МИГ - ~*~Широкий ассортимент техники и товаров для дома, сада, огорода, спорта, рыбалки и многое дру

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку


Предлагаю Вашему вниманию закупку самых нужных товаров для дома, сада, огорода, рыбалки, товаров для малышей, различной техники и инструментов!



Каталог залит максимально по свежему прайсу.
Буду обновлять раз в неделю, но если что то углядели - пишите хотелки в теме.
САЙТ




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:




  СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   
Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа. (Традиции СП, п.11.5)

3.   Без рядов. Минималка 20 тыс.


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6. Б
рак принимается только заводской при наличии всех комплектующих и целой упаковки. После получения электротоваров сразу же проверяем их работоспособность. Пересылка брака пополам с участником.

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.


8.  Очень габаритные заказы  (большие баки, тумбы, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово), в офис у меня это просто не примут.

9.  По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. Всю информацию про характеристики смотрим в описании в каталоге или ищем сами с помощью поисковых систем.



   ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.




  РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома выдаю только габарит по договоренности. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через две-две с половиной недели.



ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":


1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.



Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.




Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!







Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.




Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 10:03:57 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
благодарю!!вот,еще думаю на счет снегоката!но,смущает общий габарит и сумма за доставку(тр)какие будут со всем вместе
Смогу сказать позже, когда буду распределять первый выкуп, на глаз не скажу, провела только один выкуп и тот в процессе))

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
скажите а книга рецептов входит ли к Хлебопечь Supra BMS-150 белая 530Вт (5 программ)

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
    @K@ty, и у вас будет возможность у поставщика узнать у такого снегоката Снегокат детский ТИМКА СПОРТ 4-1 ТС4-1/М (рисунок-МИШКА, каркас-СЕРЫЙ)49239 пишется,что спинка сьемная,а на сайте в яндексе 

    [/list]Спинка содержит упор без возможности фиксации и соединена с каркасом неразьемно.
    Я попробую выяснить.

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    ДВ. Чем отличаются Комплект Никки КУ2П/ 2 от КУ2П/9 ?
    ДУ!
    Пыталась я тут как то выяснить чем эти Ники отличаются и поняла что кроме цены и рисунка ничем.
    Если описании одно и то же, но рисунки и цена разные, то этим же и отличаются. :Извиняюсь:

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    скажите а книга рецептов входит ли к Хлебопечь Supra BMS-150 белая 530Вт (5 программ)
    Без малейшего понятия.
    Можно самостоятельно погуглить и выяснить.
    Думаю, элементарная то книжонка будет.

    • Сообщений: 785
    • Репутация: 50
    0
    дд,будте добры,как разберете первый выкуп напишите про тр ,про габарит,про сроки

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    дд,будте добры,как разберете первый выкуп напишите про тр ,про габарит,про сроки
    ДУ!
    Разбирать начну завтра, так как у меня тоже должны быть когда то выходные)))
    ТР распределю в разбору уже, так что к раздачам будет ясно сколько.
    Про габарит - я его не начисляю, это делает сотрудник офиса на свое усмотрение.
    Если будут такие заказы что в машину не влезут - я напишу или позвоню.
    Пока есть какая то блиннющая железяка, по моему потолочная сушилка, вот её наверно из дома, я не знаю как её в машину свю запихнуть, она с неё размером.
    По срокам- хочу на неделе развезти, ближе к концу недели.

    • Сообщений: 415
    • Репутация: 12
    0
    Добрый день, я из области. В приехавшем заказе подарок на ДР ребенка, который будет 22.11. Во вторник буду по работе в НН. Может быть я смогу забрать заказ из дома в районе обеда вторника? Если да, сбросьте в ЛС ваш тел и адрес.

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Во вторник буду по работе в НН
    Во вторник я еду помогать переезжать офису МКС на новое место, так что могу если что его с собой взять)))

    • Сообщений: 785
    • Репутация: 50
    0
    дд,как разберете напишите примерно сколько у меня выйдут тр если я заказала комплект(стол+стул),санки,снегокат(и на счет снегоката,вы обещали спросить у поставщика про спинку откудную и можно уточнить про автомат намотку шнура)просто,хочется узнать до стопа все ньюансы

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    @Аннаw ,ну так у кого я буду в выходные то спрашивать))) завтра и спрошу.
    А все нюансы если что можно в магазине выяснить, пощупать, а потом тут заказать  ;)

    • Сообщений: 785
    • Репутация: 50
    0
    @Аннаw ,ну так у кого я буду в выходные то спрашивать))) завтра и спрошу.
    пожалуйста,пожалуйста!!!)))как вам угодно

    • Сообщений: 785
    • Репутация: 50
    0
    @Аннаw ,ну так у кого я буду в выходные то спрашивать))) завтра и спрошу.
    А все нюансы если что можно в магазине выяснить, пощупать, а потом тут заказать  ;)
    я с детем одна дома сижу,никак дальше детской площадки уходить не хотим!одно мое спасение -интернет!  :Извиняюсь: так что как то так

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    я с детем одна дома сижу,никак дальше детской площадки уходить не хотим!одно мое спасение -интернет!   так что как то так
    Я поняла Вас, завтра что смогу выясню. :ага:

    • Сообщений: 785
    • Репутация: 50
    0
    Я поняла Вас, завтра что смогу выясню. :ага:
    спасибо  :Ромашки:

    • Сообщений: 200
    • Репутация: 9
    0
    Здравствуйте !
    Может вы сможете посоветовать какую ватрушку лучше выбрать . Основное внимание на дно . что лучше ? Усиленное дно 850 гр-кв.м или из морозостойкого пластика ?               

