N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
Заказ из стопа 8 июня придет до конца июня? Иначе мне уже не понадобится

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
+1

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

ЮляКрасотуля - поставщик обычно подтверждает порядка 60% заказа, следующий СТОП в начале июля - точная дата зависит от поставки из Москвы, время от оплаты до раздач примерно неделя,

oksanamil - несколько раз писала в теме об этом, но дело это, конечно, ненадежное: я высылаю ваши заказы и поставщик СРАЗУ собирает все, что есть, а мне высылает уже готовую накладную. Первое время я еще выпендривалась, заказывала и основное, и замены, но потом стало мало места в квартире и денежек в бюджете :-). Так что ответ "нет" - учитывать замены я не могу, к сожалению

Уважаемые участники! Я всем все отложила и отметила, кто что просил.
Я приношу свои извинения: я напутала с месяцем. Теперь дата более верная: СТОП в начале июля ориентировочно, НО! в зависимости от поставки из Москвы может измениться на более ранний (поздний - очень маленькая вероятность).

Завтра, в среду, все заказы в офисах, если не случится ядерной атаки.

Всем спасибо!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
У меня не отмечена оплата!!!! Почему????? :rabota

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
да я все понимаю..но получается товар приходит по одной позиции и платить транспортные опять по каждой позиции...можно сделать так..вы соберете мой товар кучей))) и выставите счет...у меня пока терпит..запаслась.. .)))

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
я имею новый заказ..на который ждем счет)))

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 19
0

Делала заказ на сумму около тысячи рублей, пришло только 2 позиции на сумму чуть больше 200 руб., при оплате в комментарии написала, чтобы вы оставили заказ у себя до следующего стопа. В результате мой заказ вы отправили в офис...
В условиях закупки у Вас написано, что вы можете попридержать заказ у себя до следующего СТОПа. Очень жаль что вы не выполняете озвученные вами условия

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 125
0
Уважаемый орг, напомню на всякий случай, у Вас лежит крем после загара с предыдущей закупки, не забудьте, плз, все вместе в офис отправить

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 6
0
Катя когда стоп? Поменяйте пожалуйста дату.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 357
0
anneta_78, стоп 8 июля.

ashata, проясните вопрос с участницей Елена Кечер.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: -1
0
Заказывала еще до изменения стопа (до 04.06.2014). Статус новый заказ. В прошлый стоп вошел заказ или нет? Если товар не прейдет до 10.07 то он мне уже не нужен будет, да и ждать нет смысла месяц.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

ВНИМАНИЕ! Договорилась с поставщиком: если на этой неделе придет машина из Москвы, и товара привезут много и разного  - сразу делаю СТОП по текущему сбору! В противном случае - ждем начала июля...

Shelepuly - не вижу вас в должниках, надеюсь, все вам отметила, и вы все получили

zauer - пока вы будете оплачивать и писать в комментариях ОТЛОЖИТЬ! - я буду собирать ваш заказ и держать его у себя. как сочтете нужным, пишите - отправлю в офис

yulek_2606 - искренне извиняюсь: вас пропустила, хотя стараюсь внимательно читать комментарии

Marnatka - вложила крем? все в порядке?

anneta_78 - СТОП в начале июля, в зависимости от приезда поставки - так что стоит верный плюс / минус три дня

lolalolita - в наличии только заказы, получающие статус ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - остальные уходят в новый сбор. К сожалению, подтверждают нам далеко не весь заказ. СТОП чаще летом делать не могу: работаю в 150 км от города, приезжаю только для того, чтобы собрать заказы и развести их по офисам - закупку не закрываю на лето только потому, что некоторых мое поведение все-таки устраивает. Но врать не буду - работа меня здорово от вас отвлекает :-( Следите за статусом заказа, если товар уже не нужен, своевременно удаляйте - а то мне беда будет.

Всем спасибо!

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 17
0
Катя получила свой заказ большое спасибо, серия Planeta Organica просто находка оочень понравилась, девочки советую!!!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

oksi_k - спасибо за участие! по поводу PO согласна: хоть и сохраняю верность Siberic"е, из пристроя кой-чего попробовала - в восторге просто!

