ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Лидочка,
Уже ответила :904m

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, я если сейчас закажу, одеяла, подушки, я в этот выкуп попадаю?
 :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
Здравствуйте, на счет конкретно одеял и подушек не уверена, но можно попробовать

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Oksik__06,
Здравствуйте, на счет конкретно одеял и подушек не уверена, но можно попробовать

А почему не уверенны? мы хотим заказать одеяла серия натурелле бамбуковые.
Если что замены учитываете, писать их?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
Замен писать не нужно, но не всегда поставщик принимает подушки и одеяла в дозаказ, т.к. они находятся на удаленном складе, но попробовать можно

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Oksik__06,
Замен писать не нужно, но не всегда поставщик принимает подушки и одеяла в дозаказ, т.к. они находятся на удаленном складе, но попробовать можно

А стоп сл. если что еще когда?
Но я заказала все таки может попробуем дозаказ сделать! А когда выставите счет тогда?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
Следующий СТОП примерно 01.11
Попробую включить в дозаказ,  счет будет примерно после завтра

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Oksik__06,
Следующий СТОП примерно 01.11
Попробую включить в дозаказ,  счет будет примерно после завтра


Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Было бы очень здорово, очень надо. А вообще одеяла бамбуковые серия натурелла хорошая?

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Наташа подскажи пожалуйста, успею ли я в этот выкуп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Tanuha911,
Успеваете, заказ есть на остатках)))

Oksik__06,
На мой взгляд отличные!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, произошла НАКЛАДКА и в понедельник менеджер прислала мне уже не актуальные остатки, вчера каталог я поправила под них, а сегодня выяснилась ошибка и менеджер прислала "свежие" остатки, каталог снова поправила)))

Извиняюсь за доставленные неудобства, при желании можете делать заказы (замены) до 09.00 19.10.

И еще, по статусам у заказов:
- "включено в счет" - на эти позиции выставлен счет
- "зафиксировано" - есть на остатках, включаю в дозаказ
- "новый заказ" - на данный момент нет на остатках (или Вы сделали заказ после 18.00 17.10 и я еще не проверяла)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
Сделала замену.Очень жду.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Доброе утро! У меня статус заказала "новый заказ", значит не расчитывать на этот выкуп?
Заказ делала вчера после 18 00

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
И еще можно вопросик    1902 Одеяло "Бамбук" 300 гр. премиум 2сп (172х210), там напролнитель бамбук, или бамбук и либяжий пух?
Вообще бамбук одеяло премиум чем отличается от дешевых бамбуковых?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
Добрый день! По подушкам пока не ясно, поэтому не фиксирую
Там 50 % бамбук , остальное высокоизвитое силиконизированное волокно и еще верх не полиэстер, а тик (100% хлопок)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Oksik__06,
Добрый день! По подушкам пока не ясно, поэтому не фиксирую
Там 50 % бамбук , остальное высокоизвитое силиконизированное волокно и еще верх не полиэстер, а тик (100% хлопок)

Это 50 % бамбук в премиум, или в дешевых одеялах?
Посоветуйте какое лучше взять одеялко, может выкупались из бамбука что-то.
А что по подушкам не ясно, возможно не будет

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
это состав премиум
Выкупались и те и те, вроде все довольны))) Я брала себе когда еще премиум не было, в принципе довольна, сейчас планирую детям взять премиум
Подушки отправлю завтра с дозаказом, а там что менеджер скажет...

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Natalia27, добрый день!
мы попали в этот выкуп со своим КПБ?)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Oksik__06,
это состав премиум
Выкупались и те и те, вроде все довольны))) Я брала себе когда еще премиум не было, в принципе довольна, сейчас планирую детям взять премиум
Подушки отправлю завтра с дозаказом, а там что менеджер скажет...

А какой состав тогда у дешевых бамб. одеял?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, добрый день!
мы попали в этот выкуп со своим КПБ?)
Добрый день! В выкуп Вы попали, но менеджер сначала прислала неправильные остатки, а в правильных Вашего заказа нет((( Если хотите можете выбрать сейчас замену, каталог составлен по наличию на вчерашнее число

А какой состав тогда у дешевых бамб. одеял?
там меньше процент натурального бамбука, если не ошибаюсь 25-30%

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Добрый день! В выкуп Вы попали, но менеджер сначала прислала неправильные остатки, а в правильных Вашего заказа нет((( Если хотите можете выбрать сейчас замену, каталог составлен по наличию на вчерашнее число
там меньше процент натурального бамбука, если не ошибаюсь 25-30%

Спасибо Вам огромное за помощь.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
обращайтесь)))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Я заказываю первый раз.Подскажите пожалуйста как мне оплатить заказ,на какой счёт в СБ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Джулия,
Здравствуйте, завтра отправлю заявку, завтра или послезавтра будет счет, если все будет нормально и Ваш заказ поставщик подтвердит, то у Вас в левом верхнем углу экрана замигает кнопка Предоплата, нажмете на нее и будут реквизиты

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Ещё один вопрос.Искала на сайте постельное бельё-забивала в левом верхнем углу поиск в каталогах.Нашла подходящий комплект за 633р.,высветилось,что данным КПБ занимаетесь Вы(ТК Традиция).Зашла в закупку ТК Традиция:в данном месте этот-же комплект за 1012р.Где правильно?Не поздно ли ещё сделать заказ сейчас?