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Здравствуйте !Может вы сможете посоветовать какую ватрушку лучше выбрать . Основное внимание на дно . что лучше ? Усиленное дно 850 гр-кв.м или из морозостойкого пластика ?               
    ДУ!
    Извините, но в ватрушках вообще не разбираюсь, если честно.
    Своему сыну вот в первом выкупе только приобрела, до этого не сталкивалась с ними. В других закупках у меня их нет, а эту закупку не так давно взяла закупку у Кати nosek.
    Могу лишь посоветовать забить вопрос в поисковике.  :Извиняюсь:

    • Сообщений: 764
    • Репутация: 24
    0
    ДУ подскажите Сапоги мужские СВ-77о р.41 из ЭВА (Топтыгин) с утеплителем26374 маломерят или нет?

    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    0
    ДВ! Подскажите пожалуйста на Санки детские Морозко-1 плоские полозья 30см, съемная спинка, два положения ручки, ступенчатая подножка г.Ижевск, подойдут на полозья Кронштейн съёмный с колесом УС30К для детских санок 30х15мм или 40х20мм???

    • Сообщений: 45
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте. Нам нужна средняя ватрушка. 75 см в надутом виде. У вас в каталоге только 65 и 95 см. Средние бывают в продаже?

    • Сообщений: 49
    • Репутация: 2
    0
    ДВ. Подскажите когда будет раздача заказов оплаченных 30.10

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    ДУ подскажите Сапоги мужские СВ-77о р.41 из ЭВА (Топтыгин) с утеплителем26374 маломерят или нет?
    ДУ!
    Затрудняюсь ответить, попробуйте поискать самостоятельно в интернете описание к ним, если в каталоге мало информации.

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Здравствуйте. Нам нужна средняя ватрушка. 75 см в надутом виде. У вас в каталоге только 65 и 95 см. Средние бывают в продаже?
    ДУ!
    бывают всякие, но то что есть в наличии то и в каталоге.
    Каталог сегодня обновлю.

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    ДВ. Подскажите когда будет раздача заказов оплаченных 30.10
    ДУ!
    Постараюсь на этой неделе раздать, я пока еще разбираю.

    • Сообщений: 103
    • Репутация: 2
    0
    @K@ty, скажите мне нужен тюбинг (ватрушка), а вы все переносите и переносите стоп. Скажите мой заказ вообще есть у поставщика и придет ли он до нового года, а то это у нас подарок от дедушки мороза. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    @K@ty, скажите мне нужен тюбинг (ватрушка), а вы все переносите и переносите стоп. Скажите мой заказ вообще есть у поставщика и придет ли он до нового года, а то это у нас подарок от дедушки мороза. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
    Стоп изначально был мной спланировал на 23-е, но люди просили пораньше, я перенесла, но не имею пока возможности заняться стопом, поэтому и вернула дату снова на 23-е.
    Каталог в процессе обновления, есть или нет это можете сами пока проверить, скачав прайс с сайта поставщика, он там актуален и поищите поиском свою вартрушку.
    А так до НГ придет всё.

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Каталог обновлен!

    • Сообщений: 22
    • Репутация: 7
    0
    ДВ. Чем отличаются Комплект Никки КУ2П/ 2 от КУ2П/9 ?


    Зайдите на официальный сайт, там есть описание этих моделей: 
    ww**w.ni**ka-for*you.**ru/con**tent/prod**ucts/311**/2377
    ww**w.ni**ka-for*you.**ru/con**tent/prod**ucts/337**/2343

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    ДВ. Чем отличаются Комплект Никки КУ2П/ 2 от КУ2П/9 ?
    Спросила сегодня менеджера, сказала что если с Машей то сам поставщик поднял цены еще год назад, просто потому что там Маша))) А так надо читать описание, какой то с пеналом, у какого то сидушка мягкая. :Думаю:

    • Сообщений: 27,569
    • Репутация: 3019
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
      @K@ty, и у вас будет возможность у поставщика узнать у такого снегоката Снегокат детский ТИМКА СПОРТ 4-1 ТС4-1/М (рисунок-МИШКА, каркас-СЕРЫЙ)49239 пишется,что спинка сьемная,а на сайте в яндексе [/list]Спинка содержит упор без возможности фиксации и соединена с каркасом неразьемно.
      ДД!
      Выяснила -спинка съемная.

