deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Заказ :)

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
ДВ! Укажите, пожалуйста,до какого действует карта.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
ДВ! Подскажите,пожалуйста,когда планируете отмечать оплату,а то как то переживательно стало,вдруг денюжка не дошла.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ! Подскажите,пожалуйста,когда планируете отмечать оплату,а то как то переживательно стало,вдруг денюжка не дошла.
завтра- послезавтра все отмечу- должников у меня на 8 тыс- девочки просьба  оплатить - т к вы задерживаете проплату поставщику, соответственно доставку товара

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
как сделать заказ?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@Alinenok.med , а марка Christina есть в наличии?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , а марка Christina есть в наличии?
не было пока

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте Алина! Очень рада, что нашла вашу закупку! ООООООООООООООООчен ь нужен дезодорант LAVILIN для тела и для ног) Скажите пжл. если сейчас сделаю заказ, когда придёт?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте Алина! Очень рада, что нашла вашу закупку! ООООООООООООООООчен ь нужен дезодорант LAVILIN для тела и для ног) Скажите пжл. если сейчас сделаю заказ, когда придёт?
ответила в личку

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Алина, здравствуйте! Одна позиция в моем заказе со статусом "новый заказ", хотя заказ дополнила за несколько дней до стопа. Включите, пожалуйста, в выкуп все.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, здравствуйте! Одна позиция в моем заказе со статусом "новый заказ", хотя заказ дополнила за несколько дней до стопа. Включите, пожалуйста, в выкуп все.
вроде все сегодня утром отправила, ждем предварительный счет. 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Уважаемые участники, посмотрите внимательно в свои корзины, предварительный счет получен, то что включено в счет есть в наличии и забронировано,  почти на все после Нового года цены изменились, на некоторые позиции почти в 2 раза. Обратите на это внимание- пока есть возможность отказаться. На раздумья 1 день. Жду от вас сообщений в теме. К следующему выкупу буду опять переделывать каталог с ценами. 
То что ждем счет и новый заказ - предварительно нет в наличии, жду новый полный прайс с наличием - предложу замены или можете сами указать их. 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте,  я не буду заказывать  по такой цене,  удалите пожалуйста  мой заказ! 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
ДУ! Заказала Sea of SPA Активный тонизирующий лосьон для лица "ALTERNATIVE" он в статусе ждем счет, на замену можно тоник Премьер А02. Спс.

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 32
0
@Alinenok.med , удалите мой заказ пожалуйста, цена изменилась в 2 раза я не согласна.


  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
 добрый день,я бы заказала на замену крем для кожи вокруг глаз Биокс. Но хотелось бы тоже цену уточнить, наверное, в каталоге она уже не актуальная...?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
 добрый день,я бы заказала на замену крем для кожи вокруг глаз Биокс. Но хотелось бы тоже цену уточнить, наверное, в каталоге она уже не актуальная...?
почти вся продукция  премьер  будет увеличена в цене, конечно
Жду актуальный прайс свежий , пока не прислали почему то

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
Удалите мой заказ пожалуйста.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДУ! Заказала Sea of SPA Активный тонизирующий лосьон для лица "ALTERNATIVE" он в статусе ждем счет, на замену можно тоник Премьер А02. Спс.
его нет, поставила тоник на замену- очень хороший, на себе и подругах испробован


  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
 добрый день,я бы заказала на замену крем для кожи вокруг глаз Биокс. Но хотелось бы тоже цену уточнить, наверное, в каталоге она уже не актуальная...?
поправила в каталоге

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
 Будьте добры, как замена крему Ahava (статус у которого ждем счет-т.е. нет в наличии, как я понимаю) включите Увлажняющий и предотвращающий старение гель для кожи вокруг глаз Health& Beauty. У него цена уже скорректированная в каталоге?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Будьте добры, как замена крему Ahava (статус у которого ждем счет-т.е. нет в наличии, как я понимаю) включите Увлажняющий и предотвращающий старение гель для кожи вокруг глаз Health& Beauty. У него цена уже скорректированная в каталоге?
Я вам там уже положила в корзину аналогичный по качеству крем вокруг глаз. и цену отредактировала на H&B посмотрите в корзине и каталоге. И сами выберете что вам больше подходит. Если что крем сами можете положить в корзинку.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки, еще раз напоминаю, что нужно проверить свои корзины и окончательно определиться с заказом, так как было повышение цен на почти всю продукцию косметики. Сегодня последний день для отказов- далее все фиксирую и отправляю заказ поставщику, перевожу в предоплату. Об отказах пишем в теме. У тех - у кого товара нет в наличии- проставила замены на аналогичный по качеству товар - тоже посмотрите- подходит или нет, если нет удаляйте и замененный товар и замену, выбирайте что то другое на замену.

