deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет стоп  и успеем ли мы до нового года все получить?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет стоп  и успеем ли мы до нового года все получить?
Успеем

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина,дд! Скажите минималка набирается?
да

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно почитать информацию о кремах для лица, меня интересует для какого возраста подходит тот или иной крем, например вот эти два: Артикул:DSM24 и Артикул:   106
(коллекция:Health & Beauty) или может что то посоветуете для возраста 36 лет.
Можете просто в яндексе забить- там полная информация есть, я сама Премьер пользуюсь - мне очень нравится. DSM моя подруга часто заказывает - тоже очень довольна.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! Первый раз у вас, заинтересовалась. Скажите, подходит ли продукция для аллергика? Хочу средство д глаз от 35 лет, не будет ли сильным крем-гель Биокс? Может еще что-то посоветуете?

Можно ли 23 ноября еще заказ сделать? - определяюсь с выбором.

И еще - есть ли масло для тела Премьер, но не тающее, а просто масло (на сайте нашла). Если есть :addd

Спасибо!
Вообще крем хороший  - как моя подруга косметолог говорит мне всегда  - "давно пора и тут одним кремом уже не обойдешься" - а мне 31 пока еще)))) Мое личное мнение - что сильным не будет. Просто масла нет- а это тающее как крем - только наносится идеально и питает кожу просто очень хорошо, у меня сухая кожа - борюсь с эти ежедневно. И запах очень очень приятный. Это мой любимый крем для тела


  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Спасибо за советы! Так и сделаю. А насчет масла -  заказала вместо тающего масла масло для продления молодости, оно более густое? Думаю, может все же тающее взять. Тоже кожа сухая - нужна насыщенная текстура :Думаю:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 29
0
Можете просто в яндексе забить- там полная информация есть, я сама Премьер пользуюсь - мне очень нравится. DSM моя подруга часто заказывает - тоже очень довольна.
Спасибо)

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Последний вопросик - увлажняющий крем Премьер есть для норм и сух кожи, а есть для очень сух и чувствит. Всегда покупала крема для кожи смешанного типа, кожа чувствит,  есть тенденция к сухости и вообще сейчас обезвоженная сильно. Какой лучше брать? Заказала для норм-сух, может лучше для оч сухой взять или перегружу? Этот крем вообще какой текстуры, может, пробовали? Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ! Последний вопросик - увлажняющий крем Премьер есть для норм и сух кожи, а есть для очень сух и чувствит. Всегда покупала крема для кожи смешанного типа, кожа чувствит,  есть тенденция к сухости и вообще сейчас обезвоженная сильно. Какой лучше брать? Заказала для норм-сух, может лучше для оч сухой взять или перегружу? Этот крем вообще какой текстуры, может, пробовали? Спасибо :Ромашки:
И тот и другой пробовала, текстура почти одинаковая, не сильно густая и не жидкая, впитывается тоже хорошо и быстро. Если раньше для смешанной кожи пользовались - то возьмите для норм и сухой, мне так кажется.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ! Спасибо за советы! Так и сделаю. А насчет масла -  заказала вместо тающего масла масло для продления молодости, оно более густое? Думаю, может все же тающее взять. Тоже кожа сухая - нужна насыщенная текстура :Думаю:
такое тоже себе брала, оно впитывается хуже, ждать приходится, а утром после душа времени нет, премьеровское более густое и впитывается быстрее и лучше.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Спасибо за ответы! :904m

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
Alinenok.med, а почему меня в этот стоп не перевели в предоплату?

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Что то смутило меня последнее высказывание :Ужас: А разве стоп уже был?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ! курс $ на цены повлияет?как то сегодня он здорово вырос?И когда все таки стоп?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ! курс $ на цены повлияет?как то сегодня он здорово вырос?И когда все таки стоп?
запросила новый прайс - сегодня начну формировать заказ, стопа еще не было. Плосмотрю по ценам - буду сразу исправлять если что

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста у поставщика случайно нет продукции Debora Cosmetics шампуни бальзамы маски Израиль?

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 5
0
ДД! Подскажите пожалуйста, в каталоге две последние страницы, заполнены не корректно, это как то исправится? Очень хочется почитать про шампуни, а там кругом ботинки :1005

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите пожалуйста у поставщика случайно нет продукции Debora Cosmetics шампуни бальзамы маски Израиль?
Есть почти вся линия, пишите что хотелось бы, я добавлю

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
ДД!
Debora Cosmetics добавьте пожалуйста:
очищающий тоник
очищающий гель д/умывания
Кондиционер с маслом макадамии для всех типов волос
Маска грязевая с маслом макадамии для всех типов волос
Шампунь с маслом макадамии для укрепления и оздоровления волос

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Ну давайте стоп скорее сделаем! Доллар растет, как бы цены не взвинтили. Может, уже организуемся?  :police :1006
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 23:06:30 pm от Муза-9 »

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте Алина, хотелось бы приобрести ночной,дневной крем или маску с антикуперозным эффектом, посоветуйте пожалуйста
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 21:42:34 pm от Анири »

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
ДД!
А что с Debora Cosmetics? Вы еще не добавляли в каталог?