Всем внимание! Уезжаю в командировку, не уверена, что в роуминге возьмет Интернет, так что могу до субботы пропасть. Прошу не беспокоиться!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
Катя добрый день!
получила заказ и вот неприятность...
2 шампуня д./поврежденых волос протекли
соответственно перепачкав все остальное.
1 флакон почти пустой 2 на половину.очень обидно..
весь пакетик был в шампуни.. :884m
за закупочку спасибо-все очень нравится.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!
Я вернулась, поставщик грозится поставкой через недельку, так что все по-прежнему.
Всем спасибо.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Всем доброе время суток!
Я вернулась, поставщик грозится поставкой через недельку, так что все по-прежнему.
Всем спасибо.
Я буду в отпуске до 10 июля!Если что меня не теряйте...Я всё оплачу как вернусь)))

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
дд, можно мой заказ не включать в эту закупку, уезжаю и не смогу оплатить=( или обязательно удалить из корзины?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
Когда стоп будет?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
ДД! Подскажите пож-та, например вчера в Ашане покупала Облепихово-медовый скраб для тела Глубокое очищение 300 мл за 96 руб. У вас в закупке он стоит 108 руб + транспорт+ офис, итого получается дороже в ЗАКУПКЕ! А есть ли смысл брать у этого поставщика, если в свободной продаже можно купить эти средства и дешевле?

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
В Ашане выбора вообще нет. :Плохо:

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Подскажите а стоп уже был?

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Подскажите а стоп уже был?
Стопа еще не было.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
 :907m Девочки,подскажите,я одна такая "счастливая"?  :Ужас: Стопа не дождалась,сходила в аптеку и купила Суфле для тела ORGANIC SHOP антицеллюлитное moroccan orange (марокканское масло и масло апельсина) :Малацца:
У меня тут же началась жуткая аллергия,  :Истерика: все горело как в аду, ноги и бедра стали цвета помидора, местами разбавленного нормальным цветом зон , на которые не попал крем( в жизни не было аллергий ни на одно средство) и закинулась таблетками:). Осталось понять на какой компонент такая реакция. В общем, отличное начало дня, рекомендую всем, кто долго с утра не может проснуться.  :homa
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2014, 00:19:38 am от Ягодка111 »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

Во-первых, приношу всем извинения за задержку: жду поставки из Москвы, чтобы выбор был больше. Жаль будет, если после такого длительного сбора нам мало привезут товаров. Потому и тяну.

bird_cherry - я-таки вам закажу все, оставлю в предоплате до вашего возвращения: может, вы два сбора захватите, побольше накопите

А_Татьяна - мне тут довелось работать с разными поставщиками, с Pepsi, например. Так вот нам напрямую они продавлаи лимонад нам дороже, чем я могла в Метро купить. И торговый представитель очень просто объяснил мне, что если бы я заказывала те же, что и Метро, объемы - у меня была бы такая же цена. Так что я думаю, что все, что можно купить в гипермаркетах, можно брать там, а у здесь заказывать разные редкости. Просто кому-то проще все в одном месте...

Ягодка111 - могу сказать, что пользовалась OS средствами для бани. Ощущения не для слабых, но не аллергия, никаких последствий - все как написано: жжение от пряностей, запахи обалденные. Жаль, что не повезло вам...

Дата стопа перенесена, она снова ориентировочная: в понедельник буду трясти поставщика.

Всем спасибо!

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
Если я сделаю заказ в этот стоп, то успею ли я его получить в Автозаводском офисе 23.07

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Я когда уже свои тюбики получу,оплаченные 11 июня?? То СТОПа ждала месяц,теперь после оплаты-второй уже пошёл!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Во-первых, перевела сбор в предоплату! Подтверждение хорошее, хотя далеко не полное: нас практически полностью кинули с солнцезащиткой, в связи с чем из каталога и корзин ее убираю. Из-за ошибки в прошлой поставке у меня висят три детских молочка после загара Увлажнение+восстановление 100 мл. по 60 р.

Во-вторых, оплата: я прошу всех напрячься и вовремя оплатить заказы, чтобы в среду я все развезла. Уверена, что большинство так и сделает, всех опаздунов предупреждаю: я приезжаю в город на один день, развожу и уезжаю - кто не оплатит, будет ждать еще месяц.

оля125- вы получите заказ в этот выкуп, на будущей неделе: так чаще всего и бывает из-за задержки оплаты

Всем спасибо!


  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
А дозаказ нельзя?

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 218
0
То же хочу дозаказ, уж больно маленький заказ получился

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
ДД. Если есть, добавьте, пожалуйста:
http://www.naturasiberica.ru/hair6-1.html
http://www.naturasiberica.ru/ob_mask1.html

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 31
0
Номер карты верный указан? Платеж не проходит.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Номер карты верный указан? Платеж не проходит.
Верный,у меня платеж прошел.

