N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
здравствуйте.объедините пожалуйста мои заказы в один.
+1 и мои тоже

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 15
0
ДД.  У меня в статусе "новый заказ" висит еще 10 позиций. Если есть смысл подождать. то я буду ждать и не отправляйте мне пока оплаченный заказ, а все обьедините.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

Блондинка - отложила

Наташ@ - не понимаю: вам заказы объединить или отложить?

puresova - основной заказ у вас оплачен, солнцезащитку оплатите в офисе,

ЗАКАЗЫ ОБЪЕДИНЮ ВСЕМ!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
Мне объединить,чтоб забирать все вместе,спасибо!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Можно узнать когда я все-таки получу свои заказы оплаченные в ДЕКАБРЕ месяце ??? В конце то концов решите этот вопрос !!!! И то что я оплатила , почему в корзине висит  как не зафиксировано ??
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 13:21:06 pm от Елена Кечер »

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 125
0
Мой заказ оставьте у себя, плз, до следующего выкупа

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
Объедините пожалуйста мои заказы,я просила,у меня так и стоит двойная оплата за офис. Спасибо

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 70
0
Объедините пожалуйста мои заказы,я просила,у меня так и стоит двойная оплата за офис. Спасибо
Такой же вопрос, Вы писали что все объедините, а сейчас в раздачах висит и дважды начислена оплата за офис  :Извиняюсь: :Извиняюсь: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 125
0
Мой заказ оставьте у себя, плз, до следующего выкупа

Повторяю свою просьбу

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
Получила заказ. Спасибо,что объединили! И спасибо за закупку!!!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.не пришла одна позиция(пена антистресс планета органика).хотя проплачена была.как быть?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Сделала заказ

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!

Понимая, что это бесполезно из-за структуры данного раздела, все-таки повторюсь по поводу объединения заказов:
начисляется оплата за офис АВТОМАТИЧЕСКИ ДЛЯ ВСЕГО СБОРА, а пакеты, вложенные в общий заказ, вычеркиваются из накладных ВРУЧНУЮ. Поэтому до получения заказа вы не видите, что все в одном и беспокоитесь. НЕ НАДО! Я правда все с удовольствием объединяю :-)

Елена Кечер - готова признаться в собственной бестолковости, но я не всегда понимаю ваши претензии к моей закупке: например, вы мне теперь говорите, что В ДЕКАБРЕ ОПЛАЧИВАЛИ ТОВАРЫ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В СЧЕТ - как это вообще возможно, учитывая, что 1) отметки о вашей оплате совпадают с поступлением денег на мой счет, 2) все отправленные мной заказы вы получаете. Я вообще-то стараюсь учитывать пожелания УЗ - но для этого они должны быть мне понятны и реально выполнимы

Marnatka - вас изъяла из сбора в последний момент, поэтому повисите пока в сборах - а потом все отметите.

ВАЛЕСКА - добро пожаловать!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
привет получила сегодня заказ,но там не оказалось почему то Organic shop Мусс для тела Земляничный йогурт 250 мл.когда его ждать тогда,ведь он оплачен.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Дд ! у меня в раздачах висит солнцезащитная серия, я её  уже получила, уберите пожалуйста! Спасибо за закупку!!!! :904m

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 70
0
Дд ! у меня в раздачах висит солнцезащитная серия, я её  уже получила, уберите пожалуйста! Спасибо за закупку!!!! :904m
Вы можете сами убрать, просто нажмите на кнопку получить и все перейдет автоматически в полученные заказы.

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 70
0
Катя, спасибо Вам большое  :904m :904m :904m все пришло, получила большущую коробку счастья, все объединили))  :901 :901 :901 пойду скорее намажусь всем-всем и буду отзывы писать  :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 19
0
Спасибо за такую замечательную закупку. Сегодня получила заказ-не могу нарадоваться :892
Спасибо!  :901

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Ну все таки можно по факту ,крема то когда получу ? Отметка стоит с Февраля , а встала я на вашу закупку с декабря ! Чем же я должна быть довольна ?!) :Ужас:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Сегодня получила 2 пилинга за которые я заплатила 117 рублей можно мне объяснить почему вдруг ОРГ оказался дороже товара , а точнее 132 рубля ?? И. Вновь я спрашиваю где крема ?? Ужас а не закупка отдайте больнее опытному организатору у вас постоянно нет полного стопа , а по полгода ждать два тюбика ?!!?  Я с вами. Нервов больше потеряла Бардак а не закупка !!

