ВАРЕЖКИ на ОВЧИНЕ - КРАСИВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ВАРЕЖКИ (краги) НА МЕХУ (ОВЧИНА)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Появились новинки. С новым составом меха очень теплые! Также появились варежки взрослые мужские и женские. Ожидаются муфты на коляски, что бы маминым рукам тоже было тепло на прогулке!




В этой темке ПРИСТРАИВАЮТСЯ  варежки для деток - красивые, непромокаемые, с шерстью овечьей внутри (полушерсть, 55%, 80% и 100 % шерсть). Очень теплые.

Буду стараться раз в пару дней отвозить заказы в ЦР.

 
ЕСТЬ МНОГО ПРИСТРОЯ НА РУКАХ.  ПРИСТРОЙ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КАК ОБЫЧНО, ИЗ КАТАЛОГА, НО УКАЗЫВАЙТЕ ВАРИАНТЫ ЗАМЕН для оперативности. Я варианты и сам предложу, если что, но это будет дольше, пока спишемся. Поэтому сами указывайте, на что можно заменить и если это будет в пристрое, то перевожу в оплату.

 
В живую лучше, чем на фото. Фото расцветок и рисунков рассмотрите лучше на сайте поставщика -
посмотреть здесь



Варежки есть в пристрое, почти все что есть у поставщика, даже новинки. Новые варежки оказались очень пушистые и теплые, особенно с шерстью 80%.
Взяли себе теперь довольны, наконец сбылась мечта о шуршащих варежках :)

О утеплители.

Варежки с 100% шерстью, подойдут на погоду до - 10 из за высоты ворса 7 мм.
Варежки с 80% шерстью, подойдут на погоду до - 30, мех самый пушистый , 12 мм высота ворса.
Варежки с 55% шерстью, подойдут на погоду до - 25 , мех пушистый, 12 мм высота ворса.
Варежки полушерсть, подойдут на погоду до - 20, мех пушистый, 12 мм высота ворса.

На своем опыте напишу,  ниже чем в минус 20 градусов не попадали на улицу в варежках. В варежках с полушерстью в такую погоду было тепло ручкам ребенку.



О размерах варежек.


Замеры по внешней стороне. Внутри слой шерсти (0.5 см), учитывайте это при определении размера, нужного вам параметра.

 

Варежки 0 (6 мес.-1,5 года, длина ладони 13 см (от резинки до края). Общая длина 22 см. Ширина 8, 5 см.

 

Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 14,5 см). Общая длина 23 см. Ширина 10 см. Палец 4.5 см

 

Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 15,5 см). Общая длина 24 см. Ширина 10,5 см. Палец 5 см

 

Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 16,5 см ). Общая длина 25 см. Ширина 11 см. Палец 5,5 см.

 

Сапожки – 14 см.

Шапки имеют размеры (объем головы в см):

для девочек
модели капор 48, 50
ушанка 52,54,56

для мальчиков
ушанка 50(48-50), 52(50-52), 56(54-56).



Замеры взрослых варежек, женских по внешней стороне, учитывайте мех внутри ( высота ворса шерсти 12 мм):

М размер.  Длина ладони до манжета 19 см, ширина 9,5 см, длина большого пальца 7,5 см.
L размер.Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см .

Замеры взрослых варежек, мужских по внешней стороне:
М размер. Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см
L размер. Длина ладони до манжета 21 см, ширина 11,5 см , длина большого пальца 9,5 см





Условия:

Орг. 17
Предоплата на карту СБ
Раздачи через ЦР
Без транспортных расходов! Склад поставщик находится в городе.
Удачного выбора!


« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 01:08:12 am от araes »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Взяла бы розовые со снежинкой размер S из пристроя, как в корзину положить?
В каталоге размеры отличаются (1-3 - это S?)

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
araes, ответьте мне пожалуйста - когда мой заказ будет в офисе? Ждать пристрой две недели это очень круто!

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
araes, ДД! Заказ, который сейчас в Доставке когда в Советском офисе будет?

