deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
да вообщем то смысл у всех один, только что 2 первых - это масла, а последнее сыворотка

То есть у вас просто картинки не соответствуют представленному товару?
Ну как бы разница в цене еще...Да , а цены в каталоге актуальные?
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 10:08:46 am от Хоуп »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
То есть у вас просто картинки не соответствуют представленному товару?
Ну как бы разница в цене еще...Да , а цены в каталоге актуальные?
Почему не соответствуют, картинки соответствуют. Просто товар как и многие УЗы я ищу в инете при помощи яндекса или гугла, что бы правильно оформить каталог, что бы вы лишний раз себя не утруждали, так поставщик в основном предоставляет только голый Прайс. Я уже писала, что всем желающим могу выслать на почту. Он огромный, все хотели добавляю. По ценам может быть где то несоответствие, в связи с регулярными скачками доллара.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
Почему не соответствуют, картинки соответствуют. Просто товар как и многие УЗы я ищу в инете при помощи яндекса или гугла, что бы правильно оформить каталог, что бы вы лишний раз себя не утруждали, так поставщик в основном предоставляет только голый Прайс. Я уже писала, что всем желающим могу выслать на почту. Он огромный, все хотели добавляю. По ценам может быть где то несоответствие, в связи с регулярными скачками доллара.

Ок, пришлите мне эл. пож-та прайс.
98532@mail.ru
И скажите пож-та, когда следующий стоп будет.
Спасибо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Ок, пришлите мне эл. пож-та прайс.
98532@mail.ru
И скажите пож-та, когда следующий стоп будет.
Спасибо.

скорее всеготчерез 3-4 нед

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Ок, пришлите мне эл. пож-та прайс.
98532@mail.ru
И скажите пож-та, когда следующий стоп будет.
Спасибо.

отправила

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
отправила

Получила. Нда, много нет в наличии к сожалению((

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Получила. Нда, много нет в наличии к сожалению((
может быть в этот раз нет, а в след выкуп будет, склад же обновляется

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Когда товар будет в офисе?

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Алина, здравствуйте! Вы заказы уже отвезли в офис? Если еще нет, прошу Вас оставить мой заказ до след.выкупа или до начала августа. Я на след.неделе ухожу в отпуск, боюсь, заказ не успею забрать из областного офиса.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, здравствуйте! Вы заказы уже отвезли в офис? Если еще нет, прошу Вас оставить мой заказ до след.выкупа или до начала августа. Я на след.неделе ухожу в отпуск, боюсь, заказ не успею забрать из областного офиса.
все уже развезла

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! У Вас нет ли вот этого товара?   http://knk-crimea.ru/xozyajstvennaya-pasta-s-gorchice Хозяйственная паста с горчицей
Спасибо

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Доброе утро! У Вас нет ли вот этого товара?   http://knk-crimea.ru/xozyajstvennaya-pasta-s-gorchice Хозяйственная паста с горчицей
Спасибо
нет, у нас только косметика

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
все уже развезла
Сегодня среда, 15 июля, заказа в офисе нет. Вы когда отвезли? Можете узнать, на какой стадии заказ?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Сегодня среда, 15 июля, заказа в офисе нет. Вы когда отвезли? Можете узнать, на какой стадии заказ?
отвезла в середине прошлой недели в Московский и Горьковский, от туда развозил уже курьер.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Сегодня среда, 15 июля, заказа в офисе нет. Вы когда отвезли? Можете узнать, на какой стадии заказ?
звоните в свой офис и уточняйте по каким дням они забирают заказы из Нижнего Новгорода, у вас областной офис - они забирают заказы 1 раз в нед, а некоторые 1 раз в 2 нед

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДВ, а у вас есть серия Dermud Ahava? Интересуют руки-ноги ;)

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
Алина, здравствуйте. Исправьте, пожалуйста, каталог, где джемпер женский, брюки мужские... Посмотреть хочется, а кроме картинки больше ничего нет... :904m И мне каталог пришлите, плиз. (utro88@inbox.ru)

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
ДД, и мне пришлите пожалуйста прайс (98532@mail.ru). Спасибо

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ, а у вас есть серия Dermud Ahava? Интересуют руки-ноги ;)
пришлите адрес электронки, пришлю вам прайс от поставщика с наличием, сами все посмотрите

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
ДД, скажите пожалуйста в прайсе цена другая, нежели в каталоге, это скорректируется потом?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД, скажите пожалуйста в прайсе цена другая, нежели в каталоге, это скорректируется потом?
да, при получении счета от поставщика.
Я что то исправляла в каталоге, до чего то еще руки не дошли

