МИГ - ~*~Широкий ассортимент техники и товаров для дома, сада, огорода, спорта, рыбалки и многое дру

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку


Предлагаю Вашему вниманию закупку самых нужных товаров для дома, сада, огорода, рыбалки, товаров для малышей, различной техники и инструментов!



Каталог залит максимально по свежему прайсу.
Буду обновлять раз в неделю, но если что то углядели - пишите хотелки в теме.
САЙТ




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:




  СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   
Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа. (Традиции СП, п.11.5)

3.   Без рядов. Минималка 20 тыс.


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6. Б
рак принимается только заводской при наличии всех комплектующих и целой упаковки. После получения электротоваров сразу же проверяем их работоспособность. Пересылка брака пополам с участником.

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.


8.  Очень габаритные заказы  (большие баки, тумбы, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово), в офис у меня это просто не примут.

9.  По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. Всю информацию про характеристики смотрим в описании в каталоге или ищем сами с помощью поисковых систем.



   ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.




  РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома выдаю только габарит по договоренности. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через две-две с половиной недели.



ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":


1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.



Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.




Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!







Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.




Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 10:03:57 am от K@ty »

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 93
  • Принимаю заказы на ростовые светильники цветы.пиши
0
 :904m ДУ! :addd http://migsale.ru/show_good.php?idtov=48090 она есть на сайте в прайсе!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 93
  • Принимаю заказы на ростовые светильники цветы.пиши
0
И Коптильня двухъярусная 10-01-0035 можете посмотреть есть ли в наличии на сайте(не нашла) и добавьте.её больше надо,если нет,то добавьте предыдущую.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Сашуляяя , я посмотрю, планирую на днях каталаг обновить полностью по наличию. :ага:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 93
  • Принимаю заказы на ростовые светильники цветы.пиши
0
@Сашуляяя , я посмотрю, планирую на днях каталаг обновить полностью по наличию. :ага:
Хорошо!буду смотреть.нам к 11ноября хочется получить коптильню для подарка!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Хорошо!буду смотреть.нам к 11ноября хочется получить коптильню для подарка!
Гарантировать к 11 ноябрю коптильню не могу, так как минималка не набрана еще. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 93
  • Принимаю заказы на ростовые светильники цветы.пиши
0
Гарантировать к 11 ноябрю коптильню не могу, так как минималка не набрана еще. :Извиняюсь:
Ясно.много не хватает да?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Ясно.много не хватает да?
Линеечку набора минималки видно в шапке над условиями, пока набрано половину.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 93
  • Принимаю заказы на ростовые светильники цветы.пиши
0
ДД!каталог ещё не обновился?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД!каталог ещё не обновился?
Сегодня обновлю, не когда пока, стопы да дозаказы по другим сборам.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цена актуальна? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/19763046/

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@K@ty, ДД! Скажите, пожалуйста, в каталоге отсутствует вот такой сноубот - значит, его нет в наличии? Есть ли вероятность того, что он появится у поставщика?
http://migsale.ru/show_good.php?idtov=38422&grid=

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, ДД! Скажите, пожалуйста, в каталоге отсутствует вот такой сноубот - значит, его нет в наличии? Есть ли вероятность того, что он появится у поставщика?
http://migsale.ru/show_good.php?idtov=38422&grid=
ДУ!
На сайте не актуальное наличие, каталог составлен по наличию у поставщика.
Нет в каталоге- значит нет в наличии,

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Дата стопа передвинулась?минималка набрана. С заказом ни чего не изменилось. Почему? Стопа не будет?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дата стопа передвинулась?минималка набрана. С заказом ни чего не изменилось. Почему? Стопа не будет?
Да, перенесла на неделю. То что линеечка показывает что типа набрано, так это набрано чуть чуть выше минималки, а если учесть возможные отказы, то и вовсе не уберемся, в пристрой брать до минималки у меня нет лишних денег, поэтому ждем даты стопа 26-го и набора минималки с "запасом". :Извиняюсь:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказала у Вас Сноутьюб ребенку на день рождения, хотелось бы узнать придет до 18 ноября или нет?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день! Заказала у Вас Сноутьюб ребенку на день рождения, хотелось бы узнать придет до 18 ноября или нет?
ДД!
Ранее эту закупку вел другой организатор, я сама еще не выкупалась, это будет мой первый выкуп, но надеюсь что долгим раздачи не будут.
Примерные сроки для городских офисов можно посмотреть в табличке над условиями.
 :904m

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
ДН! Возьмите, пожалуйста, в этот выкуп :)

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
 :Привет:
Катюша если есть возможность возьмите дозаказом  :Спасибо:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки, я кажется заболеваю, вчера не смогла заняться стопом, а еще раздачи разбирать надо, поэтому заказы все еще не зафиксирвоаны((((( Постараюсь заняться сегодня. :Виноват:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать  заказ в закупке МИГ. Надеюсь ничего не напутала, это моя первая закупка:)

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать  заказ в закупке МИГ. Надеюсь ничего не напутала, это моя первая закупка:)
Принято, спасибо!

