N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
И мне расфиксируйте пожал.

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! А с облепиховой серией совсем беда, да? Заказывала шампунь, бальзам и маску еще в прошлых выкупах. Бальзам и маска пришли, а шампуня все нет... В корзине оставляю в надежде, что появится. В магазинах города есть 2 вида облепихового шампуня, но нужного мне нет... Какой-то мифический шампунь )))

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!
Сразу скажу, что все расфиксировала, - опять забыла сделать это вовремя.
По вопросам наличия: все, что есть, перевела в предоплату. Чего не перевела, того нет, в этот выкуп не получите, в следующий - не знаю. Дозаказы я не добавляю: фиксирую поздно ночь или утром - что к этому времени есть, то и уходит поставщику.
Развоз в пятницу - для всех, кто оплатит.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО, Я ХОТЕЛА БЫ ПРИВОЗИТЬ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ! НО Я Ж НЕ САМА ШАМПУНИ РАЗЛИВАЮ, И ПОВЛИЯТЬ НА НАЛИЧИЕ У ПОСТАВЩИКА НЕ МОГУ, ХОТЯ И ПЫТАЛАСЬ БУРЧАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ.
И ВСЕ ЖЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТА КОСМЕТИКА ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЕ ЖДАТЬ, А ЗАКУПКА ПРИНОСИТ ВАМ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, ЧЕМ НЕГАТИВНЫХ!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14
0
Екатерина, а нету гелей для интим гигиены? (на сайте не что-то нашла)  :Не знаю:

P.S. Блин, как же всего много охота...........  :Крейзи:

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
ashata, а следующий стоп только 23 марта?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
Привет, подскажите новичку СП что нужно сделать? просто нажать "заказать" и ждать стоп? и стоп будет 02.03 или уже только 23.03?? заранее спасибо!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Serokotova - кстати, да: ни разу не встречала у этих производителей.

NN83 - думаю, гораздо раньше: первую большую поставку дождусь из Москвы - и простоплю сбор.

Всем спасибо!

  • Сообщений: 11,091
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! А я уже не успела в этот выкуп, теперьтолько  в стоп  23.03  :Думаю:

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
А что с моим з-зом? Всего нет в наличии, что я заказала ?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток! Всех с праздником!

оля125 - вы не оплатили заказ, поэтому я не сочла нужным выкупать для вас на свои деньги еще один МОЯ ОШИБКА! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС СТОПА!!! Во вторник свяжусь с поставщиком, узнаю, когда поставка и постоплю закупку!

Всем спасибо!
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 17:46:31 pm от ashata »

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 25
0
Катя, большое спасибо за закупку, все оч понравилось, буду еще участвовать! Вам за работу  :1002

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Annushka - спасибо и вам!

Про СТОП: поставщик о привозе товара не сообщил. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! сегодня вечером отошлю заказ. Надеюсь, поставка будет - и большая!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

Во-первых, приношу извинения участнику оля125 - по вашему вопросу подумала на другого участника: к вам никаких претензий, конечно!

Во-вторых, по поводу сбора: машина на прошлой неделе не пришла, ждут в конце текущей. Из нашего заказа пришлют, что есть в наличии завтра, а основной заказ - по факту поставки. Во избежание путаницы статус менять не буду - ЖДЕМ СЧЕТ! Хотя жаль, честно говоря: хотела пораньше закрыть сбор.

Всем спасибо за терпение!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ВАЖНО! ВО ВТОРНИК ВЕЧЕРОМ УЕЗЖАЮ В КОМАНДИРОВКУ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ! ПРОШУ НЕ ПАНИКОВАТЬ В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ МЕНЯ НА САЙТЕ ВПЛОТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! (хотя приложу все усилия, чтобы сюда прорваться хоть пару раз)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Сделала у Вас первый заказ, жду реквизиты на оплаты!!!!

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
Подскажите когда оплачивать начнем??))

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Я-таки вернулась, завтра после обеда забираю вторую часть заказа и перевожу все, ЧТО БУДЕТ В НАЛИЧИИ, в предоплату.

Всем спасибо за терпение!

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 70
0
Ойойой, мне из всего заказа только скраб за 30 руб в оплату перевели.... А можно дозаказ сделать .... И как понять что точно будет... Я у вас первый раз... Хочется еще что-нибудь получить....

