Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Добрый вечер! А что за цвет северное море?

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Девочки,подскажите пожалуйста,кто брал Инфинити.Бюстгалтер ы идут в размер или маломерят?Спасибо)))

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Девочки,подскажите пожалуйста,кто брал Инфинити.Бюстгалтер ы идут в размер или маломерят?Спасибо)))
Я брала комплекты Инфинити не один раз,на свой ОГ 80 см -  пробовала 70А - он прям впритык, 75А - чуть свободнее.В целом идут в размер!

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Девочки,подскажите пожалуйста,кто брал Инфинити.Бюстгалтер ы идут в размер или маломерят?Спасибо)))
Привет! Обожаю  эту фирму )) , ОГ у меня 84 см под грудью 70, всегда беру 70В грудь сидит идеально  :904m

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Девочки,спасибо))) Вам  :1002 за помощь!  :904m

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Девочки,спасибо))) Вам   за помощь!
всегда рада помочь )), спасибо , взаимно  :1002

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Стоп 11.12 (заказ не зафиксирован еще) успеет ли придти до НГ???

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, Наталья. Получила заказ в офисе и нижнее бельё и простынь. Спасибо, что объединили. Прсьба, удалите из предоплаты нижнее бельё. Спасибо.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Комплект MILAVITSA (бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах + трусы-слип со средней линией талии) ЦВЕТ СЛИВОВОЕ ВИНО

 Артикул: 230 + 26231(св)
 Цена: 1549 руб.
 
Перейти в каталог


можно стринги 102 вместо слипов на 106?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 7
0
добрый вечер . бюстик получила удалите пожалуйста из оплаченных товаров. :Спасибо:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
ДВ, сделала заказ, если до НГ успеем получить то вкючайте в счет, если нет, о удалите.  Спасибо

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите, когда будет следующий СТОП?

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у вас в наличии или у ваших поставщиков контейнеры для стирки бюстгальтеров (не мешочки)? :Спасибо:

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли к бюстику 11478 черничный джем  75C трусики на ОБ 100-102??

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Natalia27,
ДД! Наташ, а в этот выкуп дозаказ примете?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
я успеваю в этот выкуп? :Ужас:

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у вас в наличии или у ваших поставщиков контейнеры для стирки бюстгальтеров (не мешочки)?
Такие контейнеры есть в закупке "Полезные вещицы" орг. Нэнси.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
что у нас со стопом.должен был быть 5 дней назад.я скоро уезжаю.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
До нового года успею заказ получить? А то в подарок...

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Девочки,у Наташи проблемы с интернетом.Остается только ждать...  :Виноват:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
ДВ! Заказ, если успела  :Не знаю:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Еще вопрос: если у меня размер бюста 80В, а вот трусики М (46 р.), то комплект какого размера заказывать? Я про Инфинити. Там стоит либо 80В(L) либо 75В(М).
Если Наташа не может, то может быть Помогайка подскажет.

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, хочу в очередной раз выразить свою благодарность, получила свой заказ, как всегда все на высоте, отдельное спасибо за дополнительный пакетик (он оказался кстати, т.к. брала в подарок). Огромное спасибо, за вашу работу и закупку.  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Еще вопрос: если у меня размер бюста 80В, а вот трусики М (46 р.), то комплект какого размера заказывать? Я про Инфинити. Там стоит либо 80В(L) либо 75В(М).
Если Наташа не может, то может быть Помогайка подскажет.
я конечно не из этой закупки помогайка :Смеюсь: но может немножко подскажу... вообще обычно если 80В то 75С уже будет.... по размерной сетке.... себе я бы так выбирала... иначе чашка мала может оказаться

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
capitochka, За ответ спасибо,но меня больше интересует низ.
Natalia27, Может я неправильно вопрос задала: можно ли заказав комплет, где бюст 80В, в комментариях добавить, что низ нужен М (там просто комплект идет 80В с низом L). 
Р.s. Но бюст точно 80В, а низ L по размерной сетке точно велик.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
capitochka, За ответ спасибо,но меня больше интересует низ.
Natalia27, Может я неправильно вопрос задала: можно ли заказав комплет, где бюст 80В, в комментариях добавить, что низ нужен М (там просто комплект идет 80В с низом L). 
Р.s. Но бюст точно 80В, а низ L по размерной сетке точно велик.
а на 75С - какой низ? на 75 наверное должен быть М все таки :Думаю: Наталья точно ответит :Смеюсь:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Наташа добрый день! Вы так и не ответили мне, смогу ли я ожидать от Вас помощи в выборе стринг на объем 90-91, и почему но нет стопа,наверное до Нового года не успеем :(

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Наташа добрый день! Вы так и не ответили мне, смогу ли я ожидать от Вас помощи в выборе стринг на объем 90-91, и почему но нет стопа,наверное до Нового года не успеем    
привет! может я смогу помочь , я на свои ОБ 92 всегда беру S но это Инфинити, а вам какую марку хочется ?

