Эль Коразон - Косметика, средства для лечения ногтей, лаки и активные био-гели

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать здесь всех лакоманьяков со стажем и начинающих.
Как показала практика - зайдя сюда однажды мы навсегда становимся приверженцами или поклонниками (кому как больше нравится) этой шикарной по своим свойствам и милой по цене марки.
Для новичков наверно будет познавательно почитать отзывы  блоггеров, а так же полистать тему на предмет живых фото и дизайнов наших участников.
Детально ознакомиться со всеми сериями лаков, уходовых средств и косметики можно в интернет-магазине.
Особенности закупки: каталог заполняется за несколько дней до предполагаемого стопа только по наличию. Никакие хотелки не принимаются. Все новинки добавляются при их доступности для заказа.
Счёт выставляют в течении 5 рабочих дней. В него входит как правило не всё, что заказано. Поэтому хочу вас предупредить - если ваш заказ выкупается не полностью, то вы всё равно обязаны оплатить и забрать его.

В теме помогает моя помогайка buksir (Ольга)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы объединяю из всех своих закупок в 1 пакет, но только при условии одновременного прихода грузов и технической возможности. Дома ничего не храню.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 21:19:15 pm от Lomik »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
lenok_fadeeva, это ближе к дате стопа  :ага:

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
подскажите,заказывать можно????? то что в каталоге всё в наличии???? я тут забежала на сайт поставщика, всё так подробно...... глаза разбежались,хочу всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam,  заказывать можно, а вот по наличию вопрос открытый, а уж чтобы все было в наличии это вообще из области фантастики, обычно бывает какая то серия в один стоп попадает, другая в следующий, ну если повезет конечно, но мы тут все закаленные и вышколенные в боях против правил и с надеждой в светлое будущее заказываем  все подряд , ближе к стопу будет файл с наличием, тот что в теме висит, он уже не актуален  :ага: ;)

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam,  заказывать можно, а вот по наличию вопрос открытый, а уж чтобы все было в наличии это вообще из области фантастики, обычно бывает какая то серия в один стоп попадает, другая в следующий, ну если повезет конечно, но мы тут все закаленные и вышколенные в боях против правил и с надеждой в светлое будущее заказываем  все подряд , ближе к стопу будет файл с наличием, тот что в теме висит, он уже не актуален  :ага: ;)

ясно, если накидать всего подряд можно будет кое от чего потом отказаться.......а то боюсь не потяну если всё войдёт..... у меня руки загребущие..... всего хочется)

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
И такой вопрос.... на сайте понравились масса оттенков, а в каталоге их выбрать нельзя( в комментариях указывать номера цветов? или как лучше?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam, вот вы сейчас о чем? как это нельзя? никаких комментариев, там у каждого оттенка своя позиция и все замечательно ищется в поисковике !  весь сайт в каталоге, даже то, чего никогда и не получали , каталог почти на 1500 позиций !!!
 если не получается ,напишите , я помогу обязательно  :ага:
отказаться можно только от того товара который еще не зафиксирован, но тут я думаю все таки когда будет файл с наличием, я сама буду контролировать заказы участников, и подсказывать чего нет, чтобы была возможность заказать замены :ага:

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam, вот вы сейчас о чем? как это нельзя? никаких комментариев, там у каждого оттенка своя позиция и все замечательно ищется в поисковике !  весь сайт в каталоге, даже то, чего никогда и не получали , каталог почти на 1500 позиций !!!
 если не получается ,напишите , я помогу обязательно  :ага:
отказаться можно только от того товара который еще не зафиксирован, но тут я думаю все таки когда будет файл с наличием, я сама буду контролировать заказы участников, и подсказывать чего нет, чтобы была возможность заказать замены :ага:

вот и именно что у каждого оттенка своя позиция в каталоге, но многие оттенки которые мне понравились в каталоге их не нашла

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam, например

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
скажите хочу био гель заказать - 423/6, 423/54, 423/4, 423/2 .
Блеск для губ серия Magic Shine  - 22, 92

где мне их выбрать ?их нет в каталоге.помогите!!! :907m :907m :907m
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2013, 09:41:54 am от tana1 »

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
tana1, в серии Magic Shine блесков с таким номером нет, там серия с 501 начинается. поэтому вы и найти не можете. по гелям позже, кода наличие повешу

  • Сообщений: 21,621
  • Репутация: 2462
0
скажите хочу био гель заказать - 423/6, 423/54, 423/4, 423/2 .
Блеск для губ серия Magic Shine  - 22, 92

где мне их выбрать ?их нет в каталоге.помогите!!! :907m :907m :907m

вот эти 423/6, 423/54, 423/4, 423/2  в каталоге есть только они пишутся теперь через тире, а не через слеш 423-4 и т.п.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
tana1, в серии Magic Shine блесков с таким номером нет, там серия с 501 начинается. поэтому вы и найти не можете. по гелям позже, кода наличие повешу
http://elcorazon.ru/index1.php?sitemenu=5 там дальше, ниже они идут №22, 92

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
tana1, не в той коллекции смотрите.
Блеск для губ

 Артикул: 22
 Цена: 60 руб.
 
Перейти в каталог

Блеск для губ

 Артикул: 92
 Цена: 60 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 4
0
Добрый день! скажите пожалуйста оплаченный заказ когда в доставку переведете?