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДВ, спасибо за прайс. получила - расстроилась: там вся AHAVA стоит "НЕТ", это действительно так? (dermud, кстати в прайсе есть, но его тоже нет :( )
я так рассчитывала на кремики... может, что-то другое посоветуете для рук-ног?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ, спасибо за прайс. получила - расстроилась: там вся AHAVA стоит "НЕТ", это действительно так? (dermud, кстати в прайсе есть, но его тоже нет :( )
я так рассчитывала на кремики... может, что-то другое посоветуете для рук-ног?
премьер тогда рассмотрите - или люксовую серию си оф спа - Blak Pearl

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
ДД, а новый прайс есть?(от июля, августа)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД, а новый прайс есть?(от июля, августа)
есть новый прайс -  присылайте электронку скину

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Пришлите пожалуйста прайс. ksanok@yandex.ru

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0

Добрый день! Пришлите пожалуйста прайс. olga52569@mail.ru Спасибо.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
@Alinenok.med , здравствуйте. А заказ уже точно вошел в счет. У меня подорожало почти в 2 раза. Если есть возможность я откажусь.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Просьба кондиционер тоже изменить, чтобы и шампунь и кондиционер был из одной серии

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день. Просьба кондиционер тоже изменить, чтобы и шампунь и кондиционер был из одной серии
они идентичны, на себе проверено - а кондиционера такого же нет

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, сделала заказ в корзину и не поняла, почему мой крем не вошел в этот стоп? коммен-й нет, его в наличии нет, или подорожал?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте, сделала заказ в корзину и не поняла, почему мой крем не вошел в этот стоп? коммен-й нет, его в наличии нет, или подорожал?
цена изменилась - посмотрите, его заказывать для вас?

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Дорогая Алина, я оплатила заказ, но не заметила, что вы заменили алоэ гель от Dead Sea гелем другой фирмы... Он хоть нормальный? Что-то фирма меня смущает, можно отказаться?
Вы уж простите, но я не каждый день заходу на сайт, пропустила ваше сообщение о замене. А геля Dead Sea нет ни в какой форме (там есть бОльшая упаковка)? Я бы заменила на нее.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Дорогая Алина, я оплатила заказ, но не заметила, что вы заменили алоэ гель от Dead Sea гелем другой фирмы... Он хоть нормальный? Что-то фирма меня смущает, можно отказаться?
Вы уж простите, но я не каждый день заходу на сайт, пропустила ваше сообщение о замене. А геля Dead Sea нет ни в какой форме (там есть бОльшая упаковка)? Я бы заменила на нее.
Гель такой же - разницы не заметите, я пробовала и тот и другой. Геля си оф спа нет в наличии. DSM очень хороший израильский производитель.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Ок, спасибо

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а в Борский офис когда придет заказ ? В "разборе товара" уже больше двух недель висит((

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
вчера стоп был,когда зафиксируете заказ?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
вчера стоп был,когда зафиксируете заказ?

минирмалку пока не набрали, продлю стоп недельки на 1,5

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Алина, я новичок. Стоп прошел 4 дня назад, а заказ оплатить не могу. Это вы еще не выслали оплату или я чего-то не вижу?)))

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, я новичок. Стоп прошел 4 дня назад, а заказ оплатить не могу. Это вы еще не выслали оплату или я чего-то не вижу?)))
минималку пока не набрали - стоп продлю

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 22
0
добрый день.
Какой нужно выбрать размер для Кондиционер с грязью 6179?? и размер чего?? и в каких единицах он указан?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
добрый день.
Какой нужно выбрать размер для Кондиционер с грязью 6179?? и размер чего?? и в каких единицах он указан?
там 500 мл - выбирайте любую - этой сбой в программе просто

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 27
0
опять стоп продлили на 15 дней почему так долго то???

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
опять стоп продлили на 15 дней почему так долго то???

Да я бы с удовольствием, немного до минималки не хватает. 

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
Подскажите,если сейчас заказывать к новому году получим заказы? 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите,если сейчас заказывать к новому году получим заказы? 
да, на этой неделе буду отправлять заказ- минималка поднабралась вроде

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
Скиньте пожалуйста реквизиты на оплату - уезжаю 18. ноября. До конца месяца - оплатить не смогу

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки, все что есть в наличии - включено в счет. Те позиции по которым значительное повышение в цене - новый заказ- если вы не согласны-удаляйте из корзины, если согласны - оставляйте в корзине. По  некоторым позициям предложила замены- они у вас в корзинах, посмотрите. если не согласны - удаляйте все - и замену и замененный товар, если согласны - то удалите замененный товар. На обдумывание 1 день - до вечера 18.11.15. Далее все включаю в счет и  отправляю поставщику заказ.