N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
Екатерина! Большое спасибо  :Спасибо:  :Спасибо:  :Спасибо: за оперативное выполнение всех просьб-примечаний. Оч. приятно участвовать в закупке у такого отзывчивого орга!  :Ромашки:  :Ромашки:  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли добавить в каталог Body Slim масло от целлюлита.
Оно вот в таком пузырьке черного цвета
Sauna&Spa   Активизирующее массажное масло 300мл

 Артикул: 1270
 Цена: 156 руб.
 
Перейти в каталог


Очень оно мне нравится, но не могу найти в магазинах нашего города.
Спасибо) :904m

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 7
0
ДВ, подскажите пожалуйста шампунь НС облепиха глубокое очищение есть?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Здраствуйте, добавьте пожалуйста Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос

http://www.naturasiberica.ru/obl1-7.html

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

Все в офисах кроме заказов дорогих моему сердцу и кошельку неплательщиков.

Дунаева - подарочные пакетики давно не привозили - и у меня запас закончился, к сожалению

oksi_k - для сухой кожи есть арт. 0686 и 0693, но раз аллергия пролезла-таки, может попробовать для чувствительной, арт. 0655 и 0662 - их ча-асто заказывают.

светлана л - всегда с удовольствием! спасибо!

 lablanche-dzr - заказывайте - фильтр NS SPA, арт. 1270 - только что парочку привозили

Дианчик - в каталог уже забила, но поставщик пока не выставляет в прайсе, так что и я не открываю

anna595 - фильтр NS для волос, арт. 32574

Всем спасибо!


  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
0
ДВ!Скажите пожалуйста,а после стопа,заказ примерно через сколько приходит?Заранее спасибо!!!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 5
0
Помогите выбрать, пожалуйста. Есть ли средство для умывания лица, которое смывается водой.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Закупка суперская,все что заказала ни разу не пожалела,буду заказывать пакетами)))))

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!

Улля - обычно СТОП в воскресенье вечером, в оплату во вторник перевожу, в пятницу по офисам. Если слишком много неплательщиков - до вторника оставляю

mamalizze - очищающий пенящийся мусс, арт. 0860

ninosavina - буду стараться! спасибо!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
0
Спасибо! :904m

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 6
0
ashata,
добр день!

подскажите когда стоп и нельзя ли в этот выкуп попроситься?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Я что-то не пойму, облепиховой серии вообще никогда не будет? Зачем Вы тогда ее в каталоге выкладываете? крем для рук не могу купить за 60р.!

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
ashata, Спасибо большое за заказ.  :904m :892 :1002

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте, в моем заказе оказалась лишняя масочка (активная маска д/лица 75 мл). Может кто потерял?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
А из планет органик есть такая коричневая линейка кремов и скрабов????

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
http://www.planetaorganica.ru/upload/African/ArganBody-2.jpg
http://www.planetaorganica.ru/upload/African/ArganBody-4.jpg
http://www.planetaorganica.ru/upload/African/ArganBody-1.jpg

есть ли у поставщика подобные,можно даже другие вкусы,но именно баночки коричневого цвета)

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
http://1reshenie.ru/upload/image/afric/shaf40.png

вот вся линейка их

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый всем!

Я добавляю новинки, когда они появляются в прайсе поставщика, а не на сайте производителя: в этом случае ТЕОРЕТИЧЕСКИ они могут прийти из Москвы: то есть сейчас у нас есть ШАНС дождаться облепиху, но нет никаких шансов на получение новой серии Wild Siberica.

По поводу Planeta Organica: я просто ленюсь. Думала, что каталог и так раздут. Давайте добавлю нового производителя, раз уж он вписывается в "концепцию" :-)

Всем спасибо!

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Катя здравствуйте, хочу попросить об отсрочке оплаты приблизительно максимум 12.02., так как есть проблемы с картой! Оплату гарантирую! Спасибо!

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 25
0
Катя, Здравствуйте! Я попадаю в этот выкуп? Или только 2.03?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте!  :904m
Только сегодня обнаружила эту потрясающую закупку! И, к сожалению, видимо проворонила нынешний стоп... Теперь только 02.03 или еще есть шанс? Готова оплатить завтра!  :902
Если нет, с нетерпением буду ждать следующего стопа!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
0
Екатерина, здравствуйте, одна из заказанных мной позиций не вошла в счет (шампунь), могу я сейчас в экстренном порядке выбрать и заказать другой шампунь, чтобы он пришел вместе с этим выкупом?

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда планируете раздачи? Уезжаю отдыхать, смогу забрать не позже среды из офиса. Если позже повезете, можете отложить до следующего выкупа? :)

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день!

Annushka, Vesnushka - ориентируйтесь на 02.03, но постараюсь пораньше простопить

kolyesya - в наличии шампуни для жирных Объем и баланс и для сухих Защита и питание. есть еще XXL-объем Eco Histeria. Если что из этого устроит- пишите в личку, оплачивайте - добавлю.

kseney и ВСЕ! - вряд ли получу машину раньше четверга, поэтому четверг - ориентировочное время развоза. крайний срок - пятница. Правда жаль - я бы хоть завтра :-(

Всем спасибо!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 15
0
 
Annushka, Vesnushka - ориентируйтесь на 02.03, но постараюсь пораньше простопить

Было бы здорово!  :902 Аккурат чтоб к 8 Марта себя порадовать  :Радуюсь:

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
Екатерина, не забудьте, пож., про мой нежный пилинг д/лица 150 мл. с прошлого выкупа  :Стесняюсь:  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
А Вы оплату мою получили?

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Катя здравсвуйте! Очень перед вами извиняюсь за неоплату! Оплату бязательно сегодня произведу! Надеялась вчера получить карту, но СБ опять прокатил. :( Буду сегодня искать другие способы оплаты. Пришлите пожалуйста номер карты куда перевести деньги, бумагу с записями потеряла,. Надеюсь у меня такого больше не повториться! Извините еще раз. Спасибо!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем добрый день! Все оплаты увидела, все реквизиты вышлю, НО!

МНЕ НЕ ОТДАДУТ ЗАВТРА МАШИНУ - уже точно, только завтра красить будут, блин!

Поэтому, завтра развезти не смогу - искренне извиняюсь, но на себе тяжеловато, сами понимаете.
Как жест доброй воли останусь на выходные без деревни и лыж, чтобы прокатиться по офисам в субботу: либо сама, либо попробую добрых людей напрячь (я бы и завтра напрягла - но добрые люди работают).
Завтра выясню вопрос с машиной, потом (в случае плохого стечения обстоятельств) со свободным временем добрых людей, и сразу отпишусь в теме о времени развоза. Естественно, постараюсь к открытию офисов.

Еще раз извиняюсь,
Всем спасибо!

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 4
0
Катя, добрый день! А может Вы сделаете закладочку в закупке, было бы очень удобно)

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Отличная закупка отличная продукция !! Вопрос почему вы так часто переносите СТоПЫ ??!!я "участвую " в этой закупке с декабря середины ,  и не одного заветного тюбика из этой закупки так и не получила, так как стопы бесконечно переносятся ?! Ни в одной закупки у меня лично так не было !! И вот в феврале месяце из 4 продуктов мне одобрили 2.... Оооо  :Elf
Заказала у вас еще куча всяких пузырьков так стоп был обещан 9 03 ну вот он опять перенесся на конец марта!!!!! Вопрос остался прежнем в чем дело!! ???

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый всем!

Amore - спасибо за идею, сейчас разберусь - сделаю

Елена Кечер - не очень понимаю ваши вопросы: стопы переношу только по факту закрытия выкупа на следующий выкуп за исключением предыдущего раза, когда закрыла выкуп на три дня раньше к поставке из Москвы, и текущего выкупа - на неделю раньше из-за скорости сбора. В любом случае вашим заказам не могли мешать даты СТОПА - какими бы они не были.

Всем спасибо!

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 25
0
День добрый всем!

Amore - спасибо за идею, сейчас разберусь - сделаю

Елена Кечер - не очень понимаю ваши вопросы: стопы переношу только по факту закрытия выкупа на следующий выкуп за исключением предыдущего раза, когда закрыла выкуп на три дня раньше к поставке из Москвы, и текущего выкупа - на неделю раньше из-за скорости сбора. В любом случае вашим заказам не могли мешать даты СТОПА - какими бы они не были.

Всем спасибо!
Екатерина, ДВ! Вы пишите, что дата стопа переносится на неделю раньше.  Изначально дата была 03.03, а сейчас 23.03.... Здесь никакой ошибки нет?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!

Я балбес - простите меня! Спасибо Annushka - конечно, я ошиблась на целый месяц: СТОП на этой неделе!!!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 25
0
Всем доброе время суток!

Я балбес - простите меня! Спасибо Annushka - конечно, я ошиблась на целый месяц: СТОП на этой неделе!!!

Всем спасибо!
Очень хорошо))))) Я еще один тюбик в корзинку кинула, его тоже посмотрите по наличию.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Зафиксируйте пожалуйста добавленные позиции у меня в корзине.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
0
Екатерина, здравствуйте, в прошлый выкуп не было шампуня из облепиховой серии, есть ли надежда получить его в этот выкуп?

Сделала заказ, написав к каждой позиции комментарий, не уверена, что так принято делать(((
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2014, 19:44:00 pm от kolyesya »

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 12
0
И мне, если можно добавьте дозаказ )

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Всем доброе время суток!

Я балбес - простите меня! Спасибо Annushka - конечно, я ошиблась на целый месяц: СТОП на этой неделе!!!

Всем спасибо!
а когда примерно уже платить,просто стоп планировался позже,мало ли дененг не хватит)

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
И мне, если можно добавьте дозаказ )



И мне))))))

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Ой-ой, мне тогда по 2 штуки (шампунь и бальзам), сразу заказывала в подарок, но увидев дату стопа, оставила по 1 штуке. В корзину добавлю.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
 :Стесняюсь: дозаказ, если возможно.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
ashata,  ДВ, скажите, пожалуйста, этот выкуп успеем получить до 8 марта?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
Доброе утро, ashata! И мне зафиксируйте, пожалуйста.  :Ромашки:

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 25
0
Сделала заказ вчера, возьмите пожалуйста в к-восьмому-мартовский выкуп  :904m

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 6
0
У меня одна позиция не перевелась в оплату)

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
ДУ! Подскажите, пожалуйста, почему только одна позиция из 3х зафиксированных перешла в предоплату? а ещё 2 вообще всё ещё "новый заказ", причём давно уже.....

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
0
ДД. Мне тоже подскажите, пжл, почему у меня 2 позициии остались в статусе зафиксировано, а 2 перевелись в оплату? Остатки расфиксируйте мне для удаления.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 12
0
ДД. Такая же ситуация как у всех предыдущих участников. Расфиксируйте пожалуйста все что осталось в корзине.

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 14
0
ДД. Такая же ситуация как у всех предыдущих участников. Расфиксируйте пожалуйста все что осталось в корзине.
присоединяюсь :Elf