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
Добрый День!
а может сделаете Стопик по раньше?
если возможно конечно :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

А у нас зубная паста появилась! ВНИМАНИЕ! Напоминаю, что новый товар идет с перебоями особенно первое время - поэтому предлагаю заказывать, но не обещаю, что все пять паст ждут нас на складе!

ninosavina - прошу прощения, забыла вас предупредить: он от меня сбежал. могу вернуть денежку, могу привезти в следующий сбор (вы там есть?). Если везти, закажите, пж, и отметьте в комментах оплату

lartul - у оргов нет таких полномочий, во избежание, так сказать...

Марина Кондратьева, yulek_2606 - спасибо! :-)

Елена Кечер - пожалуйста, скажите мне, сколько я вам должна денег, и вышлите реквизиты для перевода: мы будем с вами в расчете, и вы, наконец, сможете найти более подходящую для вас закупку и более приличного и способного организатора. Спасибо

Tatyana Volkova - я выясню, когда меня смогут с работы отпустить. но пока планирую чуть пораньше простопить

Всем спасибо!

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
ashata, Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!Если вдруг в этот стоп (8 июня или раньше) всё что я закажу будет в наличии, то когда примерно раздачи?
Просто хочу солнцезащитную серию заказать... Но нужно к отпуску (с 27 июня)..Если вдруг раздачи позднее, то будет не актуально)Вот и думаю..

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
выбираю денежку на телефон)

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 18
0
ashata, а зубная паста какого объема? :)

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
Сегодня срочно уезжаю в командировку. Если выставите в оплату, обязуюсь оплатить в пн. 09.06.14. Или переведите в следующую закупку. Спасибо

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 15
0
Выставлена предоплата. а реквизитов нет.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
в офисе могу заплатить при получении ....не удобно получается...заказ был большой а оплачивать бегаю по одной позиции

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 218
0
Подскажите у меня гель для дуга не ушел в предоплату, написанно Ждем счет, его нет в наличие? ИЛИ можно подождать и он встанет в предоплату,  или сейчас оплачивать что стоит на предоплате (без геля)?

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД! Екатерина!  :Привет:
А почему у меня часть заказов перешла в предоплату, а остальная часть - ждем счет?! Или этого нет в наличии??? Мне бы одним разом все в офисе забрать?! Оплатить могу частями, конечно...  :907m :907m :907m

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Екатерина, добрый день! могу внести предоплату сегодня, но, к  сожалению, нет Ваших реквизитов...  Я завтра уезжаю, в городе буду только на следующей неделе. Обязуюсь оплатить, но не раньше 10 числа.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 3
0
ДД! Екатерина!  :Привет:
А почему у меня часть заказов перешла в предоплату, а остальная часть - ждем счет?! Или этого нет в наличии??? Мне бы одним разом все в офисе забрать?! Оплатить могу частями, конечно...  :907m :907m :907m

 :1002

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 17
0
Катя то что не вошло в предоплату можно замены сделать?

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 7
0
Удалите пожалуйста то, что не вошло в выкуп)

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
Екатерина, ДД! Получила свой заказ, спасибо.  :904m Мне еще нужно перевести заказ в пути в полученные но там стоит долг за офис, уберите пжлта.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
можно постоплату?

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Катя, здравствуйте,оплатила заказ,стала проставлять отметку и увидела,что перепутала сумму вместо 617рублей оплатила 614,может быть можно 3 рубля включить в транспортные?  :Виноват:  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Катя  :Привет:
Заказ из предоплаты оплатила!!! :904m
А что с остальным заказом, который в корзине остался? :907m

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 622
0
ashata, Осталась половина закакза со статусом ждем счет. Пожалуйста удалите его или выставьте счет. Просто с 10 по 16 буду без интернета. Боюсь пропустить оплату и вас подвести.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Катя, здравствуйте,оплатила заказ,стала проставлять отметку и увидела,что перепутала сумму вместо 617рублей оплатила 614,может быть можно 3 рубля включить в транспортные?  :Виноват:  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Три рубля доплатила на карту.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!
Давно не появлялась - Интернет тупил несколько дней. Прошу прощения.

