ВАРЕЖКИ на ОВЧИНЕ - КРАСИВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ВАРЕЖКИ (краги) НА МЕХУ (ОВЧИНА)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Появились новинки. С новым составом меха очень теплые! Также появились варежки взрослые мужские и женские. Ожидаются муфты на коляски, что бы маминым рукам тоже было тепло на прогулке!




В этой темке ПРИСТРАИВАЮТСЯ  варежки для деток - красивые, непромокаемые, с шерстью овечьей внутри (полушерсть, 55%, 80% и 100 % шерсть). Очень теплые.

Буду стараться раз в пару дней отвозить заказы в ЦР.

 
ЕСТЬ МНОГО ПРИСТРОЯ НА РУКАХ.  ПРИСТРОЙ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КАК ОБЫЧНО, ИЗ КАТАЛОГА, НО УКАЗЫВАЙТЕ ВАРИАНТЫ ЗАМЕН для оперативности. Я варианты и сам предложу, если что, но это будет дольше, пока спишемся. Поэтому сами указывайте, на что можно заменить и если это будет в пристрое, то перевожу в оплату.

 
В живую лучше, чем на фото. Фото расцветок и рисунков рассмотрите лучше на сайте поставщика -
посмотреть здесь



Варежки есть в пристрое, почти все что есть у поставщика, даже новинки. Новые варежки оказались очень пушистые и теплые, особенно с шерстью 80%.
Взяли себе теперь довольны, наконец сбылась мечта о шуршащих варежках :)

О утеплители.

Варежки с 100% шерстью, подойдут на погоду до - 10 из за высоты ворса 7 мм.
Варежки с 80% шерстью, подойдут на погоду до - 30, мех самый пушистый , 12 мм высота ворса.
Варежки с 55% шерстью, подойдут на погоду до - 25 , мех пушистый, 12 мм высота ворса.
Варежки полушерсть, подойдут на погоду до - 20, мех пушистый, 12 мм высота ворса.

На своем опыте напишу,  ниже чем в минус 20 градусов не попадали на улицу в варежках. В варежках с полушерстью в такую погоду было тепло ручкам ребенку.



О размерах варежек.


Замеры по внешней стороне. Внутри слой шерсти (0.5 см), учитывайте это при определении размера, нужного вам параметра.

 

Варежки 0 (6 мес.-1,5 года, длина ладони 13 см (от резинки до края). Общая длина 22 см. Ширина 8, 5 см.

 

Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 14,5 см). Общая длина 23 см. Ширина 10 см. Палец 4.5 см

 

Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 15,5 см). Общая длина 24 см. Ширина 10,5 см. Палец 5 см

 

Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 16,5 см ). Общая длина 25 см. Ширина 11 см. Палец 5,5 см.

 

Сапожки – 14 см.

Шапки имеют размеры (объем головы в см):

для девочек
модели капор 48, 50
ушанка 52,54,56

для мальчиков
ушанка 50(48-50), 52(50-52), 56(54-56).



Замеры взрослых варежек, женских по внешней стороне, учитывайте мех внутри ( высота ворса шерсти 12 мм):

М размер.  Длина ладони до манжета 19 см, ширина 9,5 см, длина большого пальца 7,5 см.
L размер.Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см .

Замеры взрослых варежек, мужских по внешней стороне:
М размер. Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см
L размер. Длина ладони до манжета 21 см, ширина 11,5 см , длина большого пальца 9,5 см





Условия:

Орг. 17
Предоплата на карту СБ
Раздачи через ЦР
Без транспортных расходов! Склад поставщик находится в городе.
Удачного выбора!


« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 01:08:12 am от araes »

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
я уже оплатила ))) так что ищите мне такую шапку  ;)

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
я вот что подумала...тогда может пока не отправляйте мне эти варежки, а потом кук будет известно что можно комплектом сделать заменим и я доплачу только за шапку. так можно?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
я вот что подумала...тогда может пока не отправляйте мне эти варежки, а потом кук будет известно что можно комплектом сделать заменим и я доплачу только за шапку. так можно?
Ок. Пометте в коментарии к заказу, что ждете шапку.

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
ок

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
Добрый день. По шапкам появилась информация?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Запрос отправил, жду наличие.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Получила сегодня варежки со Снупи, в восторге! Яркий дизайн, качественное исполнение, тёплые, мягкие, лёгкие, не объёмные! Спасибо! А ещё очень оперативно!

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Здравствуйте, araes!
Подскажите, пожалуйста про шапочки (нигде не нашла информации): :Стесняюсь:
- какой утеплитель у них - тоже овчина или нет?
- какой мех?
- есть ли у них регулировка размера?
Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, araes!
Подскажите, пожалуйста про шапочки (нигде не нашла информации): :Стесняюсь:
- какой утеплитель у них - тоже овчина или нет?
- какой мех?
- есть ли у них регулировка размера?
Спасибо! :Спасибо:
Шапочки на искуственном мехе 100% , но теплые. Размер не регулируется, шапочки идут по объему головы, с шагом 2 см, например 50, 52, 54 размер и т.д. Для совсем маленьких идет тип снежка, для старших ушанка.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер! Получила сегодня варежки со Снупи, в восторге! Яркий дизайн, качественное исполнение, тёплые, мягкие, лёгкие, не объёмные! Спасибо! А ещё очень оперативно!
Здравствуйте, пожалуйста.
Спасибо вам за отзыв, рады что понравились. Мы тоже на них внимание обратили, очень хорошие.
Вот зимой в них просто здорово, мы каток заливали, были у нас дети в всяких: рейма и т.п, поливали друг дурга как летом, наши варьки внутри сухие, другие на сквозь мокрые.

