deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте,подскажите,может есть косметика EGOMANIA
- из Израиля ?
Есть почти все позиции-напишите что хочется

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Хотелось бы узнать что там с моим гелем для умывания? Болтается в статусе разбор товара недели 3-4. Когда ждать, и ждать ли вообще?
Его пришлют вместе со следующим заказом- при сборе посылки фасовщики какой то другой крем 3 тюбика положили- я его уже отправила поставщику- а они теперь с новым заказом 3 этих тюбика гелей пришлют

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
Alinenok.med, ДД! Подскажите, цены в каталоге актуальны на сегодняшний день?

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
Alinenok.med, С увеличением цены почти в два раза не согласна!В условиях закупки про это ничего не сказано!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
дд, тоже бы хотела отказаться от некоторых позиций, из за большого увеличения цены

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Можно удалить мой заказ в связи с подорожанием продукта?!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
ДД!! Тоже интересует актуальность цен.. Возможно ли повышение на мной заказанные позиции к выкупу??

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
добрый вечер,прошу удалить мой заказ,  я также не согласна с увеличением цены аж на треть?! я понимаю, что вы не виноваты, но мы тоже в шоке

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки - все кто не согласен - заказы удалю. Только не так быстро - я в отпуске за границей до 23 марта, так что все буду делать по мере возможности.

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
Девочки - все кто не согласен - заказы удалю. Только не так быстро - я в отпуске за границей до 23 марта, так что все буду делать по мере возможности.
ДД!  Хочется сделать заказ по актуальным ценам, а если есть изменение цен, то иметь время на принятие решения о нужности товара по новой цене.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД!  Хочется сделать заказ по актуальным ценам, а если есть изменение цен, то иметь время на принятие решения о нужности товара по новой цене.
изменения в цене есть почти на все позиции - что то уже исправила в каталоге , что то не успела. Вы можете заказать - время на обдумование  заказа дам, только следите за темой

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
изменения в цене есть почти на все позиции - что то уже исправила в каталоге , что то не успела. Вы можете заказать - время на обдумование  заказа дам, только следите за темой
Спасибо.   :1002

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки- счет составлен, загляните себе в корзины и посмотрите изменившиеся цены.
Кто не согласен пишите в теме - заказ удалю или пишите замены. Каких позиций нет в наличии - предложила замены.  Если не согласны- удалите все - и замененный товар и замену.
И еще у меня новость - поставщик открыл новую линию крымской косметики и еще много чего - кому интересно - могу выслать прайс лист на электронную почту. Что бы вы могли самостоятельно выбрать косметику. Если что пишите хотелки  в теме ( название, бренд и артикул) - буду добавлять в каталог.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Удалите мой заказ (очень подорожал). И пришлите,пожалуйста, прайс на крымскую косметику. Выберу, что нибудь из нее.

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Алина, добавили в заказ 2 новых позиции, прошу включить в этот выкуп :892

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
0
Расфиксируйте все в моей корзине, пожалуйста - я там сама поменяю что надо, а то долго расписывать что убрать, а что добавить. Цены хорошо изменились..

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Удалите мой заказ (очень подорожал). И пришлите,пожалуйста, прайс на крымскую косметику. Выберу, что нибудь из нее.
Пришлите в личку адрес электронки - вышлю туда

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, добавили в заказ 2 новых позиции, прошу включить в этот выкуп :892
ок

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Алина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоят и можно ли заказать солнце защитное средство и средства для загара shemen amour

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,  а можно мне в личку тоже прайс ро крымской косметике может там какие то средста защитные от солнца есть

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
Алина, добрый день! Расфиксируйте все в моей корзине, пожалуйста - я там сама поменяю что надо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоят и можно ли заказать солнце защитное средство и средства для загара shemen amour

Чего то у них нет ничего солнцезащитного, зато есть других производителей, причем очень хорошие, сейчас добавлю в каталог - посмотрите- многие на себе  и друзьях испытаны- я очень довольна, ничем другим не пользуюсь - особенно приятное масло для загара

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоят и можно ли заказать солнце защитное средство и средства для загара shemen amour
Посмотрела еще раз- к сожалению в наличии не все - добавила то что есть в наличии, но сезон только начинается - думаю масла тоже привезут, но спреи и крема солнцезащитные кое- что есть в наличии.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, добрый день! Расфиксируйте все в моей корзине, пожалуйста - я там сама поменяю что надо.
ок

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки - завтра вечером окончательный стоп!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Мой заказ так и не расфиксировали(((

