deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, я вам хотел у в лс скинула. Добавьте, пожалуйста
не получила че то- продублируйте пожал

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Alinenok.med, продублировала!!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Статус моего заказа - включено в счет. А реквизитов нет....

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки, наша менеджер обещала скинуть счет еще вчера, но там какие то теперь проблемы с продукцией Премьер, возможно ее теперь вообще только для магазинов продавать будут, пока написала ей - веду переговоры, что бы нам тоже продавали- но пока ответа нет конкретного и счета тоже. Ждем.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Alinenok.med, ну добавьте мне кремчик-то!!!

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
0
Alinenok.med, здравствуйте. подскажите пожалуйста почему у меня шампунь не вошла

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
Алина здравствуйте! У меня что то не все у счете. Масло для тела и гель для душа отсутствуют

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте! а закупка еще актуальна хотела сделать заказик на имеющ у вас продукцию... и еще интересует вот это Пилинг для лица DSM - Косметика Мертвого моря Маска-пилинг. Для всех типов кожи , но его у вас... возможно заказать .. и какая стоимость:?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
здравствуйте интересует-
Молочко для лица очищающее DSM - Косметика Мертвого моря Health & Beauty (H&B) очищающее молочко для лица 250 мл
Пилинг для лица DSM - Косметика Мертвого моря Маска-пилинг. Для всех типов
их можно заказать и какая стоимость?

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 15
0
здравствуйте,можно я оплачу на следующей неделе?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Простите что поздно, но я оплатила. Была проблема с интернетом.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, продублировала!!
добавила

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, здравствуйте. подскажите пожалуйста почему у меня шампунь не вошла
ее не оказалось в наличии на данный момент

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина здравствуйте! У меня что то не все у счете. Масло для тела и гель для душа отсутствуют
их на данный момент не оказалось в наличии

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! а закупка еще актуальна хотела сделать заказик на имеющ у вас продукцию... и еще интересует вот это Пилинг для лица DSM - Косметика Мертвого моря Маска-пилинг. Для всех типов кожи , но его у вас... возможно заказать .. и какая стоимость:?
добавила ее в каталог- можете заказать все что хотите, если еще есть какие то пожелания- пишите что интересует, присылайте ссылки- из серии DSM есть практически все, просто в каталоге у меня не все добавлено

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
здравствуйте интересует-
Молочко для лица очищающее DSM - Косметика Мертвого моря Health & Beauty (H&B) очищающее молочко для лица 250 мл
Пилинг для лица DSM - Косметика Мертвого моря Маска-пилинг. Для всех типов
их можно заказать и какая стоимость?
все добавила

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
здравствуйте,можно я оплачу на следующей неделе?
хорошо

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! Простите что поздно, но я оплатила. Была проблема с интернетом.
ок

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Alinenok.med, а можно мне будет 2 выкупа объединить?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, а можно мне будет 2 выкупа объединить?
Вы хотите месяц ждать еще?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Alinenok.med, ой, ну месяц это долго. Не буду ждать тогда

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 15
0
здравствуйте.я не заплатила 21р.,потому что я переплатила в предыдущем заказе,мне по ошибке пришла не та шампунь.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
ДД! А можете в каталог косметички Премьер добавить?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Alinenok.med ДД! Подскажите когда развоз будет?? Я оплатила 24 янв.  Очень не терпится уже.... :Радуюсь:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что, кроме серного мыла, можете порекомендовать от псориаза? Спасибо!

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 51
0
Добрый день!
 :904m
Хочу спросить- а у Вас прямые поставки из Израиля? или Вы закупаете в России?
Просто думаю- сколько выйдет по цене маска "Волшебница ночи" вместе с транспортными расходами? :Elf
Спасибки :892

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
0
А каталог будет пополняться? Или можно на сайте посмотреть ассортимент?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
0
И можно еще реквизиты для предоплаты, я бы завтра все оплатила:)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! А можете в каталог косметички Премьер добавить?
В выходные все добавлю

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
А каталог будет пополняться? Или можно на сайте посмотреть ассортимент?

