deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день, меня инетересует косметика Dr.Sea тестируется ли на животных? Не могу найти на сайте информацию.
Не смогу ответить на этот вопрос- поставщик предоставляет все сертификаты качества косметики- а вот по поводу данного вопроса информации нет.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
косметика Dr.Sea тестируется ли на животных
А вот нашла - что не тестируется
http://www.irecommend.ru/content/chudesnyi-predstavitel-naturalnoi-izrailskoi-kosmetiki-moya-kozha-dovolna-fotokollazh-sostav

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день, меня инетересует косметика Dr.Sea тестируется ли на животных? Не могу найти на сайте информацию.
А вот еще нашла по H&B  и DSM
 http://hb-cosmetic.com.ua/blog/16/

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Доброй ночи! Хотелось бы заказать крем от морщин вокруг глаз SPF 25 DR.SEA, но его нет в каталоге. Можно ли его добавить в каталог? Спасибо

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Alinenok.med, доброе утро! Заказ на доставке, когда будет в Автозаводском офисе, скажите пжл? :904m

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! А к Новому Году мы получим заказ?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, доброе утро! Заказ на доставке, когда будет в Автозаводском офисе, скажите пжл? :904m
Как курьер отвезет, мне кажется завтра должен быть

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! А к Новому Году мы получим заказ?
Вы имеете выкуп который сейчас собираем? Посмотрим- если к концу этой неделе собирем выкуп- то может и успеем, если нет- то уже после НГ

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0

Добрый день! Хотелось бы заказать крем от морщин вокруг глаз SPF 25 DR.SEA, но его нет в каталоге. Можно ли его добавить в каталог? Спасибо

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Извините, а Вы не будете отвечать на мой вопрос по поводу крема для глаз? Заказывать только то, что есть в каталоге?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Извините, а Вы не будете отвечать на мой вопрос по поводу крема для глаз? Заказывать только то, что есть в каталоге?
Готово, простите, не заходила в тему с 17 декабря, разгребала другие закупки

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Готово, простите, не заходила в тему с 17 декабря, разгребала другие закупки

Спасибо!!! Закажет сестра, чтобы был один заказ)

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
Alinenok.med, добавьте плиз Арт.L3  15  крем-гель для кожи вокруг глаз из серии Биокс

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
Alinenok.med,  и можно добавить А201-набор 3D УХОД ЗА КОЖЕЙ ГЛАЗ Premier

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, добавьте плиз Арт.L3  15  крем-гель для кожи вокруг глаз из серии Биокс
Сегодня после обеда добавлю: на работу убегаю

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 15
0
здравствуйте.заказ я получила.все понравилось,но вы мне положили 2 тюбика шампуни от перхоти,а я заказывала 1- от перхоти,и 1- от выпадания волос.(он дороже на 21р.)я закажу еще раз,а вы вычтите из той суммы 21р.,пожалуйста.заранее спасибо

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
ДД, а Вы не уточняли у поставщика по ценам? Знаю что на других СП сейчас акция на эту продукцию, скидочки приятные, может и у нас что появится?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
здравствуйте.заказ я получила.все понравилось,но вы мне положили 2 тюбика шампуни от перхоти,а я заказывала 1- от перхоти,и 1- от выпадания волос.(он дороже на 21р.)я закажу еще раз,а вы вычтите из той суммы 21р.,пожалуйста.заранее спасибо
Пришел пересорт: вы в комментарии об этом отмете пожалуйста

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
Alinenok.med, АУУУУУУУУУУУУУУУУ  ХОТЕЛКИ ЗДЕСЬ ДОБАВЛЯЮТСЯ????

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
Alinenok.med, ДВ! подскажите возможно ли заказать крем "Health & Beauty Powerful Anti Wrinkle Cream SPF-20". очень нужен именно такой.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, АУУУУУУУУУУУУУУУУ  ХОТЕЛКИ ЗДЕСЬ ДОБАВЛЯЮТСЯ????
Готово

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
"Health & Beauty Powerful Anti Wrinkle Cream SPF-20"
готово

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Ой стоп перенесли. А я так надеялась, все до НГ получить!!?? Значит в середине января только получим?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста! А есть крем от растяжек для беременнных?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Ой стоп перенесли. А я так надеялась, все до НГ получить!!?? Значит в середине января только получим?
Да, до НГ не успеем все равно.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите пожалуйста! А есть крем от растяжек для беременнных?
поищу

