МИГ - ~*~Широкий ассортимент техники и товаров для дома, сада, огорода, спорта, рыбалки и многое дру

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку


Предлагаю Вашему вниманию закупку самых нужных товаров для дома, сада, огорода, рыбалки, товаров для малышей, различной техники и инструментов!



Каталог залит максимально по свежему прайсу.
Буду обновлять раз в неделю, но если что то углядели - пишите хотелки в теме.
САЙТ




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:




  СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   
Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа. (Традиции СП, п.11.5)

3.   Без рядов. Минималка 20 тыс.


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6. Б
рак принимается только заводской при наличии всех комплектующих и целой упаковки. После получения электротоваров сразу же проверяем их работоспособность. Пересылка брака пополам с участником.

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.


8.  Очень габаритные заказы  (большие баки, тумбы, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово), в офис у меня это просто не примут.

9.  По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. Всю информацию про характеристики смотрим в описании в каталоге или ищем сами с помощью поисковых систем.



   ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.




  РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома выдаю только габарит по договоренности. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через две-две с половиной недели.



ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":


1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.



Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.




Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!







Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.




Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 10:03:57 am от K@ty »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Стоп уже был? Можно ли сделать заказ? И когда планируется следующая закупка?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте! Стоп уже был? Можно ли сделать заказ? И когда планируется следующая закупка?
ДД!
Все уже ответила в личке.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
Вы мне ответите?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день, в моем заказе, оплаченном сегодня есть подарок ребенку на ДР к 22 ноября. Есть ли шанс получить его, учитывая что живем в области?
ДД!
Ну сроки по доставке в городские офисы в табличке есть, это мой первый выкуп по этой закупке, я Вам ничегошеньки не могу сказать.
За Павлово ничего не могу сказать, но в городские наверно к этому то времени уже привезу. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Вы мне ответите?
пардон, не посмотрела предыдущую страницу.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Живу на Автозаводе. Нужна раскладушка. В условиях: крупный габарит из дома, а может (в порядке исключения) можно как-нибудь договориться... (например, заберу около своего офиса как весь  товар привезете).
ДД!
Раскладушку в офисе отвезу, без проблем))но с Вас возьмут габарит 2, скорее всего.
Можно и около офиса договориться.
Я прошу из дома забирать только то что в мою машину не влезет или то что я сама поднять не смогу)))
Бывают заказы( в других моих  закупках) такие что с водителем вдвоем домой тащим еле еле, такое я точно в офис не повезу, а раскладушка это фигня вопрос))))отвезу.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
ДД. Хочу набор кастрюль типа Набор посуды Катюша РОЗОВЫЙ БУКЕТ арт.148с со стекл. кр 6 предметов (2.5/3.5/4.5л)
46778. Но хочется кастрюлю еще большую 7-8 л.  чтоб подходила к набору. может подберете чтонибудь.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД. Хочу набор кастрюль типа Набор посуды Катюша РОЗОВЫЙ БУКЕТ арт.148с со стекл. кр 6 предметов (2.5/3.5/4.5л)
46778. Но хочется кастрюлю еще большую 7-8 л.  чтоб подходила к набору. может подберете чтонибудь.
ДД!
Порылась на сайте и что то ничего с таким же рисунком не нашла, может ближе к стопу что то появится.
Ну или брать кастрюлю нужного объема с другим принтом.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
ДД!
Порылась на сайте и что то ничего с таким же рисунком не нашла, может ближе к стопу что то появится.
Ну или брать кастрюлю нужного объема с другим принтом.


Не обязательно с таким принтом можно и с другим. Хочу из этой сериии с проз. крышкой и ал. ручками

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 6
0
ДВ, скажите пожалуйста а когда будете отметку ставить в корзине?  Переживаю, пришли ли деньги

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Участника 
cherva 
Прошу в мои сборы больше не заходить, за неоплату своего заказа!
:Задолбали:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Цитирую: Аленка07
Цитирую: K@ty от 02 Ноябрь 2015, 14:05:08ДД!
Порылась на сайте и что то ничего с таким же рисунком не нашла, может ближе к стопу что то появится.
Ну или брать кастрюлю нужного объема с другим принтом.

Не обязательно с таким принтом можно и с другим. Хочу из этой сериии с проз. крышкой и ал. ручками
В ближайшие пару дней не смогу посмотреть, занята разбором заказов, извините, может позже.
Сами попробуйте в поиске набрать слово "кастрюля" и выбрать.:Роза:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Цитирую: Aleksa123
ДВ, скажите пожалуйста а когда будете отметку ставить в корзине?  Переживаю, пришли ли деньги
ДД!
Все давно отмечено.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
Добрый день,  а можно  в выборку добавить "туристические принадлежности" Я хотела на них фильтр поставить и в списке не нашла.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Цитирую: SergNN
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ
Принято, спасибо!:Здорово:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Семь гномов , Вы рубрикатор имеете ввиду?
Я просто не успеваю рубрики присваивать после каждого обновления, но буду стараться.

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
@Семь гномов , Вы рубрикатор имеете ввиду?
Я просто не успеваю рубрики присваивать после каждого обновления, но буду стараться.
так это совсем не страшно, мы же напомним

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 8
0
здравствуйте, заказала пластиковые санки-снегокат-я из Дзержинска, мне придется за ними ехать к вам в Сормово?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
здравствуйте, заказала пластиковые санки-снегокат-я из Дзержинска, мне придется за ними ехать к вам в Сормово?
ДУ!
Нет конечно, я их в офис Ваш отправлю, но приготовьтесь к плате за габарит.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 8
0
спасибо, хорошо.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие варианты цветов у этих санок?
1508 руб.