      • Сообщений: 119
      • Репутация: 16
      0
      ДВ!  :addd  http://migsale.ru/show_good.php?idtov=48163

      • Сообщений: 27,569
      • Репутация: 3019
      • Бороться и искать, найти и перепрятать!
      0
      @Наталья79 , каталог составлен по наличию, если там нет, значит нет в наличии. 
      Сайт не отображает наличие на складе.

      • Сообщений: 119
      • Репутация: 16
      0
      @Наталья79 , каталог составлен по наличию, если там нет, значит нет в наличии.
      Сайт не отображает наличие на складе.
        спасибо! :884m

      • Сообщений: 27,569
      • Репутация: 3019
      • Бороться и искать, найти и перепрятать!

      • Сообщений: 16
      • Репутация: 0
      0
      ДВ! Подскажите пожалуйста на Санки детские Морозко-1 плоские полозья 30см, съемная спинка, два положения ручки, ступенчатая подножка г.Ижевск, подойдут на полозья Кронштейн съёмный с колесом УС30К для детских санок 30х15мм или 40х20мм???

      • Сообщений: 27,569
      • Репутация: 3019
      • Бороться и искать, найти и перепрятать!
      0
      ДВ! Подскажите пожалуйста на Санки детские Морозко-1 плоские полозья 30см, съемная спинка, два положения ручки, ступенчатая подножка г.Ижевск, подойдут на полозья Кронштейн съёмный с колесом УС30К для детских санок 30х15мм или 40х20мм???
      ну так читайте сами, в наименовании все ж сказано:
      Санки детские Морозко-1 плоские полозья 30см
      УС30К для детских санок 30х15мм
      Сейчас разбираю выкуп у меня есть и санки Морозко1 и колесики, померяла, подходят.

      • Сообщений: 179
      • Репутация: 11
      0
      дд, подскажите пожалуйста по гирлянде Гирлянда новогодняя сетка 240 LED ламп 2.0х2.0м 8 программ, она разноцветная??? не смогла сама найти инф-ию(((

      • Сообщений: 27,569
      • Репутация: 3019
      • Бороться и искать, найти и перепрятать!
      0
      дд, подскажите пожалуйста по гирлянде Гирлянда новогодняя сетка 240 LED ламп 2.0х2.0м 8 программ, она разноцветная??? не смогла сама найти инф-ию(((
      Я так понимаю что одноцветная, но выбор программ позволяет выбирать разные цвета. :Думаю:

      • Сообщений: 179
      • Репутация: 11
      0
      Цитирую: "Юлия0608" от Сегодня в 10:11:40дд, подскажите пожалуйста по гирлянде Гирлянда новогодняя сетка 240 LED ламп 2.0х2.0м 8 программ, она разноцветная??? не смогла сама найти инф-ию(((Я так понимаю что одноцветная, но выбор программ позволяет выбирать разные цвета. 
      вот и мне это не совсем понятно((( как это так(((

      • Сообщений: 27,569
      • Репутация: 3019
      • Бороться и искать, найти и перепрятать!
      0
      Каталог обновлен!

      • Сообщений: 27,569
      • Репутация: 3019
      • Бороться и искать, найти и перепрятать!
      0
      @Юлия0608 ,сейчас разбираю заказы и есть похожая, только на 360 лампочек, я её включила и она разноцветная, свети всяко разно и мигает по разному. Так что думаю и Ваша тоже цветная.

      • Сообщений: 430
      • Репутация: 31
      0
      Добрый вечер!

      Хочу в подарок заказать самовар, он точно придет к Новому году?

      • Сообщений: 1
      • Репутация: 0
      0
      обязуюсь оплатить и забрать заказ вовремя

      • Сообщений: 2
      • Репутация: 1
      0
      Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ

      • Сообщений: 50
      • Репутация: 1
      0
      Добрый день! Примите меня в свою закупку))) Обязуюсь оплатить покупку в срок!

      • Сообщений: 50
      • Репутация: 1
      0
      Еще нужен матрасик в санки, добавьте пожалуйста http://migsale.ru/show_good.php?idtov=45704 (на замену http://migsale.ru/show_good.php?idtov=45703 или http://migsale.ru/show_good.php?idtov=26281).
      Спасибо!

      • Сообщений: 785
      • Репутация: 50
      0
      дн,снегоката, которого я заказывала нет!но,может быть когда вы будите делать заказ появится на складе!очень буду надеяться  :1003!мне все для мальчика!  :Ромашки:

      • Сообщений: 30
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, таз на 24 литра является крупногабаритным грузом или нет?

      • Сообщений: 27,569
      • Репутация: 3019
      • Бороться и искать, найти и перепрятать!
      0
      Добрый вечер!Хочу в подарок заказать самовар, он точно придет к Новому году?
      ДД!
      Конечно придет. :ага:

      • Сообщений: 27,569
      • Репутация: 3019
      • Бороться и искать, найти и перепрятать!
      0
      обязуюсь оплатить и забрать заказ вовремя
      Заказ приму только тогда когда будете записаны в офис!