N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
дд, можно удалить мой товар, он в отложенных оплатах, я очень долго жду остального,

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый! Закрываю закупку. Боюсь подтверждение будет мааленьким, поэтому предлагаю СРАЗУ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБ ОТКАЗАХ - постараюсь убедить поставщика изменить счет. Поставка в офисы 23.05, закупку на лето закрываю, поэтому развожу всем и все!

ЭН - готовы получить сыворотку 23?

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
т.е. от нее уже нельзя отказаться?

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 14
0
ДД!С 20 мая по 30 мая я буду в отпуске и не будет доступа в интернет!Можно заранее оплатить заказ?

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 20
0
Сделала заказ,он в стоп не вошёл?) не ждать?)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
ДВ! Удалите  мой заказ. Давно жду.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток! Заказы в предоплате, реквизиты в корзинах, закупку закрыла до осени, в связи с чем:
1. Не нужен заказ- отказывайтесь, лишь бы не тянуть кота за все подробности, не задерживать других участников!
2. Не пишите отказ - могу в офис отвезти. Там штраф словите, мне не трудно. Так что давайте общаться!
3. Оплачиваем строго до вечера понедельника, потому как в городе ненадолго, хочется все скинуть в офисы во вторник (!!! если поставщик с машиной не кинет :-( !!!)

Всем спасибо!