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 8
0
ДВ! Подскажите, пожалуйста, малышовые сапожки на какое размер ножки идут?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Взяла бы розовые со снежинкой размер S из пристроя, как в корзину положить?
В каталоге размеры отличаются (1-3 - это S?)
Да, S положите в корзину.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, ДД! Заказ, который сейчас в Доставке когда в Советском офисе будет?
araes, ответьте мне пожалуйста - когда мой заказ будет в офисе? Ждать пристрой две недели это очень круто!
Те заказы что с пометкой НП, т.е новое поступление , они будут на следующей недели, примерно в среду сданы в ЦР, остальные на этой.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Получила варежки, белые очень нарядные, снежинка как у Снегурушки))) спасибо!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Получила варежки, белые очень нарядные, снежинка как у Снегурушки))) спасибо!
На здоровье. Рад что понравится. Позже выложу отзывы еще, пусть другие читают :)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 3
0
araes, подскажите, в наличии есть варежки на мальчика 1.5 г? цвет без разницы)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
araes, подскажите, в наличии есть варежки на мальчика 1.5 г? цвет без разницы)

И мне подскажите, плиз, на мальчика 1,5 года

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
ЗАКАЗАЛА ВАРЕЖКИ, ЕСТЬ ЛИ ОНИ В ПРИСТРОИ, ЕСЛИ НЕТ, ТО СКОЛЬКО ЖДАТЬ ПРИМЕРНО.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
добрый день. пож.включите мне в оплату варежки. просто стоп у вас стоит 10 декабря. я под него опоздала. спасибо.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Нужны розовые варежки на 2 года. Может быть в пристрое есть. Нам бы до нового года получить а то уже ручки мерзнут.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Нужны розовые варежки на 2 года. Может быть в пристрое есть. Нам бы до нового года получить а то уже ручки мерзнут.
Здравствуйте.
Есть малиновые сердечки. Поставил бронь на два дня.  Делайте заказ в каталоге. Размер S

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
araes, Когда же варежки будут в офисе? Оплатила 29.11???

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, Когда же варежки будут в офисе? Оплатила 29.11???
Сдадим во вторник

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Извиняюсь малиновые сердечки не подходят, хотелось розовые снежинки.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Извиняюсь малиновые сердечки не подходят, хотелось розовые снежинки.
Будут такие числа 22 го, бронировать , оплатите ? бронь могу только на два дня поставить.
Будут розовые снежинки принтованные, и розовые с вышивкой снежинка.

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
araes,
Сдадим во вторник
Вы в какой офис сдали?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Какой-нибудь ответ мы дождемся? У меня уже 5 дней стоит в "корзине" разбор товара, как долго ждать :Не знаю:???

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
ДА УЖ, НАДЕЯЛАСЬ ТОВАР ИЗ ПРИСТРОЯ ПОЛУЧИТЬ БЫСТРО, А ЖДУ УЖЕ НЕДЕЛЮ, КОГДА ЖЕ ОН БУДЕТ? НА УЛИЦЕ ЗИМА УЖЕ И ХОЧЕТСЯ ДЕТЯМ ВАРЕЖКИ ОДЕТЬ.

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
araes, Ответьте пожалуйста, на сайте появляетесь, а ответа нет.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, Вы в какой офис сдали?
Вопрос увидел. Разберусь напишу.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДА УЖ, НАДЕЯЛАСЬ ТОВАР ИЗ ПРИСТРОЯ ПОЛУЧИТЬ БЫСТРО, А ЖДУ УЖЕ НЕДЕЛЮ, КОГДА ЖЕ ОН БУДЕТ? НА УЛИЦЕ ЗИМА УЖЕ И ХОЧЕТСЯ ДЕТЯМ ВАРЕЖКИ ОДЕТЬ.
Какой-нибудь ответ мы дождемся? У меня уже 5 дней стоит в "корзине" разбор товара, как долго ждать :Не знаю: ???
Сдавали очередной пристрой 18 го. Курьер быстро развозит,  возможно что они только сегодня появятся в вашем ЦР.
Сразу пробегом не нашел ваши заказы , может уже получили ?

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
0
araes, Добрый день! Есть ли пристрой на мальчика 5 лет, желательно черные?
Мы недавно у Вас брали черные варежки... очень хорошие, видимо настолько что в садике на второй день стащили  :homa

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
araes, Если вы мне во вторник  не отправите варежки в офис, то прошу вернуть деньги, после нового года они мне уже не нужны будут, ждать 1,5 месяца я не намерена.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, Если вы мне во вторник  не отправите варежки в офис, то прошу вернуть деньги, после нового года они мне уже не нужны будут, ждать 1,5 месяца я не намерена.
Во вкладках затерялся ваш заказ. Не обижайтесь.
Мы во вторник не сможем, цр не работает, у них выходной за 30 декабря. В среду скорей всего сдадим.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, Добрый день! Есть ли пристрой на мальчика 5 лет, желательно черные?
Мы недавно у Вас брали черные варежки... очень хорошие, видимо настолько что в садике на второй день стащили  :homa
ДД. М ка значит, черные. Посмотрим, если сейчас нет, то числа 29 го появятся у нас. В общем нужно посмотреть, напишем.