В новом сборе все перевела в НОВЫЙ ЗАКАЗ - разбирайтесь. В предоплате менее 50%  - вот такой грустный заказ у нас. Как всегда буду откладывать для оптимистов до следующего сбора - если напишете в комментариях об оплате.
Внимание! Солнцезащитную серию снова не привезли. Оставляю ее в последнем сборе: если снова нас кинут, просто удалю из каталога, а то стыдно уже. НО! есть у меня в пристрое
МОЛОЧКО ДЕТСКОЕ ПОСЛЕ ЗАГАРА 87833
КРЕМ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ДЛЯ ЛИЦА И ДЕКОЛЬТЕ 20 SPF 38083
МОЛОЧКО - СПРЕЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ 30 SPF 32157
- заказывайте, кому нужно!
Следующий стоп поставила, но если появится возможность приехать в город раньше - обязательно перенесу на более ранние сроки.
Развезу по офисам в среду, к открытию!

Anna_1988 - к сожалению, кинули нас с солнцезащитной серией...

ninosavina - сегодня же вышлю

preelest - ой, а мне не написали. увижу их в лицо - поставлю в каталог

undina - не вижу вас в предоплате - видимо, вы и так в следующем выкупе...

Блондинка - тоже из-за интернета, но теперь есть

zauer - мне правда жаль. могу отложить, если совсем не удобно

ALIMP - гель в следующий стоп, пока оплачивайте

ЮляКрасотуля,  саша84 - заказы, не вошедший в счет, не подтверждены поставщиком. а статус не успела сменить - сеть накрылась. Если хотите забрать больше, придется ждать до следующего выкупа, а оплачивать сейчас. все новые заказы в следующий выкуп переходят.

svetoc - пожалуйста, до обеда!

oksi_k - нецелесообразно: в этот сбор не включу, к сожалению

missis.korotina - можно, конечно - по крайней мере уже на будущее...

natalyaaa - все перешло в следующий выкуп

Всем спасибо!!!
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2014, 16:42:48 pm от ashata »

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ЮляКрасотуля,  саша84 - заказы, не вошедший в счет, не подтверждены поставщиком. а статус не успела сменить - сеть накрылась. Если хотите забрать больше, придется ждать до следующего выкупа, а оплачивать сейчас. все новые заказы в следующий выкуп переходят.
ДД! А какова вероятность того, что остальная часть заказа войдет в следующий выкуп? Стоп будет 8 июня? Можно узнать срок раздач от момента стопа или оплаты? Мне надо знать на сколько всё растянется по времени!!!

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
Внимание! Солнцезащитную серию снова не привезли. Оставляю ее в последнем сборе: если снова нас кинут, просто удалю из каталога, а то стыдно уже. НО! есть у меня в пристроеМОЛОЧКО ДЕТСКОЕ ПОСЛЕ ЗАГАРА 87833КРЕМ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ДЛЯ ЛИЦА И ДЕКОЛЬТЕ 20 SPF 38083МОЛОЧКО - СПРЕЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ 30 SPF 32157- заказывайте, кому нужно!

Я возьму   молочко-спрей 30  .  В корзину положила. Переведите в предоплату

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, Екатерина! У меня вопрос по оплате. Возможно ли оплатить заказ 09,06,14 т.е. в понедельник (проблемы с картой), если нет..., то буду выходить из положения...

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Положила в корзину детское молочко из пристроя  :Ок:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 3
0
ДД,а можно мой оплаченный заказ оставить до след.выкупа

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
ashata, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на будущее чтобы знать - замены не учитываются?  :Стесняюсь: Просто писала в комментариях замены, они вроде есть в наличии, а их не учли?

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
здравствуйте.нахожу сь сейчас в деревне.смогу оплатить в начале следующей недели.

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
Екатерина, ДД! Получила свой заказ, спасибо.  :904m Мне еще нужно перевести заказ в пути в полученные но там стоит долг за офис, уберите пжлта.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Доброе утро! Почему до сих пор нет стопа?