока не дали. дали остатки там нет этого пальто. появляется редко-это только когда кто-то делаетвозврат. так что надеяться лучше не надо ,посмотрите замену.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя извените нашла чек номер операции 0240.
буду звонить оператору, что-то не найду ..

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
akstanya, переведу как счет будет. не могу выставлять воздух.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ДУ! Переведите в оплату , что зафиксировано, пожалуйста! А то все что-то оплачивают  :Не знаю:
тож ,выставлю как счет будет.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
можете ответить?) просто если в этот выкуп не попадет тогда будем искать что-то другое...
могу канеш... видать пропустила вопрос. а что за вопрос?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Татьяна Лот
ДВ забыла заказать замены,а пальто уже зафиксировано. Согласна на любой цвет. Спасибо.
это правильно, что согласны. гарантии по цвету вообще нет- по распродаже.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
дд. два часа назад заказала пальто Пальто "Алика"  сирень р.52, оно войдет в этот стоп?
есть пальто. войдет точно .

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Файлы с наличием на складе обновила!
Акция продолжается!
Дали еще несколько моделей:

 
Плащ Валери

 Артикул: 12117
 Цена: 1035 руб.
 
Перейти в каталог


Плащ Зарина

 Артикул: 12116
 Цена: 690 руб.
 
Перейти в каталог


ПлащГолди               

 Артикул: 12114
 Цена: 1035 руб.
 
Перейти в каталог
есть большие размеры! это весна.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
Доброе утро!!!!На сайте поставщика есть в наличии  Пальто Миа Артикул: 12403
размер 44 цвет т,фиолетовый по АКЦИИ- 1000руб!может получиться заказать???Спасибо!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, по пальто Эмили- согласна на любой цвет, если не будет указанных мной. Отметьте, пожалуйста, а то у меня статус зафиксировано.

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Согласно прайсу, на меня ничего нет... :Не знаю: Есть сиреневый цвет 50 размер Амелия - страшно, что мало будет...

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
оплатила

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
natalilove76, ваш заказ у поставщика если было что то войдет  в счет. счет пока не дали. дали остатки там нет этого пальто. появляется редко-это только когда кто-то делаетвозврат. так что надеяться лучше не надо ,посмотрите замену.
ОК

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
!На сайте поставщика есть в наличии
Доброе утро! остатки товара после ревизии в теме , сайт смотрим для ознакомления с коллекцией -фото в более большом формате.. так что лучше посмотреть что- то другое.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Моя Настюшка, хорошо.

Еще раз повторяю, в любом случае согласны вы или нет, я положу тот цвет, который придет. но в первую очередь тот, что вы хотели. если его не будет, то на меня прошу не роптать.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Согласно прайсу, на меня ничего нет... :Не знаю: Есть сиреневый цвет 50 размер Амелия - страшно, что мало будет...
я думаю,что мало не будет. решайте ,что делать бум!

  • Сообщений: 901
  • Репутация: 201
0
Согласно прайсу, на меня ничего нет... :Не знаю: Есть сиреневый цвет 50 размер Амелия - страшно, что мало будет...
Я брала 54 разм(по сетке ОБ118) Уитни, зима. У меня тоже ОБ 118см. Свободненько, запас хороший, можно даже было рискнуть 52, так что не бойтесь.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 8
0
Скажите пожалуйста, а когда будет доставка по распродаже. Оплата была произведена сразу же. Я что то волнуюсь за цвет. Точно будет какой я заказывала или мне надо было на всякий случай указывать еще какой нибудь на замену.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
есть пальто. войдет точно .

  спасибо)))

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
Скажите пожалуйста, а когда будет доставка по распродаже. Оплата была произведена сразу же. Я что то волнуюсь за цвет. Точно будет какой я заказывала или мне надо было на всякий случай указывать еще какой нибудь на замену.

выше организатор писала

то ,что мы собрали по акции уже приехала в тк  :Удивляюсь: а разбирать я буду в субб-пн. 3 дня думаю управлюсь. вот и считайте. начали собирать в прошл  пн

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Dinaroza, об Амелии нельзя судить по Уитни. совершенно др модель. Амелия сильно большемерит+ это трапеция и бедра точно пройдут 118 в 50р

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
я думаю,что мало не будет. решайте ,что делать бум!
Берем... но с опаской.... :Смеюсь:

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Я брала 54 разм(по сетке ОБ118) Уитни, зима. У меня тоже ОБ 118см. Свободненько, запас хороший, можно даже было рискнуть 52, так что не бойтесь.

Dinaroza, так вы взяли 54 размер на ОБ 118 см, а я хочу 50 (!!!) на ОБ 118 см. взять! :Смеюсь:
А там НЕ пуговицы, которые можно слегка подвинуть, а молния - это только на распашку уже носить с бирюзовыми сапога и  с форсом :902

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Добрый день! заказ на акционное пальтецо сделала? Но наверное, опоздала? :) Гарсель, жемчуг, 54

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
отметьте оплату,  пжл

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Добрый день! заказ на акционное пальтецо сделала? Но наверное, опоздала? :) Гарсель, жемчуг, 54
нее ,не опоздали.. собираем!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
natnik, утром

  • Сообщений: 901
  • Репутация: 201
0
Dinaroza, так вы взяли 54 размер на ОБ 118 см, а я хочу 50 (!!!) на ОБ 118 см. взять! :Смеюсь:
А там НЕ пуговицы, которые можно слегка подвинуть, а молния - это только на распашку уже носить с бирюзовыми сапога и  с форсом :902
А я почему-то решила, что у вас 52 размер и ОБ112
 :homa  Мда... Берете с опаской. Но если Эва говорит, что пройдете, значит пройдете

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Женя, добрый день! Немного переживаю за размер :) Если не подойдет, то пристроим ведь? у меня по груди 54+, а по бедрам между 52 и 54 судя по размерной сетке. Но в то же время не могла не заказать - акция как никак :)))

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
larur,По акции даже  не переживайте! уйдет если что быстро. в 7 раз все-таки дешевле, чем в магазине . тем более 54р. он всего 1 шт был в остатках.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
  :ага: 

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Женечка, хочу еще блузочку заказть, только не поняла какую коллекцию выбирать? Трикотажная коллекция осень-зима 2012 или 13? а? я бы заказала, а Вы мне сразу в оплату переведете