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Подкорректируйте страничку последнюю, пожалуйста, а то брюки-ботинки, хотелось бы про кондиционер почитать до стопа :Elf

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Поправьте пож-та каталог на 4. Стр :Удивляюсь:

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про дату стопа, смотрю она другая стала. Будет ли в ближайшее время выкуп? Попала ли я внего?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!Почему стоп на январь перенесли?как же подарки к НН?

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Ну ничего себе цены изменились! У меня больше чем на 500р разница :(

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДУ! Сориентируйте, пожалуйста, по цене на грязь - там есть пакет 600г и 200. Цена почти не отличается

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД!Почему стоп на январь перенесли?как же подарки к НН?
все до нового года получим - новая дата стопа уже по след выкупу

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Ну ничего себе цены изменились! У меня больше чем на 500р разница :(
Доллар почти в 2 раза вырос- это ожидаемо, говорят еще повышение цен будет особенно по H&B. Ждем. Продукты и одежда на 40 процентов примерно многие позиции в магазинах подросли

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про дату стопа, смотрю она другая стала. Будет ли в ближайшее время выкуп? Попала ли я внего?
попали

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД!
Debora Cosmetics добавьте пожалуйста:
очищающий тоник
очищающий гель д/умывания
Кондиционер с маслом макадамии для всех типов волос
Маска грязевая с маслом макадамии для всех типов волос
Шампунь с маслом макадамии для укрепления и оздоровления волос
готово

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
Alinenok.med, дозаказ в корзине.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки, менеджер больше недели почему то тянула время и не выставляла счет, то ли в связи с кризисом этим, то ли всвязи с предновогодней суетой и завалом заказов. Прислала только сегодня, там есть позиции которых не оказалось в наличии, и на Хелс бьюти еще поднялась цена,  я своими деньгами сегодня оплачу счет, а вам вечером все откорректирую и переведу в предоплату. Огромная просьба с оплатой меня не подводить, так как перед Новым годом мне денежки тоже нужны.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте, меня перенесли на следующий выкуп? В корзине стало написано - новый заказ...

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Планируете ли 10 января выкуп делать? Еще кое-чего надо заказать, не говорили с менеджером, какие планы на дальнейшие закупки?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
ДВ! В предыдущем выкупе от 24.10 заказывала шампунь Dr.Sea (271 р.) - он не пришел, поэтому включила  в этот выкуп (планируемый к оплате до 20.12.14), в комментариях указала сделанную оплату. Сейчас я его не вижу в своем заказе... Скажите, шампунь все таки я получу? или стоит скинуть реквизиты на возврат денег?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Добрый день, еще раз спрашиваю про наиболее полные реквизиты, мне нужно фио и расч. счет полностью!!!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Организатор, ответьте, не могу оплатить!!!

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
0
Alinenok, доброе утро. Поставьте, пожалуйста, оплату. Спасибо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте, меня перенесли на следующий выкуп? В корзине стало написано - новый заказ...
Да, значит этого нет в наличии

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! Планируете ли 10 января выкуп делать? Еще кое-чего надо заказать, не говорили с менеджером, какие планы на дальнейшие закупки?
Да, хотела сделать после праздников. Пока никто ни чего не знает, что будет - не известно

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ! В предыдущем выкупе от 24.10 заказывала шампунь Dr.Sea (271 р.) - он не пришел, поэтому включила  в этот выкуп (планируемый к оплате до 20.12.14), в комментариях указала сделанную оплату. Сейчас я его не вижу в своем заказе... Скажите, шампунь все таки я получу? или стоит скинуть реквизиты на возврат денег?
Значит его опять нет, если не включен в счет, могу вернуть деньги

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день, еще раз спрашиваю про наиболее полные реквизиты, мне нужно фио и расч. счет полностью!!!
У меня не было по этой карте, заказала в бухгалтерии на завтра, завтра пришлю

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok, доброе утро. Поставьте, пожалуйста, оплату. Спасибо.
Все завтра послезавтра отмену, счет еще в пятницу мной оплачен

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
да вы мне просто фамилию свою напишите и все

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Скажите пож-та сейчас разбор товара? Когда в офисе будет?а то в вс уезжаем, хотелось бы получить до жтого дня в сб вечером возможно?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
будет завтра все в офисе?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
будет завтра все в офисе?
Я груз получила в субботу из транспортной, девочки у меня сломался комп еще до кучи, даже не могла распечатать документы на раздачи, что бы начать разбирать, все выходные мне его чинили и только сегодня утром его забрала.  Разобрать я не успеваю,  там очень много. Еще и офисы с 30 грузы частично не принимают. Так что раздачи теперь с 9 января начнутся. Прошу у всех прощения и понимания.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
0
Алина, поздравляю с наступающим Новым Годом! Новых успехов Вам в 2015!