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
Alinenok.med, здравствуйте. выставите мне пожалуйста счет. а то я завтра уезжаю на все праздники. спасибо

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
ДД!у вас в описании закупки указано что поставщик предоставляет все необходимые лицензии, можете ли вы их выложить либо сбросить на них ссылку?буду оч признательна!)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, здравствуйте. выставите мне пожалуйста счет. а то я завтра уезжаю на все праздники. спасибо
Ничего страшного, сейчас смысла нет стоп делать- давайте после праздников это сделаем

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД!у вас в описании закупки указано что поставщик предоставляет все необходимые лицензии, можете ли вы их выложить либо сбросить на них ссылку?буду оч признательна!)
Хорошо, но уже после праздников- мне нужно попросить что б они мне еще раз прислали их- либо на почту либо со следующей партией товара- я честно говоря не стала их хранить, никто не спрашивал особо, я только сама ознакомилась. Напомните мне пожалуйста после праздников. Они без проблем пришлют

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Хорошо, но уже после праздников- мне нужно попросить что б они мне еще раз прислали их- либо на почту либо со следующей партией товара- я честно говоря не стала их хранить, никто не спрашивал особо, я только сама ознакомилась. Напомните мне пожалуйста после праздников. Они без проблем пришлют

Хорошо. А Вы можете сказать почему такие сказочные цены?))честно и не верится была в республике там косметика Израиля достаточно дорогая и тот же самый шампунь 2т.р.как Вы думаете почему такая разница в цене?заранее спасибо!*****

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Хорошо. А Вы можете сказать почему такие сказочные цены?))честно и не верится была в республике там косметика Израиля достаточно дорогая и тот же самый шампунь 2т.р.как Вы думаете почему такая разница в цене?заранее спасибо!*****

Там аренда огромная, да плюс еще продавцам зарплату платить надо, да и хозяева на этом реально зарабатывают, а не подрабатывают в качестве посредников  за маленькие проценты - как организаторы ( вот и вся разница). Оргу реально около 10 процентов от закупки остается.  У нас цена оптовая, и берем то мы за частую с одних и тех же складов и поставщиков что и магазины. ( вы еще посмотрите на посуду Фисс;ман - что в Фан;тастике или 7-;м Не;бе, и сравните цены в моей закупке по Фис;сману- минимум в 2 раза дешевле получается, хотя у них со мной поставщик один и тот же- у официального диллера Фиссм;ан в России все берем) Только Тссссс.......... Об этом в магазинах нельзя говорить)))

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Там аренда огромная, да плюс еще продавцам зарплату платить надо, да и хозяева на этом реально зарабатывают, а не подрабатывают в качестве посредников  за маленькие проценты - как организаторы ( вот и вся разница). Оргу реально около 10 процентов от закупки остается.  У нас цена оптовая, и берем то мы за частую с одних и тех же складов и поставщиков что и магазины. ( вы еще посмотрите на посуду Фисс;ман - что в Фан;тастике или 7-;м Не;бе, и сравните цены в моей закупке по Фис;сману- минимум в 2 раза дешевле получается, хотя у них со мной поставщик один и тот же- у официального диллера Фиссм;ан в России все берем) Только Тссссс.......... Об этом в магазинах нельзя говорить)))

Большое спасибо за внимание!!*****очень интересная информация;)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 15
0
ДД, наслышана о израильской косметике очень много хорошего. Хотелось бы начать пользоваться, но от такого выбора глаза разбегаются  :) подскажите с чего начать - нужен шампунь для объема и для мамы хочу заказать крем для лица и вокруг глаз (только нужен какой нибудь гипоаллергенный, а то ей не все подходит)
заранее спасибо)

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Алина, ДД! Пожалуйста из моей корзины удалите дезодорант шариковый, я лучше что-то другое закажу. Спасибо

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД, наслышана о израильской косметике очень много хорошего. Хотелось бы начать пользоваться, но от такого выбора глаза разбегаются  :) подскажите с чего начать - нужен шампунь для объема и для мамы хочу заказать крем для лица и вокруг глаз (только нужен какой нибудь гипоаллергенный, а то ей не все подходит)
заранее спасибо)
Мне понравился шампунь- в этот раз себе заказывала
1. 
Грязевой шампунь с облепиховым маслом 500 млУникальный шампунь на основе минеральных компонентов и грязи Мертвого моря с облепиховым маслом, экстрактами ромашки и алоэ-веры. Предназначается для ухода за нежными волосами и кожей головы, защищает волосы и к

 Артикул: DSM169
 Цена: 282 руб.
 
