deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
все остальное что не включ. в счет того нет в наличии? искать замену?

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Alinenok.med, стоп был, скажите пжл :Не знаю:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
все остальное что не включ. в счет того нет в наличии? искать замену?

нет, я пока заказ формирую

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, стоп был, скажите пжл :Не знаю:
да, формирую заказ на отправку

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
да, формирую заказ на отправку

очень нужен заказанный бальзам после бритья, статус остался новый заказ, я не понимаю можно рассчитывать на его наличие или нет, скажите пжл!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Статус моего заказа тоже не изменился. Что это значит? Будет все или нет?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
На что заменен мой гель для умывания? Заказ сделан в основном именно из-за него ))

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Цены конечно выросли… ..

  • Сообщений: 481
  • Репутация: 36
0
Цены конечно выросли… ..

Да? А мне показалось недорого, в др. закупках дороже намного некоторые крема.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
На что заменен мой гель для умывания? Заказ сделан в основном именно из-за него ))
не хотите замену - просто удалите все что не вошло в счет и перезакажите снова то что хочется

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
не хотите замену - просто удалите все что не вошло в счет и перезакажите снова то что хочется
Т. е. на что будет заменен гель - вообще неизвестно?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Без вашего согласия заменять ни на что не будем, не переживайте.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 25
0
Доброе утро,
сколько времени ждать примерно до получения заказа после оплаты? Участвую  в данной закупке первый раз и не знаю сроков :) Подскажите пожалуйста! :902

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Доброе утро,
сколько времени ждать примерно до получения заказа после оплаты? Участвую  в данной закупке первый раз и не знаю сроков :) Подскажите пожалуйста! :902
Я уже весь счет оплатила, не дожидаясь пока все оплатят, обещали завтра отправить из москвы, тогда в конце недели груз у нас и на след недели буду планировать раздачи

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 25
0
Я уже весь счет оплатила, не дожидаясь пока все оплатят, обещали завтра отправить из москвы, тогда в конце недели груз у нас и на след недели буду планировать раздачи

Огромное спасибо! Отличная новость :)

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 6
0
Простите что задержала оплату, не было в городе, а мама так и не смогла разобраться. Уже все оплатила.

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
Висит в разборе товара.а когда в офис прибудет.а то хочется все заказы разом забрать)))

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Когда будет стоп?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
+1

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
14 сентября пока запланировала

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Скажите,у вас можно заказать крем Anna Lotan Greens Camellia Tinted Day Crem SPF 30+(искала не нашла) и если можно то по цена какая  :904m

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Когда будет стоп?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Скажите,у вас можно заказать крем Anna Lotan Greens Camellia Tinted Day Crem SPF 30+(искала не нашла) и если можно то по цена какая  :904m
На этой неделе буду запрашивать новый прайс наличие, посмотрю - есть там или нет

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Когда будет стоп?
Середина- конец недели

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, я впервые в вашей закупке, а раздачи в Заволжье проводятся? если да, то  в корзину скинула заказ, посмотрите

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте, я впервые в вашей закупке, а раздачи в Заволжье проводятся? если да, то  в корзину скинула заказ, посмотрите
да, проводятся во всех офисах

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
ДД! А стоп когда планируется?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
ДД! А стоп когда планируется?

ДД! Тот же вопрос - когда будет стоп?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки, не волнуйтесь- прислали свежее наличие - начала оформлять заказ. Прсто дежурила эту неделю на работе- очень интенсивно, да и запарка вышла не большая с закупкой Фиссман

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
здравствуйте, сделала заказ, успела до стопа?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из трех позиций в счет вошла только одна, а остальных нет?  Заказ можно исправить или уже опоздала?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из трех позиций в счет вошла только одна, а остальных нет?  Заказ можно исправить или уже опоздала?
Давайте быстренько делайте замены, завтра последний день

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Мне один шампунь и один кондиционер из того что я накидала в корзину. Спасибо что отозвались.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Спасибо большое за то, что уделили так много времени моему заказу!

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте ! У меня в корзине давно висит крем , его не было в наличии ?  А можно в обще ждать ? И стоп показывает 30.09.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите пож., когда переведете в предоплату?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! Подскажите пож., когда переведете в предоплату?
на конец то получила окончательный счет - много чего нет в наличии, завтра переведу

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
ОК, если не будит carelinе ? тогда то что вы поставили на замену. В общем, что будет из того что есть в корзине. А детский на след.выкуп, как появится. Спасибо.

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
А отметьте оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Подскажите а когда придет заказ , оплаченный 24.10 ?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Мне тоже интересно - когда?  :Не знаю:Очень долгая закупка(((

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите а когда придет заказ , оплаченный 24.10 ?
Мне тоже интересно - когда?  :Не знаю:Очень долгая закупка(((
У поставщика какая то заминка с отправкой вышла, всю эту неделю никак отпрвить не могли, обещали в понедельник отправить из Москвы.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста, а у поставщика нет в каталоге пенки или геля для бритья. Если есть добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Алина, в каталоге цены актуальны или из-за роста доллара будут корректироваться?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, в каталоге цены актуальны или из-за роста доллара будут корректироваться?

может быть коррекция, посмотрим по новому актуальному прайсу перед стопом

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите пожалуйста, а у поставщика нет в каталоге пенки или геля для бритья. Если есть добавьте пожалуйста.
обязательно в выходные добавлю

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Алина,дд! Скажите минималка набирается?

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Первый раз у вас, заинтересовалась. Скажите, подходит ли продукция для аллергика? Хочу средство д глаз от 35 лет, не будет ли сильным крем-гель Биокс? Может еще что-то посоветуете?

Можно ли 23 ноября еще заказ сделать? - определяюсь с выбором.

И еще - есть ли масло для тела Премьер, но не тающее, а просто масло (на сайте нашла). Если есть :addd

Спасибо!
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2014, 01:40:20 am от Муза-9 »

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 29
0
Алина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно почитать информацию о кремах для лица, меня интересует для какого возраста подходит тот или иной крем, например вот эти два: Артикул:DSM24 и Артикул:   106
(коллекция:Health & Beauty) или может что то посоветуете для возраста 36 лет.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Еще вопросик по крему для глаз Биокс (премьер). Мне в первую очередь увлажнение надо - он подойдет? Или что-то другое посоветуете? Мне 35 (не рано?)