Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Lomik , хорошо пусть сюрприз будет  :Танцую:

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
А можно заказ уже оплатить? У меня только эк

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@Lomik , порознь это хорошо, но не в мою пользу :(
Про новинки ооочень любопытно, ждем  :ага:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Не густо.... :(

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 49
0
А подскажите,пожалуйста. Я три помады заказывала , сумма была около 300 р.. Две не вошли в закупку или их нет, сумма получилась 100 р. С меня будут брать дополнительные деньги за маленький заказ?   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Helen46 ,  будут , Ломик же не виновата , что вашего заказа не оказалось в наличии
все работают за вознаграждение

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 49
0
не,ну если подумать,заказ был сделан ещё в середине сентября . Мне этих 9 р. не жалко,просто интересно,а я чем виновата?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Helen46 ,  ну какая вина , никто никого не обвиняет , но таковы условия СП и в частности данной закупки
организатор платит "налоги" и от заказа меньше 200 рублей не остается даже на них , ну не должен организатор работать в минус же  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
фух... дождались :Радуюсь:, пристроя больше не появится :Стесняюсь:

@Lomik , это счет, а заказ долго ходит?  :Не знаю:

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 49
0
 
@Helen46 ,  ну какая вина , никто никого не обвиняет , но таковы условия СП и в частности данной закупки
организатор платит "налоги" и от заказа меньше 200 рублей не остается даже на них , ну не должен организатор работать в минус же  :Извиняюсь:
:ага: поняла ...Я то думала,что это просто за маленькую покупку щелбан...А вон оно,что,оказывается...А я бы хотела тогда ещё что то заказать,на бОльшую сумму. Теперь уже нельзя,наверное? Не попадёт в этот выкуп уже ? Только в новый?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Helen46 ,  ага , теперь только в следующий  :Извиняюсь:
но можно посмотреть у Ломика в пристрое че нить , ну чтобы не было обидно
тут в каталоге есть пристрой и вот тут http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/539/

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 49
0
buksir, пасиб  :904m Щас посмотрю.  :902

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@Lomik , я там Ромео из пристоя в корзинку кинула ;)

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
девочки, увы, но всё как всегда  :Извиняюсь: а я сама ну никак не научусь делать такую красоту, учебников нету :Не знаю:
все не вошедшие в этот счет заказы вернула в статус новых .как и говорилось ранее. до след. стопа вы можете с ними сделать всё, что угодно - удалить, заменить, оставить, поменять количество.
для тех ,у кого махонькие заказы получились и жалко платить доп.расходы 9 руб - есть пристрой. тока что я его обновила шикарнейшими новиночками кремообразных лаков. и пристрой есть ещё в закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/539/  можно всё объединить. тока прошу обязательно отписаться, если вы положили пристрой в корзину, иначе могу пропустить этот момент.
и ещё - всё уже у меня, к разбору приступлю в ближайшие дни, так что раздачи в ваших руках. если подводящих с оплатами не будет, то и задержек (кроме форс-мажоров погодных или по здоровью) не будет.

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
  @Lomik , за пристрой  :901, очень хотела эти новинки :Радуюсь:
Добавь, пожалуйста, мне из пристроя 31401 Марсала и 31263 Ромео, если еще актуально.

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
@Арин@ , кидай всё в корзину. новый пристрой в единичных экземплярах. даже не протестила их :884m

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Lomik , а у меня @Арин@ , хотела пилочку прибрать  :Думаю: напоминаю   :Стесняюсь:
@Арин@ , в силе ещё? 

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
@helenaya , как скажете, девочки. жду команды

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
Девушки, умницы, помощницы, жду умного и практичного совета.
Уже в который выкуп не могу купить элькоразоновские средства по уходу за ногтями, как-то укрепляющие, защиту, основу и прочее, дефицит однако.
В каталоге сейчас есть аналоги от луков. Вот хотелось бы уточнить насколько это аналоги, чему отдали бы предпочтение вы, что по опыту?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
@helenaya ,я уж и забыла  :Удивляюсь:,  конечно надо :ага:
@Lomik , еще надо пилочку мне в заказик добавить ;)

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
  @Lanar07 , тоже  такая же проблема :( , пронадеялась на наличие, придется альтернативу подыскивать :Извиняюсь: , наводку дали ;) :)