  • Сообщений: 1,615
  • Репутация: 32
0
@Alinenok.med , меня пропустили наверное удалите заказ плиз....

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , меня пропустили наверное удалите заказ плиз....
я вас не пропустила, перевела заказ из включено в счет в - ждем счет. Временно, для того что бы удалить и не забыть из общего заказа

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Прошу удалить мой заказ арт 6168.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 5
0
ДД. Удалите мой заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Цитирую: "elle" от Сегодня в 14:29:56 Будьте добры, как замена крему Ahava (статус у которого ждем счет-т.е. нет в наличии, как я понимаю) включите Увлажняющий и предотвращающий старение гель для кожи вокруг глаз Health& Beauty. У него цена уже скорректированная в каталоге?Я вам там уже положила в корзину аналогичный по качеству крем вокруг глаз. и цену отредактировала на H&B посмотрите в корзине и каталоге. И сами выберете что вам больше подходит. Если что крем сами можете положить в корзинку.
Ок. я согласна. спасибо)

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 32
0
Фиксируйте у меня всё, в магазине всё равно дороже  ;)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Мне оставляйте, в аптеке 750-800 р.

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Оставляем заказ

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0

Добрый день. Удалите мне из заказа крем для ног и тоник очищающий.
Оставьте только лосьон о акне.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
Отказ.пожалуйста

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Удалите у меня из заказа  гель для умывания. :Виноват:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Точнее,мыло.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Фиксируйте у меня всё, в магазине всё равно дороже  Цитирую: "Тюринская Анна"Мне оставляйте, в аптеке 750-800 р.
вот и про то же, в магазинах все равно дорже - я видела по 1000 уже в магазине 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Заказ подтверждаю. И, если можно, еще шампунь и маску. :892

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Заказ подтверждаю.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Если цена не изменилась, заказ подтверждаю!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Заказ подтверждаю. И, если можно, еще шампунь и маску. :892
 
С новыми ценами на шампунь и маску тоже согласна

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Оплатила .

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Заказ остается. когда и куда платить?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Заказ остается. когда и куда платить?
Все что в наличии переведено в предоплату, в верхнем левом углу горит оплата (красным мигает)
нажимаете на нее и попадаете в свою корзину - раздел оплата заказов, там указаны реквизиты и сумма платежа за ваш заказ

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
  Алиночка, в дозаказ возьмите, пожалуйста! Или уже поздно? Спасибо.
уже поздно, заказ оплачен и отправлен в НН

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Скажите, пожалуйста, когда заказ в офисе можно будет забрать? уже намного больше 10 дней прошло с оплаты(((((

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Скажите, пожалуйста, когда заказ в офисе можно будет забрать? уже намного больше 10 дней прошло с оплаты(((((
все в офисах основных, районы и доп офисы забирают сами из основных, можете позвонить в свой офис и уточнить сколько раз в неделю они забирают заказы

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Цитирую: "elle" от Сегодня в 12:32:27Скажите, пожалуйста, когда заказ в офисе можно будет забрать? уже намного больше 10 дней прошло с оплаты(((((все в офисах основных, районы и доп офисы забирают сами из основных, можете позвонить в свой офис и уточнить сколько раз в неделю они забирают заказы
Странно... у меня Советский офис, он вроде основной... и я вчера туда заходила. сегодня еще уточню. Не подскажете, вы в него когда доставляли, чтобы спросить конкретно?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: "Alinenok.med" от Сегодня в 13:10:10Цитирую: "elle" от Сегодня в 12:32:27Скажите, пожалуйста, когда заказ в офисе можно будет забрать? уже намного больше 10 дней прошло с оплаты(((((все в офисах основных, районы и доп офисы забирают сами из основных, можете позвонить в свой офис и уточнить сколько раз в неделю они забирают заказыСтранно... у меня Советский офис, он вроде основной... и я вчера туда заходила. сегодня еще уточню. Не подскажете, вы в него когда доставляли, чтобы спросить конкретно?
мне вчера курьер отписался что груз доставлен, я уже ему денежки оплатила за доставку, может он только сегодня в Советский отвезет