N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
ashata, Доброе утро! Очень извиняюсь, заплатить смогу только после обеда, часика в три (15:00) :Виноват: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
Добрый день. Посмотрите, плз, каталог солнцезащитная серия артикул 28833- не могу сделать заказ
+1

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
ashata, не заказывается вот этот крем:

SUNSTYLE Солнцезащитное Молочко детское SPF-40 UV (A+B) водостойкое 100 мл

 Артикул: 18833
 Цена: 139 руб.
 
Перейти в каталог

И еще подскажите, замены можно указывать или нет?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
Доброе утро! Сбербанк онлайн не открывается, а заплатить иначе до 12:00 нет возможности  :Не знаю:.До вечера все будет оплачено :Спасибо:
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 10:02:25 am от Дыдарь Анастасия »

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Не могу войти в сбер онлайн...буду пытаться! Простите за задержку!

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
ДД! Не могу заказать лосьон для загара детский, после, пишет что очень много символов при выборе обязательного параметра.

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
Заработало  :Радуюсь: Оплатила  :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Я, конечно, свой заказ оплачиваю по мере выставления счета - но, если честно, меня мало радует тот факт, что заказ у меня "разбили" на три (пока!) части - три раза за ним ехать, три раза платить за офис  :Думаю: Да и зачем мне, например, бальзам без шампуня???   :Не знаю: Будет "весело", если шампунь мне так и не придет (((((  :Думаю:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Наконец-то удалось оплатить! Простите, первый раз такое у меня с онлайном.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
 :907m Екатерина, пытаюсь положить в корзину ср-ва от загара, не получается.
При выборе обязательного реквизита все срывается  :907m :907m :907m
Н-р, нужны арт. 32157
33157
28833

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
Катя а в апреле стопа не будет? Все заканчивается, муж говорит без шампуня и бальзама домой не приходи!!!  :Ужас:Он теперь только такой косметикой пользоваться желает! Спасайте, подсели мы!!!! :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 125
0
Уважаемый организатор, Вы как-то собираетесь прокомментировать многочисленные сообщения УЗ о невозможности сделать заказы из каталога солнцезащитной серии? Лично на моё сообщение нет ответа 3-й день

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 20
0
дд, подскажите, пжл, а нет в наличии Масло для волос Pla*neta Organica органическое масло Жожоба?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый!
Совсем счет дням потеряла, забросила тему - прошу прощения!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ НА ЭТОТ И СЛЕДУЮЩИЕ ВЫКУПЫ!!! Я НЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ 100% НАЛИЧИЕ ТОВАРА!!! Я ПРИВОЖУ ВАМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПРИВОЗИТ ПОСТАВЩИК МНЕ!!! ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЖДАТЬ, Я МОГУ ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ И СОБИРАТЬ ВАШ ЗАКАЗ У СЕБЯ, НО СКОЛЬКО ВАМ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ, Я ПРЕДСКАЗАТЬ НЕ МОГУ!!!
Уважаемые участники! Я сама пользуюсь этой косметикой, сама нередко подолгу жду то, что хочу - но она слишком мне нравится, чтобы отказываться. Вы же решайте для себя сами - уверяю вас, что я делаю все, что могу, чтобы вы получали все и вовремя.

Глюка - не видела вашу запись, к сожалению. Помада осталась у меня, если хотите, можете ее положить в корзину, а можно подождать в следующий выкуп то, что вы хотели, а если не придет, я положу вам 6 тон.

ВСЮ КОСЯЧНУЮ СОЛНЦЕЗАЩИТКУ ИСПРАВИЛА - ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Kukusia - СТОП был только что :-(. Есть у меня в наличии шампунь EcoHisteria XXL-объем и Золотая орхидея из Organic Shop, есть Planeta Organica шампуни Манго и Макадамия. А Natura Siberica только бальзамы. Если заинтересовались - пишите, что-нибудь придумаем

kc-17 - к сожалению, нет

Всем спасибо!

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
Катя я бы взяла 2 шампуня Золотая орхидея из Organic Shop, Natura Siberica 2  бальзама, как заказать  и когда в офис сможете отвезти? Корзину тогда отредактирую и буду ждать стопа. Жду ответа, смогу до 13ч, денежку перевести.

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте! А можно мне шампуньку EcoHisteria XXL-объем  :smilie Я его в корзину положила  :Ромашки: :Спасибо:

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
Второй раз принимаю участие в Вашей закупке, очень нравиться, не все конечно приходит, но в магазинах искать еще хуже, Спасибо!!!
п.с. Зарегистрировалась здесь только ради этой закупки=))

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 70
0
А подскажите пожалуйста , бывает хоть что-то в наличии? или каждый сам для себя закупает? а то уже 2ой раз заказываю , а так мало достается(((

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 27
0
ashata,
Добрый день! Тут такое дело - мой заказ пролежал в офисе пару недель (не могла вовремя за ним приехать). Мой заказ состоял только из детского шампуня, но сегодня, когда, наконец, забрала заказ, обнаружила, что вместе с моим шампунем ещё лежит NS Тонизирующий гель для душа. Наверное чей-то? кому отдать? Ну, или если ничей, то могу себе оставить - скиньте тогда реквизиты для оплаты в личку.
Жду Вашего решения.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
ДВ, пытаюсь положить в корзину ср-ва от загара, не получается все равно (

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

bird_cherry - спасибо за отзыв, будем надеяться, что поставки по наличию будут все лучше и лучше :-)