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
есть комплекты евро с простыней на резинке?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ещё один вопрос.Искала на сайте постельное бельё-забивала в левом верхнем углу поиск в каталогах.Нашла подходящий комплект за 633р.,высветилось,что данным КПБ занимаетесь Вы(ТК Традиция).Зашла в закупку ТК Традиция:в данном месте этот-же комплект за 1012р.Где правильно?Не поздно ли ещё сделать заказ сейчас?
цена 633 на 1,5спальные комплекты, 1012 на семейный (с 2 пододеяльниками), ко всем комплектам в комментариях написаны размеры простыни и пододеяльников, посмотрите и все поймете)))
Заказ сделать еще не поздно

koza0886,
К сожалению нет(((

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 16
0
Завтра с утра оплачу, только отметить смогу 20 или 21 числа, уезжаем на выходные.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
el.tsapaeva,
Вы так и напишите в окошке для оплаты, только последние 4 цифры карты еще напишите, я найду)))

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Natalia27,
А после оплаты счета доставка сколько времени занимает?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
nosek,
Если все будет нормально, то 30-31 должна развести по офисам, но возможно продление сроков

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Расфиксируйте , мой заказ, очень быстро реагируете, я еще не до конца определилась, спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ИрисП,
Хорошо

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
 :Ромашки: Здравствуйте! Когда ждать счет?  :Танцую:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
Здравствуйте, пока менеджер ничего не ответила, ждем. По оплате не волнуйтесь, выходные учту

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! оплатить смогу только 22 го, Вчера пыталсь, но ни один банкомат наличные не принял, а 20 и 21 в городе меня не будет.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
almavik,
хорошо

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
нужен счет, могу в любой день уехать в роддом, тогда с оплатой будет задержка - по возможности выставляйте

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Катерина31,
в личку

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 24
0
а заказ из дома можно будет забрать?если да, то откуда?

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 1
0
наталья,добрый вечер!простите за задержку,завтра с утра обязательно заплачу.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ksenya_700,
я живу в Городце, можно из дома, только не думаю что Вам будет удобно

DANIA2009,
Добрый день! Хорошо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ждем ответа по дозаказу, я сразу оплачиваю счет и нас отправляют, раздачи должны быть по плану 30.10 или 31.10, пожалуйста не подводите с оплатой.
Кто еще не оплатил заказы которые сейчас находятся в предоплате, жду сегодня до вечера, дальше Ваши ники заношу в черный список
:Нет: :Нет: :Нет: .
И меня если что не теряйте, оба ребенка разом заболели, но раздачи надеюсь из-за этого не передвинутся.

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
я в дозаказ уже не успела? сегодня бы оплатила уже

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
koza0886,
к сожалению нет(((

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники, ждем ответа по дозаказу, я сразу оплачиваю счет и нас отправляют, раздачи должны быть по плану 30.10 или 31.10, пожалуйста не подводите с оплатой.
Кто еще не оплатил заказы которые сейчас находятся в предоплате, жду сегодня до вечера, дальше Ваши ники заношу в черный список
:Нет: :Нет: :Нет: .
И меня если что не теряйте, оба ребенка разом заболели, но раздачи надеюсь из-за этого не передвинутся.


Счет еще не выставили, по дозаказу. В личку выставите мне счет, завтра возможности не будет оплатить! Заранее спасибо)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
как раз с Вами пока не известно :Не знаю: , реквизиты отправила, НО не гарантирую что заказ будет в этот раз, если он актуален только на этот выкуп, то лучше не оплачивайте :)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Oksik__06,
как раз с Вами пока не известно :Не знаю: , реквизиты отправила, НО не гарантирую что заказ будет в этот раз, если он актуален только на этот выкуп, то лучше не оплачивайте :)

Ну хорошо, тогда пока оплачивать не буду.
Вообщем я так поняла надеяться на этот выкуп не стоит? Ой блин а так хотелось побыстрее...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Oksik__06,
пока ничего не известно :Не знаю: , сама сижу жду счет и ответа по Вашему заказу. Вероятность есть всегда :ага:

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Oksik__06,
пока ничего не известно :Не знаю: , сама сижу жду счет и ответа по Вашему заказу. Вероятность есть всегда :ага:

А так люди уже оплачивают?
А сл. стоп если что когда?