deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, поздравляю с наступающим Новым Годом! Новых успехов Вам в 2015!
[/quote
Алина, поздравляю с наступающим Новым Годом! Новых успехов Вам в 2015!
Спасибо!
Девочки, всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! Искренне желаю Счастья в новом году!
:892 :901 :902

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 8
0
Добрый день.  Подскажите пожалуйста,  гель пилинг без мыла для лица сиреневый есть? От DNS.   Или только голубой и желтый.  Если сегодня заказать. Когда будет оплата и поставка товара. ?

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Alinenok.med, доброе утро! Скажите пжл, когда ожидать доставку в Автозаводский офис?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день.  Подскажите пожалуйста,  гель пилинг без мыла для лица сиреневый есть? От DNS.   Или только голубой и желтый.  Если сегодня заказать. Когда будет оплата и поставка товара. ?
Посмотрю по свежему прайсу - запросила. В январе оплата
В феврале получите

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, доброе утро! Скажите пжл, когда ожидать доставку в Автозаводский офис?
Сегодня все отвезла в Московский - от туда курьер завтра-послезавтра развезет

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 8
0
Посмотрю по свежему прайсу - запросила. В январе оплата
В феврале получите
Когда можно будет узнать есть ли у них в наличии?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Когда можно будет узнать есть ли у них в наличии?
вероятно опять будет изменение цен - менеджер обещала в понедельник прислать свежий прайс с наличием

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Скажите, заказ в Дзержинский офис когда приедет?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ. Дома распаковала пакет и не обнаружила гель очищающий, из трех позиций пришло только две. Заказ был оплачен полностью. Давайте что то с этим решать

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Alinenok.med,  спасибо за заказ. Удачи.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ. Дома распаковала пакет и не обнаружила гель очищающий, из трех позиций пришло только две. Заказ был оплачен полностью. Давайте что то с этим решать
его поставщик не прислал - видимо при упаковке не доложили- придет со  следующим выкупом - закажите его снова- и в комментах укажите что уже оплачено

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте. Скажите, заказ в Дзержинский офис когда приедет?
Это у себя в Дзержинском уточните по каким дням они забирают заказы из Горьковского офиса

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер! Alinenok.med,  спасибо за заказ. Удачи.
И вам спасибо за участие- буду рада видеть снова

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!Забрала крема из офиса.Спасибо за пробники .Покупала 2,1 дневной и второй было написано,что  ночной.Пришел 1 дневной,а на втором про ночной ни слова,причем написано "наносить2 раза в день".Мне не тот крем положили?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 25
0
Добрый день! Когда переведите в оплату?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД!Забрала крема из офиса.Спасибо за пробники .Покупала 2,1 дневной и второй было написано,что  ночной.Пришел 1 дневной,а на втором про ночной ни слова,причем написано "наносить2 раза в день".Мне не тот крем положили?
я тот положила - все соответствует артикулу - проверте еще раз пожалуйста

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Когда переведите в оплату?

на этой неделе

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Может быть артикулы и совпадают не проверяла(на коробке он где написан?),но в закупке  крем заявлен,как ночной  ?Значит у вас неправильно написано?Заказала "Легкий питательный ночной крем 35мл.",а пришел "Активный питательный крем"  :884m
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 00:17:59 am от natalya.novikova76 »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
Доброе утро, у меня заказ не зафиксирован, посмотрите пожалуйста, а то не знаю рассчитывать мне на него или нет.

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, получила заказ в пятницу, там не оказалось геля для умывания?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
ДД! Стопы все проходят и проходят, а моих заказов нет в наличии или как?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 8
0
Хотелось бы напомнить о себе! давно оплатила 271 руб, согласилась на замену шампуня, а его все нет и нет......... :Думаю:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Хотелось бы напомнить о себе! давно оплатила 271 руб, согласилась на замену шампуня, а его все нет и нет......... :Думаю:
после нового года стопа еще не было

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! Стопы все проходят и проходят, а моих заказов нет в наличии или как?
После нового года стопа еще не было

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте, получила заказ в пятницу, там не оказалось геля для умывания?
его поставщик не положил - пришлет в этот выкуп- закажите его снова и напишите в комментах- что оплачено и сумма

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Может быть артикулы и совпадают не проверяла(на коробке он где написан?),но в закупке  крем заявлен,как ночной  ?Значит у вас неправильно написано?Заказала "Легкий питательный ночной крем 35мл.",а пришел "Активный питательный крем"  :884m
Есть нестыковки в некоторых названиях в инете и в прайсах у поставщика- но это одно и то же

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Есть нестыковки в некоторых названиях в инете и в прайсах у поставщика- но это одно и то же
НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ЗА ТАКИЕ НЕСТЫКОВКИ. ЕСЛИ ДАЖЕ НА КОРОБКЕ НЕ НАПИСАНО,ЧТО ОН НОЧНОЙ,ЗАТО СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ "НАНОСИТЬ ДВАЖДЫ В ДЕНЬ"КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
« Последнее редактирование: 27 Января, 2015, 14:11:18 pm от natalya.novikova76 »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
У вас пришли артикулы T1 и T2 - верно? Такие крема кроме вас в этот выкуп никто не заказывал, по этому с моей стороны ошибки не может быть. Сфотографируййте мне коробку с этим кремом -и пришлите мне на электронку - я посмотрю сама еще раз и сверю с прайсом еще раз.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
не пойму, что значит "заменено"?

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 56
0
Alinenok.med, дд,а я в этот стоп попадаю?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
ДД. Удалите, пожалуйста, весь заказ.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
удалите пожалуйста заказ не видела измененную цену.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 25
0
Добрый день!
Прошу заменить облипиховое мыло на цитрусовое. В корзину добавила.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
ДД ! А еще не поздно от заказа отказаться? Уж очень сильно все подорожало!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД ! А еще не поздно от заказа отказаться? Уж очень сильно все подорожало!
Уже поздно, я уже счет оплатила вчера

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Можно ли еще сделать заказ? Если нет, то когда следующая закупка? И актуальны ли цены в каталоге на сегодняшний день? Заранее спасибо

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Можно ли еще сделать заказ? Если нет, то когда следующая закупка? И актуальны ли цены в каталоге на сегодняшний день? Заранее спасибо
цены в наст время большинство не актуально, редактирую каталог по тихоньку

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Можно ли еще сделать заказ? Если нет, то когда следующая закупка? И актуальны ли цены в каталоге на сегодняшний день? Заранее спасибо
Заказ делайте, но выкупать будем уже в марте

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
скажите, пожалуйста, я оплатила заказ еще 04.02, но что-то ничего не меняется - все висит долг, это нормально?

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! У меня проблема - в полученном в январе заказе не оказалось маски для лица питательной грязевой, она оплачена. Как с этим быть? И еще вопрос  - заказывала масло тающее для тела Премьер, молоко и мед, пришло с пассифлорой. Это  аналог фруктового или что-то иное? Спасибо

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Подскажите пжл когда будет стоп, у нас большой заказ)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите пжл когда будет стоп, у нас большой заказ)
Теперь уже в марте

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ДД. Подскажите пож-та Ароматический пилинг для тела (солевой). 450 мл Лаванда/роза/манго-киви/лимонное сорго Health&Beauty запах орхидеи есть или только то что перечислено? Спасибо.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ДД. Подскажите пож-та Ароматический пилинг для тела (солевой). 450 мл Лаванда/роза/манго-киви/лимонное сорго Health&Beauty запах орхидеи есть или только то что перечислено? И не изменится ли цена к стопу?Спасибо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД. Подскажите пож-та Ароматический пилинг для тела (солевой). 450 мл Лаванда/роза/манго-киви/лимонное сорго Health&Beauty запах орхидеи есть или только то что перечислено? Спасибо.
посмотрю

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, что там с моей пропавшей маской для лица? Есть какая-то информация?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ДВ, что там со скрабом с запахом орхидеи?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ, что там со скрабом с запахом орхидеи?
нет, только то что перечислено- лаванда очень приятно пахнет

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,подскажите,может есть косметика EGOMANIA
- из Израиля ?

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
Цитирую: Наталия87 от 26 Январь, 2015, 08:07:40 am
Здравствуйте, получила заказ в пятницу, там не оказалось геля для умывания?
его поставщик не положил - пришлет в этот выкуп- закажите его снова и напишите в комментах- что оплачено и сумма
Добрый день! Хотелось бы узнать что там с моим гелем для умывания? Болтается в статусе разбор товара недели 3-4. Когда ждать, и ждать ли вообще?