Марина Кондратьева - по статистике мне подтверждают порядка 60 - 70% моего заказа, но разбивка по участникам неравномерная, конечно. при сборе учитываю время заказа - это обязательно

yulia - если вам не сложно, киньте денежку на тел. 910-793-15-13, спаисбо

Наташ@ - нашла еще два косячка, исправила. надеюсь, угадала: молочко-спрей

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! УХОЖУ В ЛЕС ДО 4ГО МАЯ! В ТЕМЕ НЕ БУДЕТ, В ЛИЧКЕ НЕ ОТВЕЧУ И ДАЖЕ ТЕЛЕФОН С СОБОЙ НЕ ВОЗЬМУ!!! ТАК ЧТО ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
Добрвый день! Найдите пож мой заказ, оплатила 26.03.2014 года. До сих пор стоит в раздаче товара.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 27
0
ashata,
перевела Вам на телефон 71 р. Подтвердите, пожалуйста, получение. Спасибо!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

yulia - получила, спасибо!

Внимание! Закрываю текущий сбор из-за грядущего повышения цен! Прошу особо внимательно отнестись к оплате: чем раньше выкупим товар, тем больший процент его будет по старой цене! Спасибо!

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
меня зафиксируйте плиз

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 19
0
А дозаказ можно сделать? Или уже поздно?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
завтра уеду, смогу оплатить только в воскресенье, но точно оплачу!!!!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Уважаемые участники!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Желаю всем нам мирного неба над головой, спокойствия за будущее наших детей и осознания гордости нашими отцами и дедами!


  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
А теперь о заказах :-)

Нам прислали заказ! Большой, но скорее по количеству баночек, чем по разнообразию.
ВАЖНО! Нам совсем не прислали солнцезащитную серию, что может означать только недосмотр со стороны поставщика,
ПОЭТОМУ!
1) на вопросы про солнцезащитку не отвечаю - читайте здесь!
2) буду тормошить поставщика, чтобы нам ее привезли-таки,
3) ваш заказ делится на две части, КОТОРЫЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЪЕДИНЮ В ОДИН ПАКЕТ!!!
4) ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗ В ПРЕДОПЛАТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНУЮ СЕРИЮ!

Всем спасибо, особенно самым ответственным, кто уже вовсю переводит мне денежку этим солнечным утром! :-)

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
Доброе Утро!!!!
Простите не поняла п 4!??)
4) ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗ В ПРЕДОПЛАТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНУЮ СЕРИЮ!???????

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
здравствуйте.нахожу сь сейчас не в городе смогу оплатить только 12 числа

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Можнно мне оплатить за гель для душа в офисе, т.к он единственный не перешёл в предоплату, а у меня комиссия по карте  почти такая же как стоимость этого геля.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

Tatyana Volkova - я прошу оплатить заказы в предоплате, чтобы я могла перевести деньги поставщику. А солнцезащитную серию нужно будет оплатить вторым траншем.

Ольгинс, OlyaUlya - ок!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Добрый день, извините не могу оплатить  уже 2 дня. Банкоматы операцию  не выполняют. Буду переводить когда откроют отделения через кассира.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Была за городом, сегодня вечером все оплачу.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Оплатила сегодня в 09:46.

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 70
0
Добрый день,  подскажите пожалуйста,  когда новости будут по оставшейся части заказа?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый всем!

Оплату жду, спасибо всем, кто помнит об этом.

Поставщик отписался о поставке В ПЯТНИЦУ!
ПОЖАЛУЙСТА! СЛЕДИТЕ ЗА СТАТУСОМ ЗАКАЗА: я бы с удовольствием развезла все во вторник, если с оплатой все будет в порядке!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
День добрый всем!

Оплату жду, спасибо всем, кто помнит об этом.

Поставщик отписался о поставке В ПЯТНИЦУ!
ПОЖАЛУЙСТА! СЛЕДИТЕ ЗА СТАТУСОМ ЗАКАЗА: я бы с удовольствием развезла все во вторник, если с оплатой все будет в порядке!

Всем спасибо!
Девочки не подводите с оплатой!!!  :1004 И во вторник все уже получим!!!! :892

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Добрый день)оплатила 11 числа, оплата все еще не проставлена((переживаю

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
Дд! А у меня оплата не отмечена, м.б. оплатил а с опозданием, извиняюсь!

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 7
0
Я сегодня обязательно все оплачу.Извините за задержку!!! обстоятельства так сложились.

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Дд! а пораньше стоп не получится? ;))

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 7
0
Привет)Напишите пожалуйста,оплата дошла?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!

ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ! - даже больше, чем поставщик передо мной извинялся: машина пришла только в пятницу вечером, поэтому нас перенесли на понедельник.
Поэтому при доставка по офисам только в пятницу.
Кто будет ругаться - я полностью поддерживаю!
А за оплату всем спасибо, все отметила.

Всем неплательщикам мое большое "ФУУУ!"

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 15
0
ДД. У меня часть заказа висит в предоплате, а другая часть еще в новых заказах. Я буду ждать, объедините мне их пож.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
Аналогичная ситуация. Объедините пожалуйста заказы из папок в предоплате и из ожидающих счёт. Спасибо!

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Улетаю 20 числа оплатить смогу 29

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 13
0
ДД,объедините пожалуйста и мой заказ, который стоит в предоплате с ожидающим счёт,за ранее спасибо))))

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
здравствуйте.объеди ните пожалуйста мои заказы в один.