deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Маска для лица Health and Beauty Dead Sea Минеральная маска - пилинг (Mineral Peeling Mask) не нашла у вас в каталоге. Есть такая у поставщика?
готово

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте!
Будьте добры поправьте пожалуйста описание на 8-9 страничках, а то там по прежнему одни кросовки, либо скажите артикл и стоимость крема оладжиоло (Премьер). За ранее спасибо!
все исправила

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
ДВ! Сообщите, пжл, будет ли снижение цен  в связи с падением курса валют?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ! Сообщите, пжл, будет ли снижение цен  в связи с падением курса валют?
пока не планируется, поставщик по этому поводу молчит, я сама в шоке, видела крема доктор си в магазине, 1100 руб стоят- ужас!

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Alinenok.med :Привет: Подскажите пожалуйста  :907m ,крымская натуральная коллекция-в каталоге представлен весь ассортимент у поставщика? Спасибо!!!  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med :Привет: Подскажите пожалуйста  :907m ,крымская натуральная коллекция-в каталоге представлен весь ассортимент у поставщика? Спасибо!!!  :904m :904m :904m
нет конечно, могу вам полный прайс всего того что есть выслать на почту - хотелки принимаются. Пишите в личку почту- вышлю

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
нет конечно, могу вам полный прайс всего того что есть выслать на почту - хотелки принимаются. Пишите в личку почту- вышлю
:ага: :ага: :ага:

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Alinenok.med  :Привет: Что-то вы мне прайс не выслали,может тогда добавите по наличию что есть (Крымская натуральная коллекция),думаю не меня одну заинтересует. Заранее спасибо!!!  :904m :904m :904m :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
ДВ! Стоп продляется или ждём счёт?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ! Стоп продляется или ждём счёт?
Нет - жду свежий прайс с наличием

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
 :Привет:
 :addd :addd :addd
мыло БЕЛЬДИ "Грязь сакского озера"
вода душистая "Розовая"
духи "Жасмин"

 :904m :904m :904m
 :901

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
:Привет:
 :addd :addd :addd
мыло БЕЛЬДИ "Грязь сакского озера"
вода душистая "Розовая"
духи "Жасмин"

 :904m :904m :904m
 :901
готово

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
готово

Спасибо,а в этот выкуп попадёт?   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Спасибо,а в этот выкуп попадёт?   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:
да

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
Когда же будет СТОП? :Ужас: мой товар завис на стадии "новый заказ" уже два месяца точно и ни как не перейдет в оплату. Когда же это случиться? объясните как вы работаете? :Не знаю:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Когда же будет СТОП? :Ужас: мой товар завис на стадии "новый заказ" уже два месяца точно и ни как не перейдет в оплату. Когда же это случиться? объясните как вы работаете? :Не знаю:
Не 2 месяца, последние раздачи были в конце марта, зачем всех вводите в заблуждение. В настоящее время минималка набрана, только вчера получила свежий прайс с наличием от поставщика ( с этим бывают иногда заминки), за выходные составлю заявку поставщику- после чего выставлю всем в оплату

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!

Просьба разфиксировать заказ, т. к. значительное повышение цен. За ранее спасибо!

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
Не 2 месяца, последние раздачи были в конце марта, зачем всех вводите в заблуждение. В настоящее время минималка набрана, только вчера получила свежий прайс с наличием от поставщика ( с этим бывают иногда заминки), за выходные составлю заявку поставщику- после чего выставлю всем в оплату
когда же заказ перейдет в оплату? уже две недели висит в позиции включено в счет? Почему все так медленно?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
когда же заказ перейдет в оплату? уже две недели висит в позиции включено в счет? Почему все так медленно?

Уже 2 недели праздники - менеджеры не отвечают, надеюсь сегодня уже начнут работать.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Я же просила  (Выше в теме) Вас не включать меня в счёт. Т. к. те цены которые на данный момент меня не устраивают, а сейчас смотрю уже предоплата мигает.....

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! Я же просила  (Выше в теме) Вас не включать меня в счёт. Т. к. те цены которые на данный момент меня не устраивают, а сейчас смотрю уже предоплата мигает.....
если они вам не нужны - не оплачивайте, я себе тогда оставлю. ( но и гель и крем очень хорошие, крем сейчас в магазине - я подходила интересовалась в разным местах от 1000 до 1200 руб)

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
если они вам не нужны - не оплачивайте, я себе тогда оставлю. ( но и гель и крем очень хорошие, крем сейчас в магазине - я подходила интересовалась в разным местах от 1000 до 1200 руб)

Да я знаю, но на такую сумму уже не рассчитывала. Спасибо!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
Подскажите, моя проплата прошла?  :Не знаю: я оплатила и оставила пометку  , а подтверждения оплаты нет.. :. и когда ждать косметику?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите, моя проплата прошла?  :Не знаю: я оплатила и оставила пометку  , а подтверждения оплаты нет.. :. и когда ждать косметику?