 :Спасибо:

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
ДД! Минималка набрана? Может застопимся пораньше, а то переживаю что могу не успеть к дате.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие варианты цветов у этих санок?
ДД!
Вариантов много -зеленые, голубые, оранжевые, красные, но какие именно есть на остатках менеджер сказать не может.
Да и что толку от цвета если склад пожелания не учитывает.:Извиняюсь:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Минималка набрана? Может застопимся пораньше, а то переживаю что могу не успеть к дате.
ДД!
Я подумаю над этим вопросом, но на след. неделе стопа не будет точно, так как у меня ожидается несколько крупных раздач, да и предыдущий выкуп еще не получила, дома то место ограничено(((приходится стопы планировать так чтобы дома было где жить еще, дата 23,11 это не с потолка, а по плану :Извиняюсь: Если получится пораньше, значит застопимся.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
 :Привет:хочу уточнить про гарантию на эл.товары. Товар не копеечный, потому хочу узнать . как получу товар проверю на работоспособность, но если гарантия на утюг 1 год , а он перегорит через полгода . что тогда ?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
 :Привет:хочу уточнить про гарантию на эл.товары. Товар не копеечный, потому хочу узнать . как получу товар проверю на работоспособность, но если гарантия на утюг 1 год , а он перегорит через полгода . что тогда ?
ДУ!
Я выясню данный вопрос.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@jktymrf , вот ответ:
"Здравствуйте, Екатерина. 
Смотря какой бренд. Например, бош, тефал, филипс, браун, мулинекс, панасоник - только через сервисный центр. Поставщики у нас их не принимают. 
А такие как ИРИТ, Магнит  - эти принимаем в течения года, после уже только в ремонт. "

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
здравствуйте,посмотрите пожалуйста овощерезку СЛАЙС о МАТИК ,и сколько стоит

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
здравствуйте,посмотрите пожалуйста овощерезку СЛАЙС о МАТИК ,и сколько стоит
ДВ!
Ссылку мне хотя бы напишите.  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
электрощипцы - стайлер супер-локон Monella MYS 6654 . 40 Вт,арт.46910-это такие как в рекламе? сами закручивают волосы?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
электрощипцы - стайлер супер-локон Monella MYS 6654 . 40 Вт,арт.46910-это такие как в рекламе? сами закручивают волосы?
Я не знаю какие в рекламе :Не знаю:
Извините, но выбирать по характеристикам и свойствам это уж участник должен самостоятельно.
Если честно не обращала никогда на рекламу таких щипцов, не подскажу. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Хочу заказать вот такой чехол для санок
498 руб.

скажите пожалуйста расцветка будет как на фото? нужно желательно бы 2 одинаковых

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
скажите пожалуйста расцветка будет как на фото? нужно желательно бы 2 одинаковых
ДД!
А Вы условия закупки читали?
Там сказано что гарантий по цвету нет никаких!
:Извиняюсь:
Пожелания склад не учитывает.

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
а можно спросить поставщика хотя бы,принцип этих щипцов? они затягивают волосы и накручивают их в локон сами? или нужно пользоваться как обычной плойкой?

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@Ол , посмотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=7-ID4vep_74

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
да.надо именно такой)
дочка просила на НГ в подарок)
следующий стоп когда будет?

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@Ол , 23 ноября

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
дд,нужны санки-заказала!!!помимо их еще по мелочи!!!но,может быть такое,что санок не будет в наличии,а вкл только эта мелочь???которая не так необходима???

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@Аннаw , может все быть, вы лучше несколько моделей на замену укажите и посмотрите наличие на сайте. Сама так заказала санки жду вот, едут уже.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ольга щур ,спасибо Вам за помощь!  :Ромашки::1002
((карма не дает плюсик поставить((

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
дд,нужны санки-заказала!!!помимо их еще по мелочи!!!но,может быть такое,что санок не будет в наличии,а вкл только эта мелочь???которая не так необходима???
ДД!
Легко может  такое быть(((
Что делаем- пишем в комментарии к санкам и еще к мелочи, хотя бы к одной, что заказ весь нужен только в случае если будут санки.
Я, если санок не вижу в счете, прошу сразу убрать Вашу мелочь, фсё)

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
дн,до сих пор сижу делаю замены!очень конечно хочется ,чтоб было в наличии именно то что заказала,но если не будет,можете хотя бы оповестить чтоб как то с вами договориться о заменах.буду оч признательна!!!  :Договор: 

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Аннаw ,да, конечно, если в теме что то пропустите я позвоню. :ага:

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
@Аннаw ,да, конечно, если в теме что то пропустите я позвоню. :ага:
 благодарю!!вот,еще думаю на счет снегоката!но,смущает общий габарит и сумма за доставку(тр)какие будут со всем вместе

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0

    • @K@ty, и у вас будет возможность у поставщика узнать у такого снегоката Снегокат детский ТИМКА СПОРТ 4-1 ТС4-1/М (рисунок-МИШКА, каркас-СЕРЫЙ)49239 пишется,что спинка сьемная,а на сайте в яндексе 

    [/list]Спинка содержит упор без возможности фиксации и соединена с каркасом неразьемно.

    • Сообщений: 46
    • Репутация: 7
    0
    ДВ. Чем отличаются Комплект Никки КУ2П/ 2 от КУ2П/9 ?