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
@helenaya , @Арин@ , всё готово  :ага:
@Lanar07 ,  в последнее время что-то нам не везёт с уходами  :Извиняюсь: никак ничё не достается. по уходуот луков ничё сказать не могу, т.к. у меня его нет. сравнить с коразонами не могу. может девочки что скажут, кто брал. но выкупать уход всё равно буду ,просто не удаляйте ничего из корзины

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
  @Lomik , :Спасибо: и лаки сразу пристроечные посчитай и я оплачу  :ага:

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
@Арин@ , готово

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 78
0
  @Lomik , ок :ага:, а Марсала 1 флакончик был :Стесняюсь:
 Все ОК, вижу
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2015, 11:16:39 am от Арин@ »

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
@Арин@ , всех по одному :ага:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Lomik , @Арин@ ,  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Lomik , а куда закладочка из каталога пропала? Как бы следующий выкуп не прохлопать, тоже уход нужен.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД! Можно ли мне объединить заказ в этой закупке с закупкой "Кофе"?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите, а жидкость для разбавления лаков не появилась?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
девочки , ну вы как здрасьте  :Крейзи:

@helenaya ,  закладки не будет , закончилась  :Извиняюсь:

@hfuekmrf , выкупы объединяются , при одновременности получения , подписывайте в каждой закупке в окошке оплаты крупным шрифтом , может повезет

@пирогова мария,  наличие будет известно перед следующим выкупом

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добавьте пожалуйста 31403 nailLOOK nailLOOK Trends Inspired by MARSALA Cadmium Orange в мой заказ, если еще актуально)

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
девочки, прошу меня извинить, напутала в ценой в марсале. они по 100 руб.  опте. если кто передумает - не обижусь. мой косяк  :Виноват:
Kristina052  если с ценой согласны - добавлю

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
девочки, прошу меня извинить, напутала в ценой в марсале. они по 100 руб.  опте. если кто передумает - не обижусь. мой косяк  :Виноват:
Kristina052  если с ценой согласны - добавлю


Добавляйте, конечно

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@buksir , ты волшебница! Очень красиво! :Танцую:

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@buksir , маникюр - прелесть!!! Я влюблена  :cat :cat :cat

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Ирина311 , @helenaya ,  мерси  :)

  • Сообщений: 2,269
  • Репутация: 396
0
 buksirчик  ,чудо чудное,диво дивное!!! :Elf

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@pusya74 , спасибочки

на самом деле девочки , давайте уже хвастаться , что то совсем все обленились  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
заказала лак из пристроя, получится отправить с этим заказом?

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
@mopsik ,  конечно получится, добавлю в заказ

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik ,  конечно получится, добавлю в заказ
спасибо!  :901

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
мои дорогие, хочу представить вам новинку нашего каталога  :ага:
MORGAN TAYLOR – лучшая «одежда» для ваших ногтей!

Лаки Morgan Taylor поражают буйством красок, восхитительной текстурой, богатой палитрой и благородной упаковкой.
Эксклюзивная коллекция лаков MORGAN TAYLOR  наполнена редкими и дорогими элементами. Оттенки основаны на светящихся жемчужинах, оловянных сплавах, мерцающем серебре и лучезарном золоте.

Все пигменты превращены в мельчайшую пыль  и используются только в чистом виде, без разбавления другими пигментами..

Получить качественный лак – значит положить в основу лучший ингредиент.

Самые эксклюзивные глиттеры, чарующие металлики, невиданные ранее шиммеры, кремообразная эмаль в третьей степени и оттенки, не имеющие границ – сегодня это стало возможным!

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ИЗУЧИТЬ ВСЕ ОТТЕНКИ, "ЗАБОЛЕТЬ" САМЫМИ ПОТРЯСАЮЩИМИ ИЗ НИХ МОЖНО ЗДЕСЬ
 :smilie
И ЕЩЁ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
издевательство :homa
я хочу все  :Крейзи: 

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Цена-то так ни че се  :homa :homa :homa :homa

  • Сообщений: 29,384
  • Репутация: 2513
0
@Электра 73 , да лана, по сравнению с розницей очень даже ничего :ага:
@grina ,  согласна на все 200%  :Виноват:  но мне надо как минимум парочку :Стесняюсь: а в идеале половину

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@Lomik , ты искусительница! Нельзя же так над людьми издеваться  :dragon

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
свотчи на руках передают живые цвета Morgan Taylor
оооочень красивые тут http://nails.annagorelova.com/category/morgan-taylor/
есть интересные в оф блоге http://morgantaylor.ru/blog (собраны с косметисты и рекомендед)

в диком восторге от цветовой палитры :homa :homa :homa