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Будьте добры, отправьте мне каталог крымской косметики! Спасибо

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД ЕЩЕ РАЗ! И до какого числа я могу что-то еще дозаказать? Или уже до следующего стопа? Спасибо

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! Будьте добры, отправьте мне каталог крымской косметики! Спасибо
ДД ЕЩЕ РАЗ! И до какого числа я могу что-то еще дозаказать? Или уже до следующего стопа? Спасибо
отправила, давайте сегодня определяйтесь - жду.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Не успела ничего проглядеть - свекровь нервы выматывала, не до заказов было, эх

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ! Не успела ничего проглядеть - свекровь нервы выматывала, не до заказов было, эх
Ну в след стоп тогда)))

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог Дневной увлажняющий и Ночной питательный крем для увядающей кожи лица из КРЫМСКой НАТУРАЛЬНОЙ  КОЛЛЕКЦИИ

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Сделала дозаказ, если успеваю - включите в счет.  И если включите, пришлите мне смс плиз с суммой общей, могут с ребенком положить в больницу сегодня, инета с собой не будет.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Сколько будет стоить скраб для тела лимон +молоко ,Egomania?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог Дневной увлажняющий и Ночной питательный крем для увядающей кожи лица из КРЫМСКой НАТУРАЛЬНОЙ  КОЛЛЕКЦИИ
завтра все добавлю

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Сделала дозаказ, если успеваю - включите в счет.  И если включите, пришлите мне смс плиз с суммой общей, могут с ребенком положить в больницу сегодня, инета с собой не будет.
ответила в личку

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог Дневной увлажняющий и Ночной питательный крем для увядающей кожи лица из КРЫМСКой НАТУРАЛЬНОЙ  КОЛЛЕКЦИИ
готово

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Сколько будет стоить скраб для тела лимон +молоко ,Egomania?
у них есть только разные варианты средств для волос этого бренда пока, к сожалению не могу сейчас вам помочь

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
Alinenok.med,  Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а есть ли в продаже дезодорант-крем Lavilin?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med,  Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а есть ли в продаже дезодорант-крем Lavilin?
Вообще бывает - но сейчас по наличию посмотрела- вообще этого бренда на складе ничего нет, разобрали что ли к лету

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Пришлите, пожалуйста, еще разок в личку прайс крымской косметики - не могу почему-то найти. Спасибо

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! Пришлите, пожалуйста, еще разок в личку прайс крымской косметики - не могу почему-то найти. Спасибо
вы мне в личку скиньте адрес вашей электронки

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где в каталоге крем премьер Оладжиоло (если не ошибаюсь) а то в каталоге написано кофта или кросовки в описании.
За ранее спасибо!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где в каталоге крем премьер Оладжиоло (если не ошибаюсь) а то в каталоге написано кофта или кросовки в описании.
За ранее спасибо!
исправлю - это сбой какой то был на сайте

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДВ! Сегодня забрала из офиса свой "гель для умывания", который оказался вовсе не гелем, а увлажняющим кремом многоцелевого назначения. Вы мне писали, что в эту закупку поставщик уже наконец то пришлет гель. Что в итоге? в итоге опять крем, который мне не нужен, за который заплачены транспортные и офис. Я хочу Вам его вернуть, Вы в свою очередь верните мне деньги.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ! Сегодня забрала из офиса свой "гель для умывания", который оказался вовсе не гелем, а увлажняющим кремом многоцелевого назначения. Вы мне писали, что в эту закупку поставщик уже наконец то пришлет гель. Что в итоге? в итоге опять крем, который мне не нужен, за который заплачены транспортные и офис. Я хочу Вам его вернуть, Вы в свою очередь верните мне деньги.
У этих гелей  не верно описан русский перевод  ( мне поставщик прислал их опять - это оказывается партия была с неправильным русским переводом)- там по английски прочтите  четко написано - что это гель для умывания)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Я не владею английским языком, мне будет это проблематично сделать, но я попробую

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Маска для лица Health and Beauty Dead Sea Минеральная маска - пилинг (Mineral Peeling Mask) не нашла у вас в каталоге. Есть такая у поставщика?

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
Будьте добры поправьте пожалуйста описание на 8-9 страничках, а то там по прежнему одни кросовки, либо скажите артикл и стоимость крема оладжиоло (Премьер). За ранее спасибо!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Health and Beauty Dead Sea Минеральная маска - пилинг
есть, добавила ее в каталог