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
 :) и у меня прошел!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Всем доброе время суток!

Во-первых, перевела сбор в предоплату! Подтверждение хорошее, хотя далеко не полное: нас практически полностью кинули с солнцезащиткой, в связи с чем из каталога и корзин ее убираю. Из-за ошибки в прошлой поставке у меня висят три детских молочка после загара Увлажнение+восстановление 100 мл. по 60 р.

Во-вторых, оплата: я прошу всех напрячься и вовремя оплатить заказы, чтобы в среду я все развезла. Уверена, что большинство так и сделает, всех опаздунов предупреждаю: я приезжаю в город на один день, развожу и уезжаю - кто не оплатит, будет ждать еще месяц.

оля125- вы получите заказ в этот выкуп, на будущей неделе: так чаще всего и бывает из-за задержки оплаты

Всем спасибо!


Получается,что я сама виновата? В ваших реквизитах при предоплате не было указано,до какого дня надо оплатить!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!
Реквизиты действительно верные - спасибо всем аккуратным плательщикам. И даже тем, кто хотя бы пытается :-)

оля125 - возможно, виновата и я: в этом случае прошу прощения. Если бы не близкий развоз, я бы попыталась переправить  ваш заказ в офис отдельно, но сейчас прошу подождать до середины будущей недели. И спасибо за терпение - это не так уж часто здесь встречается.

Спасибо всем!

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте, почему не весь товар в счет включен?если его нет, можно дозаказать?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
ДД. Если есть, добавьте, пожалуйста:
http://www.naturasiberica.ru/hair6-1.html
http://www.naturasiberica.ru/ob_mask1.html

ответьте, пожалуйста, есть или нет в наличии?
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 15:34:20 pm от kmaria84 »

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! а у меня в предоплате все верно стоит? там  абсолютно одинаковые позиции "Облепиховый спрей-кондиционер Сильная фиксация 125 мл" но один  115 руб. другой 118 руб. и я вроде бы один заказывала?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток!

Мояшенька - то, что в предоплате, поставщик привозит, остальное ВОЗМОЖНО будет в следующем выкупе - можете оставить в корзине;

kmaria84 - облепиховая серия вся в каталоге. Но подергаю поставщика по поводу вашего запроса;

Kristina - такое возможно, по-моему, только если вы до повышения цен делали заказ, я вам его не везла, а вы потом еще раз заказали, не увидев, что старый еще висит (может, сайт сглючил). Если это критично, давайте убирать, что ли...

Всем спасибо!

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Доброе утро, объедините, пожалуйста, этот заказ со следующим. Спасибо.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
скажите, пож-ста, а крем, за который я доплатила. можно включить с 2-мя предыдущими. чтобы за офис дважды не платить?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! А вы мне объединили два моих заказа?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

Инга - пожалуйста, пишите о том, что хотите отложить заказ в комментариях об оплате - так я вернее увижу

Всем все объединила - спасибо за напоминание!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Добрый день,а сколько дней длиться доставка?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Добрый день, в комментарии к заказу было сказано, что был поздно найден крем и просьба оплатить все вместе,хотя в счете его не было, но если переплата, то можно перечислить на телефон.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
уже задавался вопрос по поводу добавления, но ответа не увидела... хочется
http://www.naturasiberica.ru/body-maslo-shower3.html
http://www.naturasiberica.ru/body-maslo-3.html
и на сайте есть еще интересные штучки в таких бутылочках, добавите?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

Добавила пару позиций в облепиху и новую замечательную линейку Wild Siberica для рук и ног - идеальное, на мой взгляд, решение для подарка: красивый пакетик, оригинальный тюбик и качественное содержание. Заказывайте - поставщик уверен в наличии!

Не добавила того, что поставщику производитель не возит!!!

bird_cherry - все, что нам могут привезти, хотя бы теоретически, я добавляю в каталог, о чем писала в первом посте, да и в теме не раз отвечала. Поставщик утверждает, что "Они на сайте часто новинки выкладывают но поставки на регионы не ведут по ним, только в фирм магазины". Так что ждем и надеемся...

КАТЕРИНА88 - в среду развезла по офисам. В городских появляются максимум на следующий день, про областные не могу сказать - зависит от работы курьеров

ZAYATS - да, у вас была переплата: сегодня - завтра перечислю должок

Всем спасибо!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
скажите, пожалуйста, стоп по плану? и сколько по времени ждать доставки по офисам?