deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
0
Доброго дня! И меня расфиксируйте пожалуйста в связи с переносом даты стопа. Спасибо.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 15
0
Добрый день! добавьте пожалуйста Очищающий тоник для лица Health & Beauty. спасибо

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте! Скажите , мой новый заказ добавите к основному счету? спасиб)))

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Доброго дня! Расфиксируйте меня пожалуйста в связи с переносом даты стопа. Спасибо

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Девочки, всех поздравляю с праздником весны - 8 марта!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Alinenok.med удалите мой заказ пожалуйста, долго ждать. Спасибо :Извиняюсь:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Алина подскажите к этому серуму DSM10, какой крем подходит? И эти средства помогают, через сколько виден результат?

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Alinenok.med, добрый день! Добавьте в каталог пжл  средство для снития лака Dr. Sea или аналогичный какой нибудь, хотелось бы заказать в этот стоп!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
здравствуйте. скажите пожалуйста когда же счет дождемся?

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Алина, а можно добавить солнцезащитные крема  для лица? Брала в прошлом году 250мл , осталось больше половины тюбика, а вот именно для лица, с меньшим объемом я бы еще взяла, крем понравился!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина подскажите к этому серуму DSM10, какой крем подходит? И эти средства помогают, через сколько виден результат?
Вот этот можно
Минеральный крем от морщин 50 млпротиводействует образованию морщин, стимулирует обновление клеток, замедляет старение кожи. Крем специально создан для увядающей обезвоженной кожи, которая нуждается в особом уходе в результате возрастных изменений. Крем в

 Артикул: DSM24
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог

Результат - сложно сказать- все мы разные, и кожа у нас восстанавливается по разному- но то что через месяц кожа становится более ухоженной на вид- это точно. Совсем то от морщин крема вряд ли избавят - они только притормаживают процесс увядания и старения кожи- насыщают влагой и питательными веществами, разглаживают мелкие морщинки.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, добрый день! Добавьте в каталог пжл  средство для снития лака Dr. Sea или аналогичный какой нибудь, хотелось бы заказать в этот стоп!
чего то вообще для снятия лака, к сожалению, нечего предложить

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, а можно добавить солнцезащитные крема  для лица? Брала в прошлом году 250мл , осталось больше половины тюбика, а вот именно для лица, с меньшим объемом я бы еще взяла, крем понравился!
А вы какой серии крем брали? И меньшим объемом это вряд ли, они все большими тюбиками идут

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
здравствуйте. скажите пожалуйста когда же счет дождемся?
Девочки, подождите еще совсем маленечко- в выходные займусь оформлением окончательным заказа, после отпуска сразу столько дел навалилось, вообще ничего не успеваю, сплю по 4-5 часов в сутки. Прошу у всех терпения и понимания.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 51
0
Alinenok.med , ДД  :) можно добавить в каталог вот такой крем http://www.ahava.com/gentle-eye-cream и скажите, пожалуйста, в этот стоп попадаю? спасибо

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Alinenok.med  ДВ!, все изменилось.... меня 10 дн не было в городе.  Если я попадаю в эту закупку примите пожалуйста мой заказ. Спасибо. :)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med , ДД  :) можно добавить в каталог вот такой крем http://www.ahava.com/gentle-eye-cream и скажите, пожалуйста, в этот стоп попадаю? спасибо
готово, заказывайте

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med  ДВ!, все изменилось.... меня 10 дн не было в городе.  Если я попадаю в эту закупку примите пожалуйста мой заказ. Спасибо. :)
приму

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 51
0
Alinenok.med , спасибо  :) только описание и цена крема вот такого http://www.ahava.com/essential-day-moisturizer-normal-to-dry (для лица)? нужен как на фото в каталоге- для век  :ага:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
ДД!  :)Alinenok.med когда дождемся, сориентируйте нас  плиз.. а то быстрее состаримся, чем придет наш заветный товар.. :Крейзи: :Ужас: сколько еще ждать?  :homa

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
здравствуйте. когда же уже наконец счет дождемся?