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
а у меня вообще ничего в предоплату не перевели, ничего нет из того, что я заказала?((

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! А можно тоже дозаказать, вместо не зафиксированного "Planeta Organica МЫЛО Натуральное густое мыло хаммам Для бани и душа, 450 мл" заказать "Planeta Organica МЫЛО Густое алеппское мыло для волос и тела, Сирия, 450 мл" 2шт, очень нужно, это подарок. И еще если можно заменить скраб "Сахарный мандарин" на "Planeta Organica СКРАБЫ Индийский кешью и органическое масло сандала, 450 мл".  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2014, 09:36:18 am от lotos1133 »

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
0
добрый день, поскольку у меня также в счет вошел один шампунь, можно дозаказ сделать?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 14
0
ashata, Катя, я уже успела оплатить за крем, так что в офисе его оплптить не получится, сейчас отметку в корзине сделаю, посмотри, пожалуйста, спасибо.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
а за офис можно в офисе при получении заплатить или переводом? если переводом то до какого времени?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
bird_cherry, за офис при получении сотруднику офиса нужно платить)

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 32
0
Скажите пожалуйста остальные позиции войдут в предоплату или нет?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 6
0
Такой момент.. В коробке все товары были, не было облепихового комплекса масел, хотя он был оплачен, как и все остальное. Обидно, что позиция самая дорогая из всего счета, нигде он у вас затерялся?

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
посмотрите-отметьте оплату плизз)

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Оплатила. Прошу прощения за задержку! И подскажите пожалуйста, есть надежда получить то, что не  вошло в счёт в этот раз?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Марина Кондратьева, fork,  lotos1133, kolyesya, SVETA-30, лимонадя - в предоплату перевожу те товары, которые есть в наличии у поставщика - которых нет, не перевожу соответственно. товары, не вошедшие в предоплату, но лежащие в вашей корзине переходят в следующий выкуп - и есть шанс, что они к тому времени будут в наличии. НО МОГУТ И НЕ БЫТЬ! дозаказать или поменять ничего не могу после включения в предоплату, т.к. включаю в счет по факту ПОЛНОГО СБОРА ЗАКАЗА (поставщику так удобнее). по той же причине не могу не принять ваш шампунь, если вам не везут бальзам - но это стандартное условие для СП

алла1972 - видимо, посмотреть не успела - не возникло проблем в офисе?

bird_cherry - за офис платим сотруднику офиса при получении

Idaho - мог, заранее извиняюсь - давненько у меня таких косяков не было :-(. точно отвечу через пару дней: по семейным обстоятельствам я не дома.

Всем спасибо!


  • Сообщений: 88
  • Репутация: 6
0
Idaho - мог, заранее извиняюсь - давненько у меня таких косяков не было :-(. точно отвечу через пару дней: по семейным обстоятельствам я не дома.

Спасибо, буду ждать))

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 14
0
Всем доброе время суток!

Марина Кондратьева, fork,  lotos1133, kolyesya, SVETA-30, лимонадя - в предоплату перевожу те товары, которые есть в наличии у поставщика - которых нет, не перевожу соответственно. товары, не вошедшие в предоплату, но лежащие в вашей корзине переходят в следующий выкуп - и есть шанс, что они к тому времени будут в наличии. НО МОГУТ И НЕ БЫТЬ! дозаказать или поменять ничего не могу после включения в предоплату, т.к. включаю в счет по факту ПОЛНОГО СБОРА ЗАКАЗА (поставщику так удобнее). по той же причине не могу не принять ваш шампунь, если вам не везут бальзам - но это стандартное условие для СП

алла1972 - видимо, посмотреть не успела - не возникло проблем в офисе?

bird_cherry - за офис платим сотруднику офиса при получении

Idaho - мог, заранее извиняюсь - давненько у меня таких косяков не было :-(. точно отвечу через пару дней: по семейным обстоятельствам я не дома.

Всем спасибо!


В офисе пришлось заплатить, но у меня есть еще заказ в вашей закупке, я просто оплачу на эти 78 руб. меньше, в комментариях укажу.