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! У Вас в пристрое есть комплектик 177111 + 177130, интересует 75В, фиолетовый. Скажите ,пож, с ним что-то не так ? Если с ним все в порядке  я его возьму...
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 15:08:08 pm от Елена Маслова »

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Еще вопрос: если у меня размер бюста 80В, а вот трусики М (46 р.), то комплект какого размера заказывать? Я про Инфинити. Там стоит либо 80В(L) либо 75В(М).

У меня верх 80В, низ 46. Всегда в Инфинити беру 80В(L), всё сидит отлично :Радуюсь:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Natalia27, Ой! а у вас стопа не было? а то в закупке стоит 11/12, а я там накидала себе на январь хотелок :) Не хотелось бы попасть в этот выкуп, это будет не приятный сюрприз...

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Мне кажется или мы потеряли нашего самого лучшего организатора?! :Смеюсь:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
Мне кажется или мы потеряли нашего самого лучшего организатора?! :Смеюсь:

 :1002 тоже наблюдаю за темой, не случилось ли что? обычно Наталья очень активна в теме


  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Заказала для дочери бюстики (белый и черный) арт 12140 и вот для них хотелось бы подобрать стринги, буду очень признательна если что подскажете,

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Заказала для дочери бюстики (белый и черный) арт 12140 и вот для них хотелось бы подобрать стринги, буду очень признательна если что подскажете,
это миловица получается , есть подсказка как выбрать размер http://milavitsa.com.ua/semya-milavitsa/kak-uznat-svoy-razmer/ ведети свои параметры и рассчитайте , и вам покажет какой размер трусиков вам надо , по моим проверкам вам трусики 92 раз надо .  :904m по наличию только Наташа скажет ,есть или нет .

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Мне кажется или мы потеряли нашего самого лучшего организатора?!
обычно Наталья очень активна в теме
Подозреваю что Наталья возит заказы в офис. На прошлой неделе она каждый день ездила, поэтому отвечала по ночам.

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0


Все нормально- Наташа снова с нами!!! Просто в Пеликане завал-там всем ответит, думаю скоро и до Соблазна очередь дойдет! Не переживайте!!!
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 18:40:02 pm от svetlano4ka »

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
svetlano4ka, как-то странно вы чужую фразу в якобы цитату меня вставили  :Думаю:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
 
svetlano4ka, как-то странно вы чужую фразу в якобы цитату меня вставили  :Думаю:
Я просто выделила цитату в Вашем сообщении ( оно последним на тот момент оказалось), вот и получилось что  процитировала то, что уже цитировали Вы. Извините, если что не так...  :Стесняюсь:
Подумала, и вообще убрала цитату, чтоб никого не смущать  :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
svetlano4ka, да ничего страшного в общем-то, но какой-то косяк цитирования. Написала в теме про цитирования Александру :)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
lilo626, Спасибо за отклик!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, удалите мой пристрой из каталога. я пристроила)) спс за помощь.
Здорово :902 , удалила :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
получила свой комплектик,просто улет,все подошло!!!  :homa
НАТАША,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ И ВАШУ РАБОТУ!!ВЫ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!! :Ромашки:
обязательно еще приму участие в ваших закупках!!! :1002
Очень рада :902 , носите с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :1002 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер! Подскажи пожалуйста, а Инфинити декабрь вообще не выкладывала в каталог?
Добрый вечер, вообще не выкладывала, сначала ждала остатки, а сейчас из-за непредвиденных обстоятельств получилось что некогда :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Наталья, я к вам опять с просьбой вот по этой модели:
http://img2.rf-sp.ru/75/17/2c/1c/75172c1c81108413b91ec098cc0384b5.jpg
мне нужно три штуки разного цвета (белый,черный,телесный) в размере 85H. Насколько большая вероятность, что это можно сделать за один выкуп или придется заказывать по мере их появления у поставщика? подскажите, как лучше поступить. Спасибо.
ДВ, в этот раз по всем цветам на этот размер хорошие остатки, думаю должны получить все за 1 раз :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро, Наталья, скажите еще не поздно взять ту маечку черную из пристроя???
ДН, не поздно, пока Вы ее не удалили из корзины я ее никому не отдаю :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Зафиксируйте пожалуйста заказ, если он есть в наличии.

Здравствуйте, сегодня чуть попозже все буду проверять на наличие :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья плиз помогите подобрать для дочери стринги на объем 90-91 белые и черные

по вчерашним остаткам:
25520 черные и белые, 25855 белые и черные, 25781 черные и все к сожалению. Вам нужно брать размер 90  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, пока со стопом тишина?
с интернетом были проблемы :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
возьмите меня в выкуп) Оплачу в течении часа
я бы с удовольствием, но нет Вашего заказа со стрингами на остатках :(