Перейти в каталог

Или можно
Шампунь с минеральной грязью Мертвого моря и облепиховым маслом 500мл.Грязевой шампунь для волос с облепихой от Си оф Спа подходит для частого мытья всех типов волос. Шампунь оживляет кожу головы, обладает противовоспалительн ым действием, способствует уме

 Артикул: 6085
 Цена: 558 руб.
 
Перейти в каталог

Или
 
Шампунь с микрошелком для объема и легкого расчесывания волос Careline 700 мл содержит минералы Мертвого моря, способствует росту волос и усилению их блеска, не утяжеляя их. Укрепляет волосы, питает и придает шелковистость и мягкость. Уникальный увлажняю

 Артикул: 4251
 Цена: 288 руб.
 
Перейти в каталог

Или вот этот - мне тоже очень нравится

Шампунь для  укрепления и оздоровления волос с добавлением оливкового масла и меда 780 млразработан специально для ухода за тонкими, сухими, ломкими и посеченными волосами, обладает прекрасными моющими средствами, обильно пенится, эффективно очищает волос

 Артикул: 320
 Цена: 322 руб.
 
Перейти в каталог
Для мамы - смотря из какой ценовой категории исходить
Я маме покупала люксовую марку
 
Разглаживающий крем для области вокруг глаз и губ BLACK PEARL 30млдействует на клеточном уровне, повышает тургор клеток кожи, уменьшает темные круги, превосходно питает кожу зоны глаз и губ. Крем хорошо наносится и быстро впитывается. Его уникальный соста

 Артикул: 6007
 Цена: 1179 руб.
 
Перейти в каталог

Он реально очень классный, мама очень довольна
 и крем к нему
 
Жемчужный дневной крем против признаков старения для сухой и очень сухой кожи SPF25 BLACK PEARL 50мл.препятствует разрушению коллагена, повышает эластичность, уменьшает количество мелких и выраженность глубоких морщин, идеально подходит как противовоспали

 Артикул: 6003
 Цена: 1179 руб.
 
Перейти в каталог

Немного по дешевле серия Премьер - там в каталоге много всего
например

Крем для век против морщин 35мл. Крем для ухода за кожей вокруг глаз - эффективное средство для профилактики увядания деликатной кожи. Он покрывает кожу тонкой матовой пленкой, защищая ее от потери влаги и от воздействия УФ-лучей. Крем хорошо питает и увл

 Артикул: A12
 Цена: 1019 руб.
 
Перейти в каталог



Premier Biox Крем \"Биокс\", антивозрастной комплекс (безопасная альтернатива инъекциям Ботокса) 60мл.Инновационный биологический состав крема являет собой уникальный способ борьбы с преждевременным старением кожи. Это не только активное омоложение и эффе

 Артикул: L1
 Цена: 1056 руб.
 
Перейти в каталог




И вот еще очень хорошие крема

Активный крем для ухода за кожей вокруг глаз и зоной декольте 50мл.Активный крем для кожи вокруг глаз и декольте от Си оф Спа содержит натуральные и растительные экстракты, которые повышают эластичность кожи, действуя на клеточном уровне. Средство имеет у

 Артикул: 6027
 Цена: 733 руб.
 
Перейти в каталог
 
Активный Серум для кожи вокруг глаз 30мл. Активный серум против морщин для кожи вокруг глаз обладает мощным регенерирующим действием, поэтому очень эффективно борется со старением кожи вокруг глаз. Серум имеет тройное действие:   1. Омолаживает кожу,  2.

 Артикул: 6028
 Цена: 860 руб.
 
Перейти в каталог


 
Sea of SPA Активный дневной крем против морщин для нормальной, сухой и очень сухой кожи лица "ALTERNATIVE" (50 млКрем с усиленной формулой предназначен для нормальной и сухой кожи. Гиалуруновая кислота обеспечивает максимальное увлажнение кожи с

 Артикул: 6022
 Цена: 733 руб.
 