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, в какой день вы сообщите нам о наличии товара у поставщика???

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
kormakova, когда его получу, не раньше
Elena75, сразу после получения и сдачи пред. выкупа повесим новые, свежие остатки по складу и будет новый стоп. в продаже появилась модница серии калейдоскоп :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
kormakova, когда его получу, не раньше
Elena75, сразу после получения и сдачи пред. выкупа повесим новые, свежие остатки по складу и будет новый стоп. в продаже появилась модница серии калейдоскоп :Танцую: :Танцую: :Танцую:

Стоп 27-го как и написано???? это важно для меня для того чтобы посмотреть остаточки на складе))))) ну и соответвенно затариться по полной)

  • Сообщений: 21,621
  • Репутация: 2462
0

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
не нашла в каталоге жидкость для разбавления лаков

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
+ср-во для обезжиривания добавьте плиз

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam, в каталоге , в фильтре есть выбор жидкости для лака
выбираете и добавляете в корзину все что вашей душе угодно  :ага:

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
девочки, подскажите плиз кто брал карандаши для глаз? нужен чёрный, но чтобы  он был супер мягкий

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam, вот такой автоматический - мягкий  :ага:

 
Карандаш контурный

 Артикул: 401-420
 Цена: 41 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam, в каталоге , в фильтре есть выбор жидкости для лака
выбираете и добавляете в корзину все что вашей душе угодно  :ага:

спасибо! нашла!

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam, вот такой автоматический - мягкий  :ага:

 
скажите плиз, вы брали его себе? дело в том что я подвожу над нижними ресничками контур, и за свою жизнь какие только не брала автоматические они оказываются слишком жёсткие(хотя написано что мягкий)......

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam, я пользовалась, для меня он мягкий, но видимо у нас с вами это два разных понятия

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Скажите пож-та,заказ оплаченный 15 ноября до 8 декабря в офис попадет? или можно из дома забрать? 8 декабря я уезжаю на 3 месяца

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
xoxlunya, груз получаю завтра, в пятницу будет в офисах

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
xoxlunya, груз получаю завтра, в пятницу будет в офисах
Спасибо! А то я уж переживать начала!  :904m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость: 

девочки свежие остатки
обратите внимания на серию МОДНИЦА
  :ага:

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
Lomik, Почему-то не нашла в остатках лаки био-гель. Они есть в наличии?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
astraleon, смотрите наличие по складу, какие-то есть наверняка. очень красивый был 423-582 ярко-красный. я им прям заболела, такой шикарный цвет! фенечка серия тоже интересная. но в любом случае надо смотреть что есть сейчас

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
Добавьте Модницу 08-15 в каталог http://elcorazon.ru/index.php?sitemenu=24

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
Опять многого нет, что хотце. А вы будете заказы менее 200 рублей оставлять до след. выкупа?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
an_na, на сайте и в каталоге есть модница. ищите через фильтр.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
an_na,

 
Модница

 Артикул: 07
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог

 
Модница

 Артикул: 06
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог


 
Модница

 Артикул: 05
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог


 
Модница

 Артикул: 04
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог


Модница

 Артикул: 03
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог


 
Модница

 Артикул: 02
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог


Модница

 Артикул: 01
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
an_na,

Модница

 Артикул: 15
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог


Модница

 Артикул: 14
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог

Модница

 Артикул: 13
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог

Модница

 Артикул: 12
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог

Модница

 Артикул: 11
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог

Модница

 Артикул: 10
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог

Модница

 Артикул: 09
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог

Модница

 Артикул: 08
 Цена: 66 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
astraleon, смотрите наличие по складу, какие-то есть наверняка. очень красивый был 423-582 ярко-красный. я им прям заболела, такой шикарный цвет!
То же очень понравился этот лак! Смотрится великолепно!!! Все "девочки" на работе восхищаются лаком!

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, когда вы отметите в корзине товар которого нет в наличии?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Elena75, дык... только сегодня файл то прикрепили? вы сами посмотрите и удалите то , чего нет
 а я буду метить позже, надо дать людям возможность заказать, не все же целыми днями сидят на СП
если сами не можете , придется подождать  ;)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2013, 21:55:15 pm от buksir »

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
взяла лак из пристроя ,можно ли оплатить и забрать вместе с этой раздачей?

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Можно вас попросить отредактировать мою корзину то чего нет поставить отказ..... если честно кое в чём не разобралась((((( хочется успеть сделать замену и кое-что добавить

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДУ не забудьте полжалуйста мне наклеечки из пристроя к уже оплаченному заказу :875

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Nesmey1, в комментарии к заказу обязательно напишите про наклеечки  :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
katjakam,  обязательно проверю  :ага:

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
Цитата
423-582 ярко-красный
вот его в каталоге не нашла
581 цвета тоже нет, только до 580 цвета в каталоге

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
buksir, сонце, помоги найти гели grina,  581 и 582

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
grina, Lomik,  нашла  :Хи-хи:

El Corazon®

 Артикул: 423-580
 Цена: 79 руб.
 
Перейти в каталог

El Corazon®

 Артикул: 423-581
 Цена: 79 руб.
 
Перейти в каталог

El Corazon®

 Артикул: 423-582
 Цена: 79 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
:901 buksir, карма, блин...

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
buksir
спасибо, что добавили в каталог