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Алина, брала вот такой крем, очень понравился, но очень много,поменьше объемом ничего нет?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
ДВ! Если что, с заменой согласна. И когда уже счет будет? :907m

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med , спасибо  :) только описание и цена крема вот такого http://www.ahava.com/essential-day-moisturizer-normal-to-dry (для лица)? нужен как на фото в каталоге- для век  :ага:
чего то я не поняла - вам для век крем такой нужен?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД!  :)Alinenok.med когда дождемся, сориентируйте нас  плиз.. а то быстрее состаримся, чем придет наш заветный товар.. :Крейзи: :Ужас: сколько еще ждать?  :homa
Счет сформирован- смотрите корзину, то что в наличии включено в счет, то чего нет заменено либо новый заказ, ставим если что замены

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, брала вот такой крем, очень понравился, но очень много,поменьше объемом ничего нет?
к сожалению только в таком объеме все, даже из других серий(

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДВ! Если что, с заменой согласна. И когда уже счет будет? :907m
а чего ж вы тогда замену удалили а замененный крем оставили?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 51
0
Alinenok.med , ДД  :) можно добавить в каталог вот такой крем http://www.ahava.com/gentle-eye-cream и скажите, пожалуйста, в этот стоп попадаю? спасибо
по описанию в каталоге добавлен крем для лица http://www.ahava-russia.ru/product/ahava-time-to-hydrate-krem-uvlazhnjajushij-dlja-normalnoj-i-suhoj-kozhi-50-ml/  :ага:
нужен для век, как на фото в каталоге http://www.ahava-russia.ru/product/ahava-krem-legkij-dlja-kozhi-vokrug-glaz-15-ml/ (http://www.ahava.com/gentle-eye-cream)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2014, 23:01:22 pm от Pocimon »

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
ДД Алена!А сайт поставщика  можно в "студию"? Так долго ждали и не приятная новость о повышении стоимости..  :(Сколько еще времени у вас потребуется до получения товара... примерно... :Elf

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Доброе утро,на замену согласна.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 51
0
Alinenok.med , ДД  :) расфиксируйте, пожалуйста заказ, крем для лица не нужен (давала ссылку на крем для век). Просила поправить цену и описание в каталоге, спасибо

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
а чего ж вы тогда замену удалили а замененный крем оставили?

а чего ж вы тогда замену удалили а замененный крем оставили?
Поправьте, пожалуйста, так давно заказывала, что я уже не различаю, что в замену, а что было. Уж и не надеемся....

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
С заменой согласна,но и первоначальную умывалку оставьте пока,вдруг появится к след.выкупу

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
Alinenok.med, Алина напоминаю вам  за вами долг в сумме заказанного мной товара......(с прошлого выкупа)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Алина здравствуйте! Напоминаю Вам что за вами долг в сумме 558 р.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 8
0
Ай, ай...забыла написать, что на замену согласна, можно шампунь в счет включить?

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 32
0
Привет  :)
А у меня предложенная вами замена осталась в статусе нового заказа, надо было написать, что я согласна на нее? Как теперь быть? есть возможность включить крем ушек в этот выкуп? Ну оооочень прошу  :907m

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Привет  :)
А у меня предложенная вами замена осталась в статусе нового заказа, надо было написать, что я согласна на нее? Как теперь быть? есть возможность включить крем ушек в этот выкуп? Ну оооочень прошу  :907m
уже нет к сож, счет выставлен окончательный

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Отметьте пожалуйста проплату.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
Отметьте пожалуйста проплату.

ДВ! Присоединяюсь к просьбе - а то как-то не по себе

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Отметьте пожалуйста проплату.
За выходные постараюсь отметить, просто не все еще оплатили, у меня на 10 тыс долгов. жду неоплатунов

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Alinenok.med, у меня оплата в счет даааавнишнего не пришедшего заказа

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
Alinenok.med, здравствуйте. вы написали что в выходные проставите оплату. у меня почему -то не чего не отмечено

  • Сообщений: 45
  • Репутация: -5
0
Оплату отметьте,пожалуйста

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
За выходные постараюсь отметить, просто не все еще оплатили, у меня на 10 тыс долгов. жду неоплатунов
Не плательщики это плохо конечно, но тем кто оплатил, отметьте оплату пжл!

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 39
0
Добрый день! У меня есть заказ стоп по которому должен быть 25.03 и ни чего, тишина (ни в оплате, ни нет в начилии). Что это значит?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, раздачи планируются по тому многострадальному стопу от 28.02, который многократно переносился?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, раздачи планируются по тому многострадальному стопу от 28.02, который многократно переносился?
Мы собрали предоплату, я все проплатила поставщику, на этой неделе забираю груз - надеюсь до майских раздадимся

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! У меня есть заказ стоп по которому должен быть 25.03 и ни чего, тишина (ни в оплате, ни нет в начилии). Что это значит?
чего то я вас не поняла - я не вишу вашего заказа?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день) а сколько примерно ждать от даты СТОПа до раздачи? :904m

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
ДД! скажите за транспорт. расходы куда вам перечислять или отдать в офисе при получении товара? когда раздачи то уже? :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь: