МИГ - ~*~Широкий ассортимент техники и товаров для дома, сада, огорода, спорта, рыбалки и многое дру

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку


Предлагаю Вашему вниманию закупку самых нужных товаров для дома, сада, огорода, рыбалки, товаров для малышей, различной техники и инструментов!



Каталог залит максимально по свежему прайсу.
Буду обновлять раз в неделю, но если что то углядели - пишите хотелки в теме.
САЙТ




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:




  СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   
Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа. (Традиции СП, п.11.5)

3.   Без рядов. Минималка 20 тыс.


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6. Б
рак принимается только заводской при наличии всех комплектующих и целой упаковки. После получения электротоваров сразу же проверяем их работоспособность. Пересылка брака пополам с участником.

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.


8.  Очень габаритные заказы  (большие баки, тумбы, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово), в офис у меня это просто не примут.

9.  По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. Всю информацию про характеристики смотрим в описании в каталоге или ищем сами с помощью поисковых систем.



   ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.




  РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома выдаю только габарит по договоренности. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через две-две с половиной недели.



ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":


1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.



Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.




Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!







Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.




Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 10:03:57 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Когда точно будете знать когда поедете в Автозавод.офис -наберите,пожалуйста. Я  постараюсь  забрать раскладушку около офиса. Спасибо!!!!!! Это будет в среду?
ДУ!
Да, пока в планах развоз на завтра, но вот по времени не скажу, так как за один раз все не вывезу и пока маршрут не понятно какой.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите, пожалуйста в московский офис когда сможете отвезти заказ? У меня там заказ с другой закупки лежит, хотелось бы все вместе забрать на этой неделе.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Так пишу для всех:

Заказы планирую развозить завтра, а возможно еще и в четверг, так как зараз и даже за два я не вывезу всё.
Куда поеду сначала пока не знаю, так как еще не все разобрала.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Добрый день! K@ty, огромная просьба к вам Советский офис отвезти до вечера четверга! Свекровь заказывала гирлянду, ооочень ее ждет!!! Живет в Дальне-Константиновском районе! Мы поедем последний раз в эти выходные в этом году!!! Заранее спасибо за понимание!!!  :Роза:

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
А в офис на Мещеру когда отвезете? А то у меня там еще товар лежит, я бы разом забрала

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день! K@ty, огромная просьба к вам Советский офис отвезти до вечера четверга! Свекровь заказывала гирлянду, ооочень ее ждет!!! Живет в Дальне-Константиновском районе! Мы поедем последний раз в эти выходные в этом году!!! Заранее спасибо за понимание!!! 
Мдя, Советский я как раз вчера и не отвезла, так же часть заказов, габарит в основном, не убралось(( поеду сегодня довозить.
Единственно с Автозавода один заказ не убрался, ник Нюся, из за одной доски не поеду, отвезу либо в субботу, либо на след. неделе, вторник-среда, с остальными раздачами.


А в офис на Мещеру когда отвезете? А то у меня там еще товар лежит, я бы разом забрала
На Мещеру я не езжу, заказы для Вашего офиса я отвожу в офис МСК, от туда сотрудник Вашего офиса забирает сам по мере накопления пакетов.
Так что лучше заберите что есть и ждите когда МИГ заберут и оприходуют.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Когда точно будете знать когда поедете в Автозавод.офис -наберите,пожалуйста. Я  постараюсь  забрать раскладушку около офиса. Спасибо!!!!!! Это будет в среду?
Не смогла выполнить Ваше пожелание на счет звонка, напоминалку уж себе на заказе написала, но в спешке забыла номер телефона переписать Ваш. Так что заказ в офисе. :Виноват:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки-мальчики!
Вчера почти все развезла.
Сегодня довезу остатки: Советский, Дзержинск ( на Горького) и часть заказов с Горького ( габарит).

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Очень ждала оранжевый чайник. Он и в названии стоит- ОРАНЖЕВЫЙ!!! А прислали стальной  :884m

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Очень ждала оранжевый чайник. Он и в названии стоит- ОРАНЖЕВЫЙ!!! А прислали стальной 
Вот именно из за таких случаев и прописано в условиях что нет гарантии по цвету. :Виноват:
Артикул совпадает?

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
хотела отзывы о товаре оставить ,но :Извиняюсь: буду ждать когда закупка откр,и если в каталоге на тот момент будут купленные мною товары!!!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
хотела отзывы о товаре оставить ,но  буду ждать когда закупка откр,и если в каталоге на тот момент будут купленные мною товары!!!
я в курсе что отзывы не оставляются при закрытом сборе, писала в ТП, обещали посмотреть, но пока вот так как есть :Виноват:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 17
0
Получила лупу диаметром 90 мм с расколотым корпусом, как заменить?.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Получила лупу диаметром 90 мм с расколотым корпусом, как заменить?.
ДУ!
Заменить никак, у меня ж не магазин за спиной))
Написала в ЛС адрес электронки, для начала посмотрим на фото что там у Вас расколось, а потом подумаю что можно сделать.
При отправке я все проверяла и было все в порядке, ничего расколотого, треснутого и битого не было ни в одном заказе. :Виноват:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Всех С Наступающим Новым Годом!
Благополучия, здоровья, веселья и денег в будущем году!
Чтобы год Огненной Обезьяны принес только хорошее!


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Открыла новый сбор!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/343/
Вэлкам!
:904m