 :)

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
включите меня в этот стоп, очень нужны санки.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ.
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
включите меня в этот стоп, очень нужны санки.

 :Ок:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 4
0

здравствуйте,сделала дозаказ, можно ли его тоже включить в счет

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@verochka-ak , ДУ! Конечно можно, вчера вечером не всю заявку удалось составить, сейчас продолжу и сегодня все отправлю.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 33
0
@K@ty,  :addd http://migsale.ru/show_good.php?idtov=48756&grid=. Сейчас уже заказы только в следующий стоп? Заказанной сушилки не было в наличии. И как точно узнать есть эта или нет? Или она не добавлена потому что нет ее?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Krosha , я делаю заказ по прайсу, там её нет, сушилки этой.
Сайт не отображает наличие товаров на складе, там же крупно это написано.
На счет дозаказа пока не скажу, думаю, что можно.
Это мой первый выкуп по этой закупке  и как работает поставщик пока еще не знаю))) :1003


Каталог ближе к вечеру обновлю.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 33
0
@Krosha , я делаю заказ по прайсу, там её нет, сушилки этой.
Сайт не отображает наличие товаров на складе, там же крупно это написано.
Нет в прайсе 2,3м которая была или сейчас я которую хотела добавить 2,2м? Я это и уточняю. На сайте я видела что написано. Я поэтому и спрашиваю у вас. Может ее в прайсе нет тоже. Никаких претензий у меня нет. Я просто спрашиваю. :Ромашки:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Krosha , я в каталоге завела все товары по артикулам, по ним же и искала в прайсе и её там не было.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 33
0
@Krosha , я в каталоге завела все товары по артикулам, по ним же и искала в прайсе и её там не было.
Ок. Спасибо. Будем тогда искать в другом месте. Извините за беспокойство. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Добавьте, пожалуйста
http://migsale.ru/show_good.php?idtov=43873&grid=
http://migsale.ru/show_good.php?idtov=40479&grid=
Судок есть в каталоге, овощерезку добавила.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
ДВ! Почему в корзине из двух заказанных товаров один включен в счет, а другой в статусе ждем счет? Этих санок нет в наличии?

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Можно дозаказ?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
И меня можно включить в дозаказ?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДВ! Почему в корзине из двух заказанных товаров один включен в счет, а другой в статусе ждем счет? Этих санок нет в наличии?
ДВ!
Потому что я сижу и счет проверяю, вот почему))))
Всё у Вас есть, если бы чего то и не было, Ваш комент я видела и все сделала бы как надо  ;)

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ольга щур , @Irina123456789123456789 , можно, девочки, можно. :ага:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказы принимаются до завтра до 12-00!
Всё остальное в ленте.
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
ДВ!
Потому что я сижу и счет проверяю, вот почему))))
Всё у Вас есть, если бы чего то и не было, Ваш комент я видела и все сделала бы как надо 
ОК! Все увидела! Спасибо за работу:-)

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправлен!
В этот выкуп больше никого не беру!

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
 :Привет: объясните мне пожалуйста, никак сама не разберусь чем отличаются комплекты, только картинкой на столе ? 
 Комплект  Никки  КПУ2П  2 (для 3-7 лет) тема  Маша и Медведь. Азбука-2  (стол+бол.пенал+пластм.стул) г.Ижевск   
Комплект  Никки  КПУ2П 11 (для 3-7 лет) тема  Первоклашка. Осень  (стол+бол.пенал+пластм.стул) г.Ижевск   
вроде все одинаково, а цена разная.Заранее спасибо

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@jktymrf , ДД!
Посмотрела описание в интернете, везде одно и то же, размеры одинаковые у обоих комплектов, стулья обычные пластиковые.
и цены везде так же разнятся, хотя описание одно и то же.
Похоже и правда  из за рисунка или может еще из за того что одна модель старше другой. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
ДД! Живу на Автозаводе. Нужна раскладушка. В условиях: крупный габарит из дома, а может (в порядке исключения) можно как-нибудь договориться... (например, заберу около своего офиса как весь  товар привезете). :907m :907m :907m

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
Добрый день, в моем заказе, оплаченном сегодня есть подарок ребенку на ДР к 22 ноября. Есть ли шанс получить его, учитывая что живем в области?