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
Во вкладках затерялся ваш заказ. Не обижайтесь.
Мы во вторник не сможем, цр не работает, у них выходной за 30 декабря. В среду скорей всего сдадим.

Давайте так - если у вас мои варежки на руках и вы гарантированно отвезете их в среду в Советский офис, то я готова подождать. Если вы это выполнить не сможете - реквизиты на возврат отправила вам в личку.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
0
А мои варежки тоже потерялись? :Думаю:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
0
araes, как Вы быстро включили в счет, а нам сегодня варежки вернули. Снимите пожалуйста заказ.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11
0
Уезжаю завтра на 2 недели. Пришлите реквизиты для оплаты, пожалуйста . Если сегодня-завтра не будет, то расфиксируйе мой заказ.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
А мои варежки тоже потерялись? :Думаю:
Знаю только двоих, их варежек не оказалось когда собирали в ЦР 5 декабря, после было много пристроя, и  они оказались далеко в отчетах, все, уже сегодня сдали.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
0
 :homa :homa :homa
ГДЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ВАРЕЖКИ???!!! :Ужас:
Оплачены 2 недели назад, очень долгий пристрой!!!

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
araes,  Скажите пожалуйста, у меня ребенку  3 года я в заказе варежек из пристроя указывала размер 1-3 года, но пальцы у нас длинные, какие вы нам положите может уже следующий размер и когда и где можно забрать?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes,  Скажите пожалуйста, у меня ребенку  3 года я в заказе варежек из пристроя указывала размер 1-3 года, но пальцы у нас длинные, какие вы нам положите может уже следующий размер и когда и где можно забрать?
М. Если сейчас определимся за часок то на уличной раздаче вечером у ресбулики сегодня.
Либо после праздников.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
:homa :homa :homa
ГДЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ВАРЕЖКИ???!!! :Ужас:
Оплачены 2 недели назад, очень долгий пристрой!!!
Точно,наверное не сдал тогда.
Сегодня сдадим, завтра, после завтра сможете получить.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 11:07:40 am от araes »

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes,  Скажите пожалуйста, у меня ребенку  3 года я в заказе варежек из пристроя указывала размер 1-3 года, но пальцы у нас длинные, какие вы нам положите может уже следующий размер и когда и где можно забрать?
Сдадим сегодня в цр, я размер поменял на М

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста а есть в пристрое варежки на 1 год, желательно без рисунка, серые или черные? Выкуп ждать долго ручки мерзнут!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста а есть в пристрое варежки на 1 год, желательно без рисунка, серые или черные? Выкуп ждать долго ручки мерзнут!
А ждать и не нужно, есть много в пристрое, черные в том числе с светоотражающей полоской. Мы подготовились к этой зиме. Можете на нас рассчитывать :)
Что ж, берите размер S. Заказывайте, оплачивайте, и во вторник мы сдадим в ЦР.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 11
0
Заказала! Жду реквизиты для оплаты!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Заказала! Жду реквизиты для оплаты!
К сожалению все L ки разобрали, вот только дозаказали  , ждем, примерно через неделю, полторы.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 11
0
Извините, не смогла сегодня оплатить, по техническим причинам! Оплачу завтра вечером, в крайнем случае в среду! И я не поняла про размер L втеме? Мне ведь нужен на 1 годик!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 11
0
Оплатила, проверьте, пожалуйста!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Извините, не смогла сегодня оплатить, по техническим причинам! Оплачу завтра вечером, в крайнем случае в среду! И я не поняла про размер L втеме? Мне ведь нужен на 1 годик!
Наверное спутал вас другим участником. Ок, оплату вижу, но еще не проверил.
Примерно сдадим либо в конце этой, может завтра, либо на следующей. Вчера только были в ЦР

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 11
0
Это опять я, про оплату! Вы ее видели?

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
нужны варежки на мальчиков, сейчас нам год и три... есть что-нить в наличии?! на какую температуру воздуха рассчитаны? теплые?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
нужны варежки на мальчиков, сейчас нам год и три... есть что-нить в наличии?! на какую температуру воздуха рассчитаны? теплые?
На минус 30 точно подойдут. Гуляли в - 20, руки теплые.
Есть все цвета. Вам размер S. Оставляйте заказ в каталоге. Во вторник сдадим в ЦР, если оплатите к тому времени.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Это опять я, про оплату! Вы ее видели?
Да, спасибо. Приняли.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
ДД! Хотелось бы узнать дату стопа? :Ужас: