Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
 :Привет:

Так дорогие это ж гели, к ним еще лампу нужно иметь...

Ааааа... ну и просто лаки тоже не дешевые)))

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 109
0
Доброе утро, увидела оплату только сегодня (интернет только на работе). Сегодня вечером оплачу. Извините за задержку.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
всем привет! насчёт гелей и ламп - если это будет интересно и актуально, то всё добавлю. всё есть - и лампы, и все средства для снятия/нанесения геля, сами гели в широкой цветовой палитре. так что пишем пожелания :ага:
насчёт цены - ну это однозначно будет дешевле, чем покупать в розницу. к тому же офф.дилер находится в нижнем и ТР не будет.  :Здорово:

  • Сообщений: 1,617
  • Репутация: 1151
0
БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ИЗУЧИТЬ ВСЕ ОТТЕНКИ, "ЗАБОЛЕТЬ" САМЫМИ ПОТРЯСАЮЩИМИ ИЗ НИХ МОЖНО ЗДЕСЬ
 :smilie
И ЕЩЁ ЗДЕСЬ
всем привет! насчёт гелей и ламп - если это будет интересно и актуально, то всё добавлю. всё есть - и лампы, и все средства для снятия/нанесения геля, сами гели в широкой цветовой палитре. так что пишем пожелания :ага:
насчёт цены - ну это однозначно будет дешевле, чем покупать в розницу. к тому же офф.дилер находится в нижнем и ТР не будет.  :Здорово:


За нарушение правил ведения СП закупка передается другому организатору.
один каталог - один поставщик.

Без обсуждений.

  • Сообщений: 1,617
  • Репутация: 1151
0
 lekagor  - новый организатор по закупке.

1. Организатор, за которым была закреплена эта закупка сможет довести свои выкупы до конца.
 старому организатору останутся доступны все отчеты по этой закупке из стадий "в работе", "в раздачах" и т.д.,
 а так же стандарные средства работы (перенос в следующую стадию, передача пакетов в офис и пр.)

2. Каталог будет закреплен за новым организатором
3. Текущий  активный сбор (если есть) и все заказы будут переведены на нового организатора
4. К сбору заказов будет создана тема, в кото рой новый организатор должен заполнить условия закупки.
5. Участникам, имеющим заказы в активном сборе, будет в ленту отправлено сообщение о смене организатора
6. Новый организатор может полноценно проводить выкупы по этой закупке
7. Старый организатор лишается помогайки по данному бренду

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
всем привет! насчёт гелей и ламп - если это будет интересно и актуально, то всё добавлю. всё есть - и лампы, и все средства для снятия/нанесения геля, сами гели в широкой цветовой палитре. так что пишем пожелания :ага:
насчёт цены - ну это однозначно будет дешевле, чем покупать в розницу. к тому же офф.дилер находится в нижнем и ТР не будет.  :Здорово:
Что произошло? Закупка большо не Ваша?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
 :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
 :907m :907m :907m :884m  :884m :884m

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
@Silestia , всё написано чуть выше.
уважаемые участники!
все заказы разобраны, отправка по офисам в субботу. пристрой выложила здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/539/. если кому чего надо добавить - завтра с утра смогу сделать с доплатой при получении.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Что произошло? Закупка большо не Ваша?
да , закупка больше не наша  :884m
я лично в шоке , от несправедливости , от обиды
такую тему загубили - добро , позитив - мы сюда именно за этим шли каждый день
сотни участниц искали тут вдохновение , отдых от трудных будней , радость для глаз
профи и новички , все были захвачены , ни одного недовольного , все разумно и доступно
я вчера почувствовала себя нашкодившим котенком , а не тетей на пятом десятке , коей и являюсь , захотелось встать в угол , коленями на горох
а вечером перелистывала тему , ну просто сказка была и такая обида меня обуяла , что держите меня семеро
меня мучает вопрос , вот я лично знаю несколько закупок , которые давно бы пора передать более активно мыслящим и действующим организаторам , но тем не менее закупки так и дрейфуют в болоте и ищут своих неудачливых покупателей , хотя могли бы приносить и пользу и доход . а у нас то то что ?
когда орг в теме не появляется неделями это нормально и ему максимум предупреждение ,когда орг деньги собирает , а товара нет месяцами это тоже ничего , а нам бац и лишение
какие мы злостные , доходоприносящие , позитиводарующие, ночами неспящие при ведении закупки , нарушители
где справедливость ? или все таки мне встать в угол?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Сью ,  пожалуйста , верните нам закупку , пожалуйста пожалуйста пожалуйста
 :884m :884m :884m

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
пожалуйста , верните нам закупку
Мы все "за". Ведь Ломик уже знает как с этим поставщиком работать (а он очень "привередливый").
Боюсь, как-бы мы вообще без лаков не остались (это я про Каразончики). Не буду спорить, что Каразон встречается и в других закупках, но, лично меня подкупила эта закупка тем, что товар нам доставался именно от производителя - свеженький.


  • Сообщений: 2,269
  • Репутация: 396
0
buksir,полностью согласна.Очень жаль!!! :Рыдсма:
 Сью  ,может быть и правда,можно вернуть закупку... :Стесняюсь: Нам тут ооочень нравилось!!!И орг,и помогайка,просто замечательные!!! :Здорово:

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
И я расстроена. Так ждала лаков... И - да, я тоже получала удовольствие, заглядывая в тему, хоть и молчала, т.к. похвастаться особо нечем было, но тут такая теплая компания собиралась.
А теперь закупку вообще закрыли.  :884m

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Да уж....обидно(((Все лето в закупке не участвовала...а в тему все равно заходила!Тут таааак хорошо))
Хоть бы предупреждение сделали..а тут бац и все(((Ужасно  :(

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Сью ,  пожалуйста , верните нам закупку , пожалуйста пожалуйста пожалуйста
 :884m :884m :884m

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
Девочки, а может можно что-то сделать. Страшно обидно :(
Я еще ни одной  закупки с такой доброй темой не встречала...
Хоть я ничего не писала, но в теме постоянно. Все девчонки такие классные свои работы показывали. Ух прям!!! И теперь этого не будет...
Девочки, давайте как нибудь ВСЕ ВМЕСТЕ что-нибудь сделаем!
Может если мы ВСЕ заступимся, нашего организатора простят и вернут???
Нас же много!!!

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
Девочки, моя попытка ...  нет! не разжалобить Сью! А ИЗВИНИТЬСЯ  за "ошибку" нашего организатора, увы, не увенчалась успехом.
 Может кто-то более счастливый и удачливый попробует. Ведь даже для, извините, заключенных существует амнистия. Может и наш организатор попадет под ПРОЩЕНИЕ?!

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@buksir ,  нет ли возможности на нашем сайте собрать подписи - ники  в вашу поддержку?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@iratisima ,  я даже не знаю про подписи
если только в жалобку с приглашением к обсуждению всех желающих , ну это типа товарищеского суда
а то тут у нас на самом деле суд линча только
но давайте маленько подождем , может нас удостоят ответом , хотя бы одним на всех

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
До суда, думаю, доводить не надо.
Если была ошибка или вина, то надо повиниться и исправиться. Может тогда и простит руководство.
Ведь было просто желание организатора удовлетворить всех нас, жаждующих лакоманьяков, как я поняла. Конечно наш пыл умерить сложно. Но по-жесче с нами надо было. ПОсылать иногда куда-то. Видимо.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
девочки, давайте рассмотрим меркантильную составляющую - ведь рабочая закупка для владельцев сайта гораздо выгоднее закрытой, правильно?

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
всем кому смогла +1

  • Сообщений: 2,269
  • Репутация: 396
0
Ирина311,поддерживаю!!!Всем,кому карма позволит, :1002  :1002  :1002

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
дошутились мы про маньяков, теперь у нас подпольный клуб в закрытой закупке :)

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
Вчера весь вечер была в шоке! Что происходит? У меня отнимают добрых друзей. .. Нет желания участвовать в закупке с другим организатором, каким бы он ни был хорошим.  Эта закупка - дитё @Lomik а!!! И позитив закупки - заслуга в первую очередь @Lomik а и @buksir чика. Верните нам плжалуйста нашего организатора!!! А организатору -помогайку! Оставьте хоть какую-то надежду, что в нашем мире есть справедливость и понимание. Сью, мы все просим!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Ирина311 ,  точно  :Хи-хи:
а все таки девочки огромное всем поддержавшим, спасибо , даже независимо от результата , этот форум доказывает , что что не досыпали мы с Ломиком, не зря

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
Всем привет!
Давненько не была в нашей темке... решила зайти и... УЖАС какой!
Я в полном недоумении  :homa и в числе прочих участников призываю Сью вернуть нашу любимую закупку!

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
Вчера весь вечер была в шоке! Что происходит? У меня отнимают добрых друзей. .. Нет желания участвовать в закупке с другим организатором, каким бы он ни был хорошим.  Эта закупка - дитё @Lomik а!!! И позитив закупки - заслуга в первую очередь @Lomik а и @buksir чика. Верните нам плжалуйста нашего организатора!!! А организатору -помогайку! Оставьте хоть какую-то надежду, что в нашем мире есть справедливость и понимание. Сью, мы все просим!
  девочки поддерживаю !!! я не престовляю нашу любимую закупочку без буксирчика и ломика!!
 :907m :907m  :907m

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0

За нарушение правил ведения СП закупка передается другому организатору.
один каталог - один поставщик.

Без обсуждений.
@Сью , здравствуйте, да нарушение на лицо, но всё же кажется, здесь есть, что обсудить.
Не бывает правил без исключений, и разумный подход необходим в любом деле, особенно если речь идет о закрытии темы, которая являлась действительно местом встречи друзей и единомышленников, а не просто очередной попыткой что-то заработать или на чем-то сэкономить.
Мы здесь нашли то место, где можем забыть обо всем плохом, о проблемах, которых у всех немало, и просто окунуться в мир красоты, посмеяться, пошутить, поязвить по-доброму. Новый орг -прекрасный человек, я много раз у нее участвовала во разных закупках, но поймите, Ломик и Буксир - центр нашего кружка, первооткрыватели марки, их советы лично доя меня и для многих других участников особенно на первых порах были просто бесценны.
Все совершают ошибки. И позвольте напомнить простые библейские слова: а кто не безз греха, пусть первым бросит камень. Уверена, что Ваша рука не поднимется, поразмыслив здраво, Вы придете к разумному решению вернуть нам Ломика и Буксира.
Услышите нашу просьбу, тем более, на моей памяти такой случай вообще впервые. Многих организаторов вообще нельзя допускать до ведении закупок, но они тем не менее продолжают портить нервы УЗам и дер банить репутацию сайта.
Верните Ломика и Буксира, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Девчата, я в отпуске, не в городе, интернет тут препоганский, попыталась отправить Сью письмо с приглашением в тему, но не получилось.
Поэтому написала все, что думаю выше! Прошу вас, напишите письма с приглашением в тему, это единственное, чем мы можем помочь нашим хозяйкам. Нас должны услышать. Кто знает еще способы, предлагайте, главное, не сидеть, сложа руки!

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Девчата, я в отпуске, не в городе, интернет тут препоганский, попыталась отправить Сью письмо с приглашением в тему, но не получилось.
Поэтому написала все, что думаю выше! Прошу вас, напишите письма с приглашением в тему, это единственное, чем мы можем помочь нашим хозяйкам. Нас должны услышать. Кто знает еще способы, предлагайте, главное, не сидеть, сложа руки!
Полностью согласна со всем вышесказанным. Но, не придет она, наверно, зови-не зови. Она же под своим постом написала "не обсуждать". И сейчас, скорее всего, видит наши к ней воззвания, но молчит. Как это не печально.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@tatik70 , видишь мои слова дошли до твоего начальства, ты наконец-то в отпуске, поздравляю! Жаль только, что здесь такая печаль

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
Доброго времени суток, коллеги-лакоманьяки  :(
Настроения нет, как же  мы дальше жить то будем без закупки и без её вдохновителей :Удивляюсь: :Не знаю:
Я тоже ЗА, что бы вернули закупку , нет больше таких закупок, я точно знаю :ага:  , много было пройдено сайтов и переписки с оргами тоже  было немало. Аналогичных, с таким ассортиментом и возможностями для УЗ -  нет  .
Да дело то даже не в самой закупке, а в её организаторе и помогайке, любящих свое дело и собравших нас здесь.
Я даже не знаю как выразить всю свою грусть и отчаяние от создавшейся ситуации  :(.
Эта закупка - дитё @Lomik а!!
в других руках она умрет , верните все на круги своя, пожалуйста   :Стесняюсь:
сайте собрать подписи - ники  в вашу поддержку?
:Здорово:, что сделать то для этого :Не знаю:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Сью , смените гнев на милость, пожалуйста

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
 :1002 присоединяюсь ко всем высказываниям и прошу вернуть Ломика и Буксирчика: их команда создала самую добрую, замечательную, яркую и красочную закупку с преданными покупателями
маленькая женская радость - получать товары этой закупки, в которой Ломик и Буксирчик каждый выкуп проводили с большой любовью, вниманием и старанием угодить каждому лакоманьяку)))  :Виноват:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
Присоединяюсь к высказываниям многих. Очень любила эту тему, где можно много полезного для себя почерпнуть. Именно после знакомства с коразончиками захотелось заниматься своими ручками и ноготочками. Здесь собрались интузиасты, был своего рода клуб . Очень хотелось бы все вернуть.

  • Сообщений: 21,702
  • Репутация: 2463
0
:1002 присоединяюсь ко всем высказываниям и прошу вернуть Ломика и Буксирчика: их команда создала самую добрую, замечательную, яркую и красочную закупку с преданными покупателями
маленькая женская радость - получать товары этой закупки, в которой Ломик и Буксирчик каждый выкуп проводили с большой любовью, вниманием и старанием угодить каждому лакоманьяку)))  :Виноват:
и я присоединяюсь ко всему сказанному другими участниками и тоже прошу Сью пойти навстречу всем постоянным участникам данной закупки и вернуть ее Ломику и Буксиру :907m  :907m :907m без них закупки просто не будет   :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма:

  • Сообщений: 1,617
  • Репутация: 1151
0
вот жеж блин... обнять и плакать... типа если нельзя, но очень хочется - то можно?

Девочки. Правила надо уважать. Всем.
Не будет правил - этот сайт разлетится как водородная бомба и пол-области будет биться в истерике.
Здесь все держится на взаимном уважении. И балансе между здравым смыслом и жаждой наживы.

Да, мне, как владельцу сайта, выгодна работающая закупка и довольные покупатели.
Но это не аргумент для решения "чем бы дитя не тешилось".
То, что произошло с каталогом в этом сборе - это не просто косяк  по наивности.
У организатора была предельно простая возможность сделать все прямо. Но она выбрала криво. Это неправильный выбор.
Это ДЕМОНСТРАЦИЯ неуважения к сайту и к правилам. Это нескрываемое НАПЛЕВАТЬ.

Так не будет.
Потому что если так будет - через месяц в половине каталогов будет каша и концов не найдешь.
Потому что тут почти 200 организаторов и каждую закупку не проверишь и к каждому в голову не залезешь.
И хуже будет всем.

Каждый человек должен понимать последствия своих решений. Даже если "очень сильно хочется" и "все хлопают".

Мне искренне жаль.
Но я не буду возвращать эту закупку.

Илона замечательный организатор.  Но не незаменимый. Извините.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2015, 11:54:14 am от Сью »

  • Сообщений: 1,617
  • Репутация: 1151
0
мне жаль ваших эмоций. Они действительно дорогого стоят.
У меня есть компромисс...
я возвращаю закупку с условием - инспектор до конца 2016 года будет проверять документы по КАЖДОМУ выкупу.
Оригиналы сдавать на Горького.
Цена следующего косяка - запрет на сбор предоплаты вообще. Везде и навсегда.

Но мне почему то думается что Илона не согласится на этот вариант)

?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Сью , благодарю Вас за то, что не остались равнодушной к нашим просьбам, и наверное, в сложившейся ситуации это действительно выход: и орг получил серьезное наказание, и УЗ не остались не услышанными. Возьму на себя смелость сказать это от всего нашего коллектива, девчата, если кто не согласен, прошу простить, не обижайтесь только!
Очень ждем, что ответит наш Ломик! Ломик, выйди на первый план, пожалуйста!

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
мне жаль ваших эмоций. Они действительно дорогого стоят.
У меня есть компромисс...
я возвращаю закупку с условием - инспектор до конца 2016 года будет проверять документы по КАЖДОМУ выкупу.
Оригиналы сдавать на Горького.
Цена следующего косяка - запрет на сбор предоплаты вообще. Везде и навсегда.

Но мне почему то думается что Илона не согласится на этот вариант)

?
Спасибо, что пошли нам на встречу! Будем надеяться, что Ломик согласиться и мы не останется без любимой закупки

  • Сообщений: 21,702
  • Репутация: 2463
0
@Сью , спасибо, что услышали и нашли компромисс  :Спасибо:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
@Сью ,  спасибо за шанс!

Девочки, но мы не знаем всей кухни СП. На сколько  выполнимо предложение Сью, какая в нем подоплёка?!
И все же появилась надежда! Подождем.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 12
0
О том, что есть подоплёка говорит последняя фраза Сью.
Но шанс есть :1003

  • Сообщений: 2,269
  • Репутация: 396
0
Спасибо,Сью !!! :Роза:
Ждём Ломика...

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Спасибо,Сью !!! :Роза:
Ждём Ломика...
А она почему-то молчит... :884m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Электра 73 , Лен, у нее подпись по аватаром видишь ? вернется и будет решать  :ага:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
@buksir ,  :ага: Не видела)

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
мне хотелось бы узнать, каким образом это должно выглядеть
инспектор до конца 2016 года будет проверять документы по КАЖДОМУ выкупу
и кем конкретно будет осуществляться.