Выбирайте на любых сайтах косметики бренды Премьер, DSM, Бьюти Систем, Dr Sea, Angelic Luxori, Sea of Spa,  по ним есть почти все что хотите, еще есть немного Ахавы. Можно кидать ссылки
Alinenok.med ДД! Подскажите когда развоз будет?? Я оплатила 24 янв.  Очень не терпится уже.... :Радуюсь:
Посылка в этот раз огромная, заказ большущий- 8 коробок. Получила вчера, начну разбирать в выходные, на той неделе в офисы развезу.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
И можно еще реквизиты для предоплаты, я бы завтра все оплатила:)
Оплата только после выставления счета

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день!
 :904m
Хочу спросить- а у Вас прямые поставки из Израиля? или Вы закупаете в России?
Просто думаю- сколько выйдет по цене маска "Волшебница ночи" вместе с транспортными расходами? :Elf
Спасибки :892
у офиц диллера в Москве, транспортные не большие.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что, кроме серного мыла, можете порекомендовать от псориаза? Спасибо!
Посмотрю что есть по каталогу, в выходные отпишусь, пока прямо вот так не готова дать ответ

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что, кроме серного мыла, можете порекомендовать от псориаза? Спасибо!
Вообще посмотрела среди всех брендов - единственное что предлагается это крем у Премьер Псорикалм из парафармацевтическо й серии. Добавила его в каталог, посмотрите.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! А можете в каталог косметички Премьер добавить?
Добавила

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте,  Alinenok.med. Когда Вы повезете по офисам? Что то давно у меня в корзине стоит "Разбор товара".

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте,  Alinenok.med. Когда Вы повезете по офисам? Что то давно у меня в корзине стоит "Разбор товара".
Выше писала, 2 дня назад получила посылку, заказ огромный, раздачи на след неделе

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
0
Добрый день! А можно реквизиты для оплаты?:) Хотела сегодня до обеда оплатить...

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
Alinenok.med, Я в шоке вместо крема Крем-гель для кожи вокруг глаз Биокс антивозрастной комплекс Для всех типов кожи, особенно в качестве ухода за кожей после 35-40 лет активно противодействует появлению новых морщин и разглаживает уже имеющиеся. Натуральные растительные экстракты   вы мне прислали крем для лица......... Как это понимать? :homa

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
Alinenok.med, так как мой гель не пришел, давайте эти деньги в счет нового заказа. так можно?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, так как мой гель не пришел, давайте эти деньги в счет нового заказа. так можно?
Конечно можно, напишите в комментах что вы уже оплатили и сумму.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, Я в шоке вместо крема Крем-гель для кожи вокруг глаз Биокс антивозрастной комплекс Для всех типов кожи, особенно в качестве ухода за кожей после 35-40 лет активно противодействует появлению новых морщин и разглаживает уже имеющиеся. Натуральные растительные экстракты   вы мне прислали крем для лица......... Как это понимать? :homa
Это одна и та же серия кремов, была ошибка в прайсе по артикулу, произошел пересорт, прислали этот крем - если он вам совсем не нужен- давайте я заберу его тогда и верну вам деньги

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
Alinenok.med, Мне не нужен для лица, как сделать вам возврат?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, Мне не нужен для лица, как сделать вам возврат?
Отправте на меня в офис Горького как пристрой и все

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Алина, здравствуйте! Мне вместо антицел. крема пришел "скраб с солями черного моря на основе натуральных масел", и что теперь делать.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, здравствуйте! Мне вместо антицел. крема пришел "скраб с солями черного моря на основе натуральных масел", и что теперь делать.
у вас же скраб был тоже заказан " Скраб с антицеллюлитным маслом и морскими водорослями"  вот он вам и пришел- названия в каталоге поставщика и на банке крема могут немного отличаться- но артикул один и тот же и смысл продукта один и тот же

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, здравствуйте! Мне вместо антицел. крема пришел "скраб с солями черного моря на основе натуральных масел", и что теперь делать.
А про крем я вам писала в личку- что присылайте номер карты я верну деньги

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 3
0
Алина здравствуйте, сделала заказ сегодня, а я попаду в этот стоп?и как долго у вас Доставка>?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки, стоп переношу в связи с отпуском на март ( я с 28.02 по 18. 03 буду отсутствовать в городе)
Но на сайте буду появляться- я надеюсь, так что задавайте вопросы не стесняйтесь. По приезду все быстренько выкупим.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 23:04:23 pm от Alinenok.med »

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
ДД! Расфиксируйте мне, пож-та, заказы в связи с переносом стопа.