все оплаты буду проставлять сегодня-завтра.
Раздачи через 1,5-2 недели

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
спасибо)

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
 :addd
Крымскую косметику:
1. фч-0167 "Чайное ассорти" Набор чая 4шт. 
2. Мыло с грязью Сакского озера   «Увлажнение и защита»
3. СЛИВОЧНЫЙ МУСС на козьем молоке 
4. Мыло с грязью Сакского озера  «АntiАge-комплекс»
5. Мыло с грязью Сакского озера  «На козьем молоке»

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
Alinenok.med, Алина, вышлите,пожалуйста,прайс мне,рада была увидеть крымскую косметику,на слыша на о ней.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, Алина, вышлите,пожалуйста,прайс мне,рада была увидеть крымскую косметику,на слыша на о ней.
пришлите в личку свою электронку

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Alinenok.med, ДВ! Я заказывала крем" Ночной крем для лица для Чувствительной кожи 50 грИнновационный гипоаллергенный крем идеален для всех типов кожи, особенно для гиперреактивной, кератозной кожи, имеющей склонность к гипоксии и аллергическим реакциям"-артикул кл-0144. Мне нужен был именно этот крем т.к. я аллергик, а пришел "Ночной питательный для увядающей кожи"-артикул кл-0147. Вы в условиях пишите что по артикулу гарантия :Нет:.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, ДВ! Я заказывала крем" Ночной крем для лица для Чувствительной кожи 50 грИнновационный гипоаллергенный крем идеален для всех типов кожи, особенно для гиперреактивной, кератозной кожи, имеющей склонность к гипоксии и аллергическим реакциям"-артикул кл-0144. Мне нужен был именно этот крем т.к. я аллергик, а пришел "Ночной питательный для увядающей кожи"-артикул кл-0147. Вы в условиях пишите что по артикулу гарантия :Нет:.
Блин, а я не заметила - поставщик положил опять не тот артикул- если он вам совсем не подходит - то передайте его для меня в офис на Горького, и перезакажите снова - либо пришлите номер карты я верну деньги.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
:addd
Крымскую косметику:
1. фч-0167 "Чайное ассорти" Набор чая 4шт. 
2. Мыло с грязью Сакского озера   «Увлажнение и защита»
3. СЛИВОЧНЫЙ МУСС на козьем молоке 
4. Мыло с грязью Сакского озера  «АntiАge-комплекс»
5. Мыло с грязью Сакского озера  «На козьем молоке»

готово

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Блин, а я не заметила - поставщик положил опять не тот артикул- если он вам совсем не подходит - то передайте его для меня в офис на Горького, и перезакажите снова - либо пришлите номер карты я верну деньги.
Я не могу сказать подходит или нет, пока не пробовала. Осторожненько мажусь дневным, жду не будет ли реакций, я аллергик, мне надо все потихоньку вводить. Я не буду его возвращать, попробую потихоньку пользоваться. Мне ехать в офис, я в 80 км от Нижнего живу. Дороже выйдет чем он стоит. Если только со следующей поездкой в СП. Давайте договоримся, я его оставляю, а Вы в следующий раз будьте повнимательней и если артикул не соответствует не отправляйте в офис, чтобы не было танцев с бубнами с возвратом, это не очень удобный вариант. А в данной ситуации будем считать что проблема решена :).

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Alinenok.med, ДД! Я продукцией Крымской косметики осталась очень довольна. Никаких аллергических реакций, кожа дышит.Буду заказывать еще. Взяла бы больше, но срок годности больно уж, как правило, у натуральной косметики не велик. Для моей кожи очень трудно подобрать косметику, даже на аптечные лечебные серии дает аллергию. Так что спасибо :Спасибо:.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, ДД! Я продукцией Крымской косметики осталась очень довольна. Никаких аллергических реакций, кожа дышит.Буду заказывать еще. Взяла бы больше, но срок годности больно уж, как правило, у натуральной косметики не велик. Для моей кожи очень трудно подобрать косметику, даже на аптечные лечебные серии дает аллергию. Так что спасибо :Спасибо:.
и вам спасибо за заказ, жду в закупке)

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Алина ,  :Привет:
Спасибо огромное за закупку,всё очень понравилось. Отдельное спасибо за пробники. Отзывы на продукцию напишу по мере использования. Если можно пришлите мне на почту новый прайс. (она есть у вас в личных сообщениях). Спасибо!!!  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина ,  :Привет:
Спасибо огромное за закупку,всё очень понравилось. Отдельное спасибо за пробники. Отзывы на продукцию напишу по мере использования. Если можно пришлите мне на почту новый прайс. (она есть у вас в личных сообщениях). Спасибо!!!  :904m :904m :904m
а пришлите пожалуйста еще раз, сообщений в личке очень много

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
Алина, здравствуйте!!! А стоп будет?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, здравствуйте!!! А стоп будет?
будет, счет запросила, надеюсь завтра получу

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! я в этот стоп успела?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! я в этот стоп успела?
да

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 6
0
Д.В. У меня появился статус заменено, мне такая замена не нужна. Мне удалить заказ?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Д.В. У меня появился статус заменено, мне такая замена не нужна. Мне удалить заказ?
да, пожалуйста - удалите и замену и замененный товар

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Уважаемые участники, загляните в свои корзины - на некоторые позиции цены исправлены - проверьте, согласны ли вы с новой ценой - если нет то удалите товар из корзины - если да - то отпишитесь мне в личку. По некоторым позициям проставила замены - тоже обратите внимание - если не согласны удалите все, если согласны - удалите только замененный товар. На обдумывание 1 день. 23 июня заказ будет отправлен поставщику.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Alinenok.med, ДВ!  У меня в счет вошла одна вода душистая "Лавандовая" , а можно мне ее тогда  2 штуки? Если можно то мне в корзину положить и вы в оплату переведете или как? или уже нельзя :(?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, ДВ!  У меня в счет вошла одна вода душистая "Лавандовая" , а можно мне ее тогда  2 штуки? Если можно то мне в корзину положить и вы в оплату переведете или как? или уже нельзя :(?
уже к сожалению нельзя- в другой раз лучше замены сразу указывать

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
ДД, скажите по-жта в чем разница между 5080,5289 и 5256 ::cat2

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД, скажите по-жта в чем разница между 5080,5289 и 5256 ::cat2
да вообщем то смысл у всех один, только что 2 первых - это масла, а последнее сыворотка

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12