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
появилась информация по наличию шапок?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
появилась информация по наличию шапок?
На данный момент нет, мы заказали с запасом, наверное смотрят что могут, чего нет, что то отошьют. В итоге напишут, пока ждем.
Шапки будут думаю и как вы хотели тоже.

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
держите тогда меня в курсе ))

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
держите тогда меня в курсе ))
ок, буду держать в курсе )

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Отметьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Отметьте пожалуйста оплату.
ок

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 3
0
Добрый день! У ребенка длина стопы - 11,5 см. Подойдут ли ему сапожки малышовые?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день! У ребенка длина стопы - 11,5 см. Подойдут ли ему сапожки малышовые?
Здравствуйте.
Будут в самый раз, 14 см они по внешнему замеру, внутри еще пара см меха.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 3
0
Большое спасибо!

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
есть информация по шапкам?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
есть информация по шапкам?
В общем я так понял что будут, сейчас отшивают.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
ДД. Сделала заказ-не думала что так рано включите в счет. Можно ли заплатить 15 сентября?Обязуюсь оплатить.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДД. Сделала заказ-не думала что так рано включите в счет. Можно ли заплатить 15 сентября?Обязуюсь оплатить.
Здравствуйте.
Ок, будет в работе пока не оплатите, мы бронируем ваш заказ.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
есть информация по шапкам?
Общая информация по шапкам из заказов , не будет машинок и снежки белого цвета, которая в заказе 48 размер.
В место машинок можно собрать комплект снуппи, может быть сноуборд.
Шапку белую можно заменить на розовые цветы и варьки соответственно на розовые цветы.

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
заказала шапку снуппи. замените, пожалуйста, варежки машинкина снуп . спасибо.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
заказала шапку снуппи. замените, пожалуйста, варежки машинкина снуп . спасибо.
ок, спасибо за замену.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Заказала сапожки малышовые (машинки принт) и варежки (машинки принт). Скажите, пожалуйста, когда счет будет?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день! Заказала сапожки малышовые (машинки принт) и варежки (машинки принт). Скажите, пожалуйста, когда счет будет?
Здравствуйте. Заказ вижу, есть варежки как вы хотите, но сапожек машинки принт нет. Есть снуппи комплект.  Либо можно варежки машинки, а сапожки снуппи, расцветка одинаковая, рисунки разные в таком варианте.
Как с заменой определимся, так и переведу.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Заменила на комплект снуппи.

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
ЗДР, заказала варежки на девочку. может есть такие в пристрое????

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
araes, Заказала варежки,если есть в наличии переведите пожалуйста в предоплату.  :Благодарю:

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Заменила на комплект снуппи.
Спасибо

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, Заказала варежки,если есть в наличии переведите пожалуйста в предоплату.  :Благодарю:
ок, посмотрю

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, Заказала варежки,если есть в наличии переведите пожалуйста в предоплату.  :Благодарю:
Хорошо, завтра сверю.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда счет будет?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда счет будет?
Здравствуйте.
13 сентября не смогли, не нашлось время. Постараемся сегодня посмотреть что в пристрое есть, и отметить, тогда и переведем в предоплату, будет счет.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 3
0
ok, будем ждать.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, а варежки ещё можно заказывать?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, а варежки ещё можно заказывать?
Да, конечно. Есть пристрой.
Так же чего нет то выкупим.

Тем кто заказали раньше, проставил наличие и  букву п  в комментарии, что означает есть в пристрое . Завтра переведу в оплату.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
ДД.Я оплатила заказ.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДД.Я оплатила заказ.
Спасибо, я вижу в отчете.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 22
0
 Дд! А на взрослых "девочек"-мам могут отшить варежки. мы с ребятишкми тоже на горках катаемся!

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 22
0
 шапочку  кинула в заказ  ,заказывайте плиз комплектиком к варежкам :892

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Дд! А на взрослых "девочек"-мам могут отшить варежки. мы с ребятишкми тоже на горках катаемся!
Доброе утро.
Отшивают только детское, у них льготы за счет этого. Но, узнаю у них точно :)

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
ЗДР. Оплатила варежки,  а может есть в пристрое  что то на возраст 1-3 (нам 2) на мальчика??? чтоб забрать и те и другие сразу

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Я оплатила заказ.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ЗДР. Оплатила варежки,  а может есть в пристрое  что то на возраст 1-3 (нам 2) на мальчика??? чтоб забрать и те и другие сразу
Есть. Днем напишу какие есть.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер! Я оплатила заказ.
Здравствуйте. В отчете вижу. Спасибо

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
Добрый день! у вас есть что нибудь в пристрое для мальчика 1-3г?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
0
Добрый день, у меня тоже оплачено.