Перейти в каталог

Если более бюджетные варианты то вот
Крем для лица против морщин SPF 25Гормональные изменения снижают выработку коллагеновых волокон кожи и уровень находящихся в ней минералов, вследствие чего кожа становится более тонкой и уязвимой. Специально разработанный комплекс крема снабжает кожу пита

 Артикул: 109
 Цена: 338 руб.
 
Перейти в каталог

Коллагеновый укрепляющий крем SPF 25 DR. SEA, 50 мл.Дневной крем, восстанавливающий структуру кожи благодаря применению высоких технологий, насыщен активными компонентами в комплексе с минералами Мертвого моря, специально подобранными для зрелого возраста

 Артикул: 110
 Цена: 407 руб.
 
Перейти в каталог



Крем от морщин вокруг глаз SPF 25Нежный и легко впитывающийся крем успокаивает кожу, снимает усталость и отечность, устраняет темные круги под глазами, предотвращает сухость, повышает упругость и эластичность кожи, эффективно разглаживает мелкие морщинки

 Артикул: 104
 Цена: 338 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, ДД! Пожалуйста из моей корзины удалите дезодорант шариковый, я лучше что-то другое закажу. Спасибо
готово

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 15
0
Алина,  спасибо большое, будем потихоньку все пробовать)

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Подскажите пожалуйста! А есть крем от растяжек для беременнных?
попробуйте вот это Dr.Sea Масло для тела для предотвращения старения в оранжевой банке,у него в аннотации написано,что против растяжек для беременных.Сама пользовалась.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Алина, подскажите, я заказала http://img1.rf-sp.ru/be/af/e4/7b/beafe47bebdb2228f1ce691c54c731f2.min50.jpg (ластик от морщин 20 мл). После 30- ти появились "гусиные лапки" под глазами- стоит его попробовать или с другого начать?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, подскажите, я заказала http://img1.rf-sp.ru/be/af/e4/7b/beafe47bebdb2228f1ce691c54c731f2.min50.jpg (ластик от морщин 20 мл). После 30- ти появились "гусиные лапки" под глазами- стоит его попробовать или с другого начать?
Вообще его рекомендуют после 40 лет применять. Хотя косметологи говорят правильно смотреть не на возраст- а на состояние кожи- если есть на коже какие то изменения- то можно курсами использовать и более активные крема
Но можно попробовать  вот с этого начать

Sea of SPA Активный крем для кожи вокруг глаз и декольте "ALTERNATIVE" (50 млВысокоэффективное средство для лстановки процесса увядания деликатной кожи. Основная цель крема — устранение мелких мимических морщин, отечностей и темных кругов под гл

 Артикул: 6027
 Цена: 733 руб.
 
Перейти в каталог

А еще очень классный 
Антивозрастной крем-серум для лица и кожи вокруг глаз BLACK PEARL 30мл.предназначен для профилактики возрастных изменений кожи лица и век. Благодаря легкой текстуре быстро впитывается, улучшает действие крема в несколько раз. Уменьшает выраженность морщин

 Артикул: 6005
 Цена: 1179 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Можно ли добавить: http://doctor-sea.ru/catalog/goods/294/626/   ?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! Можно ли добавить: http://doctor-sea.ru/catalog/goods/294/626/   ?
есть в каталоге

Увлажняющий и укрепляющий крем для лица, глаз и шеи с экстрактами граната и имбиря SPF 25, 50мл.

 Артикул: 106
 Цена: 359 руб.
 
Перейти в каталог


Dr.Sea Безжировой увлажняющий матирующий крем с экстрактами огурца и дуналиеллы, 50mlоказывает тонизирующее действие, обеспечивает непревзойденный увлажняющий эффект, успокаивает, снимает покраснение и раздражение, регулирует водно - жировой баланс, устра

 Артикул: 101
 Цена: 317 руб.
 
Перейти в каталог


Маску добавила

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
скажите пож-та когда ждать счет?)) :907m

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
скажите пож-та когда ждать счет?)) :907m
На этой неделе

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
А когда будет стоп?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
А когда будет стоп?
Конец недели окончательный стоп

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Alinenok.med, а реквизиты для оплаты?? А то в счет включено, а реквизитов нет..

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, а реквизиты для оплаты?? А то в счет включено, а реквизитов нет..
завтра в предоплату всех переведу

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Alinenok.med, я вам хотел у в лс скинула. Добавьте, пожалуйста