deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Alinenok.med, добрый день! Скажите пжл, заказы уже у вас? когда ожидать в автозаводском офисе?

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 32
0
Привет! У меня в корзине кремик висит с отместкой "заменено". Он еще появится у поставщика? Или окончательно "нет"? Если что, подожду до следующего стопа  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Alinenok.med, скажите пжл, что с нашими заказами? Когда ожидать раздачи?  :Ай-яй-яй: Конкретно интересует Автозавод! ::cat2
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 17:10:20 pm от Oksanulka »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, скажите пжл, что с нашими заказами? Когда ожидать раздачи?  :Ай-яй-яй: Конкретно интересует Автозавод! ::cat2
остатки завтра вечером отвезу в московский и горьковский офис - от туда уже курьер, что то уже в офисах ( первая часть)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Привет! У меня в корзине кремик висит с отместкой "заменено". Он еще появится у поставщика? Или окончательно "нет"? Если что, подожду до следующего стопа  :Стесняюсь:
возможно появится

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! скажите за транспорт. расходы куда вам перечислять или отдать в офисе при получении товара? когда раздачи то уже? :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
все в офисе

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
остатки завтра вечером отвезу в московский и горьковский офис - от туда уже курьер, что то уже в офисах ( первая часть)

Я так понимаю Автозавод поедет курьером?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Я не нахожу своего ответа на вопрос( Сколько примерно ждать заказ нужно будет после оплаты? :)

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Я не нахожу своего ответа на вопрос( Сколько примерно ждать заказ нужно будет после оплаты? :)
Скажу из собственного опыта, выкуп перед НГ был, ждали не особо долго, в пределах двух недель все прошло, а сейчас все затянулось как то с раздачами.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Спасибо, Oksanulka  :904m

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Я не нахожу своего ответа на вопрос( Сколько примерно ждать заказ нужно будет после оплаты? :)
Этот выкуп совпал с моим отпуском - по этому все достаточно затянулось, след выкуп пройдет быстрее, примерно 2 недели после оплаты.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Я так понимаю Автозавод поедет курьером?
да, все верно

  • Сообщений: 45
  • Репутация: -5
0
А подскажите,пожалуйста,когда товар доедет в Саровский офис?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
А подскажите,пожалуйста,когда товар доедет в Саровский офис?
это к себе в офис позвоните и уточните с какими интервалами они ездят в Нижний за заказами

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день! я смогу оплатить заказ только 19 так как оплачиваю через операцианистку. меняю в данный момент паспорт.Получу 19! Вы подождете мою оплату?! 19 все оплачу! :901

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 32
0
Проверьте пожалуйста кремушек, что у меня в корзине, появился?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
 Здраствуйте! Подскажите 17 мая стоп будет? У меня статус "новый заказ"! Вы заказы ещё не проверяли или нет в наличие?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! я смогу оплатить заказ только 19 так как оплачиваю через операцианистку. меняю в данный момент паспорт.Получу 19! Вы подождете мою оплату?! 19 все оплачу! :901
На этой неделе буду формировать заявку и отправлять заказ - так что успеете

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здраствуйте! Подскажите 17 мая стоп будет? У меня статус "новый заказ"! Вы заказы ещё не проверяли или нет в наличие?
завтра стоп, начну заявку формировать

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Успела? или уже сбор закрыли?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
прошу включить в счет еще один серум

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Никак не могу понять : мне оплачивать, если "Включено в счет"? тогда почему предоплата не горит?!)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
И почему шампунька "новый заказ" она не придет сейчас(((?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите серия BLACK для какого возраста?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Подскажите серия BLACK для какого возраста?
Там разные крема есть. Есть и до 45 и после 45

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Ответьте,пожалуйста. Мне оплачивать если у меня товар Включен в счет? Но предоплата не горит!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
скажите я успела в этот выкуп или в следующий осталась

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Что-то я поторопилась с BLASK, а поменять уже нельзя??

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Ответьте,пожалуйста. Мне оплачивать если у меня товар Включен в счет? Но предоплата не горит!
когда загорит тогда и оплачивать

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
скажите я успела в этот выкуп или в следующий осталась
уже нет, счет ждем, заявка поставщику отправлена, только уже в след выкуп

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Что-то я поторопилась с BLASK, а поменять уже нельзя??
уже к сожалению нет.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
 :Привет:
Спасибо) буду ждать когда загорит

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 14
0
Оплатила.

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Alinenok.med, доброе утро! Сделала заказ, когда у вас следующий выкуп? :907m

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, доброе утро! Сделала заказ, когда у вас следующий выкуп? :907m
через 1 месяц примерно

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 126
0
Alinenok.med, Скажите пожалуйста, последний выкуп который несколько дней назад оплатили, когда примерно ожидать в раздачах, шампунька кончилась.....

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, Скажите пожалуйста, последний выкуп который несколько дней назад оплатили, когда примерно ожидать в раздачах, шампунька кончилась.....
перед праздниками отвезу в офис, груз придет 6 июня в Нижний

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Уважаемы участники, заболели вместе с дочкой, сегодня хотела все в офисы отвезти, но ушли на больничный и валяемся теперь. Все в пакетах стоит упакованное. Надеюсь муж завтра согласится в Горьковский офис отвезти

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Алина. поправьте, пожалуйста, у меня сумму оплаты.

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Алина доброе утро,а подтягивающего  крема для шеи и декольте 60 мл Premier нет? :904m

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Продукция компании Shemen Amour тестируется на животных?
 :dragon

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
Алиночка, спасибо за закупку, очень понравилась косметика!!! :1002 пойду еще что нибудь выберу)))

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Продукция компании Shemen Amour тестируется на животных?
 :dragon
На этот вопрос вам если только Яндекс ответит, у меня нет такой информации

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алиночка, спасибо за закупку, очень понравилась косметика!!! :1002 пойду еще что нибудь выберу)))
Я рада что все понравилось, сама только ей уже несколько лет пользуюсь)))

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина доброе утро,а подтягивающего  крема для шеи и декольте 60 мл Premier нет? :904m
почему нет, есть конечно, добавила в каталог

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
мы стопиться будем?!?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
И я о том же, когда же стоп?

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
время то идет......

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
время то идет......
В конце недели застопимся, до конца недели пособираем немного

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
ну сегодня наконец то стоп?!? надеюсь не будем опять полторы недели  других ждать........а то так нечестно!