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, оплату. Оплатила 26 марта - в корзине не отмечено, что оплата поступила, переживаю - ВДРУГ НЕ ТУДА ДЕНЕЖКИ "ПЕРЕКИНУЛА"  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Завтра (четверг) заказы будут в офисах. Кроме комплекса масел для Idaho есть еще пересорт по гелям для душа. Всем, кому должна, отпишусь в личку после развоза - кто раньше возьмет, не пугайтесь, пж.  Вышлите мне реквизиты или перенесем переплату на следующий заказ.

Всем спасибо!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 6
0
Всем доброе время суток!

Завтра (четверг) заказы будут в офисах. Кроме комплекса масел для Idaho есть еще пересорт по гелям для душа. Всем, кому должна, отпишусь в личку после развоза - кто раньше возьмет, не пугайтесь, пж.  Вышлите мне реквизиты или перенесем переплату на следующий заказ.

Всем спасибо!

Доброе утро) Я правильно поняла, что довезут в офис масло, оно нашлось?

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Извините, что надоедаю  :Стесняюсь: Спасибо, что проставили оплату  :Роза: Я хотела бы узнать -что значит у меня в корзине комментарий организатора - 111  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток!

Idaho - масло не нашлось: по поставке был пересорт, который я проморгала. Пишите реквизиты в личку, либо могу перенести переплату на следующий выкуп (если вы там есть).

moryachka_y - это я для себя отметила: по вашей оплате смска затерялась, и я перепроверяла по отчету.

Внимание! Обещалась отписаться вчера по пересорту, но забыла документы дома, а теперь сижу в другом доме и по техническим причинам выйти не могу. НО! документы никуда не потерялись, деньги все верну, куда скажете, просто с небольшой задержкой, за что о-очень извиняюсь (торопилась по офисам товар развести, вот документы и прохлопала...)

Внимание! Внимание! В течение недели запрошу у поставщика дату поставки и простоплю сбор - там уже понасобиралось-  так что делайте дозаказ, кому нужно!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 21
0
ashata, добрый день. Заказ получила и уже почти все испробовала  :Хи-хи: , все очень понравилось, жду следующий стоп. Отзывы оставила. Вам за работу  :1002 :Роза:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 7
0
я сегодня получила заказик! большое спасибо, теперь шампунями на год вперед обеспечена)))))

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 6
0
 :homaа в этом выкупе можно маслице может получить? Есть ли оно в наличии

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Спасибо большое, T&V  и katenuchek! Очень приятно слышать!

Idaho - закажите еще раз, пж, и напишите, что оплачено: на будущей неделе СТОП, да и еще разок в апреле успею, возможно. Будем надеяться, что повезет!

Всем, кому должна, пишу в личку! Прошу отписаться, даже если вы перезаказываете или переносите оплату на текущий сбор!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
здравствуйте, не страшно если я до стопа удалила некоторые позиции из корзины? и можно будет после стопа что то добавить если в наличии у поставщика чего то не будет?

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
Добрый день!
сделаю заказ в счет долга. :ага:

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

bird_cherry - удалять заказы до статуса "ожидаем счет" можно, а вот добавлять или менять уже нельзя: мне высылают счет на уже собранный заказ (или даже доставленный)

Всем! Предупреждаю о переносе СТОПА в связи с отсутствием товара на складе.

Всем спасибо!

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер, мой заказ на 2 части разделили, одна в предоплате, по другой ждем счет, 2ой части я так понимаю нет в наличии ?  :904m

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!

Пришла накладная, все, что в наличии, перевела в предоплату, остальное оставила в корзинах. Следующий стоп в середине мая, дата будет слегка варьироваться, но сборы будут, вероятно, подольше вестись все лето, потому что мне на развоз нужно будет ездить за 150 км. Но будут, так что не теряйтесь!

Оплата до понедельника, в понедельник все пакую, во вторник развезу (надеюсь).

Надеюсь на своевременную оплату, всем спасибо!

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 13
0
мне в предоплате комментарий насчет помады?, тон 6  ставьте в предоплату

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста,почему не весь заказ вошел в предоплату?

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 8
0
Скажите пожалуйста,почему не весь заказ вошел в предоплату?
Вошло то, что было в наличии. У меня тоже только 2 позиции вошли. Значит, пустовато на складе...

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 6
0
Мой заказ оплачен давно, отметьте пожалуйста. Те маселки, что потерялись в прошлый раз

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 125
0
Добрый день. Посмотрите, плз, каталог солнцезащитная серия артикул 28833- не могу сделать заказ